Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Новый сериал во вселенной Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

По данным сайта USA Today с выходом Dragon Age 2 к релизу так же готовится 6-серийный интернет-сериал Dragon Age: Redemption с Фелицией Дэй (Felicia Day) в главной роли. Фелиция, хорошо известная игрокам как автор-сценария, продюсер и актриса еще одного интернет-сериала «Гильдия» (The Guild), не только напишет сценарий для выходящего Redemption, но и сыграет в нем главную роль – эльфийку-ассасина по имени Таллис (Tallis).
Фелицией Дэйицией Дэй
Проект официальный и разрабатывается при полной поддержке BioWareГрег Зещук прокомментировал анонс следующим образом: «Мы всегда рады работать с людьми, которые относятся к исходному материалу с подобной страстью и уважением».

Кресло режиссера сериала занимает продюсер фильма «День независимости» Питер Винтер (Peter Winther), а оператором является Джон Бартли (John Bartley), работавший в свое время над сериалом «Остаться в живых».

Напомним, что Dragon Age 2 выходит уже совсем скоро – 11 марта. Релиз Dragon Age: Redemption можно ждать в тех же числах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы была моделька тощая - вот тогда не вписывалась бы в мир. А Фелиция вполне реальная девушка для сетинга. Внешность приятная, для средневековья вполне красива по-моему. Раньше аниме любил, теперь не перевариваю по большей части. Японцы слишком много привнесут своего колорита - сиськи, пафос, сумасшествие (я про аниме а не пр ояпонию уже)). Лушче уж просто анимационный фильм тогда.

Изменено пользователем Lex Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, красавица ^^

смотреть сериал мне, скорее всего, будет лень, но вот скринов себе накидаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cудя по совершенно поролоновым броне и кинжалам, показанным на одной промо фотке, все будет очень дешево и сердито. А жаль, ведь DA заслуживает хорошей экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы слишком много привнесут своего колорита - сиськи, пафос, сумасшествие

Ну, во-первых все это было и в оригинале. Во-вторых, не все аниме сериалы состоят из сисек и пр. , есть очень даже достойные вещи совсем обходящиеся без фансервиса.

Интересна еще вот какая вещь: а что они успеют за эти 6 серий рассказать? И, кстати, про длительность серий, тоже вопрос. Ну, 1-2 серии вводные, где героев знакомят друг с другом, последние 2 - они дают злым дядям по рогам, ну или еще какая-нибудь развязка. Середину можно заполнить резким поворотом сюжета. Пока что мало выходит.

P.S: Видимо DA оказался временами чересчур серьезным, раз многие тут хотели бы видеть пародию или комедию в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы не получился весь сериал на каком-то одном острове, гуляя по которому, в итоге еще и обнаружат инопланетян )))

На мой взгляд, лучше бы потратили больше денег на саму игру, на графику, красивые пейзажи, интересные квесты и т.д.

Хотя, там ведь по-идее не лохи сидят, может у них и вторая часть игры, и сериальчик хорошо получатся. Посмотрим:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cудя по совершенно поролоновым броне и кинжалам, показанным на одной промо фотке, все будет очень дешево и сердито.

От интернет-сериала сильно много ИМХО ожидать и не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжег, так отжег. А "ой, да ладно" - вообще добило. Бруно, ты? ;) Ребята раскрываются. Ну покажите уже фотографии своих женщин, хочется посмотреть на красавиц.

не знаю я никаких бруно. Контекст тут надо понимать, а не кого то раскрывать

Много ты девушек-убийц видел? В смысле, не импульсивных девах которые из ревности прирезали своего парня, а нормальных профессионалов? В фильмах, в играх... в логической мысле...

ну не то чтобы убийц, но такой типаж - видел (в фильмах естественно), по моему яркая и эффектная должна быть, ну а то что я вот здесь фотографию видел и в кинопоиске даже специально посмотрел, то какое то слишком доброе и простое лицо, я не знаю какой персонаж это должен быть, но убийца девушка мне представляется чем то вроде...эммм, даже не знаю, наверное чем то вроде той же изабеллы из всё того же да2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас. Ей не роль эльфийки ассасина надо, а роль человека мага) На вид лет 40...

