Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — С Днём Святого Валентина!

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, именно в связи с Днём Всех Влюблённых в сеть просочились 4 скриншота, на которых изображены сцены из романов героя Dragon Age II Хоука. Среди партнёров бравого Чемпиона Киркволла можно наблюдать Изабелу, Фенриса и Мерилл, и если о возможности завести роман с первой было давно известно, то новая информация о последних двух является, по сути дела, подлинным откровением. Ознакомиться с этими скриншотами вы можете в нашей Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена в юбке? :-D Ну, это было бы, как минимум, интересно. Может в длц каком дадут. Но ЛИ с ней? :blink:

Сильно сомневаюсь, что в обществе кунари вообще есть понятие любви.

Ну у них есть понятие долга, вообще хочу побольше о них узнать тем более что теперь их вид мне куда больше нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них есть понятие долга, вообще хочу побольше о них узнать тем более что теперь их вид мне куда больше нравиться)

Да, теперь они интереснее выгдядят. И я бы тоже не отказалась о них узнать. Но большое видится на расстоянии, а кунари такие большие :)

Вобщем я, как маг, предпочитаю, чтобы расстояние между нами было как можно больше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что Кунарикка в партии будет делать? Еду готовить?. Как говорил Стэн, женщина и воин, одно из утверждение неправильно.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Кунарикка в партии будет делать? Еду готовить?. Как говорил Стэн, женщина и воин, одно из утверждение неправильно.

А тал-вашоты на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тал-вашоты на что?

Ну если такие, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тал-вашоты на что?

Оу это что за кунари такие я что то не слышал ))) можешь рассказать кто такие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу это что за кунари такие я что то не слышал ))) можешь рассказать кто такие =)

Это те, кому их кунарийская система а-ля каждый сверчек знай свой шесток встала поперёк горла. Изгнанники, короче. Точнее самоизгнанники.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те, кому их кунарийская система а-ля каждый сверчек знай свой шесток встала поперёк горла. Изгнанники, короче. Точнее самоизгнанники.)

Пасиб что то просто данный термин не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кунарийка это явно будет слишком "сильно" если она будет романсабельна. Лучше бы сделали её как обычного персонажа и потом показывали бы как она заигрывает с другими кунарийцами, или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кунарийка это явно будет слишком "сильно" если она будет романсабельна. Лучше бы сделали её как обычного персонажа и потом показывали бы как она заигрывает с другими кунарийцами, или что-то в этом духе.

Я тоже не против кунарийки, но при условии, что это не будет Стэн в юбке и с набором убеждений аля: кем родился, тем и будь всю жизнь; магам надо резать языки и держать в загонах; дети не должны играть, а должны только учиться; женщина-воин одно из этих утверждений неверное и т.д. Так что если и брать в сопартийцы кунари, то желательно кого-нибудь с мировозрением торговца, которого можно встретить в сильверитовых шахтах в Пробуждении (куны ложь - моя жизнь, что хочу с ней то и делаю).

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...