Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Prince of Persia (2008)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучший визуальный ряд 2008 года по версии BioWare Russian Community

PoP_2008_Logo.png


Издатель: Ubisoft Entertainment | Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Fantasy Action Adventure | Дата выхода: 12 декабря 2008 года
Издатель в СНГ: Акелла | Локализатор в СНГ: Акелла
Дата выхода локализации: 12 декабря 2008 года


Видео:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта обрисовка галимо выглядит, к тому же, в мультяшных играх можно использовать текстуры меньшего разрешения и качества. Посмотри скрины и сам все увидишь

:-D Товарищ, да будет вам известно, что графика здесь выше уровня недавнего Assasin's Creed. На скриншотах видны и normal maping и depth of field, и per pixel lighting, и bloom и высокие разрешения т.д. Вобщем техническая сторона игры - на высоте. Всё остальное - ваше личное восприятие, не нравится - да ради бога. Ни одна игра игра всё-равно не может понравится сразу всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, вся псевдоговнистость нового ПП - самовнушение консервативных геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Товарищ, да будет вам известно, что графика здесь выше уровня недавнего Assasin's Creed. На скриншотах видны и normal maping и depth of field, и per pixel lighting, и bloom и высокие разрешения т.д. Вобщем техническая сторона игры - на высоте. Всё остальное - ваше личное восприятие, не нравится - да ради бога. Ни одна игра игра всё-равно не может понравится сразу всем :)

Не знаю как все, но тут я согласен с Freezer'ом. Нынешняя картинка меня абсолютно не впечатляет, более того она мне отвратительна. Будь это RPG, я бы закрыл глаза, но в экшене для меня это не допустимо. Более того меня раздражает внешний вид принца и завязка сюжета. Не вижу причин восторгаться будущим куском гуано. Аривидерчи.

+1, вся псевдоговнистость нового ПП - самовнушение консервативных геймеров.

Да, я консервативен и никогда этого не скрывал. Это плохо? Врядли. Возможно кому-то нововведения покажутся свежим глотком воздуха. Но для меня, это жалкая попытка Ubisoft расширить аудиторию и срубить побольше зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по нашему! Слишком уж видок у этого нового принца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но для меня, это жалкая попытка Ubisoft расширить аудиторию и срубить побольше зеленых.

Ну, о жалкости попытки, думаю, пока ещё рано говорить, надо хотя бы подождать выхода.

А чего такого в мультяшной графике, что в экшене не допустимо? По крайней мере, надо хотя бы геймплейные ролики посмотреть, чтобы оценить влияние сел-шейдинга на экшеновость ПП.

А, по-моему, мультяшность только эффектности добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего такого в мультяшной графике, что в экшене не допустимо? По крайней мере, надо хотя бы геймплейные ролики посмотреть, чтобы оценить влияние сел-шейдинга на экшеновость ПП.

А, по-моему, мультяшность только эффектности добавит.

Согласен, что нужно посмотреть. Но первые впечатления сугубо негативные. И зная свою упертость, могу предположить что после просмотра геймплая станет еще хуже. Хотя я немного погорячился с "будующим гуано", пока действительно еще рано говорить. Но настрой отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что нужно посмотреть. Но первые впечатления сугубо негативные. И зная свою упертость, могу предположить что после просмотра геймплая станет еще хуже. Хотя я немного погорячился с "будующим гуано", пока действительно еще рано говорить. Но настрой отрицательный.

Согласен. После просмотра ролика печ... нутром чую, что это будет не "Нескафе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что нужно посмотреть. Но первые впечатления сугубо негативные. И зная свою упертость, могу предположить что после просмотра геймплая станет еще хуже. Хотя я немного погорячился с "будующим гуано", пока действительно еще рано говорить. Но настрой отрицательный.

Молодец! Классно сказал! Полностью с тобой согласен! А настрой хуже не куда. Картинка же меня повергла в шок!

