Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Ушла на золото!

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад BioWare сообщили о том, что все версии Dragon Age II – для РС, Xbox 360, PS3 и Mac – ушли на «золото», то есть в печать. А это значит, что игра полностью готова, и теперь ее ждет тиражирование и отправка в магазины, где она поступит в продажу 11 марта.

Если вы еще не оформили предзаказ на Dragon Age II, то еще не поздно это сделать, чтобы получить два эксклюзивных предмета – меч и щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троекратное Ура!!! :good: Я вот не понимаю только - неужели они ее будут целых 20 с лишнем дней печатать? Могли бы и пораньше выпустить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м... интересно, как скоро они её профэйлят и игру сольют в сеть? :laugh: За сколько дней до выхода слили МЭ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м... интересно, как скоро они её профэйлят и игру сольют в сеть? :laugh: За сколько дней до выхода слили МЭ2?

Ну где-то за неделю до выхода можно ожидать появления консольных версий - как только коробочки попадут в магазины. :) МЕ2 появился за 5 дней до релиза, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не буду покупать, из за DLC, не хочу их докупать, а поиграть хочетьсяdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает просто в игру поиграть? Я вон в МЕ2 играл без DLC - и ничего, много очень не потерял! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где-то за неделю до выхода можно ожидать появления консольных версий - как только коробочки попадут в магазины. :) МЕ2 появился за 5 дней до релиза, если не ошибаюсь.

Ага... значит некоторые даже от демки не успеют отойти как получат коробочку в руки. А может быть так что и демо-версию сольют раньше времени?

я вообще не буду покупать, из за DLC, не хочу их докупать, а поиграть хочетьсяdiablo.gif

В магазине обязательно будут коробочки только с игрой. Но кол-во DLC действительно пугает. Меня в ДЭ раздражало чистить инвентарь от ненужной дребедени как амулеты, кольца и доспехи. Тут-же - вещи дают чуть-ли не за всё, предзаказал игру - получи меч и щит, сыграй в демку - получи меч, сделай ещё что-то - получи супе-мега-дупер колечко. И опять весь хлам выуживать из игры -_- Они что, половину инвентаря по ДЛСкам расфасовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... значит некоторые даже от демки не успеют отойти как получат коробочку в руки. А может быть так что и демо-версию сольют раньше времени?

В магазине обязательно будут коробочки только с игрой. Но кол-во DLC действительно пугает. Меня в ДЭ раздражало чистить инвентарь от ненужной дребедени как амулеты, кольца и доспехи. Тут-же - вещи дают чуть-ли не за всё, предзаказал игру - получи меч и щит, сыграй в демку - получи меч, сделай ещё что-то - получи супе-мега-дупер колечко. И опять весь хлам выуживать из игры -_- Они что, половину инвентаря по ДЛСкам расфасовали?

Да блин, мне кажется они это делают чисто для рекламы... Так я думаю и в игре мечей достаточно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, теперь точно ясно что игру не перенесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не могу пройти игру второй раз для сейвов. ( Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю только - неужели они ее будут целых 20 с лишнем дней печатать? Могли бы и пораньше выпустить! ;)

И правда.Весьма долго.

А так же хотелось бы сказать УРА!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гип гип урааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дни идут так медленно... Мысль о том что игра уже готова не будет давать покоя вплоть до релиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:Hell fuckin yeah! :yahoo:Жду не дождусь игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не целых 20 дней, а всего лишь 20 дней! :yahoo:

Правда не факт, что сразу смогу поиграть, и вообще не известно когда она придёт. Так что для меня, возможно, пройдёт больше 20-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все. Достигнута точка невозврата, теперь ничто не в силах изменить то, что они сделали. Ждем, надеемся, верим.

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю хорошая новость или плохая...С одной стороны могли бы доделать и подшлифовать, с другой более короткий срок ожидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее!)) здорово! хоть будет во что поиграть! а то уже МЕ2 3й раз прохожу...уже как то не интересно, новенького чото хочется...дождаться бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац всех кто ждет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в ДЭ раздражало чистить инвентарь от ненужной дребедени как амулеты, кольца и доспехи.

Ну, ненужный DLC шмот можно было и отключить. А с продажей вещей... тут уж не попишешь, приходится и ручками немного поработать. :training:

Не целых 20 дней, а всего лишь 20 дней!

Вот! Именно такая мысль посещает все чаще. А ведь сколько еще нужно сделать за эти 20 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь, откажитесь от подписного, чтобы я себе его загробастал. А то охренели совсем.

Все блин, озон принял от меня заказ на расширенное.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! осталось всего 20 дней. замечательно. что ещё могу сказать? Грац Всех!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А толку - даже Андерса воскресят если тот помер, чем объяснили "Этим можно пожертвовать". Пф. Толку от такого переноса сейвов не много.

Хотя и скучно тоже.

Как они посмели?! Я думал, Андерс жив, потому что события идут параллельно действиям старого ГГ, когда тот ещё даже АД не завалил, не говоря уж про оборону Башни Бдения и встречу там с Андерсом. Это не так? И разве можно его убить в явном виде? Сдать храмовникам - это бабушка надвое сказала, он мог снова удрать.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя его убить только сдать храмовникам а эти как полиция во франции сдается сама сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...