Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — С Днём Святого Валентина!

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, именно в связи с Днём Всех Влюблённых в сеть просочились 4 скриншота, на которых изображены сцены из романов героя Dragon Age II Хоука. Среди партнёров бравого Чемпиона Киркволла можно наблюдать Изабелу, Фенриса и Мерилл, и если о возможности завести роман с первой было давно известно, то новая информация о последних двух является, по сути дела, подлинным откровением. Ознакомиться с этими скриншотами вы можете в нашей Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен. Это вариант для людей с другой ориентацией. Плюс кому-то захочется прост опоэкспериментировать, а кому-то ближе разобраться в таких вещах.

это не вариант, это дань политкорректности и реверанс в сторону толерастов, которой в мрачном и темном (по заверениям девелоперов) мире Тедаса не место. только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не вариант, это дань политкорректности и реверанс в сторону толерастов, которой в мрачном и темном (по заверениям девелоперов) мире Тедаса не место. только и всего

То есть вы думаете, что во мрачные и тёмные времена нашей истории го... однополых мужских пар не было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы думаете, что во мрачные и тёмные времена нашей истории го... однополых мужских пар не было?

Были. Однако, подозреваю, в мрачные и темные времена нашей истории, на увещевания о толерантности отвечали ловким выпадом вил в сторону ритора. Вот если вы, к примеру, Калигула или Родриго Борджиа, то тут да, тут другая история. *отстраненно* Впрочем, у этого плана есть один существенный недостаток. Нужно быть либо римским императором либо Папой Римским.

Нужен. Это вариант для людей с другой ориентацией. Плюс кому-то захочется прост опоэкспериментировать, а кому-то ближе разобраться в таких вещах.

А вообще, мне почему-то вспоминается Южный Парк и мистер Гаррисон. "Терпимость - это когда вы что-то терпите". Так и тут. Гомосексуальные отношения в игре - опциональны. Они не "нужны". Они "возможны". Возможны, как способ немного расширить аудиторию и заполучить пару лишних очков одобрения от некоторых игроков, но и не более.

Говоря еще проще. Я действительно верю в то, что если в игре вдруг НЕ БУДЕТ РОМАНСОВ ДЛЯ ВСЕМИ ПРИТЕСНЯЕМЫХ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК, никто особо-то и не обидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможны, как способ немного расширить аудиторию и заполучить пару лишних очков одобрения от некоторых игроков, но и не более.

Все мысли мои, оформленные в слова. Давайте искать источники, а не следствия.. я очень хорошо отношусь к людям с разной ориентацией, общалась и дружила с ними, но реальность такова, что больше делается для большинства :don-t_mention:

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы думаете, что во мрачные и тёмные времена нашей истории го... однополых мужских пар не было?))

Конечно были. Но тогда к ним не относились с пониманием или терпением. Тогда с ними боролись, и причем двольно жестоко. В этом плане в мире ДА, по сравнению с нашим, просто процветает гуманизм. А вообще, я не понимаю, чем некоторых так напрягает возможность однополых отношений в игре. Вашего же героя никто не заставляет насильственно щаводить роман с партнером одного с ним пола (или заставляет???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они были разумны? О_о В любом случае орки умнее.

В World of Warcraft - древние империи троллей - одни из старейших империй во всем Азероте, расположенные по всему миру, от снегов Зул'Драка, до песков Танариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В World of Warcraft - древние империи троллей - одни из старейших империй во всем Азероте, расположенные по всему миру, от снегов Зул'Драка, до песков Танариса.

Да йолки! :) ребят, ну в самом деле, это даже не смешно. Тролли разумны в эринском фольклоре, равно, как и скандинавском. Хранители мостов, людоеды и все такое. Учите матчасть, иначе и не скажешь. А любителям Перумова - младшую Эдду на стол, для ознакомления с первоисточниками. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да йолки! :) ребят, ну в самом деле, это даже не смешно. Тролли разумны в эринском фольклоре, равно, как и скандинавском. Хранители мостов, людоеды и все такое. Учите матчасть, иначе и не скажешь. А любителям Перумова - младшую Эдду на стол, для ознакомления с первоисточниками. )

Чтобы жить под мостом и/или жевать людишек, много ума не надо. А так да, в целом ты прав. But, who cares?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я действительно верю в то, что если в игре вдруг НЕ БУДЕТ РОМАНСОВ ДЛЯ ВСЕМИ ПРИТЕСНЯЕМЫХ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК, никто особо-то и не обидится.

Да ладно. Если в игре ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ РОМАНСОВ, никто тоже особо-то и не обидится. Так, погундят немного, и то -  далеко не все. Хочется, чтоб игра брала хорошим сюжетом, а не возможностью для гг потыкаться в кучки полигонов. 

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Надо делать как Ведьмаке, романов почти нет, а "потыкаться в кучки полигонов" можно много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ладно. Если в игре ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ РОМАНСОВ, никто тоже особо-то и не обидится

Тоже вариант. Я иногда задумываюсь, а что бы мы получили, если б сценаристы все то время, которое они уделяют на создание романсов, вдруг, внезапно перенаправили на создание интересных квестов... Ах, мечты.

