Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

СУЗИ / EDI

Ваше впечатление о СУЗИ?  

800 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Идеальная визуализация ИИ корабля
    • Ну шар и шар, мне-то что
    • А где же голограмма горячей красотки?!
  2. 2. Озвучка

    • Только бы её и слушал(а)
    • Ничего особенного, вполне нормально
    • Когда же Джокер выключит ей звук?!
  3. 3. Характер

    • Замечательный! Не устаю смеяться над ее необычным юмором
    • Сносный ИИ, не более
    • Ужасный электронный шар когда-нибудь навреняка сделает какую-нибудь пакость!
  4. 4. Ждем возвращения СУЗИ в Масс Эффект 3?

    • Конечно ждем! СУЗИ и Джокер - очень живой и интересный дуэт!
    • Нет, не надо нам такого. Одной игры вполне хватило.
    • Не знаем, как вам, а нам все равно =)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

СУЗИ / EDI

mass_effect_3_character_edi.jpg

«Мне нравится вид людей на коленях...

Это была шутка»

Раса: искусственный интеллект

Пол: «женский»

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Трисия Хелфер / Tricia Helfer

Имя СУЗИ является аббревиатурой от «системы усовершенствованного защитного интеллекта» (в английском варианте EDIEnhanced Defense Intelligence). Это искусственный интеллект на борту Нормандии SR-2, представленный голубой голографической сферой, появляющейся на различных терминалах корабля и предоставляющей полезную информацию. Она так же служит «глазами и ушами» Призрака, ведя постоянное наблюдение через камеры и жучки и отправляя регулярные отчеты главе Цербера.

Изначально Призрак ограничил доступ капитана Шепарда к некоторым файлам СУЗИ, однако информация становится доступной после атаки коллекционеров на корабль.

Будучи полноценным ИИ СУЗИ заметно превосходит встреченные нами ранее виртуальные интеллекты. Она способна не только принимать самостоятельные решения, но и общаться с командой корабля на уровне живого разумного существа. Наиболее близкие отношения СУЗИ сформировала с Джокером, непосредственным пилотом Нормандии.

Многим игрокам СУЗИ запомнилась благодаря своему необычному чувству юмора. На протяжении игры она не раз отпускала намеренно комичные комментарии, особенно после разблокировки всех ее функций.

Интересные факты:

  • При запуске исследовательского зонда на планету Уран диалог СУЗИ будет несколько отличным от стандартного. Вместо обычной фразы «Зонд запущен» она переспросит, точно ли капитан хочет продолжить, и только после этого запустит зонд со словами «Probing Uranus».
  • Если после атаки коллекционеров спросить СУЗИ о том, каково ей полностью владеть кораблем, она приведет пример, сравнив свое предыдущее состояние с жизнью в перчатках. Теперь же она сравнивает корабль с собственным телом, ядро со своим сердцем, а камеры с глазами.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-06 01-58-15-61.jpg

Mass_Effect_3_EDI_1.jpg

MassEffect2 2010-11-02 17-15-21-30.jpg

me2review-4.jpg

Mass_Effect_3_EDI.jpg

Из досье Серого Посредника

 

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на "Ополченец" будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисайпл, ты внимательно прочитал?)

У них определение по разуму, у нас по хим. процессам. Как можно судить их пол по нашим определениям?

"Идентичных видов не существует. Для каждого есть свои нормы и правила. Общение с иным видом по стандартом собственного - проявление расизми и джае антропоцентризма. (с) Легион.

По твоей логике семью из двух азари надо называть лесбиянсвом. >< А что? Две женщины же.

ИИ, которая позиционирует себя женщиной и не может, без технического вмещательства считать себя мужчиной/бесполой.

У неё есть. Слушайте диалог Джокера и Мордина.

Да, а ты? Может по-этому, я и предлагаю её не считать женщиной, так как это наша определение?

Она существо без пола. Как бы она себя не позиционировала, женщиной она не станет. Она как была ИИ, так и останется.

По моей логике в контроле все Азари уже уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди присутствующих те,кто смотрел новый Звездный Крейсер Галактика?Там тоже была синтетическая расса-Сайлоны.Так вот,они имели репродуктивную систему и

были способны родить ребенка.

Их можно назвать женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё есть. Слушайте диалог Джокера и Мордина.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди присутствующих те,кто смотрел новый Звездный Крейсер Галактика?Там тоже была синтетическая расса-Сайлоны.Так вот,они имели репродуктивную систему и

были способны родить ребенка.

Их можно назвать женщинами?

