Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если один находит метку, все трое автоматом отправляются бить гада?! А если одного из них нет онлайн?!

Честно говоря не знаю точно. Вроде должен быть выбор.

Душу бабочки сохранил? Будешь копье делать?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душу конечно сохранил. Копьё делать буду, наверное. Там же ещё щит интересный можно. У меня вроде две души болтается в инвентаре. Надо будет глянуть, чья вторая.

И где разжиться получше и побыстрее большими камушками на апгрейд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душу конечно сохранил. Копьё делать буду, наверное. Там же ещё щит интересный можно. У меня вроде две души болтается в инвентаре. Надо будет глянуть, чья вторая.

И где разжиться получше и побыстрее большими камушками на апгрейд?!

Green Titanite у слизней(но нужно как минимум пять активированных человечностей)

Большие:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, опять буду видео дома смотреть.

А ты сделал копьё? Как оно в сравнении с Drake Sword? Сильнее выносливость тратит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх, опять буду видео дома смотреть.

А ты сделал копьё? Как оно в сравнении с Drake Sword? Сильнее выносливость тратит?

Я сделал фламберг(я еще бабочку не нашел). И он огненный. Наравне по мощи с мечом Nito, но быстрее и убивает скелетов навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фламберг купил у Шивы?! Она же вроде только своим продаёт.

Бабочка в Darkroot Garden находится, к ней попадаешь, если идти мимо двери, открываемой печатью. Там долина спящих гигантов, и за ней, наверх в башню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фламберг купил у Шивы?! Она же вроде только своим продаёт.

Зачем такие потрясения? Завалил виверну и дальше по мосту он валяеться.

Ты кстати куда-то вступил или нет?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа?! :dry: Что-то мне подсказывает, надо бы инвентарь свой проверить, вдруг там чего интересного завалялось. А я и не в курсе.

Нее, я пока всё также, с этим Петрониусом, или как там его. А ты

вступил к Nito, потом убил его. И подался к другим, или формально, даже после его смерти, числишься его служкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нее, я пока всё также, с этим Петрониусом, или как там его. А ты

вступил к Nito, потом убил его. И подался к другим, или формально, даже после его смерти, числишься его служкой?!

Тю..так ты служитель света оказываеться? Где там метки :)

Да. Я получил Dark Hand до убийства Nito и вступил обратно к нему. За его убийства син мне не начислили, значит я сделал все верно.

Будь мужиком, будь себялюбом. Вступай в Dark Wraith, Path of Dragon или Chaos Servant, если уж некромантия не привлекает, но завязывай с пафосным светом :)

Что сейчас крафтишь?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D

Я ж говорю. По незнанию залетел. Я по натуре нейтральный. Значит, надо к котейке сходить. Он же вроде, за истинных нейтралов отвечает. Не знаешь, чего он за бонусы/ наказания обещает?

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, чего он за бонусы/ наказания обещает?

Особо ничего полезного. Так колечки...но кольцо стамины по умолчанию очень нужное, а кольцо повышающее шанс выпадения вещи тоже очень крутое. В общем ничего интерестного.

А вот наказания...тут интересней. Я сам не вступал, что правда то правда, но те на кого обрушивалось наказания говорили об пяти черных котах. Трудно верно?

А вообще вступай в Blade of Darkmoon. он по умолчанию самый интерестный. В нем ты должен заиметь(купить за свои денежки) Book of Guilty и охотиться(вторгаться) к игрокам с сином. Но берегись! Твои же соратники по ковенанту будут твоими конкурентами и нередко будет доходить до стычек между ними и тобой(как например меня пришел убивать чувак, а его отбекстабил свой же, ну а я добил выжившего Soul Arrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Нефиговый замес. Как освобожусь, пойду читать форумы, собирать инфу. Чтобы наиболее выгодно, для себя, сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Нефиговый замес. Как освобожусь, пойду читать форумы, собирать инфу. Чтобы наиболее выгодно, для себя, сделать.

