Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age II — Превью от BioWare.ru

Рекомендуемые сообщения

Прошло буквально две недели с тех пор, как Sonic написал о своих первых впечатлениях касательно Dragon Age II. Теперь же настало время приступить к основному блюду, а именно к полноценному превью, написанному рукой нашего иглокожего предводителя. Читаем, наслаждаемся, комментируем.

Мы благодарим Electronic Arts Russia за любезно предоставленную возможность попробовать Dragon Age II


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что у него глаза как у Призрака

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    большое спасибо за превью, на некоторые вопросы даже нашел ответы.

    P.S только что увидел на соседнем сайте новость, что в игре будет Андерс. И даже есть скриншот

    screenshot-13-anders-p.jpg

    Так, для начало выражаю свою бесконечною благодарность Сонику за превью! :yahoo: ! очень понравилось, теперь дождаться выхода игры будет ещё труднее.

    Теперь по поводу Андерса! Как так!? А если у меня пройдено пробуждение, и в нём в конце написали, что Андерс остался верен СС и не поселился в Башне Бдения? Хотя... Может его отправили в командировку :-$? В любом случае, надеюсь он поддержит моего Хоука мага крови в правом деле истребления храмовников, антипропаганды церкви и поддержки магов-отступников, ведь он и сам церковь не любит, в отличие от Винн, которая лично меня очень бесила в ДАО и Пробуждении своей прямо-таки влюблённостью в Церковь и готовность быть её рабыней (но увы лекарь она была хороший, так что приходилось терпеть её).

    Так что ещё хотел сказать-то... А по поводу возможности давать сопартийцам слово в диалогах, очень обрадовало. В ДАО с этим были проблемы, только в личных квестах сопартийцев мелькало что-то похожее.

    А что у него глаза как у Призрака

    Лириума перебрал наверное :-D

    Изменено пользователем Brinar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Мне вообще из всех персонажей ДАО и пробуждения больше всего нравился, Андерс, так что я очень рад! :yahoo:

    И так же ОГРОМНОЕ спасибо за превью. Всё нравится!, даже после просмотра пару-тройку раз ролика с началом игры, ПТ понравились, хотя дизайн у них бедненький, но видимо они решили их переделать, т.к. уж сильно в первом ДА они напоминали гулей из Фоллаута в доспехах

    Изменено пользователем sKILLhunter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за превью, все-таки интересней мнение того кто разбирается в рпг. Но неужели ни одного недостатка? Плохо нарисованная трава в стартовой локации? Выражение лица огра на пятой секунде второй катсцены? Ну хоть что-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да)Меня это тоже немного напрягает)как-то странно))Хоть я и неисправимый фанат DA да и вообще ВСЕГО что производит BioWare,я прекрасно понимаю что идеальных игр нет(И то что не прозвучало в этом великолепном превью никакой критики немного настораживает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Класс спасибо за превью. Люди я ещё вычитал, что Андерс (маг из пробуждения) будет и в Dragon age 2. А нужны ли будут сохранения от пробуждения для DA2? или от оригинала хватит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за превью.

    Если можно вопрос - на первом скрине, там где Хоук с двумя дерется, в шлемах-масках - кто они такие и падает ли с них такой доспех как на барышне... или есть ли в игре такой доспех, чтоб на ЖХоук его одеть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    По поводу Андерса, - на сайте игры прямо написано, что Андерс позволил своему другу Справедливости (тому самому), овладеть его телом. После чего Справедливость сильно переменился, ощутив гнев Андерса на тамплиеров, стал демоном того самого гнева и теперь Андерс пытается бороться со своей новой природой по мере возможности. Фактически, он стал одержимым.

    Изменено пользователем Кайман

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то все прочитал а ответа на свой вопрос так и не увидел: старый добрый инвентарь оставят??? Или будут как в МЕ2?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Но неужели ни одного недостатка? Плохо нарисованная трава в стартовой локации? Выражение лица огра на пятой секунде второй катсцены? Ну хоть что-нибудь.

    да что же это такое :)

    а если скажут, что да, мол, у гарлоков мизинцы на ногах криво затекстурированы, то все, игра-говно?) вот это тяга к пессимизму!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По поводу Андерса, - на сайте игры прямо написано, что Андерс позволил своему другу Справедливости (тому самому), овладеть его телом. После чего Справедливость сильно переменился, ощутив гнев Андерса на тамплиеров, стал демоном того самого гнева и теперь Андерс пытается бороться со своей новой природой по мере возможности. Фактически, он стал одержимым.