Я не смотрел и не собираюсь это обсуждать. К МЕ это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел и не собираюсь это обсуждать. К МЕ это не относится.

ну почему же?Если бы вдруг СУЗИ оказалось бы способна к воспроизведению потомства,вы бы назвали ее женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну почему же?Если бы вдруг СУЗИ оказалось бы способна к воспроизведению потомства,вы бы назвали ее женщиной?

Как я уже сказал выше - нет. У ИИ нет пола и не будет.

И да, я могу назвать её женщиной чисто для удобства. Женщиной она от этого не станет.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral Corrupted,взаимно ^_^

Шершень,ассоциирует себя Сузи с женщиной ,но женщиной то от этого не становиться,все тот же ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал выше - нет. У ИИ нет пола и не будет.

И да, я могу назвать её женщиной чисто для удобства. Женщиной она от этого не станет.

но ведь не сходится.)То говорите что без репродуктивной системы женщиной быть не может,то теперь уже и с ней как оказывается тоже.А вообще,чисто технически,женщинами можно назвать только особей человеческого рода.Так что Тали,Лиары и прочие в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь не сходится.)То говорите что без репродуктивной системы женщиной быть не может,то теперь уже и с ней как оказывается тоже.А вообще,чисто технически,женщинами можно назвать только особей человеческого рода.Так что Тали,Лиары и прочие в пролете.

Это был один из аргументов.

Как мне доказывала Шершень, что я рожден мужчиной, и не могу стань женщиной.

Так же и я в её стиле доказываю, что СУЗИ была создана бесполым существом, и не может стать мужчиной или женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, а ты? Может по-этому, я и предлагаю её не считать женщиной, так как это наша определение?

Она существо без пола. Как бы она себя не позиционировала, женщиной она не станет. Она как была ИИ, так и останется.

Так, давай мы закончим? Оба уже высказались и спор уже идёт без смысла.

Предельно ясно попытаюсь суммировать.

Для органиков женщина - это определённый нобор хромосом и химические процессы. Это заложено изначально. Сверху настраивается личность-женщина.

Для синтетиков пола, по органическим стандартам, нет. У них нет хромосом и тд. Но у ИИ сверху тоже настраивается личность. В случае с СУЗИ эта личность, совершенно определённо, - женщина.

Синтетическая жизнь - это другая, отличная форма жизни. Их нельзя судить по нашим стандартам. Нельзя называть СУЗИ бесполой только потому, что она не отвечает женском полу по стандартам органиков. Она определила себя женщиной, для синтетиков это нормально. СУЗИ - женщина.

"Идентичных видов не существует. Для каждого есть свои нормы и правила. Общение с иным видом по стандартом собственного - проявление расизми и джае антропоцентризма. (с) Легион.

Фишка в чём, мне кажется, Corrupted и illeaillas судят со стороны органиков. Со стороны органиков СУЗИ беспола. Я сужу со стороны синтетиков. У них определяющая - это разум. Со стороны синтетиков СУЗИ женского пола. =(

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор породил у меня вопрос, на который я, вероятно, никогда не получу достоверного ответа. Интересно, сможет ли EDI вести себя как мужчина правдоподобно, чтобы к ней относились как к мужчине, если это потребуется? Или вообще достаточно будет сменить голос и, скажем, платформу? М...

Кстати, пол ей дали создатели. В каком-то видео на базе Цербер что-то про это было. Специалисты назвали ее "она", а Призрак там еще возражал, что нет у EDI пола, это программа. Вероятно, она стала позиционировать себя как женщина вслед за своими создателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фишка в чём, мне кажется, Corrupted и illeaillas судят со стороны органиков. Со стороны органиков СУЗИ беспола. Я сужу со стороны синтетиков. У них определяющая - это разум. Со стороны синтетиков СУЗИ женского пола. =(

Заподозрила в себе синтетика :) Как-то такой подход более симпатичен.

На мой вкус, существо, имеющее женский разум - женщина вне зависимости от материальной оболочки. другое дело , что человеческое тело контролирует разум через гормоны, например. Плюс социальная составляющая. Поэтому получить человека-женщину с телом мужчины невозможно.

Но синтетики такую штуку теоретически провернуть могут.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, давай мы закончим? Оба уже высказались и спор уже идёт без смысла.

Предельно ясно попытаюсь суммировать.

Для органиков женщина - это определённый нобор хромосом и химические процессы. Это заложено изначально. Сверху настраивается личность-женщина.

Для синтетиков пола, по органическим стандартам, нет. У них нет хромосом и тд. Но у ИИ сверху тоже настраивается личность. В случае с СУЗИ эта личность, совершенно определённо, - женщина.

