Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Превью второй части комикса Evolution

Рекомендуемые сообщения

На сайте darkhorse.com появилось превью второй части Evolution, комикса во вселенной Mass Effect.

Ведущий сценарист Mass Effect 2 Мак Уолтерс продолжает раскрывать тайну происхождения Призрака – одного из самых загадочных персонажей Галактики.

Из описания комикса: «То ли из-за нашего любопытства, то ли по вине нашего высокомерия, но первые шаги человечества на галактической сцене сразу же разожгли войну с турианцами. И хотя конец вражде уже близок, битва одного человека только начинается. Битва, которая не только заведет его далеко за грани человеческого познания, но и заставит столкнуться с одними из самых отпетых злодеев вселенной Mass Effect».

Mass Effect Evolution 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть интересно, всё-таки история Призрака, ушёл искать первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая часть мне очень понравилась :good:, с нетерпением жду продолжения!

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея и сюжет нравятся, но качать не стану, постараюсь дождаться, когда выйдет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуальная новость. Превью второй части было доступно давно – его даже успели обсудить в соответствующей темке.

Да и выход полной версии считай не за горами – в эти сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость, надеюсь переведут на русский уже скоро

Похоже Призрак по комиксам окажется очень известная личность и повстречается с половиной Самых известных и не очень персонажей ME(вместо того чтобы писать интересный сюжет его становления авторы просто будут пересекать его биографию с биографией этих известных персонажей) :upset:

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм-м, это на обложке Сарен в башне Цитадели, да? Выходит Призрак с ним встречался :blink: С чего бы это! Меня интригует! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я только заметил, то ли в комиксе дорисовали, но у Сарена глаза светятся почти как у Призрака! Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли я только заметил, то ли в комиксе дорисовали, но у Сарена глаза светятся почти как у Призрака! Или нет?

Они и в игре светятся.

1217184233_saren.jpg

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как хочется посмотреть)) :good:

У Сарена Артериуса они светятся от рождения а у Призрака чисто контактные линзы на заказ :D либо имплантанты как 2x2 похожие на настоящии :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не призрака просто шибануло артефактом( кажется опять маяк протеан) , после этого они и начали у него светиться. это было в первом номере эволюции

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сарена Артериуса они светятся от рождения

А я такой тупой и почему то думал,что это технологии риперов... Может ссылку кинешь,откуда ты знаешь,что они у него с рождения светятся? У иллюзива также от технологий риперов светятся,если это можно конечно судить по первой части комикса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У призрака глаза светятся от артефакта,кто читал первый комикс знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервой части что не заметил что он к арту приближался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс уныл.Вместо того,чтобы придумать интересный сюжет ,они делают пафосное говно без смысла.

P.S.Ни в коей мере не хочу оскорбить людей,кому комикс понравился(Правда непонятно,по каким причинам он им понравился,но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<Комикс уныл.Вместо того,чтобы придумать интересный сюжет ,они делают пафосное говно без смысла.<br />P.S.Ни в коей мере не хочу оскорбить людей,кому комикс понравился(Правда непонятно,по каким причинам он им понравился,но все же)

Может быть ответ на твой вопрос "на вкус и цвет товарищей нет"? Я точно также не могу понять по какой причине ты судишь именно так,потому что этот комикс лучше всех предыдущих,имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ребята с темки сломали всё моё видение мира по игре, думал, что Сарена напичкали риперскими технлогиями и от этого у него такие галаза, а Призрак ослеп и ему поставили импланты :cray:

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комикс уныл.Вместо того,чтобы придумать интересный сюжет ,они делают пафосное говно без смысла.

P.S.Ни в коей мере не хочу оскорбить людей,кому комикс понравился(Правда непонятно,по каким причинам он им понравился,но все же)

Я думаю что все это кажется "пафосным говном" потому что не связано все до конца. Кстати мне это "пафосным г-ом" не кажется и после выхода всех комиксов и книг, ну и 3 части все превратится в еще более лучшую и интересную историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...