Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ко мне ворвался чувак в доспехе Лотрека и шотелом, убил меня с одного бекстаба. Это притом что я 12 левела (начал заново магом) и если не врут что вторгнутся могут только игроки +/- 10 левелов, то плин что это было! Доспех лотрека только в анор лондо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ко мне ворвался чувак в доспехе Лотрека и шотелом, убил меня с одного бекстаба. Это притом что я 12 левела (начал заново магом) и если не врут что вторгнутся могут только игроки +/- 10 левелов, то плин что это было! Доспех лотрека только в анор лондо!

Да. Но игру можно пройти первоуровневым персом, так что... Ну или может читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prepare to Happy New Year!

1356630080815.png

post-26382-0-61609700-1356642266.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то взялся за игру серьезно. От некоторых моментов с "аааааа сейчас вся мои десятки тысяч экспы пропадут" остаются незабываемые впечатления. Восхитительно!

Взял класс "пиромансер". Может быть есть какие-то оптимальные билды? Или tips как прокачивать с большим кпд? Буду очень признателен за что-то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но игру можно пройти первоуровневым персом, так что... Ну или может читер.

базовые характеристики это для вообще невменяемого оружия. КАК можно пройти не качав соул левел? 0_о

хотя если заковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то взялся за игру серьезно. От некоторых моментов с "аааааа сейчас вся мои десятки тысяч экспы пропадут" остаются незабываемые впечатления. Восхитительно!

Взял класс "пиромансер". Может быть есть какие-то оптимальные билды? Или tips как прокачивать с большим кпд? Буду очень признателен за что-то такое)

Пиромансер хорош тем, что ему не нужен ни интеллект, ни вера для пиромантии. Для нее важна лишь ловкость, определяющая скорость каста. Таким образом, тебе следует сфокусироваться на оружие, скейлящемся от ловкости, и один стат будет идти и на ближний бой, и на пиромантию - легко качаться. Бонусы к урону оружия, зависящего от ловкости, становятся ничтожными после 40, а максимальная скорость каста достигается при 45. Но не нужно спешить вкладываться в ловкость, т.к. на старте в приоритете живучесть и выносливость. Доведи их хотя бы до 20-25, перед тем как задумываться о других статах. Если заинтересован в пвп, живучести потребуется значительно больше. Целесообразность поднимать выше выносливость зависит от доспехов, которые планируешь использовать. Attunement для дополнительных ячеек магии в начале вообще не трогай, займешься этим статом, самое раннее, на середине игры. Также в начале полезно слегка поднять силу для того, чтобы соответствовать требованиям щитов. 16 хватит, больше тратиться на этот стат не будешь. Сопротивляемость - бесполезная характеристика, про нее вообще забудь. До того, как начнешь вкладываться в ловкость, можно побегать с Drake Sword, который выбивается путем отстреливания хвоста дракона из лука. Потом заменишь на профильное оружие. Любая катана подойдет. Для получения доступа к хорошей пиромантии вступай в ковенант Слуг Хаоса.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coalen, спасибо!

Еще вопрос. Дошел до горгульи, там в здании можно получить Fire Keaper Soul, которая нужна была для человека в самом начале этого мира. Так вот, я случайно использовал ее( Надеюсь еще будет? Или я профукал что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты себе несколько усложнил жизнь - так бы тебе естус уже сейчас проапгрейдили.

Можешь в нью-лондо взять одну и в блайттауне одну.

В следующий раз сделай все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

базовые характеристики это для вообще невменяемого оружия. КАК можно пройти не качав соул левел? 0_о

хотя если заковать...

ну какой-нибудь lightning battle axe +5 или chaos reinforced club +5 имеют 500-600 урона, притом пиромансеру первого уровня хватает силы/ловкости, чтобы использовать их одной рукой. Red Tearstone Ring даёт еще +40 процентов к урону. С такой экипировкой можно и new game +7 одолеть персонажем первого уровня.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На пиратке с DSфиксом все летало, сейчас приобрел лицензию, жуткие провисания до 24 кадров постоянно. Возможно дело в настройке фикса, но там вроде ничего запредельно не выставлено. Я не знаю как играть( Кто настраивал фикс. киньте пожалуйста свой конфиг

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты себе несколько усложнил жизнь - так бы тебе естус уже сейчас проапгрейдили.

