Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doriat

Шепард / Shepard

Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?  

1 503 пользователя проголосовало

  1. 1. Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?

    • Шепардом-мужчиной
      1226
    • Шепардом-женщиной
      825
  2. 2. Какое у вашего Шепарда мировоззрение?

    • Парагон
      540
    • Парагон с приместью ренегата
      1117
    • Ренегат с приместью парагона
      306
    • Ренегат
      88
  3. 3. Как вам дефолтная внешность?

    • Не могу представить Шепарда иного, чем тот, что по умолчанию!
      1001
    • Нравится, но играть "своим" Шепардом интереснее
      636
    • Так себе, делал своего Шепарда
      336
    • Не внешность, а страх божий
      78


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шепард / Shepard

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Они считают эту миссию самоубийством.

Я докажу, что они ошибаются»

Раса: человек

Возраст: 31 (дата рождения: 11 апреля 2154 года)

Озвучка Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Мужская лицевая модель: Марк Вандерло / Mark Vanderloo

Озвучка Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Протагонист серии Mass Effect. Имя Шепарда по умолчанию Джон или Джейн.

Интересные факты:

  • Звание «капитан» – проблема локализации: Шепард носит воинское звание «капитан 3-го ранга» (англ. Lieutenant Commander), которое в оригинале сокращается до просто «коммандер» (англ. Commander), а в русской для благозвучности сокращено до «капитан». В начале Mass Effect он является лишь одним из подчинённых капитана (англ. Captain) корабля «Нормандия» Андерсона, хотя в локализованной версии и Шепарда, и Андерсона называют «капитанами». Так как официально в Mass Effect 2 Шепард мёртв/мертва, воинское звание у него/неё отсутствует, но, несмотря на это, его/её часто называют «капитаном».
  • Алан Бартлетт Шепард - мл. был вторым человеком (и первым американцем), попавшим в космос (5 мая 1961). Позднее он командовал миссией «Апполон 14» в 1971 и стал пятым человеком, побывавшим на Луне.
  • Во всех рекламных кампаниях Шепард является мужчиной.
  • Шепард обоих полов говорит с легким канадским акцентом. Дело в том, что как Марк Мир, так и Дженифер Хейл - канадцы.
  • Когда Шепард вступает в ряды Спектров, он, по словам адмирала Хекетта, все еще технически остается частью Альянса (несмотря на то, что капитан Андерсон утверждает обратное). Поэтому к Шепарду по-прежнему обращаются «командор», хотя вне военной иерархии Альянса он подотчетен только Совету.
  • Дефолтные имена Шепарда мужского и женского пола в англосаксонском праве обозначают соответственно мужскую и женскую стороны в судебном процессе, а также неизветсные личности и неопознанные тела (Джон и Джейн Доу).
  • Командор Шепард появляется и в другой игре от Electronic Arts «MySims SkyHeroes» в роли пилота.

Биография

 

Выпускник специальной военной программы N7 (служебный номер 5923-AC-2826)

Первый человек, присоединившийся к Спектрам, элитной специальной организации Совета Цитадели.

Игра предусматривает 9 вариантов прошлого игрока, каждый из которых включает в себя один из трёх вариантов событий до и во время службы в Альянсе Систем.

До службы:

  • Колонист: детство Шепарда прошло в колонии, родители погибли во время атаки работорговцев.
  • Землянин: Шепард – сирота, вырос на улице.
  • Скиталец: родители Шепарда – военные, служили в различных частях Космоса.

Во время службы:

  • Герой войны: спас/спасла от захвата колонию Альянса Элизиум.
  • Уцелевший: во время очередного задания погиб весь отряд Шепарда.
  • Безжалостный: выполнил/выполнила задание ценой жизней подчинённых.

По умолчанию Шепард является землянином и уцелевшим.