Как у Убиков только рука поднялась сделать с принцем такое. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите - это то о чем я говорил - не игра плохая, а лично вам она не нравиться, потому что вы к ней относитесь предвзято она вам не понравиться хоть что та мв ней будет, я уверен что после просмотра геймплейных роликов вы скажите - какашка, хотя ни одной причины почему вы назвать не можете - аргументов ноль. только ваш личный субъективизм, который нельзя исправить и некая вера в правильного принца, в которого вы скорее всего даже не играли...

как я и сказал - скрингеймерство в разгаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видите - это то о чем я говорил - не игра плохая, а лично вам она не нравиться, потому что вы к ней относитесь предвзято она вам не понравиться хоть что та мв ней будет, я уверен что после просмотра геймплейных роликов вы скажите - какашка, хотя ни одной причины почему вы назвать не можете - аргументов ноль. только ваш личный субъективизм, который нельзя исправить и некая вера в правильного принца, в которого вы скорее всего даже не играли...

как я и сказал - скрингеймерство в разгаре...

Муха-ха, объективных мнений не существует в природе. Любое мнение - этой чистой воды субьективизм основанный на личном опыте и предпочтениях. Даже если ты стараешься рассмотреть игру непредвзято, у тебя все равно ничего не получится, а если ты думаешь что твое мнение обьективное - ты просто сам себя обманываешь. Я свое мнение высказал. Да оно совпадает с мнением Freezer'а и RT, но я никогда не заявлял, что оно обьективное. Насчет аргументов, я их перечислил: невпечатляющая графика, дерьмовый дизайн и хилая завязка. У тебя другое мнение. Можешь с ним и остаться, я не против. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муха-ха, объективных мнений не существует в природе. Любое мнение - этой чистой воды субьективизм основанный на личном опыте и предпочтениях. Даже если ты стараешься рассмотреть игру непредвзято, у тебя все равно ничего не получится, а если ты думаешь что твое мнение обьективное - ты просто сам себя обманываешь. Я свое мнение высказал. Да оно совпадает с мнением Freezer'а и RT, но я никогда не заявлял, что оно обьективное. Насчет аргументов, я их перечислил: невпечатляющая графика, дерьмовый дизайн и хилая завязка. У тебя другое мнение. Можешь с ним и остаться, я не против. :)

Странно, но я с тобой согласен, меня тоже бесит мультяшная графика, новый ГГ и хлипковатое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муха-ха, объективных мнений не существует в природе. Любое мнение - этой чистой воды субьективизм основанный на личном опыте и предпочтениях. Даже если ты стараешься рассмотреть игру непредвзято, у тебя все равно ничего не получится, а если ты думаешь что твое мнение обьективное - ты просто сам себя обманываешь. Я свое мнение высказал. Да оно совпадает с мнением Freezer'а и RT, но я никогда не заявлял, что оно обьективное. Насчет аргументов, я их перечислил: невпечатляющая графика, дерьмовый дизайн и хилая завязка. У тебя другое мнение. Можешь с ним и остаться, я не против. :)

Ну да, в конечном итоге все и останутся при своих мнениях :). Вот мне лично до лампочки какая там ориентация у прынца, сколько тряпок намотано у него на голове или с какой японской игры его срисовали... Для меня важна игра - то есть то, будет ли интересно в нее играть или нет. Это, прежде всего, я надеюсь, экшн, поэтому если в новом принце будет отличный геймплей, то остальное пофигу, я буду в нее играть. Если геймплей будет убогим или лично мне не понравится, то не буду играть. Все просто. На глубокие филисофские сюжеты в экшнах (три раза ха-ха в этом месте :)) мне плевать. Для этого существуют книги или фильмы на худой конец. Игры для игры. Вот мое субъективное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём хилость завязки? Про сюжет вообще почти ничего не говорили. Только про какие-то колодцы и всё.

Когда анонсировали Масс эффект я не думаю, что все сказали, что завязка слабая, когда рассказали только о расе, которая убивает всё, а это гораздо банальней световых колодцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём хилость завязки? Про сюжет вообще почти ничего не говорили. Только про какие-то колодцы и всё.

А в том, что вот уже который раз ГГ вынужден исправлять свои прежние ошибки + сама эта завязка мне кажется какой-то детской и простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же повторяю - по каким фактам ты судишь? все что я вижу это чучка ничем не обоснованных предвзятых нападок на игру. причем не фыакт что ты при том что-то знаешь за серию.

