Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Все получат демо 22 февраля

Рекомендуемые сообщения

Страсти вокруг демо-версии Dragon Age II продолжаются.

Как было объявлено ранее во время анонса демо, сотрудники GameStop должны были получить доступ к нему уже сегодня, 11 февраля, а не 22-го, как все остальные. Однако если вы до сих пор надеетесь поиграть в демо-версию уже в ближайшие дни, благодаря необязательности кого-то из GameStop, то этому больше не суждено случиться.

Опасаясь возможных утечек, ЕА отменили решение предоставить демо отдельным своим партнерам раньше положенного срока, мотивируя это тем, что «не смогли найти способ сохранить эксклюзивность».

Теперь все получат доступ к демо 22 февраля. Никаких поблажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. А то засуетились, ишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще пофигу, нихочу ничего читать про игру, а тем более играть в демку когда до игры будет уже оставаться две недели

Хотя ещё меньше смысла бояться утечки демки :yahoo::yahoo::yahoo: Они бы на неё ещё защиту поставили

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно они сделали. Мне всегда приятнее, когда всё официально, без всяких утечек :) Изначально ориентировался на 22 февраля, так что не расстроился...

Вобще пофигу, нихочу ничего читать про игру, а тем более играть в демку когда до игры будет уже оставаться две недели

А как же МЕГО-гномий-клинок? ;):-D

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да уж придется подождать) Конешн не много огорчили но можно и подождать=)

Изменено пользователем TeinCrios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все по этим демкам убиваются? Лучше уж в полноценную игру сразу поиграть, чем страдать мазохизмом... Тем более до выхода меньше месяца осталось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель всей этой баламутины с демкой как-раз проявляеться сейчас на этом форуме, и скорее всего на других тоже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то это напоминает стиль некоторых документальных или научнопопулярах фильмов, претендующих раскрыть глаза зрителям на что-то “такое-растакое”… Там постоянно повторяю одно и тоже по десять раз и еще добавляют каждый раз что в конце передачи они нам расскажут (или покажут) “такое-растакое” … и голос у диктора при этом внушительный и загадочный, и очень хочется “это” узнать и увидеть. В результате ничего особенного, по крайней мере, убедительного или сенсационного, так и не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про чудо - клинок. Меч - кладенец на дороге на валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в демке редактора и не будет как раз :)

Откуда такая информация?

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

ХМ я тоже такого не слышал, по идее должен быть так как это очень важно показать в демке систему создания персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С социалки биоваров

http://social.bioware.com/forum/1/topic/141/index/5920207&lf=8

1 - Can we import from Origins into this demo?

The demo does not have a character or save game import feature.

2 - Is there a character creator with the demo or do we play default Hawke?

No. While you can modify your character in the main game, this is disabled in the demo

3 - Does the demo allow you to just start the full version of DA2 from where the demo leaves off?

No.

The demo begins with the beginning of Dragon Age II and then shows you a

glimpse of a mission that occurs later on in the game.

4 - Will it show off DX11 effects on the PC?

DX11 features will only be available on the PC purchase copy of Dragon Age 2.

5 - Can we play Male and Female Hawke?

Yes you can choose male or female Hawke.

6 - How do I get the demo for my Xbox 360 or my PS3?

The xbox 360 demo will be available through Live. The PS3 demo will be available through Playstation Network.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя отказ показать в демо создание персонажа говорит о том что либо они оставили создание креетора на самый конец разработки, либо он похож на ME своей убогостью чего я и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАвно хотел спросить меняется ли внешность Хоука в перерывах повествования? Если да, то как вообще реализовать изменение внешности не-дефолтного Хоука? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАвно хотел спросить меняется ли внешность Хоука в перерывах повествования? Если да, то как вообще реализовать изменение внешности не-дефолтного Хоука? о_О

Элементарно. Так же как в некоторых играх с генератором лица есть ползунок "возраст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные они люди. Кому бы стало хуже от утечки демки? Я вот понимаю новый кризис уже в торрентах аж за месяц с фигом до релиза, воот это да :diablo: А тут какую то позорную и всячески обрезанную демо зажали.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин редактора персов не будет, а я демку только из за него хотел :cray: (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. какое разочарованье. хотелось посмотреть возможности редактора персонажа

интересно, в чем причина подобного решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о. какое разочарованье. хотелось посмотреть возможности редактора персонажа

интересно, в чем причина подобного решения

В том, что когда оно делалось редактор не был готов?)) Да и изменение внешности родственников от изменения внешности Хойка - зажирно это пихать в какое-то демо. Всё равно через 3-4 недели увидим.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел таки демку на немецком, по поводу их пресловутого стиля могу сказать, что это действительно японский слешер, но кое-где сделанный всё-таки со вкусом. Хорошие текстуры на лице и броне ГГ, Варрика, Кассандры и Изабелы, у льющейся на землю крови. У остального не очень. Трупы очень быстро исчезают (слэшер такой слэшер, да). Убогая анимация боя у воина (от которого дьявол плачет кровавыми слезами), по-дурацки позерская у мага (но хотя бы не изменяющая логике), а вот все эти ужимки и прыжки роге очень даже подходят. Понравился скилл роги "прыжок назад из окружения", понравилось, что он иногда подкатывается к врагу, чтобы быстрей сократить дистанцию. Рога бьёт ногой во время серии плюс хорошая анимация двуоружного боя, в целом серии ударов походят на Котор, только без парирования. Можно сказать, что динамичность пошла бою на пользу, но только для рог, воины и маги смотрятся слабо и нелогично, т.к. обладают точно такой же скоростью, как и роги. Не хватает поднятия камеры, хотелось в первом же бою поднять, ан нет, поэтому иногда неудобно целиться спеллами.

Диалоги такие, как и ожидались, т.е. как в МЭ, агрессивный вариант всегда снизу, добрый - всегда сверху, а посередине всегда "смешной", который, как я думал сначала, будет не постоянным, однако нет, можно отыгрывать петросяна. Забавно, но то, что я ни слова не знаю по-немецки, не мешало в общих чертах понимать диалоги и даже обдуманно на них отвечать. Что, собственно говоря, намекает...

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в немецкую демку, ну в общем зря я это сделал. Куцая она. Хочу полную и с русскими сабами. Кстати, а русифицировать (звук) ее не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпть, пишут же - не играйте в демо - испортите впечатление. Нет, находятся люди, играют а потом пишут "аа капец зачем я это сделал" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в немецкую демку, ну в общем зря я это сделал. Куцая она. Хочу полную и с русскими сабами. Кстати, а русифицировать (звук) ее не будут?

Нет, только русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже только что поиграл в дойче демку:) Я хз как можно испортить впечатление поиграв в демку, я лично точно понимал что сюжет я не разгляжу... я поиграл в демку чтоб ощутить геймплей и оценить графику. В общем остался доволен и обязательно буду играть в полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в немецкой демке доступен только средний уровень графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...