Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BQxuECl.png

Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2011


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я даже соглашусь с тем , что Альтаира, как бы это сказать, "плохо подали"из него мог получится очень харизматичний герой, но "не докрутили", сюжет был довольно скушный в отличии от сюжетной истории Эцио

а насчет того , что он извинился..эмм...

Человек из-за его заносчивости потерял брата и руку, извинения тут мало помогут, хоть тот ассассин его и простил

Альтаир уничтожил Аль-Муалима и отнял у него яблоко, тем самым предотвратив превращение всего братства, включая Малика в бездушных марионеток. Думаю, этим он загладил свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет того , что он извинился..эмм...

Человек из-за его заносчивости потерял брата и руку, извинения тут мало помогут, хоть тот ассассин его и простил

Сам факт важен. Он же, если мне память не изменяет, сказал что будь вы сильнее, этого бы не случилось.

А тут, понял, осознал, и попытался заслужить прощения. Мне очень ответ Малика нравится, он лишь показывает как Альтаир изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтаир ибн Ла-Ахад

Alta-assassins-creed.jpg

Дата рождения - 11 января, 1165 год

Возраст - 26 лет (на момент действия игры «Assassin's Creed»)

Происхождение - Сирия

Родственники - Эцио Аудиторе да Фиренце (дальний потомок), Дезмонд Майлс (дальний потомок)

Биография

Alta%C3%AFr_in_close-up.jpg

Альтаир попал в Масиаф еще в младенчестве, никто не знал, откуда он. Он учился быть ассасином еще в детстве, он был лучшим учеником (как говорит Аль-Муалим). Но в один прекрасный день Аль-Муалим посылает его с 2 напарниками-братьями взять Частицу Эдема в пещере. В пещере он беспричинно убил невинного старика и напал на тамплиеров, которые хотели забрать Яблоко. Нападение не получилось, и его выкинули из пещеры. Он пошел в Масиаф, чтобы рассказать, что случилось. Один из братьев — Малик, выжил и вернулся с Яблоком, но без руки и брата. Тем временем на Масиаф нападают тамплиеры, его посылают на башню, чтобы сбросить на тамплиеров бревна, выдав это за «прыжок веры». Он прыгнул в сено, потом поднялся на лестницу и сбросил бревна. Ассасины отбили атаку, Аль-Муалим приказывает воинам взять Альтаира под руки и якобы убивает его ножом. Альтаир просыпается в кабинете Аль-Муалима. Новым человеком.

Garnier_Death.jpg

Аль-Муалим говорит, что Альтаир понижен в ранге до ученика, отбирает все его оружие, дает задание вычислить предателя, открывшего ворота тамплиерам. Альтаир с помощью подслушивания нашел предателя. Затем Аль-Муалим дал ассасину задание убить 9 человек. Альтаир выполняет задания, постепенно начиная задумываться над мотивами Аль-Муалима и связью между жертвами. Восемь жертв пали от его руки без затруднений со стороны ассасина.

Roberdet.jpg

С девятой целью — Робером де Сабле, возникли проблемы. Когда Альтаир пришел за жертвой, похороны оказались ловушкой для него, а на месте жертвы оказалась девушка Мария. Альтаир оставил ей жизнь, поскольку его целью была не она. Ассасин узнал, что из-за его убийств вот-вот начнется кровопролитная война, в которой против его ордена соберутся король Ричард и сарацины. Не советуясь с Аль-Муалимом, он пошел за Робером де Сабле. Встретившись с Ричардом, он рассказал о предательстве де Сабле, но король оставил все на волю божью — начался поединок. В битве на мечах Альтаир убил Робера и тем самым остановил войну. Вернувшись в Масиаф, Альтаир обнаружил зомбированных людей.

Al_mualim_look_altair_masyaf.jpg

По пути в крепость на него напали ассасины, но в бою ему помог Малик, рассказавший о том, что Аль-Муалим подчинил всех своей воле с помощью частицы Эдема. В саду крепости между Альтаиром и Аль-Муалимом состоялся бой, в котором учитель был побежден. После этого Альтаир стал главой Ордена Ассасинов. Частицу Эдема он оставил себе надеясь применить его в благих целях.

Противники

1 - Тамир

2 - Талал

3 - Гарнье де Наплуз

4 - Абу-аль-Нуквод

5 - Мажд-Аддин

6 - Уильям де Монферрат

7 - Джубаир-аль-Хаким

8 - Сибранд

9 - Робер де Сабле

10 - Аль-Муалим

Внешность

Альтаир всегда прячет лицо, но некоторые его могут увидеть. Он похож на Дезмонда, и имеет шрам на губе как и у Дезмонда и Эцио. Носит белый плащ, похожий издали на рясу монахов, что позволяет ему прятаться среди них.

