Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в блоке удар в спину и не получится. Но у меня тупо не получается врагу за спину забежать. Даже медленному. И знаете как обидно если какой нибудь рыцарь вдруг заходит мне за спину и...

Потренируйся на кошка рыцарях , его делать очень просто, заходишь за спину одно нажатие - бекстаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходишь за спину одно нажатие - бекстаб

спасибо, Кэп))) Только я почему-то почти никогда не успеваю зайти за спину. То-есть мы кружим, кружим, кружим. До бесконечности. В итоге бекстабы у меня получаются только на самых медленных врагах =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А что дают очки которые получаешь за достижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А что дают очки которые получаешь за достижение?

Наращивают виртуальный пенис. То есть ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Кэп))) Только я почему-то почти никогда не успеваю зайти за спину. То-есть мы кружим, кружим, кружим. До бесконечности. В итоге бекстабы у меня получаются только на самых медленных врагах =(

успешный блок -> враг несколько секунд в замешательстве -> мы у него за спиной -> бекстаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Кэп))) Только я почему-то почти никогда не успеваю зайти за спину. То-есть мы кружим, кружим, кружим. До бесконечности. В итоге бекстабы у меня получаются только на самых медленных врагах =(

Соль в том что бекстаб нужно бить после какого-то действия противника, удара к примеру, тогда он точно работает.А просто закружить и всадить бекстаб только ну очень медленным противникам можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот отчего игра вылетает через BSOD, а? Я примерно представляю спектр возможных причин, но может есть что-то конкретное и распространенное, а то лень разбираться по всем правилам. В который раз запоротые сейвы - это не тот хардкор.

Если вы еще скажете, как сменить язык на английский, я буду очень благодарен. Что-то у меня через DSfix это не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно от чего пламя погасло в горниле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно от чего пламя погасло в горниле?

топливо закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнув от игры, продолжил.

"Ложе Хаоса" оказалась самым простым боссом. Буквально со второго раза. По пути к ней увидел Катаринского рыцаря. Подходить к нему не стал, так как давно вычитал спойлер, что он потом спрыгнет вниз к тварям и погибает, как правило. Есть ли какой-то надёжный способ избежать его смерти?

P.S.

Бедняга Соляр. Он-таки нашёл своё солнце. Его смерти можно было избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топливо закончилось?

Если Великая душа, так быстро прогорела. Возникают два логичных вопроса, как смогли разжечь его вновь и смысл его разжигать?

P.S.

Бедняга Соляр. Он-таки нашёл своё солнце. Его смерти можно было избежать?

Можно. Ответ здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aizek

по поводу первого спойлера.

можно просто перебить всех чудищ в яме и поговорить с ним. Тогда он даст кольцо и вы его больше не встретите. Или можно убить всех чудищ, а одному оставить чуть жизней и когда Зигмеер спрыгнет просто добить. Главное чтобы у Зига осталось здоровья больше половины. Тогда в храме огня повстречаете его дочку, которая скажет, что нашла папу. Бегите к озеру золы. Но в таком случае,

окажется, что он стал полым и ей пришлось его убить.

По поводу второго.

Нужно стать членом ордена слуг Хаоса и поднять уровень до второго. Тогда откроется срез в Изалит, в дыре, что возле Мудрого Демона. Нужно пойти туда после общения с Солером после убийства многоножки, но ДО того как попадёте в сам Изалит, и убить 9 жуков, с одного из которых взять тот самый шлем. Тогда позже Солер появится в проходе и будет сидеть, сокрушаться, что так и не нашёл своё солнышко. Но не сойдёт с ума и его можно будет призвать в бой с Гвином

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде все настроил, играть можно. Даже первого босса убил :D Очень понравилось.

Но вот что мне интересно: тот мужик, что дает нам флягу с эстусом, при смерти. Я его убил, заработав 200 чего-то. Если его не убивать, будет какая-нибудь польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде все настроил, играть можно. Даже первого босса убил :D Очень понравилось.

Но вот что мне интересно: тот мужик, что дает нам флягу с эстусом, при смерти. Я его убил, заработав 200 чего-то. Если его не убивать, будет какая-нибудь польза?

На тебя повесили син. Играй дальше, сможешь найти персонажа которой его снимет. Или можешь не снимать, как сам захочешь(но тогда к тебе будут вторгаться. Хотя и так будут). Заработал ты души для прокачки. Он бы и так умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тебя повесили син. Играй дальше, сможешь найти персонажа которой его снимет. Или можешь не снимать, как сам захочешь(но тогда к тебе будут вторгаться. Хотя и так будут). Заработал ты души для прокачки. Он бы и так умер.