Изображения

 

Шепард (мужчина)

 

screenshot_14.jpg

screenshot_19.jpg

screenshot_1.jpg

screenshot-040-p.jpg

Шепард (женщина)

 

screenshot-084-p.jpg

screenshot-083-p.jpg

screenshot-096-p.jpg

screenshot-075-p.jpg

Видео

 

Miracle Of Sound – Commander Shepard

Jules and Purnell – Shepard is Still Alive

Марк Мир и Дженнифер Хейл

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если уж за игрой предстоит провести довольно много часов, то приятней на женские формы смотреть)...

совершенно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно что он именно расшатал с нуля психику. Учитывая что Шепард последние три года в подвешенном состоянии все время. Сначала гонка на время против Властелина,потом суицидалка,затем еще уничтожение заселенной планеты и следующие полгода под арестом,в постоянном страхе от скорого прибытия Жнецов. Это могло стать последней каплей.

О боже... Овуляшки они такие... При первых признаках такого поведения, офицера вообще-то могут и отстранить от командования (тот же майор Кайл с его общиной биотиков в МЕ1), или в лучшем случае посадить за стол в штаб или на непыльную работку в тыловом обеспечении (т.к. такого рода поведение губительно не только для него лично, но и ввереного подразделения в частности, потеря которого в свою очередь может превести к панике всех остальных подразделений и т.д.).

Страх прибытия жнецов - пфф... Безпокойство может быть, но не страх. Со страху солдат либо поймает первую же шальную пулю, либо дезертирует.

Еще раз повтарюсь солдат видит гибель посторонних ему людей на войне по сути ежесекундно и руководствуясь культивируемой тут логикой овуляшек не нюхнувших пороха солдат будет мучать совесть за каждого увиденного ими в прицел, и посему это уже будет не боеготовое подразделение, а сброд хныкающих нытиков желающих похныкать в первую же жилетку. На войне чувство вины по отношению к фону (все что вокруг мира солдата) притупляется и атрофируется в тот момент солдат ценит только своих близких (к примеру эффимерную находящуюся где-то далеко мать), тоесть тех кто рядом с ним сейчас - сотоварищей сослуживцев (именно и только их жизнь важна в данный момент в ввиду сложившейся психологической привязанности). Тоесть гибель шатла с пацаненком, который с пол часа назад еще игрался моделькой "тризубца" на крыше - это ничем не примечательный факт, в лучшем случае при таких обстоятельствах если из того шатла в процесе падения полетят дождем куски мяса в нем находившихся - солдату это запомнится в совсем другом аспекте, а именно как символ отомщения за зверства противника.

Но сопли Шепарда по тому ушлепку бред полнейший - а коль такое случилось первый признак, к тому что следует отстранить от командования и перенаправить в тыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу батарианца в баре и того, что не парагонский поступок его убить чужими руками - так его можно и отпустить, причём очков парагона за это куда больше дают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу батарианца в баре и того, что не парагонский поступок его убить чужими руками - так его можно и отпустить, причём очков парагона за это куда больше дают. =)

Ээ.. Век живи - век учись :fool: Не знал. Впрочем, отпускать я его все равно не собираюсь) Параллельный пример, кстати, квест дока Чаквас в ме3 с беженцами на Цитадели - если парагонским убеждением воспользоваться, то получишь 5 очков(кажется), а, если просто им медикаменты отдать - 15. И на выходе результат один и тот же, апгрейд +5% здоровья или хирургия шрамов на терминале Глифа все равно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я изначально создал женского перса, руководствуясь простым соображением, что, если уж за игрой предстоит провести довольно много часов, то приятней на женские формы смотреть) А после прохождения за фемШеп озвучка Мира совсем невыразительной показалась. Так и играю Шепкой, хоть и есть пара прохождений за мШепа(в основном из-за романа с Джек).

