Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал товарищ 262го лвла :-D Я правда ещё не нашёл его. Как раз там остановился, в тех краях где-то. Может смогу сейчас поиграть. Устал, как собака. Надо отдохнуть :)

Дверь в Dark Root Forest открыл(на которую нужно 20кдуш)?После нее пройди мимо хопоты, затем мимо чеширского кота, затем чуть вперед(если на тебя напали гиганские чеширские коты, то ты не туда пошел) и через мост, там дверь, а там волк.

Что-то не тянет меня к Nito... Совсем. Не нравится он мне. Подозрительный тип! о_О

Зато у него самая лучшая философия(пока убиваешь служишь ему, пока находишься в состоянии мертвеца служишь ему), лучший двуруч(по скорости и спецэффекту), да и спел неплох, но надо прокачать и привыкнуть, а так четыре головы у гидры с одного юзанья. И потом он тобой нагло

попользуеться, убьеться об тебя, чтобы возрадиться как кто-то там(только если ты в его группе иначе убьешь его за так)

Более лучшее оружие лишь Dark Hand, но имба на то и имба(200 при такой скорости...)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Котов я убил, по 2к за каждого, мелочёвка. По моему дверь я видел. Там туманом затянуто было что-то. Но меня топанье котов отвлекло и я ушёл туда. А там и гидра попалась под руку. Ну я и заночевал у кузнеца. Сегодня пойду к волку.

А чего он такой подлый?! Nito в смысле.

В группе убить, с кем-то?! Или с неписями объединиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего он такой подлый?! Nito в смысле.

В группе убить, с кем-то?! Или с неписями объединиться?!

Я валил один, все же личное(но похоже Gwynа он за мой счет подсидит, ой подсидит). А так Солярис тебе в помощь. Но Nito не очень сложен(от своей же магии валиться только так))Правда яд его лечит

Кстати возродил в Firelink Shrine ведьму? Ну ту которая бутылки апгрейдит.

Ты Everlasting Dragon нашел? Там можно на халяву получить мощнейший меч.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один работаю. Мы одиночки такие.... упёртые :laugh:

Ведьму ещё не возрождал. Даже не в курсе как. И зачем. Хотя жалко её.

Это не для неё кольцо можно взять бонусом на старте?!

:blink: Я туда не дошёл ещё. Это где?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьму ещё не возрождал. Даже не в курсе как. И зачем. Хотя жалко её.

Это не для неё кольцо можно взять бонусом на старте?!

Я сам над этим работаю(может тебе это больше поможет), но он ключ:

:blink: Я туда не дошёл ещё. Это где?!

После Gapinga Dragon попадаешь в болото. Там в самом низу идешь влево и лезешь по мосту(выглядит как...а ладно вот смотри, это не объяснить(одно из самых красивых мест(не забудь отрубить дракону хвост!):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит с ним надо тесно пообщаться. :happy: Хорошо. Перетрём, узнаем чего он измыслил.

Ооо! Я туда не ходил ещё. Вчера пошёл к волку. Но он меня на счёт пять уделывает. Устало моё тельце, и разум устал. Ещё неделю, а там можно будет спокойно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооо! Я туда не ходил ещё. Вчера пошёл к волку. Но он меня на счёт пять уделывает. Устало моё тельце, и разум устал. Ещё неделю, а там можно будет спокойно поиграть.

У меня щит(Tower Shield)+3 на 106 и двуруч от Nito. Выдерживаешь два его округлых маха, ударяешь. Затем отходишь. Он прыгает на тебя. Защищаещься щитом и мочишь его НЕ СХОДЯ С МЕСТА! Он отбегает(если нет, то отбегай ты после третьего его взмаха) и снова замахи. Повторять до его смерти. Я не потратил ни одной бутылки.

Или берешь во вторую руку Щит регена стамины, одеваешь кольцо регена стамины и берешь рапиру(фальчион) или еще лучше Dark Hand(но ради нее нужно убить НПС, иначе ее можно получить лишь опосля волка http://darksouls.wikidot.com/dark-hand). Рубиться только так, но долго).

Кстати где Soul Arrow можно надыбать?

Значит с ним надо тесно пообщаться. :happy: Хорошо. Перетрём, узнаем чего он измыслил.

Броню его восхотел? :)

Ко мне сегодня трое вторглись. Метку у моста нашли заразы(мою первую и наиболее глупо спрятанную). Маг, копейшик и милишник. Все меньше сотого уровня. Однако с тремя биться тяжело. Пришлось мне воспользоваться стратегией, ногами и памятью и вынести их не дравшись с ними :-D

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня самый лучший щит это рыцарский, он на 69 защиты. Можно раскачать до +3 конечно. И Drake Sword+1. Лучше ничего нет. Вернее есть, но оружие медленное. Одни круглым ударом он снимает процентов 60 выносливости. Вторым отбрасывает и лишает половины жизни. Остаётся крутиться под его брюхом и жалить потихоньку но, он хытрый. Привстаёт на ноги и бьёт под себя. Выставил щит - 30% выносливости, нет - полжизни отчекрыжили.