    Всё правильно, только вроде не гнева а Мести он стал демоном. Эх, жаль конечно Андерса, веселым он мне больше нравился... Но ничего, зато теперь можно будет его смело натравливать на храмовников и церковь :diablo::diablo::diablo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно, только вроде не гнева а Мести он стал демоном. Эх, жаль конечно Андерса, веселым он мне больше нравился...
    Теперь он, видимо, циничным и ехидным станет. Хотя тоже не факт, ведь сказано, что он борется со своей новой природой: может начнет шутить по этому поводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря как-то глупо то, что Андерс позволил справедливости захватить своё тело. Судя по тому как показали его в пробуждении не был он тем кто так вот отдал бы своё тело духу, даже другу. К тому же раньше справедливость был в мёртвом теле, а как же они там уживались вдвоём в одном теле. Да и вообще зачем справедливости возвращаться ведь в конце пробуждения было сказано, что он ушел(походу обратно в тень). Шо, типа понравилось ему у нас, смертных. Всё таки довольно глупое решение биоваравцы сделали, но в принципе еще посмотрим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Насчет "мести" - не знаю. Оно понятно, что он решил всем отомстить, но вроде бы не было в иерархии демонов мести? :) Так что это я домыслил. В любом случае - такой поворот событий достаточно интересен.

    Честно говоря как-то глупо то, что Андерс позволил справедливости захватить своё тело. Судя по тому как показали его в пробуждении не был он тем кто так вот отдал бы своё тело духу, даже другу. К тому же раньше справедливость был в мёртвом теле, а как же они там уживались вдвоём в одном теле. Да и вообще зачем справедливости возвращаться ведь в конце пробуждения было сказано, что он ушел(походу обратно в тень). Шо, типа понравилось ему у нас, смертных. Всё таки довольно глупое решение биоваравцы сделали, но в принципе еще посмотрим.

    Если уж на то пошло, логических лакун в повествованиях сценаристов Байовэйр всегда хватало. Но в данном случае не совсем понимаю отповедь, в связи с тем, что Справедливость не ушел в Fade. В конце дополнения сказано, что его тело вернулось к Оре через много лет, чтобы она могла похоронить наконец мужа, а куда делся дух - неизвестно. Андерс же на протяжении всего повествования всячески подшучивал над Справедливостью, проявляя свою явную заинтересованность в его персоне и природе. В следствии отсутствия у Андерса морального стержня, его гибкости и, местами, непроходимой бытовой глупости - вполне можно предположить, что он решил, будто союз с относительно безвредным духом из Тени может сделать его только сильнее, при этом не имея никакого побочного эффекта, как в случае с обыкновенными демонами. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что на счет расчлененки?? Надеюсь не будет так как было в ДА:О, отрубаешь врагу голову, а она исчезает))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хм, ну чтож, это уже интереснее))) Посмотрим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    За обзор спасибо, но слишком много спойлеров, второй и последующие абзацы читать нестал. Лучше поиграю сам через месяц, сделаю лично много приятных открытий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что на счет расчлененки?? Надеюсь не будет так как было в ДА:О, отрубаешь врагу голову, а она исчезает))

    Движок-то тот же, даром, что оптимизированный. Но, если что, фанатские моды устраняют подобные "досадные ляпы", в частности с полным исчезновением тел после того, как персонаж подбирает лут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В следствии отсутствия у Андерса морального стержня, его гибкости и, местами, непроходимой бытовой глупости - вполне можно предположить, что он решил, будто союз с относительно безвредным духом из Тени может сделать его только сильнее, при этом не имея никакого побочного эффекта, как в случае с обыкновенными демонами. Как-то так.
    Я не думаю, что тут уместно сравнивать добровольную одержимость и бытовую глупость; ИМХО, Андерс настолько свободолюбив (на грани некоего эгоизма), что не позволил бы просто из любопытства вселиться в себя даже доброму духу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Почему "на грани"? Андерс вполне себе сложившийся эгоист. Причины "добровольной одержимости", они именно в этом. Мало того, что он эгоист, нарцисс и человек недалекий, вдобавок - он обожает в себе одну черту, а в частности - он упивается тем, что он маг, что он может призывать молнии, способен сотрясать землю и иногда лечить людей - только ради того, чтобы снискать почет и уважение со стороны "этих идиотов". Союз с демоном для любого мага - это не только негативный опыт, во многом - это перерождение в новом качестве. Вспомним Флемет. Андерс по вполне очевидным причинам решил стать могущественнее, но не подумал о том, что может случиться с духом, попади он в его живое, одержимое эмоциями тело. Так что, опять же, все вполне логично в рамках того характера, которым сценаристы наделили Андерса.

    А, ещё забыл одну очевидную мотивацию. Если он-таки становится Серым Стражем, а судя по его знакомству со Справедливостью - он им становится, то ещё более очевидной мотивацией становится проклятие серых стражей, а именно одно обстоятельство, которое может обеспокоить Андерса больше других, - короткая жизнь. Вполне возможно, что это и является основной мотивацией, в том случае, если Анерс прознал, что подобное слияние и увеличение личного могущества могут помочь в этом вопросе.

    Изменено пользователем Кайман

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Прочитал всю статью.Вообщем супер.Очень понравилось что можно будет выбрать между контрабондистами и наемниками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Вполне адекватна. Хотя, конечно, для меня Dragon Age II это PC-игра и я буду играть в первую очередь с клавиатурой и мышкой :)

    А в плане графики? Сильно отстаёт? И как поступили с боевой паузой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а кто какой выбор будет делать?(контрабондист или наемник)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...