Ну а что? Сидишь ждешь в засаде...видишь, цель идет! Ты замахиваешься и...бекстаб в спину. Море "радости" обеспечано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Да уж. "Радости" полные штаны, у цели, обеспечены! Вообще идейка интересная конечно же. Но беэкстабить желательно так, что с одного удара свалить. Хотя конечно, это мне с моим 57м надо. Тебе уже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Да уж. "Радости" полные штаны, у цели, обеспечены! Вообще идейка интересная конечно же. Но беэкстабить желательно так, что с одного удара свалить. Хотя конечно, это мне с моим 57м надо. Тебе уже вряд ли.

Советую заиметь это:

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Greatsword+Artorias

Greatsword of Artorias (Cursed)

Крутая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял смысла фразы "But has less player stat boost than the True version". То есть Cursed версия меньше повышает статы игрока?! Ей можно бить привидений, это я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понял смысла фразы "But has less player stat boost than the True version". То есть Cursed версия меньше повышает статы игрока?! Ей можно бить привидений, это я понял.

Она сильнее "непроклятой" версии по собственным статам. Однако статы физ. (сила и пр.) игрока усиливают ее атаку чуть меньше чем непроклятую версию.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. То есть лучше делать проклятую. Там разница по дамагу в 40 единиц почти. Придётся изловчиться и волка порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. То есть лучше делать проклятую. Там разница по дамагу в 40 единиц почти. Придётся изловчиться и волка порезать.

Достаточно посмотреть из чего делаеться обычная, а из чего проклятая. И все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я о том же. Это было первым, на что обратил внимание. Надо сегодня выкроить часок, перед полуночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я о том же. Это было первым, на что обратил внимание. Надо сегодня выкроить часок, перед полуночью.

По физ. данным твой ГГ подойдет? А то там интеллект и вера нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По силе, ловкости подходит точно. Остальное надо смотреть. По вере точно нет. Она у меня 9. А вот в интеллект, я вкачивал несколько пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По силе, ловкости подходит точно. Остальное надо смотреть. По вере точно нет. Она у меня 9. А вот в интеллект, я вкачивал несколько пунктов.

А что вера такая низкая? Ты что не лечишься магией? Неужели бутылки тратишь? Зачем? Они же нужны для боссов.

Да кстати тебе может пригодиться:

Непроклятая версия:

Сила и Ловкость:

0,75 от стата суммируются и добавляются к атаке.

Проклятая:

Инт,Вера,Сила и ловкость:

0,17 от статов суммируются и добавляются к атаке.

Т.е для непроклятой к примеру у тебя есть в сумме 100 статов(50 силы и ловкости). К атаке прибавиться 75.(Если я правильно понял систему)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лечусь, практически :-$ Надо постараться по мне попасть. Как правило, я в постоянном блоке, открываюсь только чтобы оттолкнуть противника и для удара-двух-трёх. Словом так, чтобы осталось выносливости выдержать пару ударов. Привычка, так сказать.

Но два то меча не сделать. Душа у волка одна. Хотя хочется две.

На данный момент, сила и ловкость 55 всего, то есть бонус к удару 41,25 ед. А для проклятой версии, выходит, 12,58 ед. Разница, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но два то меча не сделать. Душа у волка одна. Хотя хочется две.

На данный момент, сила и ловкость 55 всего, то есть бонус к удару 41,25 ед. А для проклятой версии, выходит, 12,58 ед. Разница, однако.

New Game+

Ну мои статы по 60, так что мне все равно :-D . Решай сам.

Я не лечусь, практически :-$ Надо постараться по мне попасть. Как правило, я в постоянном блоке, открываюсь только чтобы оттолкнуть противника и для удара-двух-трёх. Словом так, чтобы осталось выносливости выдержать пару ударов. Привычка, так сказать.

Ниче. Скоро пойдут враги очень быстрые или с атаками пробивающими любой блок.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...