Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сжёг. Тупо бегал кругами и жёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне легче оказалось в легкой броне играть. рыцарем я не смогла.А есть описание мира на русском и персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня элитного рыцаря, плюс колечко на выносливость + катана хаоса и щит с эмлемой. Хорошая подвижность. Вот мой путь к успеху. И, да, на фантомов я только охочусь. Вся игра соло.

А на счет вопроса по миру присоединяюсь. Я, честно говоря, из этих обрывков ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А на счет вопроса по миру присоединяюсь.

Боюсь я, такого на русском на данный момент не существует =(

Я нашла только эту базу.

Кстати, вопрос. При игре онлайн можно делать бекапы сейвов?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь фикс на графику может делать бекап сейвов. Причём в заданное время, минимум раз в десять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольца на магию у колдуна стоит покупать? Душ стоят они не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТИ в стиле Дарк Соулз, штоле?))) Я и так, и так поглядела. У меня есть привычка бекапить сейвы. Я, честно говоря, вообще толком в перипетии мира не смогла вникнуть. Слишком сильно попа болела когда гг дох от обычных мобов и не понимаю что и почему плохо и что хорошего в куче змей склоняющихся перед гг и что он с этими змеями делать должен и будет. Ну, кроме того, что они его лордом величают, чем гладят ЧСВ игрока. Есть вообще где-то толковое описание мира и истории на русском языке без отсебятины и теорий заговора логических выводов игроков?

Это не Масс Эффект, здесь нету кодекса. Все познается из окружающего мира и диалогов. Иногда разработчики поясняют некоторые моменты в интервью.

Кольца на магию у колдуна стоит покупать? Душ стоят они не мало.

Учитывая, что можно надевать только два кольца, а есть гораздо более полезные кольца (например кольцо Хавела и кольцо, которое с рыцаря в золотых доспехах падает), то смысл покупки этих колец сомнителен. На NG+ можно купить для коллекции, там 40К это вопрос 5 минут времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Масс Эффект, здесь нету кодекса. Все познается из окружающего мира и диалогов. Иногда разработчики поясняют некоторые моменты в интервью.

Ну, вот это про марионетку, это от разрабов, или от логических умозаключений игроков? И почему это плохо?

Но ведь фикс на графику может делать бекап сейвов. Причём в заданное время, минимум раз в десять минут.

Просто я что-то такое читала, мол, если забекапить сейв, то можно будет переиграть его только через 24 часа О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это про марионетку, это от разрабов, или от логических умозаключений игроков? И почему это плохо?

Я на тренировку убегаю, если никто до моего прихода не пояснит, я объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я что-то такое читала, мол, если забекапить сейв, то можно будет переиграть его только через 24 часа О_о

о_О Не знаю. Я переигрывал сразу.. Но, я играю оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что можно надевать только два кольца, а есть гораздо более полезные кольца (например кольцо Хавела и кольцо, которое с рыцаря в золотых доспехах падает), то смысл покупки этих колец сомнителен. На NG+ можно купить для коллекции, там 40К это вопрос 5 минут времени.

Первое прохождение бы осилить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот это про марионетку, это от разрабов, или от логических умозаключений игроков? И почему это плохо?

Как я понял из разных сайтов, игру и интервью. Кто илюзию Gwynevere создал? Последний разумный бог в Анор Лондо. Зачем? Чтобы заставить избранного возжечь огонь и породить новое поколение богов. Хорошо ли это для человечества? Вряд-ли, ибо огонь не постоянный и когда его заряд кончается начинается такая фигня с hollow и безумием богов. Однако боги держат всяких демонов и hollow в узде пока они живы и их сознание не разлагается от того что огонь тухнет. Теперь темная концовка и игрок марионетка Kaathe(правда зачем он жаждет сделать нового темного лорда я так и не понял). Тут сложнее, ибо игрок становится новым темным лордом и в итоге превратится в подобие Мануса и будет таким пока его не убьют, но с другой стороны богов более не будет(пока кто-то не разожжет огонь) и холлоу, богов и демонов в мире также не будет, за исключением тех что уже здесь. Так что тут 50/50 сможет ли человечество без богов выжить или демоны их доконают.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Гвиндолина, в описании кольца сказано, что

он создал иллюзию Гвиневер чтобы защищать Анор Лондо потому что осознал как отвратительно выглядит или как-то так. Кстати, а куда делась сама Гвиневер и откуда инфа, что Присцилла её дочь?