Синтетическая жизнь - это другая, отличная форма жизни. Их нельзя судить по нашим стандартам. Нельзя называть СУЗИ бесполой только потому, что она не отвечает женском полу по стандартам органиков. Она определила себя женщиной, для синтетиков это нормально. СУЗИ - женщина.

"Идентичных видов не существует. Для каждого есть свои нормы и правила. Общение с иным видом по стандартом собственного - проявление расизми и джае антропоцентризма. (с) Легион.

Фишка в чём, мне кажется, Corrupted и illeaillas судят со стороны органиков. Со стороны органиков СУЗИ беспола. Я сужу со стороны синтетиков. У них определяющая - это разум. Со стороны синтетиков СУЗИ женского пола. =(

Шершень, тебе не кажется, что со стороны синтетиков и них тем более нет пола?

И личность не обязательно женщина, как бы. Но это не имеет отношения к СУЗИ.

Она бесполое существо, с любой стороны. Со стороны ограников, ты сама описала почему, и со стороны синтетиков, так как у них тем более не определения на пол. Это им не нужно. Она просто ИИ. Синтетическая форма жизни без пола. С личностью, возможно личностью позиционирующий себя женщиной, но женским полом не являющейся.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заподозрила в себе синтетика :) Как-то такой подход более симпатичен.

У Мордина был такой же подход. :) Это подход логики, мне кажется.))

Нет, я не подкалываю оппонентов.

И личность не обязательно женщина, как бы. Но это не имеет отношения к СУЗИ.

Это им не нужно. Она просто ИИ. Синтетическая форма жизни без пола.

Дисайпл, я считаю себя женщиной, ты считаешь себя мужчиной. В чём дело?)) Я не имею в виду, что личности делятся по полу, но они позиционируют себя по полу, нет?

Сажи это СУЗИ, которая, бесполая такая, встречается с Джокером, разговаривает женским голосом, двигается, как женщина, все её называют "она" (даже, когда не было тела). Чёрт, она даже в баре демонстрирует то, что она женщина. Джокер ей загадывает мужчин, она оценивает их сексуальность, а потом СУЗИ, с той же целью, загадывает Джокеру женщин. Но, стоп! Синтетикам же это не нааадо.Она же просто ИИ.))

СУЗИ - женщина...=)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Мордина был такой же подход. :) Это подход логики, мне кажется.))

Нет, я не подкалываю оппонентов.

Дисайпл, я считаю себя женщиной, ты считаешь себя мужчиной. В чём дело?)) Я не имею в виду, что личности делятся по полу, но они позиционируют себя по полу, нет?

Сажи это СУЗИ, которая, бесполая такая, встречается с Джокером, разговаривает женским голосом, двигается, как женщина, все её называют "она" (даже, когда не было тела). Чёрт, она даже в баре демонстрирует то, что она женщина. Джокер ей загадывает мужчин, она оценивает их сексуальность, а потом СУЗИ, с той же целью, загадывает Джокеру женщин. Но, стоп! Синтетикам же это не нааадо.Она же просто ИИ.))

СУЗИ - женщина...=)

Нет, я знаю много женщин, у которых личности полностью мужские, по твоей логике, они становятся мужчинами?

СУЗИ бесполая, и она просто познает мир, с Джокером она не встречается.

Разговаривает женским голосом для удобности восприятия для этих самых же органиков.

Двигается как женщина? Серьезно?

И называют "её" на "она" тоже для удобности. Мы судим только по органическим меркам.

И я не понял, как ситуация в баре доказывает, что она женщина...

Так что, с любой точки зрения "она" является бесполой. "Она" просто Я. Не я-женщина/мужчина. А просто, Я-личность.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если бы вместо женского тела,было мужское? А голос бы остался женским,что тогда? Это ии,синтетик,да она познает мир,и даже чувствуюет себя "живой" к концу игры,но остается ии.чкюувствует себя личностью,может женщиной.но это ии. И кстати,на базе Цербера речь идет о имени Edi,а не о поле.

А мне еще интересно,Легион для вас мужчина что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Нет, я знаю много женщин, у которых личности полностью мужские, по твоей логике, они становятся мужчинами?

2. СУЗИ бесполая, и она просто познает мир, с Джокером она не встречается.

3. Разговаривает женским голосом для удобности восприятия для этих самых же органиков.

4. Двигается как женщина? Серьезно?

5. И называют "её" на "она" тоже для удобности. Мы судим только по органическим меркам.

6. И я не понял, как ситуация в баре доказывает, что она женщина...

