Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это потом будет. А мне сейчас надо. Хотя, а надо ли?! Он такой же поскорости, как меч, что выпадает с Black Knight'ов?! Или быстрее? Если да, то неплохо было бы, хотя проигрывает по урону. А если такой же, то смысла в нём мало.

Быстрые, это какие?! Те скелеты?! Чтобы туда попасть, надо сначала подземный город пройти. Я туда ещё бегу. Вернее уже почти там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это потом будет. А мне сейчас надо. Хотя, а надо ли?! Он такой же поскорости, как меч, что выпадает с Black Knight'ов?! Или быстрее? Если да, то неплохо было бы, хотя проигрывает по урону. А если такой же, то смысла в нём мало.

Быстрые, это какие?! Те скелеты?! Чтобы туда попасть, надо сначала подземный город пройти. Я туда ещё бегу. Вернее уже почти там.

Он по скорости как меч Nito, т.е. лучше чем у кнайтов.Хотя в классе о нем написано "Кинжал" :blink:

Они, затем кровососущие москиты потом еще несколько.

Кстати ты вскоре встретишь Pinwell. Слабейший босс игры. Берегись. И кстати. "Поверь" Patches the Hienas. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кинжал, размерами с Greatsword :laugh: Надо бы всё-таки разобраться с волком.

Как-то плохо сочетается, "Слабейший босс" и "Берегись".

Верить Гиене?! Ну уж нет, спасибо. Я разок поверил :-D Мне хорошо памятен тот момент.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то плохо сочетается, "Слабейший босс" и "Берегись".

Ты пользуешься мечом Темного Рыцаря, ведь так? Вот поэтому и берегись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Drake Sword, хватает на пять непрерывных ударов. Мечик с лыцарей, я таскаю для особо тяжёлых случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Drake Sword, хватает на пять непрерывных ударов. Мечик с лыцарей, я таскаю для особо тяжёлых случаев.

Заимей уже Драконье оружие.

Подожди-ка. Ты же вроде убил Gaping Dragon. Почему его топором не пользуешься? Он по скорости как рыцарский меч, а по мощи...ну она равна 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконье?! Это то, что ты говорил у дракона хвост отрубить?!

Ну, я же говорил, что мне нужно прошерстить свой инвентарь. Времени то не было. Хочется выкроить, но не получается. Я толком не в курсе, чего там есть. Я так понимаю, что топор падает с него в любом случае?! Если принять во внимание тот факт, топор требует 50 силы. Но мне надо ещё 18 лвлов, чтобы его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что топор падает с него в любом случае?! Если принять во внимание тот факт, топор требует 50 силы. Но мне надо ещё 18 лвлов, чтобы его использовать.

Нет, только если отрубил хвост. Но если нет, то не парься. Отруби хвост Exerlasting Dragon(дракон НПС). Он даст тебе меч под 360, который поднимает защиту от огня и магии на 10%

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Dragon+Greatsword

Или попробуй это, но до него еще далеко:

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Lifehunt+Scythe

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое! У всех хвосты рубить надо! Странная фишка в игре.

:)

Да уж. Они оба далековаты для меня, по расстоянию, что нужно преодолеть до них.

Вчера пошёл к котейке, думал согласиться на его предложение. Однако, был обозван трусливым засранцем и выгнан :blink: И чего я сделал такого, чтобы заслужить подобное обращение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пошёл к котейке, думал согласиться на его предложение. Однако, был обозван трусливым засранцем и выгнан :blink: И чего я сделал такого, чтобы заслужить подобное обращение?!

НПС где-то погиб. Надо было сразу же по принятии предложения перегрузить игру.

Ну или кот решил что ты собачник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неписей у меня не погибало нигде, после того, как я с ним поговорил. Может из-за тех котов?! Я, их, после разговора с ним, стрелами утыкал.

Дык я предложение не принял. Как и с Петрониусом, согласился только на второй раз. Тот же ждал спокойно. Вот и отказался тогда. Вчера думал вступить, ан нет, от ворот поворот.

Собачник?! о_О Нуууу... Я в курсе, деления людей на три категории: кошатники, собачники, и прочая живность... Но не думаю, что здесь именно это играет свою роль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неписей у меня не погибало нигде, после того, как я с ним поговорил. Может из-за тех котов?! Я, их, после разговора с ним, стрелами утыкал.

Дык я предложение не принял. Как и с Петрониусом, согласился только на второй раз. Тот же ждал спокойно. Вот и отказался тогда. Вчера думал вступить, ан нет, от ворот поворот.