Характер

Хладнокровен, иногда нарушал кодекс.

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям смесь Tron и Portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое о нем известно.

Перво наперво - он первоклассный убийца, из-за чего впоследствии становится заносчивый. После перерождения, он стал пересматривать себя. Извинился перед асасином, за смерть которой он стал причиной.

Он раскрывается не через слова, а через действия. Советую переиграть первую часть, Альтаир там достаточно раскрыт.

Ну а можно по подробнее?

Например

Почему он стал ассассином?

Как он стал Ассассином

Что им движет(мотивация)?

Какие душевные раны он получил вжизни?

Кто его родители хотябы?

И тд

а ваше "Перво наперво - он первоклассный убийца" это то что меня интересует в последнюю очередь

Теперь о трейлере.

Вот тут Эцио эмоционально очень похож на Альтаира, полная отрешенность

Видно ,что на данном жизненном этапе в душе у него творится тоже самое что творилось у Альтаира когда мы им играли.

И слова у песни очень подходят к этому душевному состоянию обоих песронажей

Глубоко, на дне океана, мертвый и отверженный

Там, где невинные горят в огне,

в миллионах миль от дома, я иду вперед.

Я промерз до костей, я

солдат сам по себе, я еще не знаю, как

я дойду до пика стыда

я жду сигнала, руки на груди

Я готов к сражению и судьбе

Звук железа застрял в моей голове

Барабанная дробь диктует путь

Ритм задают упавшие, число умерших

Растет под звук горна, вперед

Смертельный взрыв снега горит у меня в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его родители хотябы?

Это единственная известная деталь - отец-сириец и мать-итальянка.

Все же он Ассассин, а о них было мало что известно как о людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а можно по подробнее?

Например

Почему он стал ассассином?

Как он стал Ассассином

Что им движет(мотивация)?

Какие душевные раны он получил вжизни?

Кто его родители хотябы?

И тд

а ваше "Перво наперво - он первоклассный убийца" это то что меня интересует в последнюю очередь

Почему? Его подбросили к асасинам, что они могли с ним еще сделать? О чем говорится в игре.

Как? Прошел процесс обучения. О чем говорится в игре.

Что им движет? Верность Ордену, да и отсутствие другой жизни. Что можно понять, поиграв в игру.

Душевные раны? Смерть через яблоко, осознание того что он был неправ, и думал не правлиьно? Осознание того что учитель- предатель? Яблоко и его история. О чем можно узнать поиграв в игру.

А мое "Перво наперво - он первоклассный убийца", является ключевым, к пониманию его как персонажа.Это же очевидно, а если нет- печально за вас. Если бы он был посудомойкой, я бы начал с фразы - "первонаперво он посудомойка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевные раны? Смерть через яблоко, осознание того что он был неправ, и думал не правлиьно? Осознание того что учитель- предатель? Яблоко и его история. О чем можно узнать поиграв в игру.

а нет, это он уже узнал в конце игры, а отрешённость у него была с самого начала, тут другая причина и мне интересно какая

Альтаир полон тайн, он как на половину открытая книга, то есть что-то где-то известно , но никаких подробностей

его таинственность и притягивает фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет, это он уже узнал в конце игры, а отрешённость у него была с самого начала, тут другая причина и мне интересно какая

Альтаир полон тайн, он как на половину открытая книга, то есть что-то где-то известно , но никаких подробностей

его таинственность и притягивает фанатов

Осознание неправильности поступков, идет где-то с трети игры.

А травмы, учитывая его личность, на момент начала игры, их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца только сбоку. Хотя механика еще мне не надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не интересует, да и выглядит он хреново и непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не интересует, да и выглядит он хреново и непонятно.

Зря, поиграв в Brotherhood можно понять - мультиплеер намного увлекательней чем сингл, и разобраться в нем - от силы 15 минут. Впрочем в Revelations то же самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В предверии продолжения Assassin's Creed...нашел на девианте:

7365921cc4d4.jpg

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный трейлер, ритмичный. И стильный. После такого даже и брюзжать про порядком задолбавшего Эцио как-то не хочется. Пока что лучший CGI выставки.