7. Так что, с любой точки зрения она является бесполой. Она просто Я. Не я-женщина/мужчина. А просто, Я-личность.

1. Дисайпл, можно в тебя кинуть чем-нибудь?)) "Для органиков женщина - это определённый нобор хромосом и химические процессы. Это заложено изначально." *вздох* А вот это вот давай не обсуждать. У меня есть знакомые, по чьим жалким стандартам я не девушка. :Р А про трансвестизм давай не говорить вовсе.

2. Бред (см. мой пост. играй в игру без предубеждений.). Встречатся и, только подумать, они любят друг друга. =(

3. Да, скорее всего, ей, когда создавали, дали женский голос именно по этой причине. Но СУЗИ развилась в нечто большее.

4. Да. посмотри. Как она сидит, ходит. Я не говорю, что все женщины так двигаются, но СУЗИ, имхо, двигается достаточно женственно.

5. По началу её вообще Джокер называл "оно". Другие говорили "она" из-за женского голоса и общего рода корабля. Но потом СУЗИ стала развиваться...-_- И её "оно" сейчас не называеют явно не только из-за удобности "она". Что за вообще бред. "Она" - удобнее что ли говорить?)))

6. Оу? Да, конечно, ага. Джокер для прикола оценивет женщин, СУЗИ для прикола оценивает мужчин. Я бы серьёзно обеспокоилась пропагандой нетродиционной ориетнции, если было бы наоборот. хD

7. Глупость. Видно, что она - это не просто "Я-личность", а "Я-женщина". СУЗИ осознала себя не только, как личность, но и как женщина, очеловечилась же ж.

А мне еще интересно,Легион для вас мужчина что ли?

Вы мне?)) Нет, Легион в МЕ2 - это вообще много разумов. В МЕ3, когда в нём оказался код жнецов (и не только поэтому), то он начинает осознавать себя, как единую личность. Но быстро умирает, увы. Но, да, если бы не умер, то, возможно, стал бы осознавать себя в м.р, да. Шеп кстати, обращается в МЕ3 один раз к нему как "он", а Тали поправляет "оно", нет? Но у нас очень мало данных...

У СУЗИ тело корабля. Корабль, напомню, это она.)))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Дисайпл, можно в тебя кинуть чем-нибудь?)) "Для органиков женщина - это определённый нобор хромосом и химические процессы. Это заложено изначально." *вздох* А вот это вот давай не обсуждать. У меня есть знакомые, по чьим жалким стандартам я не девушка. :Р А про трасвестизим давай не говорить вовсе.

2. Бред (см. мой пост. играй в игру без предубеждений.). Встречатся и, только подумать, они любят друг друга. =(

3. Да, скорее всего, ей, когда создавали, дали женский голос именно по этой причине. Но СУЗИ развилась в нечто большее.

4. Да. посмотри. Как она сидит, ходит. Я не говорю, что все женщины так двигаются, но СУЗИ, имхо, двигается достаточно женственно.

5. По началу её вообще Джокер называл "оно". Другие говорили "она" из-за женского голоса и общего рода корабля. Но потом СУЗИ стала развиваться...-_- И её "оно" сейчас не называеют явно не только из-за удобности "она". Что за вообще бред. "Она" - удобнее что ли говорить?)))

6. Оу, да, конечно, ага. Джокер для прикола оценивет женщин, СУЗИ для прикола оценивает мужчин. Я бы серьёзно обеспокоилась пропагандой нетродиционной ориетнции, если было бы наоборот. хD

7. Глупость. Видно, что она - это не просто "Я-личность", а "Я-женщина". СУЗИ осознала себя не только, как личность, но и как женщина, очеловечилась же ж.

1. Ну так же мы хотели встретиться, вот тебе и повод :3 Но я закрою этот пункт ради тебя.

2. Не понял про какой ты пост, ну да ладно. Во-первых, они могут не встречаться, это зависит от игрока. Во-вторых, СУЗИ познает мир, и для этого она постоянно спрашивает Шепа. Зачем она это делает, просто так? Так как одни Шепом сыт не будешь, она познает мир и через Джокера. В-третьех, где про любовь пруф? В игре я признания от СУЗИ не услышал.

3. Я и не отрицаю, но женщиной она не стала и не может стать.

4. Шершень, ну ты же понимаешь, что это не аргумент?) Я тоже могу женственно двигаться, геи тоже, что дальше? Они тоже женщины?

5. По-моему, "она" удобней для восприятия, чем "оно". И ты сама ответила, почему говорят "она". Не из-за личности-женщины, а из-за голоса, который был создан для удобности.