Просто ты уже привык за ФемШеп играть,а у меня всё с точностью да наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты уже привык за ФемШеп играть,а у меня всё с точностью да наоборот

Первое впечатление самое сильное, согласен. Но, чесслово, если бы Мир так в нос не бубнил и с дикцией временами проблем не испытывал, мне бы нравилось играть обоими Шепами наравне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ.. Век живи - век учись :fool: Не знал. Впрочем, отпускать я его все равно не собираюсь)

А я всегда отпускала. Просто с ним сначала надо нормально поговорить и выяснить причины того, почему травил людей. =) В данный момент ипрохожу как раз МЕ2. Решила первый раз в жизни поиграть за парагада. Так что в этот раз заставила батарианца выпить его "лекарство". Посмеялась с угроз Шепарда выколоть ему глаз, если он пить не станет. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление самое сильное, согласен. Но, чесслово, если бы Мир так в нос не бубнил и с дикцией временами проблем не испытывал, мне бы нравилось играть обоими Шепами наравне.

Ну наверное ты прав,но Мир время от времени может дать прикурить,были моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... Овуляшки они такие... При первых признаках такого поведения, офицера вообще-то могут и отстранить от командования (тот же майор Кайл с его общиной биотиков в МЕ1), или в лучшем случае посадить за стол в штаб или на непыльную работку в тыловом обеспечении (т.к. такого рода поведение губительно не только для него лично, но и ввереного подразделения в частности, потеря которого в свою очередь может превести к панике всех остальных подразделений и т.д.).

Страх прибытия жнецов - пфф... Безпокойство может быть, но не страх. Со страху солдат либо поймает первую же шальную пулю, либо дезертирует.

Еще раз повтарюсь солдат видит гибель посторонних ему людей на войне по сути ежесекундно и руководствуясь культивируемой тут логикой овуляшек не нюхнувших пороха солдат будет мучать совесть за каждого увиденного ими в прицел, и посему это уже будет не боеготовое подразделение, а сброд хныкающих нытиков желающих похныкать в первую же жилетку. На войне чувство вины по отношению к фону (все что вокруг мира солдата) притупляется и атрофируется в тот момент солдат ценит только своих близких (к примеру эффимерную находящуюся где-то далеко мать), тоесть тех кто рядом с ним сейчас - сотоварищей сослуживцев (именно и только их жизнь важна в данный момент в ввиду сложившейся психологической привязанности). Тоесть гибель шатла с пацаненком, который с пол часа назад еще игрался моделькой "тризубца" на крыше - это ничем не примечательный факт, в лучшем случае при таких обстоятельствах если из того шатла в процесе падения полетят дождем куски мяса в нем находившихся - солдату это запомнится в совсем другом аспекте, а именно как символ отомщения за зверства противника.

Но сопли Шепарда по тому ушлепку бред полнейший - а коль такое случилось первый признак, к тому что следует отстранить от командования и перенаправить в тыл.

Мне кажется,или тебе так понравилось слово "овуляшки" что ты его теперь везде используешь? Кажись,лурка почитал?

И кажется ты забыл,что Шепард - не обычный солдат и попробуй его просто так взять и остранить,когда он главная надежда галактики на спасение.

И в сотый же раз повторюсь,что одно дело враг,от жизни которого зависит твоя жизнь,а совсем другое - ни в чем не повинный гражданский,убитый просто так,ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,или тебе так понравилось слово "овуляшки" что ты его теперь везде используешь? Кажись,лурка почитал?

И кажется ты забыл,что Шепард - не обычный солдат и попробуй его просто так взять и остранить,когда он главная надежда галактики на спасение.

И в сотый же раз повторюсь,что одно дело враг,от жизни которого зависит твоя жизнь,а совсем другое - ни в чем не повинный гражданский,убитый просто так,ни за что.

На войне неповинных, просто так убитых гражданских не бывает (условий по которым по своей вине гибнут "невинные" вогон и маленькая тележка), даже невзерая на разные придуманные по этому поводу Кодексы Чести. На войне пробуждается самое низменное и животное в человеке - и именно это помогает ему не только выжить, но и не свихнутся от увиденного в особенности если "от А до Я" индивид исповедовал эти Кодексы Чести.