А что до Тёмного Лорда.

Ну, ок, стал он ТМ, началась эпоха людей. И что дальше? Он будет няшным человеческим богом, или чем-то худшим со своей змеиной свитой?

Так что всё-равно оно мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Гвиндолина, в описании кольца сказано, что

он создал иллюзию Гвиневер чтобы защищать Анор Лондо потому что осознал как отвратительно выглядит или как-то так. Кстати, а куда делась сама Гвиневер и откуда инфа, что Присцилла её дочь?

А что до Тёмного Лорда.

Ну, ок, стал он ТМ, началась эпоха людей. И что дальше? Он будет няшным человеческим богом, или чем-то худшим со своей змеиной свитой?

Так что всё-равно оно мутно.

Насчет первого, так он и защищает, ведь Анор Лондо это у нас что?

А до второго...ну вы вспомните Мануса. Он был разумным по окончанию своей обратной эволюции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет первого, так он и защищает, ведь Анор Лондо это у нас что?

блондинка мод он: а что такое Анор Лондо О_о

А до второго...ну вы вспомните Мануса. Он был разумным по окончанию своей обратной эволюции?

Ну так а что в этом хорошего? Это я к мнению, что "тёмная" концовка на самом деле хорошая. Не вижу я там хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондинка мод он: а что такое Анор Лондо О_о

Ну так а что в этом хорошего? Это я к мнению, что "тёмная" концовка на самом деле хорошая. Не вижу я там хорошего.

Дом богов.

Ну ежели человечество это переживет, то в будущем(если никто огонек не зажжет) больше таких опасностей не будет. Правда и клерикальной магии по идее тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ежели человечество это переживет, то в будущем(если никто огонек не зажжет) больше таких опасностей не будет. Правда и клерикальной магии по идее тоже.

На месте человечества, если тёмный лорд будет озорничать, я бы послал Фродо на Ородруин..

то есть зажечь огонь) так что шанс несколько меньше чем 50*50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте человечества, если тёмный лорд будет озорничать, я бы послал Фродо на Ородруин..

то есть зажечь огонь) так что шанс несколько меньше чем 50*50

Бедный Фродо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение новым персонажем легче дается. Разобрался в характеристика. Меньше помираешь, больше душ на повышение навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть игры не в уровнях, душах, смертях, боссах, оружии.

Суть - движение вперед.

Следующий босс, следующий враг, следующий удар, следующий взмах, следующий вздох.

Когда количество душ становится неважно, количество врагов -- неважно, размер босса -- неважно, оружие -- неважно, очередная смерть -- неважно, тогда постигается дзен.

Когда постигается дзен, тогда количество душ становится неважно, количество врагов -- неважно, размер босса -- неважно, оружие -- неважно, очередная смерть -- неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, хотелось бы так)) Но я всё-равно чувствовала, что без мободроча унылого фарма и анального секса убиения боссов не обойтись =(

Начала, кстати, снова. На сей раз пиромантом. Качаю по большей части ловкость и выносливость. Всё-таки опыт сказывается, играть гораздо легче. Плюс огонь в некоторых моментах реально тащит. Как вспомню как я, в своё время, намучилась с бронированным кабаном, а теперь пара взмахов перчаткой и кабан превращается в хрустящий бекон. Правда на сей раз шлем не дропнул, но и не больно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, на ноутбуке начинает зверски тормозить начиная с видеоролика, а потом и в самой игре. Хотя не должно. Да и с обучением не очень получилось- рассказывают о кнопках джойстика, так что куда тыкать без понятия.

Ну ладно, фиг с ним, этим управлением, но из- за тормозов придётся повременить и поэтому потом поставлю на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал на сайте, что "Кольцо старой ведьмы" позволяет общаться с Квилег ковенанта Хаоса. Одназначно начну с ним и пиромантом. Ибо сей ковенант полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал на сайте, что "Кольцо старой ведьмы" позволяет общаться с Квилег ковенанта Хаоса. Одназначно начну с ним и пиромантом. Ибо сей ковенант полезен.

Ничего особо выдающегося она не говорит кстати. И можно обменять шапку на такое же кольцо в NG+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше отмычку взять. Никакой выгоды её реплики не дают, их немного и можно поглядеть на ютрубе. Разве что этот её прислужник станет к вам лучше относиться. И да, само кольцо можно обменять у гнезда. И не на НГ+, а в основной игре. Просто ближе к финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...