Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — BioWare сулят предметы за скачивание демо

Рекомендуемые сообщения

Бонусных предметов много не бывает, ведь так? Вот и BioWare считают так же, и с радостью предлагают фанатам все новые и новые экземпляры снаряжения для Dragon Age II практически задаром. Только что на страничке BioWare в Twitter появилась буквально следующая запись:

«Вы все с нетерпением ждете демо? Нам нужно, чтобы вы качали его! Как только мы достигнем 1 миллиона скачиваний, мы откроем два игровых предмета! Готовьтесь к 22 февраля!»

Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати сразу о демо - вот оно уже на ютубии

М-да, вроде зарёкся судить игру до её выхода, но тут не могу сдержаться. Они хоть знают, что такое двуручный меч и сколько он весит? Почему они убеждали, что делают свой классный новый стиль, а на выходе получаем стиль дешёвого японского слешера (именно дешёвого, в том же DMC анимация получше будет)? Сам геймплей, наверно, будет не слешерным, но это размахивание мечом и удары в прыжке... Убого это, стиль ДАО был гораздо лучше. Хотя ЦА наверно придётся по вкусу.

Inventory screen locked for this demo... Нет, ну что мешало дать инвентарь посмотреть? Так и чувствуется какая-то очередная подстава.

Всё, затыкаюсь, в демке смысла уже вроде как и нет, но вдруг в полной версии сюжет будет на уровне Тормента? Кто знает, может и стоит поиграть. Потом как-нибудь, когда Witcher 2 перепроходить надоест...

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пусть машут как хотят этим двуручником, главное чтобы очередной раз не обосрались с сюжетом.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хоть знают, что такое двуручный меч и сколько он весит? Почему они убеждали, что делают свой классный новый стиль, а на выходе получаем стиль дешёвого японского слешера (именно дешёвого, в том же DMC анимация получше будет)? Сам геймплей, наверно, будет не слешерным, но это размахивание мечом и удары в прыжке... Убого это, стиль ДАО был гораздо лучше. Хотя ЦА наверно придётся по вкусу.

Полностью поддерживаю тебя, все эти ужимки и прыжки с двуручником(и в латах, ага), маги стреляют с посоха как с автомата, ответы теперь разделены на хороший, средний, плохой, убрали экипировку напарников - лишь бы хомячье радовалось.

Но так же должен добавить что мне понравился щит+меч. Ладно выйдет пощупаем.

Да пусть машут как хотят этим двуручником, главное чтобы очередной раз не обосрались с сюжетом.

А в каком месте они обосрались с сюжетом в предыдущей части? Что-то не припомню такого...

Согласен что иногда были не очень удачные идеи, но чтобы обсирались :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте они обосрались с сюжетом в предыдущей части? Что-то не припомню такого...

Согласен что иногда были не очень удачные идеи, но чтобы обсирались :blink:

В главном месте, ) т.е. с главным сюжетом, уж очень он скучен и не интересен. По крайней мере, мне он таким показался.

С другой стороны - дело вкусов, не спорю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он когда-то менялся? Ты герой, ты не такой как все, ты работаешь в офисе серый страж, спектр, джедай, хиро ов невервинтер, баалспавн, мастер кунг-фу, очень злые парни угрожают этому дерьмовому миру, нужно спасти его и решить проблемы всех униженных, оскорбленных и просто ленивых кто встретится тебе на пути.

Кстати, тут демо еще раз глянул... А где Хоук и его братец уперли Юсарис и Нестареющий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что он когда-то менялся? Ты герой, ты не такой как все, ты работаешь в офисе серый страж, спектр, джедай, хиро ов невервинтер, баалспавн, мастер кунг-фу, очень злые парни угрожают этому дерьмовому миру, нужно спасти его и решить проблемы всех униженных, оскорбленных и просто ленивых кто встретится тебе на пути.

Вот в этом и проблема, что сюжет у биоварцев не меняется, ничего нового, никакой оригинальной идеи, вот вам старый шаблон, меч, звание и какой-то придурок, которого надо убить в конце игры. И так уже несколько игр, все банально и предсказуемо, никакого лихо-долбанно-закрученного сюжета. К сожелению...

Ушли мы в оффтоп, поэтому пора заканчивать:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя, выглидит демка как ММОРПГ-шка с кат-сценами. Но да ладно, это не страшно...

