Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Чат с разработчиками

Рекомендуемые сообщения

В ближайшую пятницу, 11 февраля, в 22.00 по московскому времени состоится live-чат с разработчиками Dragon Age II. Ведущий дизайнер Майк Лейдлоу покажет «живой» игровой процесс Dragon Age II и ответит на вопросы игроков. Кроме этого, участники чата смогут принять участие в розыгрыше призов.

Мероприятие пройдёт на сайте Electronic Arts по данной ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... бедный Майк. фаны Века Дракона его просто разорвут там своими вопросами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо было им Гейдера запрячь) Вот уж кто мастер ответить на вопрос так чтобы не ответить) Или вообще шлангом прикинуться)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарно, поглядим на живую игру:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на тот конец чата они посадят СЮЗИ. Ей все равно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА! Думаю даже Сузи в одиночку не справится со всеми фанатами! Легиона ей в помощь! Но тем неменее... :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Так, теперь дожить до пятницы... как-нибудь бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Майк. Мы все будем по вам скорбить, играя в ДА2. Честно-честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам такой вопрос:

"Что послужило причиной того, что у кунари вдруг появились рога? Почему в первой части об этом не упоминается? И почему Стен, даже если не считать рога, так отдаленно похож на своих собратьев?"

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам такой вопрос:

"Что послужило причиной того, что у кунари вдруг появились рога? Почему в первой части об этом не упоминается?

Это настолько заезженный вопрос, что вам ответить смогут только так:

1243783168152.jpg

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задам такой вопрос:

"Что послужило причиной того, что у кунари вдруг появились рога? Почему в первой части об этом не упоминается? И почему Стен, даже если не считать рога, так отдаленно похож на своих собратьев?"

Кунари додумались до института брака :martini:

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос : с кем будет возможность романтической связи? и выкинуло из чата, пропустила ответ - вот такой пипец) Никто не слышал ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа не было они сказали что романтические связи будут и будут очень продолжительный, в общем все не будет закачиваться постельной сценой а будут и соры и любовь ))))

Шикарная игра получил ответы на все вопросы, однозначно это Dragon Age но он стал еще лучше ))

Ну могу в качестве минуса отметить только плоскую грудь Хоук )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feirit, спасибо большое, а то извелась вся=) так и думала, что утаят. Но если вот так, то просто здорово. Опять Биовар впереди всех. Мне тоже все очень понравилось. Сцена боя напомнила БГ. Я тоже уже спланировала, что буду играть за женщину, а грудь такая плоская. Ну что же так? Фенрис наверняка не оценитТ_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И бегает она с причудами. А пока игра оправдывает все мои надежды и стоит выше DAO во всем.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feirit, спасибо большое, а то извелась вся=) так и думала, что утаят. Но если вот так, то просто здорово. Опять Биовар впереди всех. Мне тоже все очень понравилось. Сцена боя напомнила БГ. Я тоже уже спланировала, что буду играть за женщину, а грудь такая плоская. Ну что же так? Фенрис наверняка не оценитТ_Т

Не чего все равно лицо у нее красивое и тело очень классное, что понравилось это скилл каменная кожа вообще шик, а на счет груди думаю народные умельцы в первые дни сделают патчик =_=

И бегает она с причудами. А пока игра оправдывает все мои надежды и стоит выше DAO во всем.

Да бегает конечно как то очень быстро и выглядит это немного странно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "live-чат с разработчиками Dragon Age II длился один час в течении этого времени на представили сам игровой процес и некоторые возможности игры впринцепе ничего нового разработчики в период демонстрации игрового процесса нам нне показали все это раньше демострировалось в трейлерах и видео дневниках, хочится отметить несколько моментов:   

Все персонажи выглядят более реалистично чем в первой части;

Очень много крови;

Если Ваш ГГ маг то он может призвать так всем полюбившегося по первой части песика мобари;

Изабела выглядит по сравнению с первой частью просто великолепно."  :good:   :-D жду с нетерпением когда она выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Изабеллой пока никто даже близко не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не согласен, там у всех свой стиль но вот только Авелина меня как то вымораживает уж простит меня этот ТанчеГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос : с кем будет возможность романтической связи? и выкинуло из чата, пропустила ответ - вот такой пипец) Никто не слышал ответа?

Знаю что если играеш за ЖГГ то можно крутить любовь с Изабелой blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже Авелин немного вымораживает. Но может будет необычный характер. Изабелла и Фенрис для меня главные сливки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что если играеш за ЖГГ то можно крутить любовь с Изабелой blush2.gif

Ну если смотреть на заигрывания в ролике Изабелы с ГГ женского пола то можно сказать что она 100% не против таких отношений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Изабеллой пока никто даже близко не стоит.

Согластна с Изобелой никто пока не сравнится покрайней мере разрабы могли бы зделать такой же красивои и дефолтную внешность ЖГГ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согластна с Изобелой никто пока не сравнится покрайней мере разрабы могли бы зделать такой же красивои и дефолтную внешность ЖГГ 8)

Ну тут проблема все равно возникает сделай ее более женственной ну не как не Сурового Героя она бы не покатила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть на заигрывания в ролике Изабелы с ГГ женского пола то можно сказать что она 100% не против таких отношений)

просто я из хожу из первой части где моя ГГ-я предложила Изабеле уединится, так что разрабам нельзя ее сделать в второй части гетеросексуальной blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут проблема все равно возникает сделай ее более женственной ну не как не Сурового Героя она бы не покатила)

Но она очень женственно, когда стоит, роет землю носочком ноги, вот так: :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...