Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Первые минуты игры

Рекомендуемые сообщения

Пока все пишут превью на Dragon Age II, портал Joystiq.com отличился и, с разрешения BioWare, в ходе последней предрелизной демонстрации заснял несколько первых минут игры. В этом ролике – вступительный диалог между Кассандрой и Варриком, а также начальная катсцена, в которой Хоук и компания расправляются с порождениями тьмы. Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте пожалуйста, меня всё устраивает. И 99% тут нету.

Не согласен, сомневаюсь, что большинство из нас насмотревшись на похождения серых стражей хватило бы тубаретку и стало отбиваться от генлока, сработал бы инстинкт самосохранения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то когда субтитры читаешь всё наслаждение от лиц и кат-сцен исчезает...

а когда слушаеш убогую озвучку от наших локализторов все наслаждение от игры исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно, в возникновении жалости к новым ПТ виноваты подтеки туши под глазами, что делает их похожими на грустного ЭМО или Пьерро из сказки про буратину. Кстати, такой макияж напоминает аналогичный у Матери. Может это её отпрыски? Хотя по времени не сходится.

И наверняка фанаты всё подправят. ;)

По поводу озвучки. Когда-то я был возмущен, что ME2 не локализовали, но потом привык и перестал даже замечать это. Думаю, здесь будет тоже самое. И так лучше, чем слушать опять невырезанные матюги заплетающихся актеров.

Не согласен, сомневаюсь, что большинство из нас насмотревшись на похождения серых стражей хватило бы тубаретку и стало отбиваться от генлока, сработал бы инстинкт самосохранения)

Ну это по обстоятельствам. Если генлок один, то приступ панического самосохранения как раз и продиктует человеку схватить любой тяжелый предмет и забить противника до смерти, как было со стражником в начале Пробуждения - он колотил по поверженному ПТ явно дольше, чем того требовалось, а всё от паники. Ну а если их толпа, то ессно лучше ноги в руки и бежать, что опять же продемонстрировал тот самый стражник - сначала начал убегать, неожиданно нашел себе гоп-компанию в лице нашего ГГ и начал атаковать противника, резко потерявшего численное превосходство.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. Постановка очень понравилась. Если по ходу игры качество не спадёт - будет жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

улыбнуло как кассандра книгой засветила по физиономии варрику. ПТ какие то ам, странные, как будто сбежали из плена фашистов.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло как кассандра книгой засветила по физиономии варрику. ПТ какие то ам, странные, как будто сбежали из плена фашистов.

Да, Касандра тётка крутая. Сначало вроде так вежливо начинает говорить, а потом хрясь книгой по лицу бедному Варрику, и кинжальчиком тык в саму книгу (Нет, я конечно понимаю что Хоук великий чемпион и всё такое, но книгу-то зачем портить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они выглядят по меньшей мере смешно. В первой части огромный пласт атмосферы игры был завязан на внешнем виде тёмных выродков. Здесь же они не идут ни в какое сравнение с теми что были в первой части игры.

Darkspawn.jpg

Особенную атмосферность старых темных выродков можно заметить

Обрати внимание на момент их выхода из леса.

Да вы что! Неужели вам нравились эти вечно улыбающиеся совсем не страшные и даже не вызывающие отвращения ПТ, мне всегда от их улыбочки смеяться хотелось. Во второй части они мерзкие, то есть это только в плюс им, да и доспехи в кое-то веки получше у них :)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так ролик, довольно бестолковый, он по идее должен раскрывать замысел разрабов относительно повествования, а тут просто показали 2 минуты малопонятного видео половину которого два амбала тащят Варрика по коридорамblink.gif. Короче ничего не понятно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ничего не понятно sad.gif

Ага, а надо было показать во всех подробностях, а в описании - краткий пересказ сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он по идее должен раскрывать замысел разрабов относительно повествования

Он должен показывать первые две минуты игры. :blink:

Короче ничего не понятно sad.gif

Что же там непонятного?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Неужели вам нравились эти вечно улыбающиеся совсем не страшные и даже не вызывающие отвращения ПТ, мне всегда от их улыбочки смеяться хотелось. Во второй части они мерзкие, то есть это только в плюс им, да и доспехи в кое-то веки получше у них :)

