Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Запись чата с разработчиками

Рекомендуемые сообщения

ЕА подготовили для нас запись вчерашнего live-чата с Майком Лейдлоу и демонстрации игры в Dragon Age II – смотрите ниже почти часовое видео живого геймплея Dragon Age II с комментариями Майка и других разработчиков. Осторожно! Видео содержит диалоги и сюжетные катсцены игры, а значит и возможные спойлеры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Будут ли субтитры к этому видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, блин. Надо было проснуться мне пораньше, чтобы успеть посмотреть всё видео))) Сейчас не успею, а до вечера ждать нет сил. Хочу DA 2! А вообще да, будут ли субтитры?

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ссылка для скачивания ? и +1 к вопросу о субтитрах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пять минут посмотрел (учу англ), и сразу понял что дальше мне смотреть не стоит, я люблю удивляться уже играяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли субтитры к этому видео?

Конечно... нет. Я убьюсь час видео сабить.) Хотя если найдется герой, то пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика всетаки немного лучше ДАО, большой и красивый город, смена дня и ночи - это хорошо. Все было ок, пока не показали бои, которые можно описать одним выражением "лолшто?!". Отсутствующий френдли фаер оказался не самым большим минусом, все враги кроме босса - толпа болванчиков, которые партии вобще ничерта не сделают. Почему союзники бьют со скоростью света, а у врагов скорость едва ли привышает ту что была в ДАО? Босс возможно действительно сложный, но берут они количеством, а не силой. Вся эта зрелищность очень портит картинку, 4 новичка с легкостью наваливают 20-40 стражникам + боссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика всетаки немного лучше ДАО, большой и красивый город, смена дня и ночи - это хорошо. Все было ок, пока не показали бои, которые можно описать одним выражением "лолшто?!". Отсутствующий френдли фаер оказался не самым большим минусом, все враги кроме босса - толпа болванчиков, которые партии вобще ничерта не сделают. Почему союзники бьют со скоростью света, а у врагов скорость едва ли привышает ту что была в ДАО? Босс возможно действительно сложный, но берут они количеством, а не силой. Вся эта зрелищность очень портит картинку, 4 новичка с легкостью наваливают 20-40 стражникам + боссу.

френдли фаер будет! но только на найтмаре!к тому же их специально могли сделать болванчиками для демонстрации...

Изменено пользователем SilverDeMoH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук такая милая и женственная :angel: Не стала смотреть кроме чуть-чуть начала, чтобы первое впечатление осталось первым именно от личного отигрывания :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

френдли фаер будет! но только на найтмаре!

А смысл? Этого босса что в видео, ты врядли с френдли фаером на найтаме завалишь, это просто нереально т.к все время окружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Этого босса что в видео, ты врядли с френдли фаером на найтаме завалишь, это просто нереально т.к все время окружают.

хз чё там за босс такой ) я не смотрю ) спойлеров боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....с моим интернетом, смотреть часовое видео-это (дальше я не знаю что сказать)

А вообще спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Графика и анимация в ПК версии отпад! Новая система прокачки явно нацелена для удобства на консоли, ну и ладно, зато красиво.

Бгггг...Изабелле то двойной подбородочек убрали, да и вообще только в этом видео я заметил что у нее прекрасные янтарные глаза *__*

P.S Админы, ну вы хотя бы поставьте предупреждение: Осторожно, спойлеры!

P.P.S Да-да-да, не нужно быть капитаном, чтобы догадаться о спойлерности данного видео, но я все же вас призываю! Поставьте долбанное предупреждение! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за запись! а то я вчера все пропустила)

эх.... хороша игра) кровь - жесть! намного лучше стала. не хватает, правда, опции "утереться", чтоб с лица убрать) ну так, знаете.. достает Хоук влажную салфе.. хм... туалетную бу... хммм.. отрывает подол у Иза... хмммм.... ну короче, чем-нибудь убирает пятна с лица, чтоб не переодеваться)

лицо у дефолтной Хоук не очень) жаль, что не показали редактор персонажей, взглянуть бы) голос хороший :)

Изабелла стала намного лучше, чем была на ранних скринах и видео)

понравилась анимация боя) Варрик из арбалета классно стреляет.

в общем, все хорошо ^^ ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео, оч. понравились бои и особенно маг, а то в Origins я просто засыпал, управляя магом )

Кстати на счёт магов оч. рад что они теперь смогут носить броню( Боевой маг- это моя мечта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт магов оч. рад что они теперь смогут носить броню( Боевой маг- это моя мечта )

так они как-бэ и до этого могли носить броню... со спецой "боевой маг", как раз-таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт чат обрывается в конце на полуслове. Ещё я не понял о каком боссе тут на форуме ну да ладно. Всё вроде хорошо из того что понял(с англ. плоховато), вот только опять робы магов эти с обрисованной на ней грудью и появляющаяся из ниоткуда мабари......ну да ладно. Буду в ДА2 играть магом как и в первом(а теперь и с бронёй!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они как-бэ и до этого могли носить броню... со спецой "боевой маг", как раз-таки :)

И даже без спецы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

маг как гопник ходит, гном выглядит как гопник, воровка.. ну тут понятно что она гопник.. ДА2 - почувствуй себя в шкуре гопника! rofl.gif

Классное видео, оч. понравились бои и особенно маг, а то в Origins я просто засыпал, управляя магом )

Кстати на счёт магов оч. рад что они теперь смогут носить броню( Боевой маг- это моя мечта )

я вас обраду, в ДАо можно было взять специализацию боевой маг и носит броню! xD

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а почему люди по городу ходят как последние пустые болванчики?

И мечи весят как и раньше за спиной в воздухе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мечи весят как и раньше за спиной в воздухе =)

с ножнами консоли не потянут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, задавала вопрос про романтические линии под ником China и пропустила ответ. Сегодня посмотрела - оказывается футболку припосли для этого "популярного" вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
эх.... хороша игра) кровь - жесть! намного лучше стала. не хватает, правда, опции "утереться", чтоб с лица убрать) ну так, знаете.. достает Хоук влажную салфе.. хм... туалетную бу... хммм.. отрывает подол у Иза... хмммм.... ну короче, чем-нибудь убирает пятна с лица, чтоб не переодеваться)

Раньше кровь слизывал мабари, теперь эта опция, видимо, перейдет к Изабеле. Как-то даже жарко стало.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть - спойлеры мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше кровь слизывал мабари, теперь эта опция, видимо, перейдет к Изабеле. Как-то даже жарко стало.

Ладно убедил, поиграю я в этот ваш ДЭ 2 blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...