Soul Arrow можно купить у мага, которого спасаешь в нижем городе. Ты же был там :blink: Он сидит в одном из домов, между кувшинов. Акууртано покувыркайся, что освободить и потом встретишь его на первом костре. Он и продаёт.

Броню его восхотел? :)

Да ну. Не в моём вкусе. Справедливости хочу. Девчонку жалко :)

А что, метки остаются насовсем?! Или пока фантома не убьёшь?!

Куда ты их завёл?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня самый лучший щит это рыцарский, он на 69 защиты. Можно раскачать до +3 конечно. И Drake Sword+1. Лучше ничего нет. Вернее есть, но оружие медленное. Одни круглым ударом он снимает процентов 60 выносливости. Вторым отбрасывает и лишает половины жизни. Остаётся крутиться под его брюхом и жалить потихоньку но, он хытрый. Привстаёт на ноги и бьёт под себя. Выставил щит - 30% выносливости, нет - полжизни отчекрыжили.

Возьми в Dark Root Basin щит с регеном стамины(очень поможет) и юзай кувырки. Волк не очень быстрый. Ты же валил черных котов? Так вот они сложнее.

А что, метки остаются насовсем?! Или пока фантома не убьёшь?!

Куда ты их завёл?!

Да насовсем(пока их не найдут, достаточно чтобы нашел лишь один). И фантомы спамяться у игроков регулярно.

Tomb of Giants. После того как маг и копейщик свалились, я развернулся и хотел показать милишнику что такое тотальное различие в уровне(264-й против 49-го, правда у него был полный сет черного рыцаря а уменя лишь Западная(или она называеться Восточной?) броня и то лишь нагрудник и шлем). Однако только я начал кастовать http://darksouls.wikidot.com/gravelord-sword-dance этот хорек уворотом свалился с обрыва. :( Нашел где кувыркаться...

Блин жалко притока душ.

Ну ничего у меня есть еще два глаза. Пойду поставлю метку в пешере где регениться златой голем(из которого девченка выпадает в Dark Root Basin) и на вершине башни где был черный рыцарь в Париже.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там такой щит?! Я его уже весь обошёл. Коты... Они превратились в ежей :-$ Думаешь их можно на 50м иначе одолеть?!

А что за голем на той стороне озера?! У меня там есть пещера, но в ней пусто...

Посмотрел видео Tomb of Giant. Ничего себе лока :good: Какого уровня там мобы, хотелось бы знать...

Кстати, скелеты в катакомбах. Они совсем неубиваемые?! Я пробовал зайти из первого лагеря. Я этого груду костей на входе раз пять подряд убил. но он оживает! В противовес его родичам на кладбище, на него не действует ничего... Так и задумано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там такой щит?! Я его уже весь обошёл. Коты... Они превратились в ежей :-$ Думаешь их можно на 50м иначе одолеть?!

А что за голем на той стороне озера?! У меня там есть пещера, но в ней пусто...

Посмотрел видео Tomb of Giant. Ничего себе лока :good: Какого уровня там мобы, хотелось бы знать...

Кстати, скелеты в катакомбах. Они совсем неубиваемые?! Я пробовал зайти из первого лагеря. Я этого груду костей на входе раз пять подряд убил. но он оживает! В противовес его родичам на кладбище, на него не действует ничего... Так и задумано?!

За Черным Рыцарем. Вот видео:

http://www.youtube.com/watch?v=4auNAHLgUJE

Для колечка вот:

В комбинации они делают тебя монстром( я правда щит сменил, но колечко оставил). Кстати вторым у меня идет кольцо которое дает здоровье за убийство врагов.

Пр голема вот: http://darksouls.wikidot.com/golden-crystal-golem

Скелетов можно убить только освешенным оружием(или возможно рядом некромант, тогда пока его не убьешь ничего не поможет)

А о Tomb of Giants....там есть скелеты которые делают меня как дитя. и ничего не спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах этот щит... Видимо я невнимательно читал описание. Он есть у меня. До кольца мне ещё далеко.

Да-да, пещера пустая у меня и там ничего и никого. Странно конечно. А не могла гидра приголубить голема?!

О! Освящённое оружие. Надо сделать. Я же отдал кузнецу приспособу :good: Спасибо за напоминание.

262лвл ничего не спасает?! Да уж, мне туда рановато ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, пещера пустая у меня и там ничего и никого. Странно конечно. А не могла гидра приголубить голема?!

О! Освящённое оружие. Надо сделать. Я же отдал кузнецу приспособу :good: Спасибо за напоминание.

262лвл ничего не спасает?! Да уж, мне туда рановато ходить.

Нет, голем появляеться лишь после убийства гидры.

Я сейчас буду делать огненный фламберг(из слизней http://darksouls.wikidot.com/giant-leech спец. rare Titanite буду выбивать, как раз скопил 53 Humanity ничего не делая).

Там есть гиганские скелеты которые ходят на четвереньках. ХП у них мало, но скорость атаки и сила ее зашкаливает за все. В обсуждениях говориться что их комбо сильнее атаки фин. босса(и действительно оно убивает меня сразу).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, гидру-то я давно убил. В этом и закавыка. Я после её смерти, был там уже пару раз и ничего.

