Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MR.Heaven

Впечатления от Демо и оптимизация

494 пользователя проголосовало

1. 1. Вам понравилось демо?

• Да, это шедевр!
    • Нормально.
    • Так себе.
    • Не очень...
    • