Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — С Днём Святого Валентина!

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, именно в связи с Днём Всех Влюблённых в сеть просочились 4 скриншота, на которых изображены сцены из романов героя Dragon Age II Хоука. Среди партнёров бравого Чемпиона Киркволла можно наблюдать Изабелу, Фенриса и Мерилл, и если о возможности завести роман с первой было давно известно, то новая информация о последних двух является, по сути дела, подлинным откровением. Ознакомиться с этими скриншотами вы можете в нашей Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить разработчикам ж-Хоуку новый воинский приём - давить грудью особо лютых недругов

+ в диалогах обнажить грудь (чудовищный приём действует в 2 раза сильнее самого прокачанного навыка убеждения).

А вообще все стандартно знаете как мальчишеские поп группы - где обязательно блондин. брюнет и т.д.

Так и здесь - большая грудь, маленькая грудь, человек, эльфийка, бисексуальные отношения, боюсь такими темпами лет через 8 в DA - 7

уже будут - пес мобари - для зоофилов, порождение тьмы - для некрофилов, кто то типа Винн - для герентрофилов и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте fХоукше двуручный меч и профа будет "Каратель5000". Андерс не Би точно!) КотЭ кстате он надеюсь не потерял и блин, он же серый страж это максимум 30 лет потом просто умрешь от скверны, да еще каждый день с демоном внутри себя справляйся, КЛАСС, заменим ГГ на него) Вообще задумка с демоном внутри это конечно отлично, интересный персонаж... Кстате кто может обьяснить почему профессию "Витязь" убрали из 2ой части? И раз уж о скриншотах, что это за несмываемый мазок на лице? Порождения тьмы стали настолько суровы что кровь теперь от них вообще нестирается ? :-D Эххх скорей бы демка...

З.Ы. Народ а как сейвы будут из 1 части переноситься? Что то наподобие МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи у меня авитаминоз, толи рожи у них на скринах странные, но мне не понравилось (ну разве что с Изабеллой скрин ничего). :(Интересно, а есть такая ачивка: “послал всех в сад и не заромансил ни с кем”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Народ а как сейвы будут из 1 части переноситься? Что то наподобие МЕ2?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли такой вариант, что мужчины-би не будет совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли такой вариант, что мужчины-би не будет совсем?

Было бы замечетально. Нафиг такой кадр нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы замечетально. Нафиг такой кадр нужен?

Вот я и подумала, в МЕ подобного совсем не было.. почему бы не отказаться от этого в DA?

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот всегда интересовало, почему картинки из галереи так безумно долго грузятся, качество вроде никакое, но зато круг может вертеться секунд по 15-20, такого больше ни на одном сайте не встречал... Или там на столько безумный скрипт стоит, что на его просчёт уходит столько времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможен ли такой вариант, что мужчины-би не будет совсем?

Вазможно, но ОЧЕНЬ маловероятно

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатля-я-яет!))) Особенно фемХоук, у которой э-э-э.., ну в общем не ожидал я такого ;) хотя выглядит ш-ш-щикарно ( blush2.gif) А по поводу остального - тоже ничего. Скрины порадовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечетально. Нафиг такой кадр нужен?

Ну как же, тупо ради фана)) Взять того же Зеврана, разве он был плох? меня вот лично его поведение весьма радовало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечетально. Нафиг такой кадр нужен?

Есть такая чудесная вещь ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, тупо ради фана)) Взять того же Зеврана, разве он был плох? меня вот лично его поведение весьма радовало....

Помню на втором прохождении еле удержался чтоб его не прирезать. Но думаю подобный перс все таки будет и надеюсь что Андерса не оголубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такая чудесная вещь ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬ :diablo:

У меня такое чувство, что и девушку-би сделали в основном для мужчин, когда они захотят пройти DA за ЖХоук, так что политкорректности тут мало, извините :)

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... тема сисек Хоука не раскрыта ХД...

А в обще да, огромные...

Но думаю это - справедливо. Ведь если МГГ - качок, от которого девушка без ума, то ЖГГ должна радовать мужчин)))

Точно пройду за ЖГГ.

(со 2 раза)

Блин... реально огромные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Би это Би а не педик или лезби, мне как то по барабану будет не будет Зевран был очень интересным персонажем с глубокой историей а то что он был би мне пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис выше ростом Хауки, это не может не радовать! (Мне всегда казалось что моя высоченная Кусленд смотрится нелепо с мелковатым и изящным Зевой)

И сиськи у Хаук клевые. Гип-Гип Ура Товарсчэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почти каждый говорить что что-то классное у кого то.

А Изабелы не хуже/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почти каждый говорить что что-то классное у кого то.

А Изабелы не хуже/

Согласен, Изи дама с формами что надо. Но як говорилось выше, на вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё/своя/свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечетально. Нафиг такой кадр нужен?

Нужен. Это вариант для людей с другой ориентацией. Плюс кому-то захочется прост опоэкспериментировать, а кому-то ближе разобраться в таких вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умм.. эльфятинка!))) Эх, жаль нету в мире DA орков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умм.. эльфятинка!))) Эх, жаль нету в мире DA орков!

Или троллей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или троллей)

Не, тролли не разумны, в отличие от орков. Мне, кстати, в этом плане очень по нраву миры Ника Перумова :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тролли не разумны, в отличие от орков. Мне, кстати, в этом плане очень по нраву миры Ника Перумова :diablo:

C каких пор тролли перешли в категорию неразумных существ? :blink: Всегда были разумными а тут нате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C каких пор тролли перешли в категорию неразумных существ? :blink: Всегда были разумными а тут нате...

А где они были разумны? О_о В любом случае орки умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...