Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбор полного комплекта оружия из боссов

Опять же, смысл? Зачем мне оружие которым мой перс никогда не воспользуется? Делать большой меч и щит ловкому и быстрому чару "для коллекции"? Тут ведь даже жилища с манекенами нет)))

Остальное, при должном уровне задротства старании, можно сделать и в "первом" прохождении. А "правильно" перепройти квесты куда интереснее вместе с новым прохождением и новым "девственным" чаром, поскольку ради квестов, которых почти нет, идти на НГ+ глупо, по моему... Это ведь даже не сюжетная рпг где интересно перепроходить сюжет. Здесь суть в прокачке, усилении, нахождении новых вещей, а в НГ+ остаётся только рост уровня. Ну и оружие боссов которое непонятно для чего надо в большинстве случаев.

Кстати, насчёт Реи и Логана вопрос.

Как связана покупка у них всех заклинаний и их опустошение? Я вообще что-то с этим опустошением не пойму. Оно происходит когда перс умирает? Тогда почему гг не сходит с ума? Почему два торговца ведут себя более менее адекватно и почему торговка мхом говорит о том, что он "перешла черту и стала опустошённой"?

Ещё про Зигмеера.

Почему Зиглинда его не находит если самому убить всех мобов? Опять же, как это связано. И есть ли инфа насчёт её слов о том, что она убьёт его опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайное оружие такоеже, как и святое, просто бьёт тьмой, а не светом, никого не проклиная. Отличие от святого в более высоком скейле по вере, но меньшей базовой атаке. Вобщем, как и магическое\зачарованное. Теперь по поводу квестов.

В Нарисованном мире Присцила же босс и полукровка? Только она там. Спутница должна появиться в церкви, на крыше которой ты дрался с гаргульями, напротив места, где ты подбираешь душу фаеркипера. Если ты её там долго не посетишь, её убьёт Петрус, который первый продавец чудес, а если ты её посетил уже и скупил все чудеса, то она исчезнет и появится в одной из клеток в архивах герцога, в виде холоу, нападёт на тебя и с неё упадёт талисман вроде как.

Петрус в Храме Огня? Он скоро осознает сколь ужасную ошибку совершил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл я ваш Dark Souls: там где не нужно - перемудрили, периодически не оправдано сложные моменты, плохое не отзывчивое управление, тухлая, как крысы в катакомбах, графика, умудряющаяся рисовать хорошие пейзажи и проседающая до 10 fps на моих 6ти ядрах, сюжет не понятен настолько, что неинтересно. Для меня 6\10.

Самобытная, много занятного, но на каждой хорошей составляющей висит примерно сопоставимый по весу груз убогости и глупости. Разбираться во всех перипетиях желания не появилось. Видимо не достаточно эстет.

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я ваш Dark Souls: там где не нужно - перемудрили, периодически не оправдано сложные моменты, плохое не отзывчивое управление, тухлая, как крысы в катакомбах, графика, умудряющаяся рисовать хорошие пейзажи и проседающая до 10 fps на моих 6ти ядрах, сюжет не понятен настолько, что неинтересно. Для меня 6\10.

Самобытная, много занятного, но на каждой хорошей составляющей висит примерно сопоставимый по весу груз убогости и глупости. Разбираться во всех перипетиях желания не появилось. Видимо не достаточно эстет.

это ты постарался в нескольких предложения передать содержание ревью с аг.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это ты постарался в нескольких предложения передать содержание ревью с аг.ру?

Прошёл я ваш Dark Souls:...Для меня...

Извините больше не повториться, теперь обязательно буду читать обзоры на аг, чтоб не дай бог мнения не совпали.

Изменено пользователем IronOrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолел Мануса. Изнуряющий и долгий бой. Радоваться не было сил.

