Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Тизер Dragon Age: Redemption

Рекомендуемые сообщения

Недавняя новость о съемках Dragon Age: Redemption – сериала во вселенной Dragon Age – почти сразу разделила фанатов игровой серии на два лагеря. Пока одни с нетерпением ждут его выхода, другие весьма скептически оценивают эту идею.

Тем не менее, сегодня двери съемочной площадки слегка приоткрылись, и у нас появилась возможность судить о будущем сериале не только по нескольким фотографиям, но и по свежему тизеру. Смотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю. Я вообще к кинолентам скептически отношусь. А тут сериал и судя по всему далеко не буджет того же властелина колец, а фентези с дешевыми декорациями как-то совсем не катит. Лучше бы анимационную ленту делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер больше понравился чем картинка с предыдущей новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и неплохо будет, а то все фэнтези кроме Властелина Колец и Нарнии, жуткое говнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо ничего не понятно, главное чтоб про спецэффекты не забыли, конечно сюжет на первом месте(и на втором и на третем и т. д.), но это Dragon Age все таки.drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамично. Когда же уже будет 11 марта, как невыносимо медленно течет отсчет часов справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, на выходе будет Легенда об Искателе в другой обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Avernus

Что-то резиновые (или пластиковые) уши в последнем кадре меня напрягают... Равно как и плохо отренденеренная сцена с драконом и доспехи храмовника на уровне косплея... Ну не знаю, не знаю... На лицо ста долларовый бюджет... НО, Поживем - увидим как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли из сериала с бюджетом из 2-х бутылок пива и банана)) выйдет что-то хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незню вроде выглядит нормуль но я согласен с Норато наверняка не особо бюджетный а значит ждать чего-то сверхъестественного он него не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не очень люблю фильмы по играм, точнее вовсе терпеть не могу, игра есть игра. Вспомнить хоть экранизацию Бладрейн, у меня лично вызвало полное отвращение :blink:. Эта актриса, уверен не имеет никакого опыта, и актерского мастерства в ней нет это видно сразу, в общем лучше Властелина Колец вряд ли что-то снимут, ну да это сериал, но это не значит, что он должен быть хуже полнометражных фильмов. Короче не понравилось ((( Смотреть не стану.

"ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ УВЕ БОЛЛА"

И актриса довольно страшненькая на эльфийку не особо смахивает. А так чисто прикрываться крутой игрой, как то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта актриса, уверен не имеет никакого опыта, и актерского мастерства в ней нет это видно сразу

Эксперта видно сразу. Тебя, короче, на мякине не проведешь.

Прежде, чем писать подобные заявления - не поленитесь хотя бы заглянуть на imdb или вообще хоть что-нибудь _знать_ о предмете обсуждения.

Ещё можно понять подростковые излияния на тему "баба не красивая!!.....", но уж, когда пишешь такие фразы - надо хоть немного ознакомиться с предметом. При чем не только к этой ситуации относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал жанр сериала второстепенным, а веб-сериал не понимаю вообще - возможность его снять есть практически у всех, у кого есть цифровая камера и комп для обработки. :)

Не, пусть бабушки на пенсии смотрят про: "Хуан Фенрис, я хочу от тебя ребенка!" ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эксперта видно сразу. Тебя, короче, на мякине не проведешь.

Сарказм? Но что же, насчет женщины могут все говорить не только подростки, просто приятней видеть на экране красавицу чем "простенькую девочку". Ну хоть что-то должно быть хорошим. Ведь если полный бред снимать с культовыми актерами то конечно он получит стопку премий (Это так к примеру) - Вряд ли тебе будет это понятно...

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда в тизерах ничего понятного не показывают... кроме даты выхода. чтоб уж что-то говорить нужно трейлер по крайней мере смотреть, а то по этой быстрой нарезке кадров можно вообще сказать что шедевр. Хотя... я на шедевр особо не надеюсь, но думаю что сериал норм получится. ну по крайней мере не стремный

Честно не очень люблю фильмы по играм, точнее вовсе терпеть не могу, игра есть игра. Вспомнить хоть экранизацию Бладрейн, у меня лично вызвало полное отвращение :blink:. Эта актриса, уверен не имеет никакого опыта, и актерского мастерства в ней нет это видно сразу, в общем лучше Властелина Колец вряд ли что-то снимут, ну да это сериал, но это не значит, что он должен быть хуже полнометражных фильмов. Короче не понравилось ((( Смотреть не стану.

"ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ УВЕ БОЛЛА"

И актриса довольно страшненькая на эльфийку не особо смахивает. А так чисто прикрываться крутой игрой, как то не очень

Не знаю к чему ты вообще приплел Уве Болла. Да, он снял этот Бладрейн, а к чему он тут вообще? Ты там еще про актрису говорил, но это не Кристана Локен.

Сарказм? Но что же, насчет женщины могут все говорить не только подростки, просто приятней видеть на экране красавицу чем "простенькую девочку". Ну хоть что-то должно быть хорошим. Ведь если полный бред снимать с культовыми актерами то конечно он получит стопку премий (Это так к примеру) - Вряд ли тебе будет это понятно...

Знаешь, я думаю что если даже и актеры "не очень", даже если и сюжет "не очень", но если грамотно это снять, то это компенсирует большинство ошибок в проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда в тизерах ничего понятного не показывают... кроме даты выхода. чтоб уж что-то говорить нужно трейлер по крайней мере смотреть, а то по этой быстрой нарезке кадров можно вообще сказать что шедевр. Хотя... я на шедевр особо не надеюсь, но думаю что сериал норм получится. ну по крайней мере не стремный

Не знаю к чему ты вообще приплел Уве Болла. Да, он снял этот Бладрейн, а к чему он тут вообще? Ты там еще про актрису говорил, но это не Кристана Локен.

Да я в курсе банан от огурца я отличить могу, про Уве Болла я сказал, что всякие фанатики с бурной фантазии снимают никчемный мало бюджетные фильмы. К этому сериалу это никак не относится. :)

Хватит мне портить настроение путем понижение репутации, лучше своё мнение высказывать, а если и нечего сказать просто молчите а не делайте всё исподтишка :) .

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе банан от огурца я отличить могу, про Уве Болла я сказал, что всякие фанатики с бурной фантазии снимают никчемный мало бюджетные фильмы. К этому сериалу это никак не относится. :)

просто ты наверно забыл, что над проектом работают не какой-то там Уве Болл, а известные личности.. я думаю что этого будет достаточно чтоб снять нормальный сериал. У Уве Болла нет опыта. У него денег дохрена, а выгодно распорядиться он ими не может. вот и получаются такие УГ. Но я уверен что этот сериал с его творчеством сравнивать далеко не стоит... BioWare проследит чтоб в сериале присутствовал дух Dragon Age, а люди, работающие над Lost и "Днем Независимости" думаю смогут предоставить отличное качество проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, я думаю что если даже и актеры "не очень", даже если и сюжет "не очень", но если грамотно это снять, то это компенсирует большинство ошибок в проекте

Так вот и в этом дело, грамотный режиссер не ошибается в выборе актрисе и сценарии. Понимаешь ? :)

просто ты наверно забыл, что над проектом работают не какой-то там Уве Болл, а известные личности.. я думаю что этого будет достаточно чтоб снять нормальный сериал. У Уве Болла нет опыта. У него денег дохрена, а выгодно распорядиться он ими не может. вот и получаются такие УГ. Но я уверен что этот сериал с его творчеством сравнивать далеко не стоит... BioWare проследит чтоб в сериале присутствовал дух Dragon Age, а люди, работающие над Lost и "Днем Независимости" думаю смогут предоставить отличное качество проекта.

Ммм... к моему сожалению я не знал кто будет снимать данный сериал.

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и в этом дело, грамотный режиссер не ошибается в выборе актрисе и сценарии. Понимаешь ? :)

Ммм... к моему сожалению я не знал кто будет снимать данный сериал.

Ну.. вообще-то эта актриса и написала сценарий с сериалу, и исполняет главную роль) просто ты первую новость о сериале не прочитал, и пишешь комменты, мнения которых не совпадают с мнениями большинства здесь присутствующих)) Не хочу тебя осуждать, просто нужно немного повнимательней подходить к вещам, которые комментируешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо выглядит!

жду сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм не знаю каким фильм получится, но надеюсь что сюжет не подведёт, как ни как Bioware помогать будут :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да круто все будет, там няшка Фелиция. А большой бюджет не дает таланта, и за копейки можно снять шедевр, так что я верю в сериал. Даже больше чем в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М... самодеятельность это круто, конечно, но мне не нравится, что самодеятельность так опекается "сверху" правообладателем. зависть ли это?

Все-таки, если такая солидная фирма как Биоваре в чем-то участвует мне хотелось бы, чтобы это был сделано профессионалами, а не фанатами у себя во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...