Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Ваши самые любимые сцена/квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f6a4f322773e180606977d3caa91.jpeg

Ваши самые любимые сцена/квест из обоих KotOR'ов.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом...когда ты выбираешь в конце зло.....и наконеч-то можно убить Джоли и Джухани!Мухаха!

Во-вотором, дать почуствовать Атонну вкус dark side of the force.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот квест из второго Котора, где можно с помощью Силы заставить нескольких нехороших товарищей отдать тебе все деньги и совершить суицид. =)))

Аналогично. Мне нравиться манипулировать силой.

В первом Которе обучение и суд нравится. + когда еще узнаешь что ты Реван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится в первой части, когда ты узнаёшь, что ты Реван и есть возможность набить Малаку морду. А во второй, где Крея мастеров покарала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, не знаю где ещё спросить - а что, в первом КОТОРе реально можно Бастилу убить? Ядрёное несоответствие получается.

А из любимых квестов ничего особо выделить не могу. Суды и расследования прут - реалистично, глубоко. Ох как этого не хватает во втором КОТОР'е. Хоть и попытались сделать. Вот что реально нравится, так это полный квест насолить (или поспособствовать) Exchange. И длинный, и довольно сложный - очень порадовал. Ну а в первом разумеется суды/расследования на Дантуине/Манаане.

Ещё порадовало учиться у Крейи, тоже тема глубокая, философская.

Ах да, и порадовало, ОЧЕНЬ, учиться в Академии Ситов! Да и на Дантуине неплохо. Вообще обучение меня в обеих играх радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где во второй части Бастила есть? :shok: Не помню такого...

В первом KotORе наверное, самый неожиданный квест - это когда узнаёшь, что убивал членов какого-то тайного братства, а не вершил правосудие(ну это там чувак на Манаане даёт этот квест, пучеглазый).

А вот любимый - гонки на Манаане. Хоть это и миниигра, но они самые классные.

Во втором... Избиение Креи её учеником. Мясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за оффтоп, не знаю где ещё спросить - а что, в первом КОТОРе реально можно Бастилу убить? Ядрёное несоответствие получается.
Реально можно на ЗК, и несоответствия никакого нет, т.к. по канону она осталась жива ;)
А где во второй части Бастила есть? :shok: Не помню такого...

Во второй части лично встретиться с ней не получается, но, если в Аттону сказать, что Реван остался верен Джедаям и был мужского пола, то в ведройде Т3 будет сообщение от неё, а если сказать, что он стал ситом, то в академии на  Коррибанe в одной из комнат будет холокрон с Бастилой. Также когда ГГ взорвал корабь Нехилуса(не помню название) и спас Телос(насколько я помню) будет(по крайне мере у моего сверх Светлого ГГ была) встреча с Картом, а после нее покажут коротенький диалог с живой Басей, но это уже без участия героя. Вот вроде бы и все, хотя может я чё и пропустил, ибо за 1,5 прохождения всех тонкостей игры не постичь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне во втором которе понравилась сценка самая первая... когда только встречаешь аттона...(если играть женским персонажем с темным уклоном).... Вот ето улет... :yahoo:

А мне понравилось ее продолжение, когда героиня находит шахтерский комбез и сообщает об этом Антошке по рации :)

Из квестов во втором KOTORе - Нар Шаддаа целиком. Моя любимая планета, все там было клево.

В первом KOTORе обожаю наблюдать, как Карт с Реваночкой флиртуют. Там такие фразы проскакивают! Например, Карт пообещал Реваночку выпороть по голой попе, а она ответила, что только об этом и мечтает :rofl: , или как Реваночка закатила сцену ревности: "Ах тебе Бася нравится!!!"   :D Вообще один из самых угарных игровых романов. 

Из квестов - академия ситов, наверное, особенно когда Ютура рассказывает свою историю и потом возвращается на светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части - всё прохождение Академии Ситов. И тёмная Бастилла, блин такой персонаж получился и в самом конце только...

Во второй - беседы с сопартийцами, особенно с Креей и Ханхаром.

А где во второй части Бастила есть? Не помню такого...

При светлом прохождении она и Карт сами найдут Изгнанницу, после сражения за Телос(Почти в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый котор. Снятие обвинений с приятеля Джоли Биндо... По мне довольно интересен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый квест в первой части - обучение в академии Ситхов, шастанье по тамошним гробницам и академии.

Во второй - защита Кхунды на Дантуине. Очень интересная вещь.

А вообще, в КОТОРах полно хороших квестов.

А любимые сцены - это несомненно, последний бой. И в первом и во втором. Очень красиво сделано, особенно бой с Креей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне понравился момент , когда Сион одной рукой Траю поднял.))И мне понравился Коррибан) ( наверн я сит :) ) кстать ? у вас был момент, где гг и какой нидь враг скрещивали мечи как в академии ? у меня 1 раз было и я просрал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких моментов в КотОРе не предусмотернно, ты, наверное, что-то путаешь. Да, мечи там порою скрещиваются, но противника нельзя в подобном столкновении перебороть, как в Jedi Academy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие воспоминания от квестов первых уровней. Они всегда самые яркие и теплые для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение Бастилы. Второй уровень, весь бой пропрятался за ее спиной, а потом: "Я тебя спас !".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из квестов - академия ситов, наверное, особенно когда Ютура рассказывает свою историю и потом возвращается на светлую сторону.

В КотОРе есть такая возможность? Первый раз слышу О_о. Хотя никогда особенно не разговаривал с ней, раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Надо просто раскрутить до конца её историю, а потом, когда нужно выбирать, за кого драться, принять её сторону. После этого можно будет её вернуть к Свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь обратил внимание, что на этом ролике графа гораздо лучше, чем в прочей игре? Не могло же мне приглючиться.

Изменено пользователем IvOs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего НЕ люблю планету-океан.

Люблю:Планету пустыню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего НЕ люблю планету-океан.

Люблю:Планету пустыню :)

Ну вот не в тему совершенно. Хоть бы в "Мирах" отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая сцена в Kotore это разговор по душам с Бастилой , совращение Бастилы так сказать)

и то как она оправдывается после поцелуя)

Ну еще сцена возвращения Бастилы на светлую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилет на базу мандолорцев !!!это во втором которе, а в первом это планета перед кузнецой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это единственный момент когда во второй части дают пострелять из корабельной турели "ястреба". Вид окружающей войны выглядит шикарно:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 части - награждение команды и похвалы в самом конце (когда за хорошую играешь). Во 2й...ммм...наверное прохождение тоннелей джек джек тарра. Потому что когда управление переходит к ГГ, чувствуешь такое облегчение от возможности снова пользоваться силой и раскидывать противников как нефиг-нафиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первой почему-то очень запомнился суд на Манаане и пленение главгероев.

Во второй - финальная схватка с Креей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая - диверсия корабля ситов и Нар Шада с его "газовой камерой"

Первая - Дантуин, Коррибан - шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...