6. Я тоже могу оценивать мужчин, что дальше? Я становлюсь женщиной?

7. Что значит "очеловечилась"? Стала воспринимать себя как женщина? И сразу стала от этого женщиной? Нет, она не была и не будет женщиной. Она ИИ.

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,и почему у Сузи женственная походка? Может потому что женское тело себе взяла... И в первую очередь, Сузи взяла себе это тело,для большей" пользы", а еще что бы не выделяться из толпы органиков. Попалось бы другое,подходящее тело,она бы взяла его,но на тот момент было лишь тело Евы.

А еще я спать,всем пока^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Admiral Corrupted, Это идёт по кругу. Мои пункты оцениваются в сумме. "а+б+с=ж".))) А не отдельно "ты можешь оценивать мужчин" и тд.

И, надеюсь, ты в курсе, что признания в любви бывают и без "я тебя люблю", да? В общем, сцену обьятий в конце ты видел, как СУЗИ говорит, что Джокер счастив, как СУЗИ говорит, что он ей ценен, что она готова пожерствовать своей жизнью и тд.

Короче, друг друга мы не переубедим. У нас разный взгляд на вещи.)) Дисайпл, я закругляюсь.))

1. Ты уже женат на Часовой. К слову.))

illeaillas, пока, смотрящая с точки зрения органиков. :tongue: ))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral Corrupted, Это идёт по кругу. Мои пункты оцениваются в сумме. "а+б+с=ж".))) А не отдельно "ты можешь оценивать мужчин" и тд.

И, надеюсь, ты в курсе, что признания в любви бывают и без "я тебя люблю", да? В общем, сцену обьятий в конце ты видел, как СУЗИ говорит, что Джокер счастив, как СУЗИ говрит, что он ей ценен, что она готова пожерствовать своей жизнью и тд.

Короче, друг друга мы не переубедим. У нас разный взгляд на вещи.)) Дисайпл, я закругляюсь.))

1. Ты уже женат на Часовой. К слову.))

Просто ты не хочешь со мной согласится, хотя твоих слов на счет осознования себя СУЗИ как женщины не отрицаю. Но как знаешь.

Знаю, но пруфа без этих слов быть не может. Сцену обьятий я в конце не видел. У меня же контроль. И да, я могу обняться с другом так же, могу и ради него жизнью пожертвовать, это априори любовь? :[

1. Это мне не мешает с тобой встретиться. Она не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, она даже в баре демонстрирует то, что она женщина. Джокер ей загадывает мужчин, она оценивает их сексуальность

Простите, что влезаю в вашу милую семейную перебранку, но когда это было? о_0 У меня абсолютно всегда "тесты на сексуальность" достаются только Джокеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто ты не хочешь со мной согласится

И да, я могу обняться с другом так же, могу и ради него жизнью пожертвовать, это априори любовь? :[

1. Это мне не мешает с тобой встретиться. Она не против.

Дисайпл, такие агрументы вообще отбивают желания вести дискуссию. =( + Я уже говрила насчёт "не надо делать за меня выводы/додумывать".

Там видно, что это не дружеские жесты.

1. Рада за тебя, что ж. :З

Простите, что влезаю в вашу милую семейную перебранку, но когда это было? о_0 У меня абсолютно всегда "тесты на сексуальность" достаются только Джокеру.

Не семейную, не надо тут...поклёпничать на меня, cure. >:[

Да, там Джокеру, но СУЗИ говорит "А теперь ты/Твоя очередь" + интонации.))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисайпл, такие агрументы вообще отбивают желания вести дискуссию. =( + Я уже говрила насчёт "не надо делать за меня выводы/додумывать".

Там видно, что это не дружеские жесты.

1. Рада за тебя, что ж. :З

Не семейную, не надо тут...поклёпничать на меня, cure. >:[

Да, там Джокеру, но СУЗИ говорит "А теперь ты/Твоя очередь" + интонации.))

Я не додумываю, а делаю вывод. Не надо тут придумывать самой.

Нет, не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не семейную, не надо тут...поклёпничать на меня, cure. >:[

Да, там Джокеру, но СУЗИ говорит "А теперь ты/Твоя очередь" + интонации.))

Ладно-ладно, я просто жду, когда вы начнёте препираться из-за температуры в кабине.:3

Ох уж эти интонации..Sha'ira the Consort..женщина она, женщина!) гм, в смысле, а ведь и правда было your turn. Разработчики-негодяи, опять лишили нас такого важного сюжетного пласта - мужчин, которых одобряет Сьюзи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...