Меня они смешили в первой части, но во второй, похоже, просто добьют. Более нелепых существ в нелепой броне я не видела ни в одной игре. А ведь по идее, они должны внушать страх и отвращение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило, мило. Партию засветили - только один неизвестный остался, кто это белокурое создание под Фенрисом? Даркспавны убогие, в первом они действительно были одновременно мерзкие и злобные и страшные. А тут петушки какие-то... Тьфу. Надеюсь что эти убожества будут только в прологе и дальше будем иметь дело с более колоритными личностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адаптированная версия сказки "Треугольный сон" точно передает впечатление от визуального дизайна в ДА2.

1270229864_treugolnyj-son2.jpg

<...>

Смотрит Хатикоробэй по сторонам, где бы ему поесть. А неподалеку стоит дом, на нем треугольная вывеска с надписью: "Харчевня "Три угла".

Постучал он в дверь:

– Эй, кто тут хозяева? Нельзя ли поесть у вас гречишной лапши?

На стук вышел хозяин с заячьей губой:

– Пожалуйте в дом, вот сюда, вверх по лестнице. Поднялся Хатикоробэй в верхнее жилье и очутился в треугольной комнате.

Спрашивают его:

– Не угодно ли сначала в баньке помыться?

Пошел он в баню. Стоит там треугольный чан, а Заячья Губа огонь под ним разводит. Выкупался Хатикоробэй.

– Ну, теперь несите мне лапши, да побольше!

Поставили перед ним столик. Глядит Хатикоробэй: и столик-то диковинный – с тремя углами.

– Э, видно, у них тут все на три угла.

<...>

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Boldog жжет глаголом :) Ну действительно бесит эта угловатость везде и всюду.

Как ничто другое описывает впечатление от "нового визуального стиля" :)

Меня они смешили в первой части, но во второй, похоже, просто добьют. Более нелепых существ в нелепой броне я не видела ни в одной игре. А ведь по идее, они должны внушать страх и отвращение...

Если бы нового огра не увидел раньше времени, точно бы сполз под стол от смеха =@ Каких то клоунов из них делают. Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже подметил, что новые ПТ - упыри, сбежавшие из Бухенвальда. Но к этому ещё можно привыкнуть, а вот доспехи в "три угла, как верно подмечено выше, просто режут глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едрить-колотить! сколько всего за один день. огромное спасибо:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрое начало , очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сам ролик довелось видеть еще на Игромире, так что тут без сюрпризов.

Зато наконец-то удалось разглядеть спутников. Так-с, кто там у нас... Изабелла, Варик, эльфийка, промелькнувшая в одном из роликов ранее, наш старый-новый приятель Андерс (судя по всему он), Эвелин и Фенрис. Великолепная шестерка и вратарь плюс минус члены семьи. Итого 7-8 персонажей. Ох, надеюсь, каждый из них запомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик ниче так. Только пораждения тьмы, как и многие сказали тут, какието смешные стали. Судя из первой части, они как минимум на мертвецов должны походить, но не на это. Когда в первый раз увидел их войско, при Остагаре, сразу вспомнились орки из "Властелина Колец" Питера Джексона. Да и их ухмылка, какрз подходила под их архитектурные ценности из кишек, на стенах. А это что? Вообще не то...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, придется посмотреть ролик.

В книге в шестиугольнике показаны все наши спутники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра будет. Нормальная. С шоколадом пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фильм начинается. Впрочем у Биовар это уже прям традиция. Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот порождения тьмы выглядят убого.

Я тоже так думаю.В DAO они выглядели....ну не знаю...более зловеще что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с убогими порождениями тьмы. такие серенькие кощейчики. и не знаю, почему так, но в DAO они выглядели более разношёрстно, такие вполне правдободобные мелкие стайки мерзких упырей, а тут они все одинаковые, это прямо бросается в глаза(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя из первой части, они как минимум на мертвецов должны походить

С чего вдруг на мертвецов, если они размножаются методом живорождения, а не воскрешения и обращения трупов? Уродами быть обязаны - это да, прямо вытекает из вступительного монолога DAO.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...