Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doriat

Шепард / Shepard

Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?  

1 504 пользователя проголосовало

  1. 1. Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?

    • Шепардом-мужчиной
      1227
    • Шепардом-женщиной
      825
  2. 2. Какое у вашего Шепарда мировоззрение?

    • Парагон
      540
    • Парагон с приместью ренегата
      1118
    • Ренегат с приместью парагона
      306
    • Ренегат
      88
  3. 3. Как вам дефолтная внешность?

    • Не могу представить Шепарда иного, чем тот, что по умолчанию!
      1002
    • Нравится, но играть "своим" Шепардом интереснее
      636
    • Так себе, делал своего Шепарда
      336
    • Не внешность, а страх божий
      78


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шепард / Shepard

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Они считают эту миссию самоубийством.

Я докажу, что они ошибаются»

Раса: человек

Возраст: 31 (дата рождения: 11 апреля 2154 года)

Озвучка Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Мужская лицевая модель: Марк Вандерло / Mark Vanderloo

Озвучка Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Протагонист серии Mass Effect. Имя Шепарда по умолчанию Джон или Джейн.

Интересные факты:

  • Звание «капитан» – проблема локализации: Шепард носит воинское звание «капитан 3-го ранга» (англ. Lieutenant Commander), которое в оригинале сокращается до просто «коммандер» (англ. Commander), а в русской для благозвучности сокращено до «капитан». В начале Mass Effect он является лишь одним из подчинённых капитана (англ. Captain) корабля «Нормандия» Андерсона, хотя в локализованной версии и Шепарда, и Андерсона называют «капитанами». Так как официально в Mass Effect 2 Шепард мёртв/мертва, воинское звание у него/неё отсутствует, но, несмотря на это, его/её часто называют «капитаном».
  • Алан Бартлетт Шепард - мл. был вторым человеком (и первым американцем), попавшим в космос (5 мая 1961). Позднее он командовал миссией «Апполон 14» в 1971 и стал пятым человеком, побывавшим на Луне.
  • Во всех рекламных кампаниях Шепард является мужчиной.
  • Шепард обоих полов говорит с легким канадским акцентом. Дело в том, что как Марк Мир, так и Дженифер Хейл - канадцы.
  • Когда Шепард вступает в ряды Спектров, он, по словам адмирала Хекетта, все еще технически остается частью Альянса (несмотря на то, что капитан Андерсон утверждает обратное). Поэтому к Шепарду по-прежнему обращаются «командор», хотя вне военной иерархии Альянса он подотчетен только Совету.
  • Дефолтные имена Шепарда мужского и женского пола в англосаксонском праве обозначают соответственно мужскую и женскую стороны в судебном процессе, а также неизветсные личности и неопознанные тела (Джон и Джейн Доу).
  • Командор Шепард появляется и в другой игре от Electronic Arts «MySims SkyHeroes» в роли пилота.

Биография

 

Выпускник специальной военной программы N7 (служебный номер 5923-AC-2826)

Первый человек, присоединившийся к Спектрам, элитной специальной организации Совета Цитадели.

Игра предусматривает 9 вариантов прошлого игрока, каждый из которых включает в себя один из трёх вариантов событий до и во время службы в Альянсе Систем.

До службы:

  • Колонист: детство Шепарда прошло в колонии, родители погибли во время атаки работорговцев.
  • Землянин: Шепард – сирота, вырос на улице.
  • Скиталец: родители Шепарда – военные, служили в различных частях Космоса.

Во время службы:

  • Герой войны: спас/спасла от захвата колонию Альянса Элизиум.
  • Уцелевший: во время очередного задания погиб весь отряд Шепарда.
  • Безжалостный: выполнил/выполнила задание ценой жизней подчинённых.

По умолчанию Шепард является землянином и уцелевшим.

Изображения

 

Шепард (мужчина)

 

screenshot_14.jpg

screenshot_19.jpg

screenshot_1.jpg

screenshot-040-p.jpg

Шепард (женщина)

 

screenshot-084-p.jpg

screenshot-083-p.jpg

screenshot-096-p.jpg

screenshot-075-p.jpg

Видео

 

Miracle Of Sound – Commander Shepard

Jules and Purnell – Shepard is Still Alive

Марк Мир и Дженнифер Хейл

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bdc2e35c7690bb8674bedb6d28f3ee20.gif

Я примерно столько прохождений за все время с выхода МЕ наиграл, были всякие сносы винды и т.д. Бэкап сейвов не делал. Сейчас с приближением МЕ3 заделал себе 4х персонажей, и то меня на это еле хватило. А тут 12... уважаю b87f5204547125d1e2d96f0a91f22f1e.png

Я в МЕ2, начал играть когда было персонажей 6 и не все допройдены, так что пришлось довольствоваться дефаутом. После до проходил МЕ1, и сравнивал, под конец, число персонажей выросло до 12. Прошел половину пока не понял, что прохожу не правильно не собирая ВСЕ исследования, начал проходить заново. Потом то да се с DLC ами, в ообщем плюнул, снес все прохождения в МЕ2, и начал проходить заново со ВСЕМИ DLC установленными сразу. Кроме Прибытия. Ну и прау персонажей пришлось после патча, перепроходить заново в МЕ1. Так как раньше Конрад выживал по умолчанию, а в последнем патче, если его убили в МЕ1, то в МЕ2 он не воскрестнет. Однако очень порадовал факт, что если убили Джиану Паразини в МЕ1, в МЕ2 она тоже перестала воскресать. Введу спойлеров, мне пришлось стереть 4 прохождения в МЕ2 и перепроходить их заново, вот сейчас двух доделываю. После того как их завершу, меня ждет.. Поистине... МАССОВОЕ Прибытие. Оценить DLC на всех этих персонажах.. Хех... Будет весело. Так что какой Шепард может быть многогранным, я знаю по себе ^_^

Кстати говоря, сохронения МЕ 1 у меня тоже вайпались, и это было на пользу так как тогда я смог пройти на новых прохождениях ВСЕ миссии на планетах в МЕ1. От Капрала Тумса, до беготни за Пайжаком с модулем данных развед зонда. Правда всего на ОДНОМ персонаже, я смог найти ВСЕ минералы записи Матриарха Азаари, Турианских Эмблем и значки ГОР. Но зато в МЕ2 все миссии N7 у меня обязательны к прохождению, для всех персонажей. Кстати, бэк ап сейвов делал раньше на ДВД, но сейчас придумал по лучше =)

PS Спасибо что напомнили, надо бэкапнуть сейвы МЕ2.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь есть почему они остановили свой выбор на Вандерлоо и причем бритом, и какие вообще у них были кандидаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеплоо в кожанке хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я смотрю, развлекается xD

Кожанка бесподобна. Как и задница Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где б такое достать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где б такое достать?))

Согласен. Классные трусы.

Все остальное так себе.

Курточка - бесвкусица, неудачная расцветка, а дамочка имеет ужасную фигуру (далеко не женщины-солдата, очевидно) и мужскую походку - бее.

Биоварам надо нанять наконец нормальных дизайнеров "кэжуал"-аутфитов и женских тел, срсли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамочка имеет ужасную фигуру (далеко не женщины-солдата, очевидно

Опять знатоки женщин-солдат полезли, да что ж это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять знатоки женщин-солдат полезли, да что ж это такое.

Впору открывать соответствующее сообщество. Или секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу себе такую кожанку, ходил бы как крутой посан фанбойчик с N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять знатоки женщин-солдат полезли, да что ж это такое.

Ну ок. Отныне я буду знать что 10летняя служба в армии, спец-войска, тырыпыры, сделают тебе тело анорексички-манекенщицы, а не атлетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ок. Отныне я буду знать что 10летняя служба в армии, спец-войска, тырыпыры, сделают тебе тело анорексички-манекенщицы, а не атлетки.

То про Шеп говорят, что она нарастила мясца, то называют ее анорексичкой. С этим миром определенно что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То про Шеп говорят, что она нарастила мясца, то называют ее анорексичкой. С этим миром определенно что-то не так.

Кто говорит? Да и где, обожетымой? Энивей, я обозначил свою позицию, не знаю к чему ты говоришь о наращивании мясца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто говорит? Да и где, обожетымой? Энивей, я обозначил свою позицию, не знаю к чему ты говоришь о наращивании мясца.

Тебе ники пользователей назвать?) Говорили, что Шеп нарастили мясца в области сисек и задницы. Еще назвали ее старой сутенершей. И слишком молодой. В теме трейлера фемШеп. Если нечем заняться, то можешь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе ники пользователей назвать?)

Это риторический вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тело анорексички-манекенщицы, а не атлетки.

Н-да. Знатоки, говорю ж. Череп не жмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда. Хотя согласна с большинством, новое игровое лицо фемШеп уродливое. На это вообщем то пофиг, лицо я своей Шепки сама сделаю.

А тело мне нравиться, что у мШепа, что у фемШепард. Ну то есть лично я бы сделала немного по другому, но в принципе смотреть на них можно. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы там анорексичку увидели? Фигура как фигура, не самая пропорциональная, но с такого ракурса вообще сложно выглядеть пропорционально)

Но у меня как раз наоборот, лицо-то мне нравится, а вот постановка фигуры - мрак. И анимация бега стремная (это у обоих полов), и эта вечная спина колесом.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новая Шепард. Симпатичная дама. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне безумно нравится дефолтная рыжая Шепардиха. У нее есть душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да. Знатоки, говорю ж. Череп не жмет?

Нет, а тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль биовары не догадались для любителей проходить МЕ Шепкой сделать настраиваемый размер груди, пятой точки, толщины талии и прямоты спины))) хотя полюбому бы и в таком случае нашлось к чему придраться))

У меня вопрос: никто не знает, можно ли будит мордочку новой фемШепки перетащить в первый и второй МЕ?) уж очень она мне понравилась и хотелось бы все части с такой мордочкой побегать... Или единственная возможность погонять новым дефолтом в старых частях МЕ будит только если сам его слепишь в редакторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mikari я знаю только что кожу, то есть текстуру лица с дефолта содрали для первых двух частей

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура нормальная, только жаль жШеп опять ходит, как будто ей что-то мешает. И сколиоз пора лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура нормальная, только жаль жШеп опять ходит, как будто ей что-то мешает.

Броня ей мешает. Броня. А походка, это сила привычки уже. Как у моряков к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...