объективное мнение есть - ты же не скажешь к примеру что бг2 - ГАВНО? или что КОТОР - гавно? почему? -если опираться на твою теорию можно сказать что они гавно... так? объективизм в той или иной форме есть всегда! помни и не скатывайся до скрингеймерства...

ну как и я сказал - отсутствие аргумнетов и бессмысленные фразы об объективизме.

дерьмовый дизайн? чем? лично тебе он не нравиться, при тмо что ты не видел динамики, не видел игры... давай я скажу что драгон ейдж дерьмо - мне не нравиться там дизайн! мне не нравиться фирма которая делает игру! мне не нравиться графика...

ты хоть понимаешь смехотворность твоих претензий?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем не фыакт что ты при том что-то знаешь за серию.

Если ты про то, играл ли я в нее, то конечно нет. :-D Это не мой жанр. Но при этом мне нравились предыдущие части больше чем эта. Достаточно обьективно.

объективное мнение есть - ты же не скажешь к примеру что бг2 - ГАВНО? или что КОТОР - гавно? почему? -если опираться на твою теорию можно сказать что они гавно... так?

Конечно не скажу... но всегда найдутся люди, которые так скажут, потому что им не нравится пофазовые поединки, громоздкие диалоги и т.д. Для каждого свое. Все кто сидит здесь на форуме, ты, я, все остальные, считают эти игры великолепны, но это не значит, что наше мнение единственное обьективное. :p

ты хоть понимаешь смехотворность твоих претензий?=)))

Каких притензий? Все, что я говорил это лишь результат моего восприятия скриншотов и самой концепции игры. Все. Ну не нравится мне это. Про геймплей не было ни слова, потому что я его не видел. Зато ты готов лезть грудью на амбразуру, защищая продукт о котором знаешь не больше моего. Приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты подумай для начала дял кого игры делаютьбся? понятно что гопнику с цлицы покажеться что бг чушь, но ты же понимаешь что это не мнение? мнение создают те кто хотя бы как-то разбираються в субъекте.

а по теме: надоело спорить - аргументов нету, одно и тоже повторять надоело... если обидел извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-х-х только мы с Балдуром верим в четвертого принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э-х-х только мы с Балдуром верим в четвертого принца

Было бы во что верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по теме: надоело спорить - аргументов нету, одно и тоже повторять надоело... если обидел извини.

Аналогично, если тож задел тебя каким-то высказыванием, то это ненарочно.А спорить надоело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы во что верить...

Вот именно. После таких скринов и роликов не во что верить... :cray: (*Крик до далеких разработчиков*) О-ду-май-тесь!!! (*пока еще не поздно...*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с разрабами.

http://www.gametrailers.com/player/34581.html часть раз,

http://www.gametrailers.com/player/34604.html часть два.

Невыспавшейся дядька сказал, что они изменили графику, потому что старый стиль не позволял им рассказать историю.

А бои один на один сделаны для ещё большей зрелищности и чтобы показать, что гг не супермен, убивающий, не глядя, всё на своём пути, а всё-таки обычный воин, который может встретить врага ни чуть не хуже, чем он сам.

И если бои будут в стиле Адвент чилдрен и Сол калибре - вообще шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невыспавшейся дядька сказал, что они изменили графику, потому что старый стиль не позволял им рассказать историю.
Ага, Дональд Дак и Микки Маус хреново смотрелись с нормальным изображением, пришлось сменить стилистику, дабы органично вписать этих персонажей в историю. =)
чтобы показать, что гг не супермен

Именно поэтому он в трейлере прыгал на пять метров? :lol: Идиоты!!!

P.S. Похоже на убогие оправдания в ответ на критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кстати

Ubisoft назвала настоящий подзаголовок грядущей игры в серии Prince of Persia. Вернее, сообщила, что подзаголовка у нее не будет. По мнению продюсера проекта, тем самым все сразу поймут: новинка является возвращением к истокам.

from AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому он в трейлере прыгал на пять метров? :lol: Идиоты!!!

Не, ему в трейлере та дефка помогала... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...