А где берёшь столько Humanity?! Я бы тоже не отказался. Выбивать из крыс долго и нудно.

О! Этих скелетов я видел в видео. Товарищ там там от них бегал огого :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, гидру-то я давно убил. В этом и закавыка. Я после её смерти, был там уже пару раз и ничего.

А где берёшь столько Humanity?! Я бы тоже не отказался. Выбивать из крыс долго и нудно.

О! Этих скелетов я видел в видео. Товарищ там там от них бегал огого :laugh:

Ну тогда не знаю.

Метки, я же говорил. Я ничего особо не делаю, а человечность капает. Ну или можно багом вроде, но я не пробовал. Впрочем человечность это не души можно и почитерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голем появился. Я там побегал счас, посидел у костерка. Он и появился. Девчонка выпала. Пообещала чего-то и исчезла.

Мдаа. Злобная штука эти метки. А игрока предупреждают, что к нему фантом вторгся?! Или всё происходит тихой сапой?! Типа, рраз и вот тебе!

В Darkroot Garden за обрывом, на уступе, как идти к двери, что печатью открываешь, лежит тело с чем-то. Ты его достал?! Там вроде нигде нет пути... Если только каким-то макаром с моста, где бабочка была, спрыгивать..

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем появился. Я там побегал счас, посидел у костерка. Он и появился. Девчонка выпала. Пообещала чего-то и исчезла.

Мдаа. Злобная штука эти метки. А игрока предупреждают, что к нему фантом вторгся?! Или всё происходит тихой сапой?! Типа, рраз и вот тебе!

Около озера с гидрой есть желтая метка призыва. Призови ее.

Нет. Но как только увидишь фантомов, поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вопрос. Зачем её призывать?! А то я призвал одного, этого поклонника Солнца. Дык его босс с полтычка вынес и всё. Нет его теперь. Не будет с ней такого же?!

Фантомов я по предыдущей части знаю. Насколько я в курсе, здесь они такие же. Только каким образом определяется их лвл?! Или они являются копией игрока, что поставил метку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала вопрос. Зачем её призывать?! А то я призвал одного, этого поклонника Солнца. Дык его босс с полтычка вынес и всё. Нет его теперь. Не будет с ней такого же?!

Фантомов я по предыдущей части знаю. Насколько я в курсе, здесь они такие же. Только каким образом определяется их лвл?! Или они являются копией игрока, что поставил метку?!

Она торговец.

На форумах читал, что рандомно от -10% до +10% от уровня игрока(в этом промежутке) к которому вторглись.

Наверное нет, но сказать точно не могу, я у них в мирах не был.

Завалил волка?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим чего она предлагает. Может путного чего есть.

Надо поискать немчинские форумы на них почитать, в аглицком я не особо силён. Также интересно, что является определяющим условием, при выборе мира вторжения?! Выбирает программа ведь. Значит есть необходимый набор критериев, по которому происходит отбор. Что толку вторгаться к кому-то, если у него в наличии полсотни душ всего, к примеру.

Нет. Я не ходил. Только голема проверил, да хотел в закрытый храм попасть, где змеелюди обитают. Но там нужно в подземном городе в колокол звякнуть, оказывается. Вот моя игра, на данный момент, занимает большую часть времени :laugh:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим чего она предлагает. Может путного чего есть.

Надо поискать немчинские форумы на них почитать, в аглицком я не особо силён. Также интересно, что является определяющим условием, при выборе мира вторжения?! Выбирает программа ведь. Значит есть необходимый набор критериев, по которому происходит отбор. Что толку вторгаться к кому-то, если у него в наличии полсотни душ всего, к примеру.

Из путного невидимость хороша. С Черными Рыцарями помогает.

Эту функцию изначально планировали для усложнение игры другим, просто для веселья, но сейчас с помощью нее души гриндят. Так что хз. Может и рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные и так не проблема. Я вернулся в стартовую локу и одного завалил с первой попытки, второго с третьей.

Система, что была в предыдущей игре, лучше. Хотя там тоже был какой-то баг, с помощью которого народ душами разживался на миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные и так не проблема. Я вернулся в стартовую локу и одного завалил с первой попытки, второго с третьей.

Система, что была в предыдущей игре, лучше. Хотя там тоже был какой-то баг, с помощью которого народ душами разживался на миллионы.

Для меня они тоже уже не проблема. Пять взмахов-труп. Среди них вообще будут копейщики?

Ну ко мне тоже фантомов недавно подселили. Но я их теперь LH Soul Arrow мочу. Интересно где может быть метка...а ладно может другие найдут. Тогда мы втроем отправимся бить харю гаду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один из них, что в Darkroot Basin, он же копейшиком был. Вернее он с алебардой. С копьями я не видел. Не уверен что есть, инфы не нашёл. Вроде есть Silver Knight, вот среди должны быть копейщики. Но я с ними не встречался ещё.

То есть, если один находит метку, все трое автоматом отправляются бить гада?! А если одного из них нет онлайн?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...