Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ноль :-D

Счас пошёл в подземелье какое-то. Умер три раза, привидения убили. Я им не наносил урона, совсем. Решил пошариться по округе...

Разбил кувшин с мумией внутри, нашёл что-то съедобное. В описании стояло, что кратковременно позволяет биться с духами. Ситуация изменилась к лучшему, сразу :good: Запинал с полдесятка.

Осталось одно но, за них не дают ничего. Пойду наверх, в замок.

Ах да, в подземелье, что под лагерным костром, полудохлики какие-то болтаются. Они мирные, я их не трогал. И за скелетов на кладбище ничего не дают.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль :-D

На статуэтку нацеливался? :-D

Счас пошёл в подземелье какое-то. Умер три раза, привидения убили.

Вот, это уже лучше. А то я уже испугался.

Каким классом играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, на статуэтку я не потяну. Пока я пройду второй раз игру, её уже раз пять выиграют

Sorcerer'ы мы. Потом, ради разнообразия пройду кнайтом, но это потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удручает количество зарядов для заклинания. 30 выстрелов заканчиваются слишком быстро. Это при том, что ни разу не промазываешь. Хочу обратно травки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра точно стала сложнее?! о_О

Может быть это просты ты хардкорней? xD

На самом деле все намного доступней и легче? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Может и правда сказывается, что я буквально на той неделе несколько вечером играл в Demon's Souls. Но в целом, есть такие крутые перцы в самом начале, что просто "огого!" и пятки в задницу влипают :-D Их целых два, но пободаться интересно. Особенно когда моего волшебника сносят парой ударов.

Пока, общие ощущения очень позитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли мест, где можно свалиться по-неосторожности? Это мой главный геморрой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айзек. Дохрена! :laugh: Сорваться можно легко и непринуждённо. За бортики правда не перепрыгнешь. Можно утонуть, если будешь на краю подземного озера толкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О май Гад! Я её уже люблю! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мазохисм, да?! Я таким образом потерял две с лишним тысячи душ(около четырёх начальных левелов). Неудачно срезал путь. За одного мертвеца дают тридцать душ, вот и посчитай, скольких я завалил.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг влево, шаг вправо расстрел.

Плохо. Но для разнообразия неплохо- вызов есть. Чуть чуть бы ослабить напряжение нервов и можно начать получать удовольствие от игры.

Ведьмак 2 намного лучше, там хоть играешь не как в шахте с рудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мазохисм, да?! Я таким образом потерял две с лишним тысячи душ(около четырёх начальных левелов). Неудачно срезал путь. За одного мертвеца дают тридцать душ, вот и посчитай, скольких я завалил.

Только не подумайте, что я какой-то там извращенец. :laugh:

Просто люблю, когда тебе бросают вызов и задача при этом не из лёгких. Зато как пройдёшь, так 10 оргазмов получаешь гордиться собой можешь ещё месяц и какие-то проблемы из реальной жизни просто мелочью кажутся. :happy: Да и есть потом какими историями поделиться с кем-нибудь, а потом, вспоминая, смотришь на это с улыбкой и это уже кажется такой глупостью.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Резчица. Не стоит сравнивать эту игру с Ведьмаком. Они совершенно разные. К тому же, в обоих играх, Dark Souls и Demon's Souls, более чем достаточно открытых пространств.

2Aizek Там вызовов более чем хватает. В начале замка, пара противников есть...Одного из них я так и не вынес... Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи! В такой игре это есть решающий фактор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем играть кастерами смысла нет. Один хрен всё скатывается к колюще-режуще-рубящему делу. Истратил заряды заклинаний, всё, вперёд в рукопашную. Никаких тебе травок, ничего для пополнения маны нет. Можно телепортироваться в лагерь и посидеть у костерка, но сие означает потерю всех душ и появление всех врагов снова. А чтобы добежать от первого лагеря в замке, до того самого кабана, надо не 30 зарядов, а все 70. Где брать?! Не знаю.

Мда... 20 уровней коту под хвост. Придётся начинать воином. Чрезвычайно обидно.

Может если, кто-то наткнётся на полезную инфу по теме, просьба поделиться.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, в Россию завезли ее уже?

А то повсюду лимитеды только продают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

From Software объявила, что она готовится выпустить патч Dark Souls. Команда разработчиков извинилась перед фанатами через Твиттер за количество ошибок, которые встречаются во время игры. Также они извинились за столь медленную реакцию на исправление появившихся проблем.

Разработчики утверждают, что теперь у них есть заданная цель, и что обновление будет выпущено в ближайшее время. Детали планов на дальнейшие обновления будут оглашены на следующей неделе. Мы надеемся, что в эти планы будут включены исправления ошибок, которые могут быть обнаружены игроками.

UPD:

В интернете появился список основных изменений, которые принесёт патч.

Исправления для некоторых заклинаний и эффектов:

- Magic Shield, Strong Magic Shield

- Tranquil Walk of Peace

- Ring of Fog

- Бесконечное использование магии и предметов

- Регулярное оружие сбалансировано против усиленного оружия

- Проблемы загрузки при переходе между локациями

Также стоит отметить исправление создания матчей. Потому что появлялось много сообщений от тех, кто пытался найти напарника для кооператива, или наоборот, кто хотел присоединиться к другому игроку. Также стоит отметить исправление Ring of Fog, который постоянно использовали в сражениях PvP.

Обновление пока объявлено только для PlayStation 3. Патч обновит игру до 1.04 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну UPD-то зачем копировать?

По сабжу - исправления мелкие, какой-то мини-патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, не встречал описанных проблем. Играется вполне себе недурственно. Хотя, мнение не изменилось. Кастером уложить практически любого басса, как нефиг-нафиг. Другое дело, что добираться до босса хреново :laugh: Чего не скажешь о воине. С боссами проблемы, а вот путь к ним лёгок.

Пока, общие промежуточные впечатления, игра похуже первой, нет баланса. Но его вроде будут править патчами. Значит, сидим ровно, играем воином.

Мало толстых мобов. А собирать с мелочи души, немного муторно. Не всегда открытый мир есть хорошо.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что такое Zip|Postal code? А то пытаюсь скачать бонусовый контент и не выходит без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что такое Zip|Postal code? А то пытаюсь скачать бонусовый контент и не выходит без него.

Почтовый индекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей-то как-то за пиромансера слишком легко. Боссы валяться на раз(нет ну ладно первый, но даже бык умер быстро!), враги также не слишком сильны, окромя скелетов на кладбище( я еще слишком мал статами лезть туда) и зомбей с копьями.

В общем я начал заново за рыцаря. Сразу стало весело. Правда и бык и первый босс умирают на удивление легко, если скинуть все доспехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до рыцарей уже? Что в замке стоят.

Бык, это который?! На стене-то?! Ну да, он относительно лёгкий. Пока единственный босс заставивший попотеть, это гаргулья. Но сунулся я туда на 20м... Рановато. Счас вернулся обратно в стартовую локу. Угу, оно возможно. Ворон отнёс обратно. За полчаса беганий получил пять лвлов там. Вырос до 30. Думаю пойти, оторвать хвост горгулье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...