А Шепард солдат вполне себе очень даже и обычный. Да, он стал символом. Да, многие от него многого ждут. Но он обычный солдат/человек при всем при этом что в парагонстве, что в ренегатстве. Да, и потом, при всем при этом, его как символ и жупел "надежды" можно использовать и за письменным столом, коль у него шарики за ролики таки всетаки закатились, это так к слову.

И Ок, скажем чуток иначе. Про женское восприятие всеобщей любви и дружелюбия, цветочков, радуги и прочих розовых пони скажу следующее: охотно посмотрю чего скажет сия ратующая "за мир во всем мире", когда набедокурит такого, что на ее же мозг и не натянится, если вдруг ее отпрыску будет кто-то угрожать ситуацией жизни или смерти, не говоря уже о ней самой в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне неповинных, просто так убитых гражданских не бывает (условий по которым по своей вине гибнут "невинные" вогон и маленькая тележка), даже невзерая на разные придуманные по этому поводу Кодексы Чести. На войне пробуждается самое низменное и животное в человеке - и именно это помогает ему не только выжить, но и не свихнутся от увиденного в особенности если "от А до Я" индивид исповедовал эти Кодексы Чести.

А Шепард солдат вполне себе очень даже и обычный. Да, он стал символом. Да, многие от него многого ждут. Но он обычный солдат/человек при всем при этом что в парагонстве, что в ренегатстве. Да, и потом, при всем при этом, его как символ и жупел "надежды" можно использовать и за письменным столом, коль у него шарики за ролики таки всетаки закатились, это так к слову.

И Ок, скажем чуток иначе. Про женское восприятие всеобщей любви и дружелюбия, цветочков, радуги и прочих розовых пони скажу следующее: охотно посмотрю чего скажет сия ратующая "за мир во всем мире", когда набедокурит такого, что на ее же мозг и не натянится, если вдруг ее отпрыску будет кто-то угрожать ситуацией жизни или смерти, не говоря уже о ней самой в этой ситуации.

И так,внезапно мы узнаем что миллионы евреев,цыган,русских и других людей умерли в нацистких конц.лагерях "по своей вине" - это очень интересный взгляд мир,только я думаю его мало кто оценит.

Он стал символом не потому,что был обычным солдатом. Обычные солдаты не становятся символами,а если и становятся,то с потерей индивидуальности,просто как олицетворение. Шепард справляется там,где другие не могут,поэтому письменная работа обрекла бы галактику на гибель.

Я так и не понял к чему ты это вообще,ну кроме того что луркмора начитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С точки зрения морали - нет, это страшные преступления. С точки зрения животных в нас - да, это нормально и так и есть.

2. А вот Вега так и не магёть к примеру (если утрировать), под чутким руководством из штаба Шепардом?! Да и вообще звание коммандора Шепарду вполне себе позваляет командовать из тепленького и уютненького штаба.

3. Это все к тому же первому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С точки зрения морали - нет, это страшные преступления. С точки зрения животных в нас - да, это нормально и так и есть.

2. А вот Вега так и не магёть к примеру (если утрировать), под чутким руководством из штаба Шепардом?! Да и вообще звание коммандора Шепарду вполне себе позваляет командовать из тепленького и уютненького штаба.

3. Это все к тому же первому пункту.

По крайней мере видно к чему перекос. Люди,насколько я знаю,не очень любят когда их животными называют,а это значат что они стремятся от своей животной части отойти.

Шепард - полевой боец и полевой же командир. Ему в штабе неуютно. Потому что "если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам".

Ладно,я забью на это,так как за твоей логикой связи между частями текста я не могу следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа уже возвращал к жизни "Цербер".

Давайте представим, что в одной из концовок нам показывают полуживого командора (вздох солдата с маркировкой N7) и его снова подбирает Ц. Он занимает место Призрака.