Что до самой игры, то особенно интересно, что сделают с мультиплеером. В бразерхуде он выехал за счет навизны, сейчас им нужно что-то по-лучше. Кооп думаю будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее всего многие уже знают,но..

Нововведения

«Крюк-клинок», с помощью которого можно скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно использовать в бою, цепляя врагов.

Можно создавать бомбы, их разновидность будет примерно 300 видов.

Вместо башен Борджиа будут башни Тамплиеров. Эти башни также надо будет захватывать, очищая от тамплиеров, при этом там будет появляться гильдия ассасинов.

«Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, так можно будет узнать его прошлое.

Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и моментально узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.

Некоторые миссии будут открываться по мере освобождаемой части города.

Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.

Появится возможность постройки зданий в захваченных районах.

У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.

Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то произойдёт нападение на ваше убежище. В этом случае придётся оборонять убежище, а иначе район вернётся под влияние тамплиеров.

Изменится концепция необязательных побочных заданий. Теперь, например, при прогулке по улице можно встретить бандитов, грабящих магазин. Можно как вмешаться, так и пройти мимо.

Гильдии куртизанок, не будет, а будет новая гильдия "The Romani" (Цыгане) - в нее входят два танцора, один человек, который "плюется огнем" и один гитарист - они будут оказывать отличное впечатление и... отвлекать всех...

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пару скринов скрюком-клинком

post-23729-002182100 1307686794_thumb.jp

post-23729-021040200 1307669603_thumb.jp

на 2-ом скрине его лучше всего видно) а судя по тому как на 1ом скрине он подцепил солдата....надеюсь не будет возможности отрывать головы оО

post-23729-021040200 1307669603_thumb.jp

post-23729-002182100 1307686794_thumb.jp

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эцио задолбал, да и АК такой монотонный, постоянное беганье/прыганье/лазанье, абсолютно ничего принципиального нового. И каждый раз, как я сажусь играть, это так скучно! Но господи, почему же спустя час игры в очередную новую часть, я не могу оторваться, пока не пройду. Магия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в этой части у нас опять будет братство :drinks:

Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.

а вот это уже напоминает ГТА сан Адреас :blink:

Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то произойдёт нападение на ваше убежище. В этом случае придётся оборонять убежище, а иначе район вернётся под влияние тамплиеров.

и наконец-то Эцио займется продолжением рода)

София Сорто — возлюбленная Эцио, работает в книжном магазине.

видимо решил вернуть "семя" на родину предков :-D

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орличные Чувства - наконецто, помнится мне, до выхода первой части, кто-то сказал о том что каждый предок, будет давать Дезмонду одну способность. Альтаир - орлиное зрение. Вот наконецто и Эцио подоспел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то произойдёт нападение на ваше убежище. В этом случае придётся оборонять убежище, а иначе район вернётся под влияние тамплиеров.

Как бы это не задолбывало постоянно от них отбиватся. Надо тогда это дело правильно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не задолбывало постоянно от них отбиватся. Надо тогда это дело правильно реализовать.

Не драться со стражей, лишний раз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не драться со стражей, лишний раз?)

Если это по одной и той же причине и постоянно то вполне может задолбать, даже в ассассине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрев трейлер, я понял, что на самом деле зря ныл. Пятидесятилетний Эцио ещё круче тридцитилетнего.

Я, конечно понимаю любовь к Альтаиру, хотя и не могу понять, как можно говорить, что он ГГ лучше, чем Аудиторе. Со вторым мы прошли всё историю. Да, банальна, не спорю, но ничего другого придумать нельзя было. А Альтаир личность более загадочная и его переход от тьмы к свету не менее банален. Венецианского Аудиторе вспомните. Там же по-сути тоже самое было, но с продолжением. И то, что Альтаир круче Аудиторе - тоже практически необоснованная глупость. Так называемые "гаджеты" - это всего навсего второй клинок, яд и пистолет. Но не стоит забывать, что он последними двумя очень редко пользуется. Например во времена Альтаира и у стражи оружие примитивнее было. Да с таким же успехом можно сказать, что современный разведчик - дерьмо, потому что разведчики начала 19 века пользовались пороховым оружием. Это бред.

Ещё видел в репутации, что Аудиторе деградирует. Откуда это мнение? Как раз он эволюционирует, от смазливого мальчишки до сурового воина. И его лицо, кстати, схоже с ранним, это к тому, что многие говорили, что не похож. Постарел.

Далее, пластинчатая броня главного врага Эцио напоминает монгольсукю или староосманскую. По чертам лица он либо осман, либо мангол-полукровка с примесью сирийца.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...