Изменено пользователем Ashkenazi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Я иногда задумываюсь, а что бы мы получили, если б сценаристы все то время, которое они уделяют на создание романсов, вдруг, внезапно перенаправили на создание интересных квестов... Ах, мечты.

Получилась бы не о4ень. Ибо возможность служебного романа приближает нас к книжным персонажам (а если кто хочет отыграть брутального дядьку, который не прельщается противоположным полом - то этот вариант предусмотрен), создает дополнительную интригу, раскрывая персонажа не только как бей-руби машину, но и как человека (эльфа, гнома etc).

У Арагорна была Арвен. У Дзирта - Кэтти-Бри, у Ланселота - Гвиневер.

Правда, соглашусь, нынешние романы линейны и однотипны до ужаса (Хотя и кинематографичны). Вот в БГ-то были...! Ах, Викония...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие скриншоты, а Изабелла красавица.  Меня только одно волнует как мне закрутить с ней роман если я буду играть разбойником а в тиму 2 разбойников вообще не торт брать... можно конечно и в лагере ( если таковой будет ) общятся. Но на мой взгляд так не интересно а эльфийка вообще не понравилась. Ну еще рано об етом думать как игра выйдет там уже я думаю все станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется, чтоб игра брала хорошим сюжетом, а не возможностью для гг потыкаться в кучки полигонов.

Тогда играй в такие игры как фаренхеит и хеви рэйн. РПГ не про хороший сюжет, а про возможность делать выбор(хотя сюжет тоже прилагаеться). Вот биовар и расширяют этот выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда играй в такие игры как фаренхеит и хеви рэйн. РПГ не про хороший сюжет, а про возможность делать выбор(хотя сюжет тоже прилагаеться). Вот биовар и расширяют этот выбор.

+1 РПГ Это Role Play Game то есть отыгрывание ролей с тем самым выбором, про сюжет тяжело говорить где хуже где лучше у каждого своя изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы это ведь тоже своего рода квесты. Только их выполнение приносит не экспу и шмот, а удовольствие. Так что они даже более, так сказать, ролевые. От задания убить предводителя разбойников никто в здравом уме не откажется, а от романа запросто. Не хочешь - не заводишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному кажется, что мХоуку выбирать особо не из кого? ИМХО Изабелла и Мерриль не няшные какие-то :beee:

Изменено пользователем Shepard-Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что мХоуку выбирать особо не из кого? ИМХО Изабелла и Мерриль не няшные какие-то :beee:

Зато Фенрис какой няшный... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... плохо. Я ещё втайне надеюсь на кунарийку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Avernus

Да... плохо. Я ещё втайне надеюсь на кунарийку :D

А я на даркспаунку... *нервно озирается по сторонам* Почему все на меня так смотрят? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного невинного оффтопа, плавно переходящего во флуд.

Да... плохо. Я ещё втайне надеюсь на кунарийку

Учитывая диалог Стэна с Морриган, я не уверен, что близкие романтические отношения с кунарийкой будут... безопасны, скажем так. Впрочем, возможно, Стэн шутил. Хотя я все еще не уверен, что взаимоотношения с женщиной, которая шире тебя в плечах и выше на голову не станут причиной... маленького комплекса неполноценности. С мужчинами такое бывает.

А я на даркспаунку...

Среди всех ярковыраженных представителей darkspawn повстречавшихся нам в DA:O, единственным существом, чей пол можно приблизительно определить как женский (судя по наличию МНОЖЕСТВА вторичных половых признаков) является - ТАДАМ! - Матка! Ну и да, еще Мать.

Продолжая марафон ксенофильства - я не против присунуть какой-нибудь оборотнихе. Фурри и толерантность всегда прекрасны. Предвкушаю катсцены.

Иногда мне кажется, что скука и сублимация станут причиной появления романа с, к примеру, синим стодвадцатилетним щупальцеголовым телепатом-инопланетянином, кот... WAIT,OHSHI~

Изменено пользователем Ashkenazi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ не про хороший сюжет, а про возможность делать выбор

Т.е., всеми обожаемые симс - это как раз эрпоге? :) Ведь там столько выборов делать приходится, вплоть до того, какого цвета шортики одеть сегодня на пикник с бойфрендом - синие или розовые. :) Не, я ничего против не имею, только хорошо бы, чтоб "возможность делать выбор" органично присутствовала на фоне хорошего сюжета.

Хм. Изабела, Фенрис и Меррил. Да, выбрать-то при всем желании для жГГ особо не из кого.  :mellow: Не одержимого любителя рыжих котят же, в конце-то концов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличительная черта Bio Ware - они умеет создавать женственных героинь без создания им модельного образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу Кунарийку в сопартийцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу Кунарийку в сопартийцы )

Стена в юбке? :-D Ну, это было бы, как минимум, интересно. Может в длц каком дадут. Но ЛИ с ней? :blink:

Сильно сомневаюсь, что в обществе кунари вообще есть понятие любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...