Чем тогда будет заниматься эта организация, если жнецы уже улетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тогда будет заниматься эта организация, если жнецы уже улетели?

Грабить корованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа уже возвращал к жизни "Цербер".

Давайте представим, что в одной из концовок нам показывают полуживого командора (вздох солдата с маркировкой N7) и его снова подбирает Ц. Он занимает место Призрака.

Чем тогда будет заниматься эта организация, если жнецы уже улетели?

Если ее возглавит Шепард? То вольются в Альянс скорее всего на правах разведывательно-научного отдела и забросят все свои грязные эксперименты,это как пить-дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж тогда новый цербер возьмет с Тучанки турианскую бомбу и бросит к левиафанам. Надо же "защищать человечество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы после МЕ3 Шепард бы не только выжил, но и стал бы лидером Цербера, то Цербер стал бы единственным органом управления человечеством, от Альянса ведь остался только флот и Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от куда такие познания?) может сам детей взрывал ради эксперимента. шепард солдат. и как солдат он знает, что без жертв никак, одно дело потерять товарища, другое дело видеть как умирает гражданский, тем более ребенок. аэда и гадать бессмысленно, у всех башню по разному сносит

По крайней мере видно к чему перекос. Люди,насколько я знаю,не очень любят когда их животными называют,а это значат что они стремятся от своей животной части отойти.

Шепард - полевой боец и полевой же командир. Ему в штабе неуютно. Потому что "если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам".

Люди может и не любят когда их жевотными называют, но тем не менее это не отнимает того факта. По факту человечности и разных Кодексов Чести на войне, вот к примеру будем ли мы спрашивать у противника предписываемое эими кодексами, чтото типа: "Сударь не будете ли вы столь любезны позволить мне нанести по вам удар?" Что-то мне подсказывает, что нет - таково рода любезностей не дождемся.

В этом же контексте про потери друзей и товарищей на войне и наблюдение за смертью гражданских во время войны. Вот так к примеру возвращаясь к гражданской жизни, идете себе по улице и становитесь невольным свидетелем как когото насмерть сбивает машина, руководствуясь этой вашей логикой вы как и Шепард должны будете корить себя до самой смерти, что не спасли того бедолагу от смерти как и всех остальных когда либо погибших в автоавариях. Или не будете себя корить в том, что просто таки неизбежно, а то и вообще пройдете мимо (скорее всего именно эти варианты)?

Вот так и Шепард, ну не будет его грызть чуство вины за то, на что повлиять и изменить он вообще не мог. Кстати, вот где он себя естественно вел вобщем так это на Тессии, когда у него из под носа Кайленг увел ВИ, вот там ему таки должны были снится кошмары по поводу погибшей лейтенант Кирен или как ее там и всего ее подразделения, которые прикрывали его ценой своих жизний и он все то зафейлил - вот где его совесть мучала то пон настоящему, а не в прологе с мелким ушлепком (фотки которого кстати весят по всей цитадели, на стенах памяти и лабораториях Брайсона).

P.S.: И да, после первых признаков здвига по фазе у Шепарда из-за пацаненка его таки должны были перевести на штабную работу, кстати все "полевые" сначала сопратевляются такому изменению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди может и не любят когда их жевотными называют, но тем не менее это не отнимает того факта. По факту человечности и разных Кодексов Чести на войне, вот к примеру будем ли мы спрашивать у противника предписываемое эими кодексами, чтото типа: "Сударь не будете ли вы столь любезны позволить мне нанести по вам удар?" Что-то мне подсказывает, что нет - таково рода любезностей не дождемся.

В этом же контексте про потери друзей и товарищей на войне и наблюдение за смертью гражданских во время войны. Вот так к примеру возвращаясь к гражданской жизни, идете себе по улице и становитесь невольным свидетелем как когото насмерть сбивает машина, руководствуясь этой вашей логикой вы как и Шепард должны будете корить себя до самой смерти, что не спасли того бедолагу от смерти как и всех остальных когда либо погибших в автоавариях. Или не будете себя корить в том, что просто таки неизбежно, а то и вообще пройдете мимо (скорее всего именно эти варианты)?