Чувствую, что это будет ещё хуже и дешевей, чем экранизация D&D. Хотя, даже из того что это "сериал" уже не стоит надеятся на чтото действительно хорошо сраотанное и сыгранное, а костюмы.... В общем :blink:

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если баян, то простите. Но фото просто ахтунг.

pic135591.jpg

Почемуто глядя на фото у меня вырываеться - "Что это за лапоухая тварь!!??" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rat84, было. Плюс не раз правильно подмечали, что как бы ужасен сериал был на кадрах, в живую он может выглядеть очень даже. Ну и неужели вы ожидали дорогой реквизит и кучи спецэффектов? ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, худьшие опасения подтверждаются. С каких это пор у эльфов уши завяли?)))

Про косплейный наряд я вообще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, худьшие опасения подтверждаются. С каких это пор у эльфов уши завяли?)))

Может, просто отклеилось да набок съехало? :laugh:

Кому вообще, кроме самых упоротых фанатов ДА, нужен такой сериал? В апреле же "Игра престолов" выходит, вот что надо ждать, а не это. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя уж, уши на фото действительно жуть, неужели нельзя было сделать маленькие симпатичные эльфийские ушки как у Арвен из Властелине Колец? Зачем лепить эти локаторы? )))

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апреле же "Игра престолов" выходит, вот что надо ждать, а не это.

Хм, описание на сайтах привлекает. Поживем, увидим. Но, учитывая, когда выйдет сериал по DA вполне реально посмотреть оба произведения и составить мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так выглядеть будет сериал..=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал мнения и опасения... Меня больше всего волнует то, как она держит кинжалы. Видно что неопытная, закручивает кисти по глупому(что стандарт для женщины). И присоеднияюсь к тому, что говорили выше на счет того, что лицо у неё чересчур добренькое. Такой опытную убийцу не сыграть. Но всё таки посмотрим что будет. Мне интересно, и сериал я обязательно посмотрю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой опытную убийцу не сыграть.

Фелиция играет исключительно саму себя, получается у нее отлично. Сыграть такого ассасина, какие были в Дрэгон Эйдж она вполне может. И не надо про брутальность и профессионализм. В целом там и был-то один с половиной убийца; воспитанный в лучших традициях борделя Зевран, сразу видать - без отца рос, да пара этнических бандитов, промышляющих заказной мокрухой. Все вместе - адские профессионалы, а один - так записной шутник с размытой сексуальной ориентацией. У Фелиции, считаю, может выйти гораздо забавнее в плане диалогов. Что же до промо-кадров, которые тут жарко обсуждают, применяя железные аргументы и гранитные мнения, - поглядите на промо-кадры со съемок любого современного блокбастера (кроме, разумеется, блокбастеров Майкла Бэя!!!) - косплейная бездна разверзнется.

К примеру, -

http://my-hit.ru/images/film/syom/7670/15144.jpg

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ясно, спасибо.) Похоже, схожесть имен Таллис и Талиесен ввела меня в заблуждение, и я забыл, что "ту" эльфийку зовут Ринна.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она (на сколько заметил) сделала сальто назад! :yahoo: Хоть минимум акробатики в сериале мы увидим, и то хорошо. Но то, как она дерется... Ощущение, что действия в точности скопированы у разбойников из DA: вытянуть руки вперед и крутиться из стороны в сторону, надеюсь, что бои будут более живые.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ждать то выхода сериала, или сняли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, к лету обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... ухо на фотке... кхм, как бы мягко сказать и не съязвить) Но оно не правильно расположено возможно из-за пропорций или размера самого уха..\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актриса нормальная, но в сериале не айс выглядит(намного страшнее), а так намного симпатичней.

Эт сериал когда выходит вроде как Лето наступило, аж 9 день лета идет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...