Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Анор Лондо далеко до конца?

Еще где-то пол игры (если не проходил Катакомбы, Новый Лондо и Изалит до этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще где-то пол игры (если не проходил Катакомбы, Новый Лондо и Изалит до этого).

Не проходил. Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему в Бездне такие лаги, я из-за них не могу Мануса завалить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Прошёл наконец-то. 60 часов убито. 110 уровень. Боссы DLC больше всех крови попили. Особенно Манус с Каламитом. Последнего в соло так и не осилил, только кооп помог. Всё-таки маловато деталей в игре. Локации бедноваты. Так даже и не запомнилось особо ничего. Разве что Blighttown. Последняя лока с лавой вообще ужас. Что-то концовку вообще не понял. Ну завалил я Гвина, привнёс огонь, сам сгорел и что? Началась новая игра опять. Это они мне предлагают всё по новой чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошёл наверх до дракона. Привык, наловчился, даже чёрного рыцаря убил без потери здоровья. Накопил 6500 душ. Вышел на Тельца, но растерялся и погиб. У костра начал бить скелета, но неудачно кувыркнулся и улетел в пропасть. 6500 душ в унитаз :swoon2: :bomb:

Я начинаю понимать ЧТО такое БОЛЬ...

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000? Пф

сотни тысяч вот где "боль" =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала игры 6 тысяч обидная потеря, когда с монстрика падает по 50-100.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинная боль, когда просираешь души не от того, что тебя побили злыдни, а когда убиваешь себя сам. Будь то нарочно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самое большое 70000 с гаком терял. И вообще, большинство смертей, у меня, было не от врагов, а от срывов куда-нибудь. Крепость Сен самое ненавистное место в игре для меня. Вспоминаю с содроганием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибать всегда боль, но эта игра в этом плане на выдумки горазда. Резкие враги, обрывы, кривое управление, падающие бочки... Всё, всё это заставляет ПРЕВОЗМОГАТЬ. Только вера в Императора ведёт меня вперёд, к победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орнстейн и Смауг - для меня гамовер, увы. 62 левел, но ... видно не судьба.

А Крепость сен мне очень понравилась - очень хитрая локация, но зачистил с первого раза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орнстейн и Смауг - для меня гамовер, увы. 62 левел, но ... видно не судьба.

А Крепость сен мне очень понравилась - очень хитрая локация, но зачистил с первого раза )

Ну так попроси "помощь зала". Души есть?Народу там, чтобы помочь, всегда хватает...а если душ нет, то сам помогай кому-нибудь, получишь душу, призовешь помощников :) Все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орнштейн и Смоуг уже не торт. 63 левел и загнулись они со второй попытки. И то, только потому что в первый раз я пришёл с тремя эстусами и половиной здоровья. Возможно сказалось то, что это моё второе прохождение, правда опять на клавомыши( Если играть ловкачом, то тактика нехитрая: кружить Смоуга без прицеливания и время от времени тыкать в него оружием. Ну, а когда Орнштейн "подрастёт", тогда выхватываем лук, держимся на расстоянии, прячемся за столбами и отстреливаем. Когда прыгает на нас с копьём, тогда делаем перекат и отбегаем.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aizek, фишка же серии, что игра не про "прокачку персонажа", а про "прокачка игрока". От скилла игрока намного больше зависит чем от всего прочего) Хотя конечно можно и просто перекачать перса и тоже сделать все легким.

Жаль, что подобный подход к геймплею почти все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aizek, фишка же серии, что игра не про "прокачку персонажа", а про "прокачка игрока". От скилла игрока намного больше зависит чем от всего прочего) Хотя конечно можно и просто перекачать перса и тоже сделать все легким.

Жаль, что подобный подход к геймплею почти все забыли.

Мне казалось, что двух лет хватит, чтобы всё позабыть( Хотя, когда получаешь опыт через боль, то это, кажись, навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Хотя, когда получаешь опыт через боль, то это, кажись, навсегда)

Истинная правда, таким способом навыки укрепляются на уровне инстинкта. В чём страдал шесть лет назад и учился через боль не забылось до сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, что игра плохо оптимизирована для ПК и выдает мало ФПС без специальных программ и дополнительных ухищрении. Скачал для пробы, установил - действительно мало ФПС. Но может это дело в моем железе? Что можно установить, чтобы попробовать улучшить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsfix поставил? у меня без него вообще не запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, что игра плохо оптимизирована для ПК и выдает мало ФПС без специальных программ и дополнительных ухищрении. Скачал для пробы, установил - действительно мало ФПС. Но может это дело в моем железе? Что можно установить, чтобы попробовать улучшить ситуацию?

Залочено на 30 фпс. И это не в производительности проблема. Ну на ПК по крайней мере.

Единственный способ - ДСфикс. Но тогда надо быть готовым к тому что некоторые прыжки будут в несколько раз тяжелей, а один в Олачиле впринципе невыполним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс разблокирует 60 фпс и даёт возможность настройки графики и управления. Но будь готов, что там всё на английском и если с языком проблемы то придётся повозиться.

Что до оптимизации это правда. GF GTX 650 ti boost, разогнанная, все дела, 1 гиг видеопамяти, 8 оперативной, на максимальных настройках и разрешении 35- 45 фпс. Ну это, мягко говоря, ну вообще недостаточно для такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уперся в прокачку оружия - выше +5 прокачать не могу - просто пропадает из меню прокачки. В основном хожу с мечем черного рыцаря +5. И как создать небесное оружие - уголь небесный кузнецу отдал... а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уперся в прокачку оружия - выше +5 прокачать не могу - просто пропадает из меню прокачки. В основном хожу с мечем черного рыцаря +5. И как создать небесное оружие - уголь небесный кузнецу отдал... а дальше?

Пользуйся

upgrade-chart.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уперся в прокачку оружия - выше +5 прокачать не могу - просто пропадает из меню прокачки. В основном хожу с мечем черного рыцаря +5. И как создать небесное оружие - уголь небесный кузнецу отдал... а дальше?

нужно выбрать опцию Modify Weapon вместо Reinforce. если есть материалы - апгрейднешь до +6. потом до 10 как обычно. до +11 опять модифицировать. ну или смотри по чарту, который драгн скинул, решай сразу, по какому пути пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И для меча темного рыцаря максимальная прокачка +5.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заделал себе Клинок Хаоса из души Квилег, но так и не понял в чём его прикол, если не считать того, что он с каждым ударом отнимает у меня чутка здоровья и усиленная атака делается довольно продолжительное время. На +5 он где-то 206-208 урона наносит+навык ловкости добавляет где-то 100 с копейками. По урону не далеко от обычного Йайто+10 ушёл, но ещё и здоровье отнимает. Может лучше обычный Йайто+15 сделать, когда появится возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...