Вот так и Шепард, ну не будет его грызть чуство вины за то, на что повлиять и изменить он вообще не мог. Кстати, вот где он себя естественно вел вобщем так это на Тессии, когда у него из под носа Кайленг увел ВИ, вот там ему таки должны были снится кошмары по поводу погибшей лейтенант Кирен или как ее там и всего ее подразделения, которые прикрывали его ценой своих жизний и он все то зафейлил - вот где его совесть мучала то пон настоящему, а не в прологе с мелким ушлепком (фотки которого кстати весят по всей цитадели, на стенах памяти и лабораториях Брайсона).

P.S.: И да, после первых признаков здвига по фазе у Шепарда из-за пацаненка его таки должны были перевести на штабную работу, кстати все "полевые" сначала сопратевляются такому изменению.

Именно это люди кстати и делают,устраивая торжественные объявления войны и подобные фичи,за что их нещадно троллят саларианцы,которые сначала все врагу саботируют,потом нанесут один сокрушительный удар,а после с помпой объявят о войне и победе.

Ага,вот только как ты будешь думать,если до этого ты три года постоянно говорил этому человеку,ребенку,,чтобы он не перебегал дорогу,один раз из-за этого серьезно пострадал,а его в итоге все равно сбила машина.

Кстати вот с моментом на Тессии согласен,но правда он вместо этого вошел в режим берсерка.

P.S. Война со Жнецами - не то время когда талантливых бойцов надо на задний план задвигать из-за их тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объявление войны до... Это уже обречь на провал свои вооруженые силы, вот по факту это уже другое дело.

Ага,вот только как ты будешь думать,если до этого ты три года постоянно говорил этому человеку,ребенку,,чтобы он не перебегал дорогу,один раз из-за этого серьезно пострадал,а его в итоге все равно сбила машина.

Ну вот! Одно дело, когда гибнет какой-то абсолютно левый человек, а совсем другое когда по вашему же недосмотру близкий - это две огромадных разницы. По сути на смерть "левого человека" же, нам положить большой болт, правда только если из нас не будут лезть верхом овуляшечьи лучи добра.

А про Тессию и режим берсерка - так это именно то, что и должно было быть, и именно эту часть сценария писали вменяемые люди, а не овуляшки.

P.S.:Порой тараканы обойдутся дороже таланта.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление войны до... Это уже обречь на провал свои вооруженые силы, вот по факту это уже другое дело.

Ну вот! Одно дело, когда гибнет какой-то абсолютно левый человек, а совсем другое когда по вашему же недосмотру близкий - это две огромадных разницы. По сути на смерть "левого человека" же, нам положить большой болт, правда только если из нас не будут лезть верхом овуляшечьи лучи добра.

А про Тессию и режим берсерка - так это именно то, что и должно было быть, и именно эту часть сценария писали вменяемые люди, а не овуляшки.

P.S.:Порой тараканы обойдутся дороже таланта.

Может будешь таки поменьше лурко-слэнга использовать? Понимаю,слово "овуляшки" смешное,но на форму выглядит мерзко,так что попрошу себя сдерживать.

Тем не менее у людей вообще традиция есть объявлять о начале войны незадолго за,или прямо перед началом боевых действий.

Шепард - солдат Альянса,защитник всех людей,для него все люди близкие,кроме преступников,мешающих ему вершить правосудие и спасать мирных жителей.

Так и не понял,чем тебе линейка Тучанки не нравится или Ранноха.

P.S. Определенно не в случае Шепарда,потому что он все равно довел дело до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в слове, а дело в термине обобщающем женское поведение исповедующее всеобщую абсолютно неадекватную вселенскую любовь. Причем если наступить на любимый мозоль исповедующим этот принцип - то любой маньяк позавидует их потаенному зверству, на которое те способны.