Вот в этом и проблема, что сюжет у биоварцев не меняется, ничего нового, никакой оригинальной идеи, вот вам старый шаблон, мечь, звание и какой-то придурок, которого надо убить в конце игры. И так уже несколько игр, все банально и предсказуемо, никакого лихо-долбанно-закрученного сюжета. К сожелению...

Биовары упор на сопартийцах делают. Та же Морриган - вся ее сюжетная линия переплевывает основную история даже с запасом. Да и МЭ так же все самое интересное в сопартийцах, а жнецы-архидемоны-геты-мор - это так фон)

Хотя у Да2 по части сюжета есть потенциал, раз уж не будет архидемона, вполне возожно придумать что-нибудь новое, точнее хорошо забытое старое), но только не главного кунари-полководца в роли гипер злыдня

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно, чтобы вы качали его! Как только мы достигнем 1 миллиона скачиваний, мы откроем два игровых предмета!
И смех и грех. Неспроста они плюшками закидывают... Чую нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно, чтобы вы качали его! Как только мы достигнем 1 миллиона скачиваний, мы откроем два игровых предмета!

Вот это что такое - перевод? Или для смеха? Просто в оригинале немного другое сказано.

привлечь новых покупателей.

Собственно, не только в этом дело. Маркетинговой командой собирается более полная информация по продажам, - берутся всяческие экстремумы. К слову, именно по причинам сбора информации, они не хотели дать демо-версии утечь раньше времени. Все остальные предметы, раскиданные по углам - они тоже об этом. Тут виноваты не "они", а конкретные люди, отвечающие за продажи и рекламу. Как все, должно быть, помнят - началось все с безобидного "редактора персонажей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в оригинале немного другое сказано.

Что от нас скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, вроде зарёкся судить игру до её выхода, но тут не могу сдержаться. Они хоть знают, что такое двуручный меч и сколько он весит? Почему они убеждали, что делают свой классный новый стиль, а на выходе получаем стиль дешёвого японского слешера (именно дешёвого, в том же DMC анимация получше будет)? Сам геймплей, наверно, будет не слешерным, но это размахивание мечом и удары в прыжке... Убого это, стиль ДАО был гораздо лучше. Хотя ЦА наверно придётся по вкусу.

Inventory screen locked for this demo... Нет, ну что мешало дать инвентарь посмотреть? Так и чувствуется какая-то очередная подстава.

Еще в глаза бросается, что весь мир замирает в ожидании того что же скажет Хоук. Шепард и Ко все-таки поживее смотрятся в такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в оригинале немного другое сказано.

И что же другое в оригинале?

"Are you all excited for the demo?? We need your downloads! Once we reach 1 million, we'll unlock two in game items! Rally your forces February 22!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что же другое в оригинале?

"Are you all excited for the demo?? We need your downloads! Once we reach 1 million, we'll unlock two in game items! Rally your forces February 22!"

Я говорил про вот эту страницу, - http://dragonage.bioware.com/da2/demo/ .

К слову, а почему в новостях никогда не прилагаются ссылки или хотя бы указания на первоисточники новостей? Или я просто не знаю куда смотреть?

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут до 11 марта не долго осталось, думаю потерпеть можно, и всё равно найдутся люди и выложат игру со всеми существующими DLC, или хотя бы просто отдельно поделятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех забавно. Нам важно каждое скачивание. ну да ладно может только из-за уважения к БиоВар скачаю. Чтобы Злые дяденьки из EA не отругали их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предзаказ, в демо играть не стану. Работаю в рекламе, подобная стратегия вполне разумна для привлечения потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел демо. блин, реально смешно и... даже не знаю как сказать. вот что это еще за лажа? Окружили 10 монстров героя, а он раз и всем одновременно головы поотрубал?? или еще раз его окружили, а он мечом крутанул и они взорвались нафиг в кровавомясистой каше. че за бред, блин? Первая часть хоть и медленней была, но на много правдоподобней. когда например он медленно двуручник поднимает, то чувствуется что он тяжелый, что когда он бьет им то и звук соответствующий, как будто кости все нафиг переломались. а тут... не знаю. для меня это минус. незначительный, но минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, это ж Хоук - будущий чемпион! Что ему этот мечишко? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 миллион многовато... (имхо)

Ну чтож, скачаю пару десятков раз, внесу свою лепту в копилочку ;)

Шаровые предметы - эт хорошо, никогда лишними не будут, особенно, если один из них статы поднимает.