Вступи к nito. Хотя бы из-за меча. Легче с ним будет. Сам посуди:

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Gravelord+Sword

И заимей Karmic Justise. Это заклятье стоит каких-то жалких 40к душ(в Dark Root гриндяться за десять минутЮ пятнадцать максимум), а пользы от него прорва:

http://darksouls.wikidot.com/karmic-justice

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Nito не хочу. Не знаю почему. Тёмная сторона силы меня не привлекает.

Вот не понял я ничего, что делает этот закл?! Каст на себя. Выдержал удар и она взрывается опрокидывая всех и вся вокруг и причиняя дамаг?! А смысл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понял я ничего, что делает этот закл?! Каст на себя. Выдержал удар и она взрывается опрокидывая всех и вся вокруг и причиняя дамаг?! А смысл?!

Дамаг врагу. И нехилый. Аж под 360. И притом по кругу. Круто ведь. И полезно. Особенно когда тебя враг поймал в 5-15-20 ударное комбо. Закл прервет его.

Ты кстати пользуешься Kindle?

Кстати мои текущие статы:

Vit=50

Att=30

End=50

Str-60

Dex=20

Res=60

Int=60

Faith=48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит купим. Перед походом в подземный город. Думаю там пригодится.

Да, у меня несколько костров прокачано таким макаром. У меня же не так много Humanity. Я её не трачу особо.

Позже доберусь о консольки сравню. Но разумеется мои и близко не лежат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на скимитары перешел и...нет они увы не лучше катан. Но оружие с душой босса лучше будет для скимитара. Бакстабы, скорость...все хуже. Сравни сам:

http://darksouls.wikidot.com/quelaag-s-furysword

и

http://darksouls.wikidot.com/chaos-blade

Минус катан очевиден :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы твои заботы...

:)

Пойду я в поземный город наведаюсь.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы твои заботы...

:)

Ну я же говорил примыкай к кому-то...А иначе качайся в Dark Root. Спокойно 100kдуш за полчаса сделаешь.

Покупай Wrath of The Gods. нужно 18 веры, но о черт, насколько же он крутой спелл. Мне он так нравиться.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже вернулся туда. Решил купить Miracle, Healing. Да броню полегче прокачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже вернулся туда. Решил купить Miracle, Healing. Да броню полегче прокачать.

Ну как купил? Теперь ради них веру раскачиваешь? Кстати из слизней в подземелье перед Gaping Dragon так и сыпляться Большие Титаниты. Я за час сорок набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они из них сыпятся только при большом уровне выпадения. Я вчера полчаса проверял :( Выпало ноль. Такая вот петрушка. Нужно колечке, золотое змеиное, чтобы до 200 шанс выпадения. Но оно откроется только после того, как босса в подземном городе грохнешь.

Я вчера набрал 8 уровней, в Darkroot. Три вкинул на веру, до 12. Две на выносливость. Она у меня теперь такая же как и сила, обе по 32. И на жизнь с сопротивлением. Надо выбить копьё как-нибудь со скелетов, покупать не хочу. По всей вероятности придётся отложить прокачку оружия до получения кольца. Тогда можно разжиться и камушками, и Humanity. Эдак я скоро и до 80 дорасту :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они из них сыпятся только при большом уровне выпадения. Я вчера полчаса проверял :( Выпало ноль. Такая вот петрушка. Нужно колечке, золотое змеиное, чтобы до 200 шанс выпадения. Но оно откроется только после того, как босса в подземном городе грохнешь.

Я вчера набрал 8 уровней, в Darkroot. Три вкинул на веру, до 12. Две на выносливость. Она у меня теперь такая же как и сила, обе по 32. И на жизнь с сопротивлением. Надо выбить копьё как-нибудь со скелетов, покупать не хочу. По всей вероятности придётся отложить прокачку оружия до получения кольца. Тогда можно разжиться и камушками, и Humanity. Эдак я скоро и до 80 дорасту :blink:

Волка уже завалил? Ты все же уже сильней его.

Напиши наименования колечка если не сложно.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волка ещё нет. Я только прокачивался вчера. Сегодня буду пробовать, если времени будет достаточно.

Вот колечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил Undead Dragon сегодня. С первого раза. Не потерял ни одного ХП. Но однако я не представляю как это сможет сделать милишник. Я сделал вывод, что магия архиважна в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Как я уже говорил. Добираться до боссов магам сложно, но выносить их легко и просто. И да, то, что ты до него добрался говорит о твоём высоком уровне.

Хотя, может я такой криворукий. Вчера раз десять пробовал свалить волка. Ни в какую. Самое большое, что я смог, это снести ему половину жизни. Всё. Он меня делает.

Увы и ах. Но похоже мне придётся начинать сначала, если не найду способа замириться с кузнецом. Неудачно положил геймпад на диван и ударил его. Эээхх. Я конечно могу его завалить но, мне он нужен живым. Есть способы, не в курсе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...