Можешь в нью-лондо взять одну и в блайттауне одну.

В следующий раз сделай все как надо.

То есть всего три апа и один я уже профукал? Ох-хо-хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть всего три апа и один я уже профукал? Ох-хо-хо.

Не три, немного больше (совсем немного), но про другие тебе пока знать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть всего три апа и один я уже профукал? Ох-хо-хо.

Не парься, при 25 виталити вполне хватает фласка +2. Можешь еще убивать хранительниц костров, сних падают души, которыми можно прокачивать фласки, только сначало закончи с соответствующими локациями, т.к. после их смерти гаснут костры (хотя варпаться к ним всё-равно можно).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то использует ТУ душу для апгрейда бутылочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ТУ САМУЮ. Ты понял.

спойлерную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бессмысленно. На первом прохождении лучше вообще не доводить до ТЕХ событий, которые ведут к появлению у тебя ТОЙ души. На повторном фласк уже проапгрейжем, допускать ТЕ события можно только чтобы получить броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. Я чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ты Расточитель.

Человек – ты великий мот, Смел, но грешен, без меры горд. Жаль, что Божий не слышишь глас. Даже в самый кровавый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько мелких вопросов:

- Насколько сильно усиливается скорость каста с повышением ловкости? Просто своему клерику я её практически не качал, может стоило...

- Кольцо ревущего дракона что продает Григс усиливает не только волшебство, но и пиромантию насколько я понял из английской вики?

- Снова о баранах вторгающихся фантомах. Нашел среди сотни скриншотов один забытый. Вот эта фигня убила меня на 8 левеле, я даже до второго костра в Лордране не дашел

211420screenshots201212.jpg

Причем убил кулаками за два удара буквально

Ну и напоследок. Нарыл очень удобный калькулятор персонажа.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Насколько сильно усиливается скорость каста с повышением ловкости? Просто своему клерику я её практически не качал, может стоило...

- Кольцо ревущего дракона что продает Григс усиливает не только волшебство, но и пиромантию насколько я понял из английской вики?

Да. По ссылке таблица с указаниям, на сколько увеличивается урон тех или иных заклинаний.

http://darksoulswiki...ragoncrest+Ring

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко. Победил Капру, а там дальше подземелье, а 5 хилок мне не хватает, ах-ха-ха.

Немного расстраивает, что все-таки большая часть сложности держится на ритме и быстром и удачном контроле. А еще очень музыка нравится, жаль она только в некоторых местах играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тяжко. Победил Капру, а там дальше подземелье, а 5 хилок мне не хватает, ах-ха-ха.

Немного расстраивает, что все-таки большая часть сложности держится на ритме и быстром и удачном контроле. А еще очень музыка нравится, жаль она только в некоторых местах играет.

к-во хилок можно увеличить до 10 проведя над костром обряд возжигания (требуется человеческая форма)

и до 20 убив пинвхела в катакомбах

и хочу предложить jolly co-operation если конечно мульт игры даст нам законектится

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к-во хилок можно увеличить до 10 проведя над костром обряд возжигания (требуется человеческая форма)

и до 20 убив пинвхела в катакомбах

Дак фишка в том, что мне случайно заюзали Fire Keaper Soul. ) Поэтому я лишился апа) Или Keaper на мощность хилки влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дак фишка в том, что мне случайно заюзали Fire Keaper Soul. ) Поэтому я лишился апа) Или Keaper на мощность хилки влияет?

вы сказали про 5 хилок. я подумал речь идет про количество эстус фляжек

ну а качество (мощность лечения) то да, хранитель усиливает их с помощью Fire Keeper Soul

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...