Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мультяшность нравится)

Очень интересно смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это наверное концепт-арт, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Не понимаю, что там ещё можно замутить, чтобы было интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Дык это наверное концепт-арт, нэ?

Мне было сказано, что это 3d модели с cell-shading'ом, но я в этом не особо секу, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было сказано, что это 3d модели с cell-shading'ом, но я в этом не особо секу, хз.

Звучит серьезно, но на компьютерную графику как-то не очень походит. Но если все обернется таким образом, это даже к лучшему. Серии нужен глоток свежего воздуха (хотя просто глотка будет маловато)))).

Давно пора было завязать со старым движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит серьезно, но на компьютерную графику как-то не очень походит.

Да нет, это тот самый Cell Shading и есть, он делает такую "рисованную" картинку. В одной игрушке под названием "XIII" применялся.

Новый прынц это конечно интересно, только не понятно почему "Альтаир сосет"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Новый прынц это конечно интересно, только не понятно почему "Альтаир сосет"...

Потому что жо этого проводилось голосование: "что лучше - Assassin's Creed или будущий Принц", принц победил с большим отрывом. А наши форумчане не могут ошибаться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херово - вот что приходит в голову. Новый принц?! Да пошёл он на ***, хочу опять Дастана, этот новый недопринц с какими-то пидорскими тряпками на башке выглядит как дятел, а если учесть, что от этой "шапки" ещё и ленточка до задницы свисает... Не, ну точно, персидский гей-клуб имени Ксеркса его ждёт-недождётся.

P.S. Имел я этот Селл-шейдинг, нафига он вообще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Не, ну точно, персидский гей-клуб имени Ксеркса его ждёт-недождётся.

А чё ты хотел, счас так модно.

P.S. Имел я этот Селл-шейдинг, нафига он вообще нужен?

Стиль свой, типа. Комиксоподобный.

Для меня вообще настоящий принц был и останется двумерной аркадой. Все эти тридэ ремейки - от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиль свой, типа. Комиксоподобный.

Свой стиль и до этого был, даже два щтука. Первая с третьей частью - сказочный, вторая - брутальный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, да они оба сосут...У Гаррета из сериала Thief. Вот то был серьезный мужик, жил в серьезной вселенной и занимался дельными вещами. Последняя часть сериала была шедевром. А от Принца, и тем более от Альтаира, я не в восторге. Хотя посмотрим, что там Ubisoft намутить хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вторая часть нравится. И пох.

А кроме голубоватых персов в принце хрен кого дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Тысяча и один принц

Новая игра в серии Prince of Persia внесет немало изменений в облик главного героя, антуражей и геймплей. Ее создатели намерены вернуться к стилю восточной сказки, потерянному где-то между The Sands of Time и Warrior Within. На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика, созданная по методике «cel shading», история же поведает о приключениях принца, который некогда был вором. По нелепой случайности он освободил из заточения злого бога Ахримана, которого запер на веки вечные другой небожитель — брат-близнец Ормазд.

Плохой демиург тут же принялся уродовать сказочную землю. Он лишил мир жизни и красок, населил его кошмарными монстрами. Теперь только Принц может исправить свою ошибку, расправиться с Ахриманом и восстановить королевство в его былом великолепии с помощью неких световых колодцев. Авторы особенно гордятся тем, что оживление природы происходит в реальном времени, безо всяких скриптовых роликов.

Проект пережил несколько воплощений. Сначала игровой мир сделали слишком открытым — там было нечем заняться. Позже его привели к подобию Assassin's Creed, однако, и такой вариант смущал тестеров. В итоге дизайнеры остановились на промежуточном решении: вселенная Prince of Persia состоит из точек-локаций, которые можно проходить в любом порядке. Игра повышает сложность последующих зон в зависимости от того, каким путем вы движетесь к финалу.

Боевая система построена строго на дуэлях. Уменьшив число противников на уровнях, разработчики смогли уделить большее внимание поведению, дизайну и даже мимике противников. У немногочисленных «боссов» есть, помимо уникальных приемов, собственная предыстория и мотивация поступков.

Разумеется, Ubisoft Montreal не упустила возможность внести изменения в акробатику. Благодаря перчатке с когтями, Принц теперь свободно сползает по любой стене; кроме того, он освоил новые виды прыжков (например, под углом 45°) и активно использует интерактивное окружение. А вот «перемотки» времени нет — этот герой не смотрит на часы.

инфа стырена с ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется,Убики очень много фишек возьмут из Ассасина, не зря же он так хорощо разошелся. Они уже и в Splinter Cell запихнули схожую боевку.

Интересно вот, удастся-ли им наконец-то сделать достойный сюжет, с проработанными персонажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется, Ubisoft Montreal не упустила возможность внести изменения в акробатику. Благодаря перчатке с когтями, Принц теперь свободно сползает по любой стене; кроме того, он освоил новые виды прыжков (например, под углом 45°) и активно использует интерактивное окружение.

Альтаир не сосет, а встречает брата своего%)

На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика

Даже в оригинальном Принце кровь была... Да пошли они со своим цел шэдингом. Даешь брутальных небритых прЫнцев и расчлененку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика, созданная по методике «cel shading», история же поведает о приключениях принца, который некогда был вором.

Пипец, прям арабская сказка. Да здраствует Алладин, рейтинг everyone... Я в ауте. :shok: Ubisoft пора засунуть свои идиотские идеи поглубже в задницу. Одна эта фраза ста

вит крест на франчайзе. Идиоты :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! хочу мулятшную графику но взрослую КРОВИЩУ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Ну дык будет детская версия Принца, и все будут счастливы (так считают юбики :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык будет детская версия Принца, и все будут счастливы (так считают юбики :) ).

Осталась только выпустить детскую версию Condemned, тогда все будут счастливы, а не только Юбики. Хочу КРОВИ и ЗРЕЛИЩ... :diablo:  Без этого не вижу смысла покупать эту игру. Я уже вышел из того возраста, чтобы мультиками баловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Ну может так они хотят обновить серию и сделать её интереснее :db: . Хотя избранное ими направление я считаю неверным.

81209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто им мешает сделать мультяшную кровиЩЩу и прочие "взрослые" ;) атрибуты?

Да ладно вам, все-равно все ее купят и будут играть, не смотря на всякие сел-шейдеры и "пидорские тряпки на башке" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот новый недопринц с какими-то пидорскими тряпками на башке выглядит как дятел, а если учесть, что от этой "шапки" ещё и ленточка до задницы свисает... Не, ну точно, персидский гей-клуб имени Ксеркса его ждёт-недождётся.

P.S. Имел я этот Селл-шейдинг, нафига он вообще нужен?

Во-во, прально сказал, и хотя я являюсь фанатом серии, чет меня от этого арту тож воротит... Лично я, если будет херь в ентом стиле, да еще и без смены вездесущих песков эту дрянь покупать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядь...

p.s. последняя надежда на Брукхаймера и ко. А Убики ? Пошли они к черту Убики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...