Традиция "объявления войны" давно устарела и корчить из себя "Людей Чести" возвращаясь к этой традиции можно лишь в случае, если противник не имеет вообще никаких шансов, если же противник лишь чуть слабее/равен/сильнее, то капец объявляющему.

Шепард - солдат Альянса,защитник всех людей,для него все люди близкие,кроме преступников,мешающих ему вершить правосудие и спасать мирных жителей.

ППЦ... С такой мотивацией пора идти церковнослужителем, но никак не солдатом. Все люди ему близкие,кроме преступников,мешающих ему вершить правосудие и спасать мирных жителей...

Кстати да, Тучанка со смертью мордина и Калрос совсем как-то не проняла, вот Раннох был много круче как по мне, а Тессия (уход Кай Ленга) даже выдавила скупую мужскую слезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в слове, а дело в термине обобщающем женское поведение исповедующее всеобщую абсолютно неадекватную вселенскую любовь. Причем если наступить на любимый мозоль исповедующим этот принцип - то любой маньяк позавидует их потаенному зверству, на которое те способны.

Традиция "объявления войны" давно устарела и корчить из себя "Людей Чести" возвращаясь к этой традиции можно лишь в случае, если противник не имеет вообще никаких шансов, если же противник лишь чуть слабее/равен/сильнее, то капец объявляющему.

ППЦ... С такой мотивацией пора идти церковнослужителем, но никак не солдатом. Все люди ему близкие,кроме преступников,мешающих ему вершить правосудие и спасать мирных жителей...

Кстати да, Тучанка со смертью мордина и Калрос совсем как-то не проняла, вот Раннох был много круче как по мне, а Тессия (уход Кай Ленга) даже выдавила скупую мужскую слезу.

А может дело в человечности просто,любить все не обязательно,достаточно заботиться и беспокоиться.

Мне вам кинуть ссылку с речью президента Джорджа Буша,в которой он объявляет войну терроризму? Чтобы посмотреть насколько традиция устарела.

С мотивацией "УБИТЬ ВСЕХ НЕВЕРНЫХ И ПОФИГ НА ПОТЕРИ" тебя к нормальной армии не подпустят на расстояние выстрела из ускорителя. Именно поэтому кстати,у Шепарда,который устроил бойню на Торфане,такая грозная репутация и его многие даже в Альянсе боятся,а один из-за него даже с ума сошел,что не является нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дело в человечности просто,любить все не обязательно,достаточно заботиться и беспокоиться.

Мне вам кинуть ссылку с речью президента Джорджа Буша,в которой он объявляет войну терроризму? Чтобы посмотреть насколько традиция устарела.

С мотивацией "УБИТЬ ВСЕХ НЕВЕРНЫХ И ПОФИГ НА ПОТЕРИ" тебя к нормальной армии не подпустят на расстояние выстрела из ускорителя. Именно поэтому кстати,у Шепарда,который устроил бойню на Торфане,такая грозная репутация и его многие даже в Альянсе боятся,а один из-за него даже с ума сошел,что не является нормальным.

Сильно волнуют голодающие дети Африки? Думаю что нет, а если и да, то почему тогда не перечисляешь весь свой заработок в фонды помощи детям Африки, а вместо этого покупашь всякие там Масс Эффекты? Короче, это все пустозвонство про человечность - если оно не подкреплено самопожертвенным альтруизмом.

Про Буша - ну не надо заниматся буквоедством, тем более если уже четко ответил на данный выпад. С тем же успехом можно объявить войну ветряным мельницам - эффект аналогичен.

В армию не стремлюсь, но и человеческой природы не отрицаю, кстати тебя тоже в армию с такими мыслями не пустят, т.к. исповедуемое с твоей стороны это крайность аналогичная озвученной "УБИТЬ ВСЕХ НЕВЕРНЫХ И ПОФИГ НА ПОТЕРИ" только противоположной полярности - в то время как истинна посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...