Душа Химеры пригодится или нет? Куда ушла принцесса после освобождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В золотого голема она пошла. И навеки застряла во временной петле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие условия нужны для акробатики?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый лёгкий доспех. Или не самый лёгкий, но с кольцом Хавела. Моя сейчас кувыркается в красной юбке и остальном с тётки которая душу Арториаса просит. Увы, только с кольцом Хавела.

Честно говоря, не жалею, что убила ту парочку. Теперь акробатическое колечко почти не снимаю, без него перс кажется таким неуклюжим.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас был эпичный бой. Замедление и слабость на меня применил. Шар тьмы. Удар меча заряженного молниями. Шар тьмы и удар. Одновременно пали. Как в старых самурайских фильмах.

Красный фантомы это последователи какого ордена? С Шивой связан квест? (без споилеров).

Заклинании чудес стоит опасаться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные это змей Каас. Но вообще, вроде же и так можно вторгаться если треснутое око найдёшь. Но у меня ни разу не получилось. В том числе пока была в ордене.

Насчёт Шивы, квеста никакого нет. Он появляется если вступить в орден лесных охотников. С ним надо поговорить в лесу, потом он переместится в нижнюю часть Чумного города и будет там торговать. Единственная для меня вещь там была - утигатана. Но я раньше выбила её из торговца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красные это змей Каас. Но вообще, вроде же и так можно вторгаться если треснутое око найдёшь. Но у меня ни разу не получилось. В том числе пока была в ордене.

Насчёт Шивы, квеста никакого нет. Он появляется если вступить в орден лесных охотников. С ним надо поговорить в лесу, потом он переместится в нижнюю часть Чумного города и будет там торговать. Единственная для меня вещь там была - утигатана. Но я раньше выбила её из торговца))

Знаю, то и спрашиваю. Альвина сказала, что подозревает его, хотя он долго верно служил Лесному Ордену. Он держит рядом с собой подозрительного убийцу. Подумал, что он попробует устранить меня.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия нужны для акробатики?

25% от максимальной загруженности.

Т.е если это 100, то все, что на тебе надето включая оружие и щит должно весить не более 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с геймпадом, управление камерой какое-то инвертированное. Можно как-нибудь переназначить? В меню настроек клавиш игра распознает только клавиатуру.

какую я хрень купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил выбора в финале игры.

Классная игра. С удовольствием прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, то и спрашиваю. Альвина сказала, что подозревает его, хотя он долго верно служил Лесному Ордену. Он держит рядом с собой подозрительного убийцу. Подумал, что он попробует устранить меня.

это недоделанный контент. планировали примерно как с лотреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла теория.

Манус - главный герой, попавший в прошлое и поглощенный своей человечностью. Не может существовать двух сломанных подвесок в одном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла теория.

Манус - главный герой, попавший в прошлое и поглощенный своей человечностью. Не может существовать двух сломанных подвесок в одном мире.

Мануса называют primeval human, скорее всего он и есть тот забытый пигмей, который подобрал темную душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то дополнительное условие существует. Ловкость 30, одеяние инквизитора, загруженность меньше 25, кольцо Хавела. Не кувыркается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то дополнительное условие существует. Ловкость 30, одеяние инквизитора, загруженность меньше 25, кольцо Хавела. Не кувыркается.

Нет никаких дополнительных условий. Если кольцо черного дерева надето, загруженность меньше 25%, а у тебя по прежнему не кувыркается - ты пишешь нам из параллельной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких дополнительных условий. Если кольцо черного дерева надето, загруженность меньше 25%, а у тебя по прежнему не кувыркается - ты пишешь нам из параллельной вселенной.

Если это кольцо Хавела. Повышает переносимый вес на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с щитом нельзя кувыркаться на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с щитом нельзя кувыркаться на руках

Может, не те кнопки нажимаю. Без щита и оружия стандартно кувыркается и отскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не те кнопки нажимаю. Без щита и оружия стандартно кувыркается и отскакивает.

Ты точно надел кольцо черного дерева ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...