Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать PC версия Dark Souls неплохо продалась, раз и на PC решили выпустить.

Namco были довольны. Чего они тогда еще Ace Combat тоже решили портировать на ПК?)

Анонсу ДС2 очень рад, хотя сам до сих пор еще нормально не поиграл и в первый. Отложил до того момента когда будет больше свободного времени, ибо затягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжил играть, действительно затягивает, нашёл кузнеца, убил статую "пыщь-пыщь молниями" перед ним, нашёл мотыля на том и закончил. Есть броня/оружие окроме первоначального специально под класс вора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжил играть, действительно затягивает, нашёл кузнеца, убил статую "пыщь-пыщь молниями" перед ним, нашёл мотыля на том и закончил. Есть броня/оружие окроме первоначального специально под класс вора ?

В чумном городе будет лучшая броня для вора. А лучшие оружие для вора в дополнении Artorias of the Abyss. Надо отдать душу Арториаса NPC, взамен получишь лучшие клинки с кровотечением и ядом. Если совести нет, то можно убить NPC после обмена и забрать его доспех. Лучше не найти легкого доспеха..

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чумном городе будет лучшая броня для вора. А лучшие оружие для вора в дополнении Artorias of the Abyss. Надо отдать душу Арториаса NPC, взамен получишь лучшие клинки с кровотечением и ядом. Если совести нет, то можно убить NPC после обмена и забрать его доспех. Лучше не найти легкого доспеха..

Доспех красивый, но по характеристикам далеко не самый лучший (в соотношении вес - защита - poise).

Отдавать душу арториаса нпс не нужно. Сразу убивай её - получишь оружие, доспехи и душу. Если отдать душу, а потом убить - душа пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как забрать данный предмет?

DATA 2012-12-21 13-32-25-48.jpg

Upd. Спрыгнул, достал :)

post-22742-0-58262800-1356089811_thumb.j

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забрать данный предмет?

DATA 2012-12-21 13-32-25-48.jpg

Upd. Спрыгнул, достал :)

спрыгнуть туда. можно прямо с места, которое изображено на скриншоте, ты не погибнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно. Прямая дорога самая правильная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как поговаривал один мудрый человек: "Лучше поздно, чем никогда".

Купил я лицку из-за предновогодней скидки. Так что поздравьте меня.

--

И сразу вопрос: сейвы с ператки проканают?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой в опрос. Возникает белая стена, сейчас якобы вторгнется вражеский фантом, но... Ничего не происходит. Где вторгающийся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой в опрос. Возникает белая стена, сейчас якобы вторгнется вражеский фантом, но... Ничего не происходит. Где вторгающийся?

не получилось приконнектиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не получилось приконнектиться.

а в чем причина? порты какие может надо открыть? или инет у товарищей слабый просто?

и еще вопросец, опять по коопу.

ставлю белым мелом знак чтобы меня вызвали в помощь но ни одна паскуда не вызывает, а тем временем знаков призыва других игроков просто тьма (особенно в церкви перед гаргульями)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на пк очень кривой онлайн. Такие проблемы у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос. Спрячу под спойлер т.к. сюжетный вроде как

Говорят Петрус убьет Рею когда ту спасти из Катакомб. Как не допустить этого? Убить его сразу, до похода в Катакомбы для спасения Реи, или убить его уже после как её спас. Она не станет враждебной? Просто нужны чудеса что она продает. Играю клерикалом.

Просто на пк очень кривой онлайн. Такие проблемы у всех.

то есть бороться вообще никак?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Спрячу под спойлер т.к. сюжетный вроде как

Говорят Петрус убьет Рею когда ту спасти из Катакомб. Как не допустить этого? Убить его сразу, до похода в Катакомбы для спасения Реи, или убить его уже после как её спас. Она не станет враждебной? Просто нужны чудеса что она продает. Играю клерикалом.

Рея умирает или когда ты скупишь у нее все товары или если не скупил все, то иногда(у меня лично нет) ее убивает Петрус(Освальд и Лаурек это косвенно подтверждают). Лучше убить Петруса по возвращении его из катакомб и скупки у него всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс.

И еще вопрос. Если босс локации мертв то как дружественного фантома тебя вызвать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс.

И еще вопрос. Если босс локации мертв то как дружественного фантома тебя вызвать не могут?

Если мертв у того, к кому ты собираешься вторгнуться, то да. Если мертв у тебя, а у него жив, то к нему ты можешь попасть.

http://darksoulswiki.wikispaces.com/White+Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мертв у того, к кому ты собираешься вторгнуться, то да. Если мертв у тебя, а у него жив, то к нему ты можешь попасть.

http://darksoulswiki...m/White+Phantom

окей. а есть ли такое место где бы был высокий шанс что тебя вызовут как белого фантома? ибо я в ковенанте воины света надо медальки заработать для более сильной молнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей. а есть ли такое место где бы был высокий шанс что тебя вызовут как белого фантома? ибо я в ковенанте воины света надо медальки заработать для более сильной молнии

Около Капры. Или перед Орнштейном и Смоугом. В этих местах обычно чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Около Капры. Или перед Орнштейном и Смоугом. В этих местах обычно чаще всего.

боюсь для капры у меня левел уже большеват (40), а до сладкой парочки мне еще грести и грести (только в сен вошел)

внезапно меня два раза призвали для боя с квилаг, в одном бою хост правда загнулся и мне ниче не дали

чудо "кармическое правосудие" что продает освальд, оно вообще стоит тех 40 к душ?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудо "кармическое правосудие" что продает освальд, оно вообще стоит тех 40 к душ?

Нет, потому что чтобы оно сработало, надо чтобы тебя били. И сильно. А кому надо, чтобы по тебе попадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, потому что чтобы оно сработало, надо чтобы тебя били. И сильно. А кому надо, чтобы по тебе попадали?

а какие чудеса вообще полезные? и будет ли работать Lightning Spear если я выйду из Warrior of Sunlight?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие чудеса вообще полезные? и будет ли работать Lightning Spear если я выйду из Warrior of Sunlight?

полезно wraith of gods, darkmoon blade, sunlight blade, force, emit force.

еще лечение и регенерация полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие чудеса вообще полезные? и будет ли работать Lightning Spear если я выйду из Warrior of Sunlight?

Насчет первого то(окромя лечебных) вот оно: http://darksoulswiki.wikispaces.com/Wrath+of+the+Gods. Один из моих любимыз спеллов

Насчет второго не знаю, я больше по магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть бороться вообще никак?

Факт в том, что добиться стабильности не получится. Но бытует мнение, что внешний айпи немного улучшает ситуацию. В любом случае при хреновой организации онлайна пк версии от юзера мало что зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо. В общем надо брести в катакомбы спасать Рею.

Насчет второго не знаю, я больше по магии.

Кстати о магии, что посоветуете для pvp из магии драконов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...