Интересно, а демо будет на русском?
самому интересно...

Но, думаю, сабы должны присутствовать, если разрабы не схалтурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самому интересно...

Но, думаю, сабы должны присутствовать, если разрабы не схалтурят.

Пишут, что перевели, только выход этой демо-версии запланирован на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все правильно, ихние 22 декабря, наше 23 приблизительно.

А вот где там написано, что демо переведено, я невижу. Вижу, только, что игра переведена.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я вообще противник любого рода DLC, кроме полноценных аддонов. Объясняю почему. Раньше всё было просто. Купил диск, установил игру, поиграл, получил удовольствие. Сейчас то, что ты покупаешь, является фактически только половиной игры. А остальную половину ты должен докупать/докачивать отдельно. Это вообще нонсенс. Нет, конечно мне прекрасно понятно, что с финансовой точки зрения таким образом можно больше грязных зеленых бумажек выкачать с людей, но блин... нельзя же так. Нельзя выпускать "кусок" продукта, а потом еще кусок - продавать за отдельную плату, чтобы можно было из двух кусков собрать полноценный пирог. Сейчас куча производителей помешались на этих DLC, а обыкновенные пользователи от этого только страдают. Хотя, наверное, кому то наоборот такой подход по душе. Я понимаю, что какие-то сюжетные линии, или штришки "додумывались" уже после выхода игры, и которые воплощались в материал уже после релиза. Ну так и дайте их скачать бесплатно. Не обеднеете. Жажда бабла, и жажда наживы портит всё. Раньше игры были искусством. Сейчас - это просто бизнес. Способ зарабатывания денег. И ни к чему хорошему это не приведет. По поводу "скачайте 1кк раз демо, и получите суперпупермегамеч" - мне на это вообще пофиг. Что есть он, что нет его - абсолютно фиолетово. Будет - посмотрю, гляну что как, да и солью вендору, или вообще выкину. Чтоб баланс не портить. По поводу прыжков с двуручкой и ужимок - для меня не критично. Ну да, смотрится довольно странно, как товарищ с мечом размером с него самого рубит им как вертолет. Ну так и замахи по полчаса - это тоже не особо. Если рассуждать здраво - от таких замахов увернуться можно было бы запросто :). Но это опять же всё - полемика, причем ненужная. Не на это буду обращать основное внимание в игре. Ведьмак ваш восхваляемый так вообще такие вещи с мечом вытворял, что цирковые акробаты нервно в сторонке курили бы. И ничего. Японским слэшером никто не обозвал. Я не говорю, что Witcher игра плохая. Нет, наоборот - очень даже ничего. Просто это как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха!Прикол в том, что 1 лимон нужно набрать до 1 марта... эт почти не реально (имхо).

We are actively recruiting an army of Champions, and if we get over 1 million demo downloads and logins on the PC, Xbox 360 and PS3 combined before March 1st, we will unlock two in-game items for the entire community to use in Dragon Age II*.

*Offer expires March 1, 2011. Requires Internet connection, EA account, ownership of Dragon Age II ("Product") for the Xbox 360, PlayStation 3 or PC. The Demo must be downloaded by 1 million users across the Xbox 360, PlayStation 3 and PC for the items to become available. EA online Privacy Policy and Terms of Service are available at www.ea.com. Must be 13+ to create an EA account. Valid everywhere Product is sold. To access items in the Product , you must be logged into the Product using the same EA account that you used to register your Product and 1 million users must have downloaded the Demo within the time period specified. Items are nontransferable. May not be combined with any other offer, gift card, rebate or discount coupon. Void where prohibited, taxed or restricted by law.

под * (звездой) прописано много интересного... я не всё смог понять, может кто-то переведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да все равно потом станут доступными эти два предмета (даже без млн. скачиваний). Не будут же они выкидывать то, что сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все правильно, ихние 22 декабря, наше 23 приблизительно.

А вот где там написано, что демо переведено, я невижу. Вижу, только, что игра переведена.

Здесь демо - это первая часть игры, разве нет? На сайте ролики с русскими сабами только. Полагаю будет в демо перевод.

Изменено пользователем zoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...