Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BQxuECl.png

Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2011


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издеваешься? Какие карманы? Какая попсовость? Какие цвета? Чёрный - это яркий? Мех на плече (а не меха) защищает от холода и не только. И я не говорю ещё, что это ренессанс.

Тут, скорее, играет свою роль фанатичная любовь к Альтаиру.

Осторожней с выводами. Я не сказал что это плохо, просто мне больше нравится тот, вот и все. Я не говорю за всех людей.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меха, яркие цвета, куча карманов. Попсовость, иначе не скажешь. Новый костюм конечно крут, но для меня ничто не сравнится с костюмом Альтаира из первой части. Кстати,

несмотря на все, первая мне нравится больше всех остальных. Парадокс, иначе не скажешьblink.gif. Только ее я прошел 3 раза, остальные заслужили только одно прохождение.smile.gif

Хм, пробегись по Венеции, обрати внимание на костюмы прохожих (там даже у врачей клювы). Так что Эцио в своей стихии. Но правда все обращают внимание на его костюм, называя старомодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, костюм подходит к РЕНЕССАНСУ, но не к КОДЕКСУ ассасинов. Хотя... если кодекс твердит будь незаметным, сливайся с толпой то во времена Ренессанса это неплохое решение. Да, вы (оба) правы. Но Албтаир мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сказал херню, а не мнение, ибо нет там ни мехов, ни ярких цветов, ни карманов, ни тем более попсовости. Особенно для той эпохи. Если не нравится - говори просто: "не нравится, потому что я Альтаира люблю больше". Зачем ерунду всякую придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, никакая это не ерунда, костюм несколько перегружен лишними элементами. НО к Ренессансу он правда хорошо подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету там абсолютно никаких элементов лишних. Вообще. Ни одного. Ну, плащ и пояс свисающий, да, но он у всех ассасинов и у Альтаира в том числе. Или по-твоему защищающий доспех и уплотнённые части - тоже лишний элемент из-за того, что во времена основания ордена не могли найти баланс между прочностью и лёгкостью?

В тебе просто говорит слепая любовь к Альтаиру, я уже говорил. А эта любовь взята из того, что тогда подобная игра было "суперским" нововведением, которое ввиду этого произвело мощное впечатление и хорошо запомнилось.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, оставим оффтоп, и останемся при своих мнениях, ты меня не убедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-апервых - это не оффтоп. Во-вторых я и не особо жажду тебя переубедить. Мне похер. Главное - не неси эту чушь в открытую, а думать можешь, что пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это никакая не чушь, ты хочешь видеть это чушью. И видишь. Так как не совпадает с твоим мнением.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты намеренно начал оспаривать мое мнение, тут не нужны аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой тоже. *Оффтоп мод офф*

Если о игре, то меня приводит в замешательство "300 видов бомб". Думаю что это просто возможные варианты комбинаций. Видимо зачатки крафтинга. Или я чего то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft планируют выпустить много частей Assassin’s Creed. После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда(Desmond).

По словам Алекса Аманцио (из Ubisoft Montreal) следующая часть игры будет "грандиозным финалом Дезмонда".

"Assassin’s Creed Revelations это конец "цикла" Эцио и Альтаира, но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио" - рассказал креативный директор в видео-интервью с IGN на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ubisoft планируют выпустить много частей Assassin’s Creed. После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда(Desmond).

По словам Алекса Аманцио (из Ubisoft Montreal) следующая часть игры будет "грандиозным финалом Дезмонда".

"Assassin’s Creed Revelations это конец "цикла" Эцио и Альтаира, но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио" - рассказал креативный директор в видео-интервью с IGN на E3.

Как-то сами себе противоречат.

Я про это - "После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда" и "но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио""

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пробегись по Венеции, обрати внимание на костюмы прохожих (там даже у врачей клювы). Так что Эцио в своей стихии. Но правда все обращают внимание на его костюм, называя старомодным.

Клювы у врачей это средневековая версия противогаза. Рабочая одежда, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft планируют выпустить много частей Assassin’s Creed. После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда(Desmond).
Интригуют)
"Assassin’s Creed Revelations это конец "цикла" Эцио и Альтаира, но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио" - рассказал креативный директор в видео-интервью с IGN на E3.
А вот эта фраза непонятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клювы у врачей это средневековая версия противогаза. Рабочая одежда, не более.

Я знаю, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сами себе противоречат.

Я про это - "После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда" и "но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио""

Может имелось ввиду, что в финале участвует только Дезмонд, а не Эwио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ubisoft планируют выпустить много частей Assassin’s Creed. После окончания Assassin’s Creed: Revelations все внимание будет направлено на ассасина Дезмонда(Desmond).

По словам Алекса Аманцио (из Ubisoft Montreal) следующая часть игры будет "грандиозным финалом Дезмонда".

"Assassin’s Creed Revelations это конец "цикла" Эцио и Альтаира, но это будет грандиозным финалом Дезмонда, а не Эцио" - рассказал креативный директор в видео-интервью с IGN на E3.

Компания Ubisoft планирует выпустить множество чайтей и игр во вселенной Assassin’s Creed, и по этому они поделились некоторыми соображениями на этот счет.

После заключения выходящей в ноябре Assassins Creed: Revelations (Откровение), разработчики пообещали уделить всё внимание Дезмонду Маилзу, связующему звену с Эцио и Альтаиром. Пока судьба двух Assassins-creed-3.ru героев из золотого века не известна, но мы догадываемся что возможно их ждет не самая приятная учесть.

По словам одного сотруника Алекса Эманцио из Ubisoft, следующая часть, а возможно именно Assassin’s Creed 3 станет грандиозным финалом Дезмонда Маилза, и закончит историю начатую в первой части трилогии.

“Assassin’s Creed: Revelations закончит Assassins-creed-3.ru историю Эцио и Альтаира, раскроет все их секреты и загадки, мы сможем узнать то о чем догадывались. А вот история Дезмонда только получит новый рывок, по этому мы планируем грандиозный финал Дезмонда в следующей части Assassin’s Creed” – рассказал нам Алекс на выставке E3 2011.

Assassin's Creed: Revelations "Комментарии геймплея (Рус.)"

http://youtu.be/K8aXP83VYYA

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь понятно.

но судя по всему Дезмонд умрет в АС3, а потом сериал превратят в дойную корову. (Уже превратили, но тут хоть смысл есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь понятно.

но судя по всему Дезмонд умрет в АС3, а потом сериал превратят в дойную корову. (Уже превратили, но тут хоть смысл есть)

Юби мастера в плане дойки,так что АС еще не скоро надоест,ну лично мне вряд ли вообще надоест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул CG. Неплохо, но мне больше песня Woodkid понравилась чем сам ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...