Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер! Эх вот бы в игре такая графа была ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графа хорошая. В остальном - бред сивой кобылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графа хорошая. В остальном - бред сивой кобылы

+1, трейлер вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УБОЖЕСТВО!!! Текст даже не банальный, а просто стыренный из сотен говёных "эпических" игр, принц вообще как будто тока что из Final Fantasy вылез, он намного пидорастичнее, чем на артах, причёска это полный Пэ. Ну и сама битва, такое ощущение, что смотришь говёно поставленное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И большее анимэшное очучение задает замотанная полотенцем башка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ФФ напоминают :( Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц. Недоделанный Саллахадин в тряпках (по мне так клоун, а не принц) устраивает вальс, а не битву с девкой европейской внешности (штаны у которой рваные, отсутствует обувь, но блин титьки почему-то прикрыты доспехом(!) с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вентиляцией сверху). И все это под псевдоэпическую музыку с закадрывым голосом, который сообщает что о нормальном сюжете можете забыть.

Мнение: поджарить бы задницу тому кто придумал новую концепцию Принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, хорошо, что Ангел напомнил, музыка дерьмовая до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

После просмотра трейлера можно с уверенностью сказать: мы его теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я познал сокральный смысл этой игры. Нет в ней закоса под анимэ, там закос под яой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц. Недоделанный Саллахадин в тряпках (по мне так клоун, а не принц) устраивает вальс, а не битву с девкой европейской внешности (штаны у которой рваные, отсутствует обувь, но блин титьки почему-то прикрыты доспехом(!) с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вентиляцией сверху). И все это под псевдоэпическую музыку с закадрывым голосом, который сообщает что о нормальном сюжете можете забыть.

Мнение: поджарить бы задницу тому кто придумал новую концепцию Принца.

Да не, девка там не в доспехе а в рубашечке обычной, выглядит просто так. У нее в одной сцене эта рубашечка задирается даже... :) И она, на сколько я понял, его новая "боевая подруга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее в одной сцене эта рубашечка задирается даже... :)

Ну ты SaS и глазастый :-D .

А что касается трейлера - фигня еще та. Тем более, что после такого ролика складывается впечатление, что эта игра косит по Devil May Cry. Чуствую, без огромных мечей в два раза больше человека дело не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, красивый, эффектный PR-ролик, который не будет иметь с игрой ничего общего. Все как обычно. С учетом того, что я не играл до этого ни в одну часть, шансы поиграть в эту -> 0.

Тем более, что после такого ролика складывается впечатление, что эта игра косит по Devil May Cry.

Совершенно верно, новый Принц - большой поклонник пижона Данте. Только в DM4 графа поинтереснее, да и видеоролики сделаны на порядок эффектнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, красивый, эффектный PR-ролик, который не будет иметь с игрой ничего общего. Все как обычно. С учетом того, что я не играл до этого ни в одну часть, шансы поиграть в эту -> 0.

ЭТА часть, судя по внешности протагониста не имеет ничего общего с предыдущими частями. Кроме названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за границей, по ходу, приняли новую концепцию довольно тепло, если судить по комментам ролика на Геймтрейлерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого они НАС, русских называют странными! Ну знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
И после этого они НАС, русских называют странными! Ну знаете...

Они проще относятся к лицам нетрадиционной ориентации, ведь новый Принц как раз такой.(Моим словам в подтверждение :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они проще относятся к лицам нетрадиционной ориентации, ведь новый Принц как раз такой.(Моим словам в подтверждение :) )

Еще лучше... Он ЧТО гей??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигиваю от вас кто сказал что новый принц пидор?

в ролике его новая девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигиваю от вас кто сказал что новый принц пидор?

в ролике его новая девушка!

Так я и спрашиваю - он гей или нет. Просто смотрю Акмол написал "нетрадиционной ориентации"

P.S.

Ну тогда уж не новая а обычная. Это "Принц" новый...

И еще я где-то читал что он бесстыдный ворюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вор... ну я тоже могу написать что угодно.... ну выглядит он не точто по пидарски.... а как то по анимешному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть... уже и прынца в гомосеки записали... :shok: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще охренетть каждый третий юзер, кждый третий аватар, и каждый четвертый принц обезательно пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Вор... ну я тоже могу написать что угодно.... ну выглядит он не точто по пидарски.... а как то по анимешному

А насчет вида... Выглядит он как обычный нарядившийся ниндзя, и ничего пидорского в его одежде я не замечаю. ;)

Я ПОВТОРЮСЬ, прочитав пост Акмола, Я ПРОСТО спросил пидор он или нет! ;) Ну чего теперь полемику раздувать?! :unknw:

На самом деле, мне на нового принца пофиг, так как играть в него все рано не буду (такое убожество ставить на полочку ряжом с обычным Принцем? Обойдется! :nea: ). Мне просто интересно, насколько разрабы испортят серию Prince of Persia, и будут ли они потом об этом жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваще охренетть каждый третий юзер, кждый третий аватар, и каждый четвертый принц обезательно пидорас

Ну а что ты хочешь, сейчас тенденция западная пошла, вот все ориентацию и меняют. :-D :lol:

Да, судя по ролику и артам, серия спускается по наклонной, очень большой наклонной. Из сказки в первой части принца сделали настоящей машиной убийства во второй и третей. В принципе ничего, нормально. :) Но сейчас похоже игра превращается в плохенькую консольную jRPG. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...