Ну а какой-нибудь толк будет, если не убивать его? Мне почему-то кажется, что можно броню с него взять :) или щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а какой-нибудь толк будет, если не убивать его? Мне почему-то кажется, что можно броню с него взять :) или щит.

Не помню.

Ты с ним еще увидишься(если решишь вернуться в тюрьму(гнездо ворона на вершине локи куда он тебя отнес(только не пали по птичке)), тогда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню.

Ты с ним еще увидишься(если решишь вернуться в тюрьму(гнездо ворона на вершине локи куда он тебя отнес(только не пали по птичке)), тогда возможно.

:) Ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoRf1n

Если не убить его сразу, то он появится при повторном посещении локации в качестве опустошённого. С него падает хороший щит с защитой от магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. С Ложем Хаоса, Нито и Нагим Ситом разобрался, кто ещё остался? Четыре Короля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. С Ложем Хаоса, Нито и Нагим Ситом разобрался, кто ещё остался? Четыре Короля?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл на Арториаса 85-ым уровнем, уже перебор, убил со второй попытки. До этого убивал его 69 уровнем, было очень тяжко, сейчас уже с пол-тычка. На этот раз у меня билд получился чуть тяжелее прошлого, пошёл на него с Секирой Чёрного Рыцаря+5, Чёрным Щитом+5 и в доспехах Элитного Рыцаря+7, одним ударом по 298 сносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Один раз я игру прошёл. Прохожу второй раз, магом в тяжёлой броне. Но вопрос не в этом. Вопрос вот в чём: каких НПС можно спасти, кроме солера? И что более важно, можно ли спасти того чувака который в храме огня по прибытии нас встречает? Уж очень он помогал в игре, играя без спойлеров, без форумов, это был единственный чувак который Направлял и пояснял хоть что-то, при чём, бесплатно. Это очень радовало. Просто есть у меня подозрение, что если спасти как можно больше чуваков, то он таки перестанет быть отчаявшимся и чо нить няшное сделает. При каждом спасении он же говорит типа "О, он выжил. Нежданчик" и т.п., хотя всё время в пессимизме сидит. В первом прохождении Многое не встретил, даже DLC забыл пройти. Игра просто 10 из 10. Но вопросы в силе. Подскажет кто?

И такой вопрос. Можно ли получить альтернативную концовку битвы с сифом(т.е. пройти DLC) не отдавая чашу фрампту, а отдав её Касу? Просто что бы попасть в DLC, я понял, нужно идти в архивы герцога, а в них я не могу пойти, если не отдал чашу одному из них, не?

Изменено пользователем Dezmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Один раз я игру прошёл. Прохожу второй раз, магом в тяжёлой броне. Но вопрос не в этом. Вопрос вот в чём: каких НПС можно спасти, кроме солера? И что более важно, можно ли спасти того чувака который в храме огня по прибытии нас встречает? Уж очень он помогал в игре, играя без спойлеров, без форумов, это был единственный чувак который Направлял и пояснял хоть что-то, при чём, бесплатно. Это очень радовало. Просто есть у меня подозрение, что если спасти как можно больше чуваков, то он таки перестанет быть отчаявшимся и чо нить няшное сделает. При каждом спасении он же говорит типа "О, он выжил. Нежданчик" и т.п., хотя всё время в пессимизме сидит. В первом прохождении Многое не встретил, даже DLC забыл пройти. Игра просто 10 из 10. Но вопросы в силе. Подскажет кто?

И такой вопрос. Можно ли получить альтернативную концовку битвы с сифом(т.е. пройти DLC) не отдавая чашу фрампту, а отдав её Касу? Просто что бы попасть в DLC, я понял, нужно идти в архивы герцога, а в них я не могу пойти, если не отдал чашу одному из них, не?

Здесь можно почитать варианты развития квестов неписей. Ни на что, кроме их собственных судеб, это, по сути, не влияет. И варианты в отношении многих - один другого хуже. Я, например, из эстетических, а не практических соображений линейки Рэи и Логана доводил до того момента, когда они завершали свои странствия и задерживались для того, чтобы продавать ГГ заклинания. После чего заклинания у них не скупал, т.к., если это сделать, они "отправляются в последний путь". Спасение Сигмейера тоже хренью оборачивается. Короче говоря, ощущение безнадеги передано отлично.

Ключ в DLC находится в самом начале архивов, да. Чтобы туда войти, нужно разместить чашку, отдав ее Фрампту или Касу. Все равно кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как отдать чашу Касу, если кас появляется после убийства 4-х королей, а убить их можно, убив сифа, а сифа убивать нельзя, для альтернативной концовки битвы с сифом. Такая схема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...