Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Маус

Risen 2: Dark Waters

Рекомендуемые сообщения

header.jpg


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 2011


Отныне герой состоит на службе Инквизиции, но можно будет примкнуть и к другим фракциям. Люди ищут способ управлять титанами, почти находят заветную инструкцию, и в этот момент водное сообщение неожиданно прекращается: корабли не доходят до мест назначения. Некие морские чудища уничтожают суда одно за другим, и во время одного из таких крушений на берег выбрасывает Пэтти — местную девицу и, само собой, давнюю подругу Безымянного.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну мне то второй ризен понравился, но готика лучше скорее конечно до уровня готики пилить и пилить, но за неимением лучшего ризен вполне хорош

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризен хорош, если к нему не придираться с ничем не обоснованными ожиданиями готики. Уютная игра без лишних претензий. С удовольствием пройду третью часть, если в ней принципиально ничего не изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы меня обманули.

Игра уровня второй готики, по-моему. Техническая часть, конечно, говно полное, но когда у них было по другому. Правда надо допройти, может до буээ я просто еще недошёл.

У меня две претензии, почему всякая байда жрется и пьется ниндзя стайл, и зачем они убрали кошерные протыкания ногнутых противников. Не готично же!

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня обманули.

Игра уровня второй готики, по-моему. Техническая часть, конечно, говно полное, но когда у них было по другому. Правда надо допройти, может до буээ я просто еще недошёл.

У меня две претензии, почему всякая байда жрется и пьется ниндзя стайл, и зачем они убрали кошерные протыкания ногнутых противников. Не готично же!

Потому что это НЕ ГОТИКА!!!! это совсем ДРУГАЯ игра. и ни чего общего с готикой нет, кроме как разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, там новый гг, а вместо луков и рунной магии нам подсунули ружья и вуду. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном популярном сайте посвящённом данной игре, представитель русского сообщества задал прямой вопрос касающиеся следующей игры от пираний.

Однако я уверен, что даже самые "упертые" хардкорные фаны (слово "упертые" не я первый употребил) и здесь, и в России, будут довольны нашей новой игрой. Вы снова найдете в ней кое-что знакомое и привычное из наших предыдущих игр, вы даже получите в ней некоторые вещи, из-за отсутствия которых здесь было столько крика и критики (иногда даже чрезмерной), но вы увидите также и много нового.

Мы не собираемся делать римейка старой игры. Однако это не будет и авторской игрой.

более подробной информации представитель пираний не смог дать, ссылаясь на коронную фразу всех разработчиков: "Я не уполномочен и не имею права разглашать подробности".

взята с сайта ворлд оф ризен российского "отделения" :)

из выше написанного можно сделать вывод, что готику в том виде в которым мы с вами привыкли, ждать в ближайшее время не стоит и скорее всего мы получим ризен 3 хотя прямого доказательство нету что это будет именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не большие крохи информации касающееся новый игры от пираний

на вручении какой то немецкой премии в Дюссельдорфе, руководитель проекта Бьорн Панкратц поведал журналистам PC Games, следующие:

«Я не могу ничего сказать, нам всем придется подождать до начала следующего года. Скажу только одно: все будет гораздо мрачнее, чем в прошлый раз. Мы возвращаемся к истокам»

что это может быть? либо возращение к готики(а права таки вернулись к компании) или ризен 3 остается только догадываться и ждать Нового Года. как то так.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Risen 3 это неожиданная и приятная новость,будем мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алилуя!!!! Свершилось таки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи скачут туда сюда. Сначала некий испанизм, потом пиратики, теперь опять средневековье и ГГ глаз вернули. Что у них там за содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи скачут туда сюда. Сначала некий испанизм, потом пиратики, теперь опять средневековье и ГГ глаз вернули. Что у них там за содомия.

Ищут оригинальный стиль. Готика на них определённый отпечаток наложила, следовательно, им надо показать что они способны создать не менее качественный и отличный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи скачут туда сюда. Сначала некий испанизм, потом пиратики, теперь опять средневековье и ГГ глаз вернули. Что у них там за содомия.

И отлично, что вернулись к истокам. Они это обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отлично, что вернулись к истокам. Они это обещали.

нууу

мы уже по моему с тобой спорили на эту тему)

на скринах те два здания похожи на монастырь магов из г2. интересно, что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу

мы уже по моему с тобой спорили на эту тему)

на скринах те два здания похожи на монастырь магов из г2. интересно, что это

Да я лучше в очередную Готику сыграю, чем в невразумительный пиратский Ризен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я лучше в очередную Готику сыграю, чем в невразумительный пиратский Ризен.

а мне ризен очень нравится, на фоне последних "готик" так вообще превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты ПРОПИТАНЫ бессмертным духом Готики. Не играл в Р1 и Р2, но в Р3 поиграю наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично не против раз в пару-тройку лет играть в очередную готику. *подумав* Даже когда она называется ризен почему-то.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я лучше в очередную Готику сыграю, чем в невразумительный пиратский Ризен.

Ты не поверишь, но начиная с первого Райзена пираткой стала Готика 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но начиная с первого Райзена пираткой стала Готика 4.

Готика 4 — не Готика.

Это вообще выкидыш игровой индустрии, который и упоминания не достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готика 4 — не Готика.

Именно по причине того, что все люди, причастные к православной Готике теперь делают Райзен.

Собственно у них просто нет прав на название Готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по причине того, что все люди, причастные к православной Готике теперь делают Райзен.

Собственно у них просто нет прав на название Готика.

Чего-чего? Права уже давно к ним вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...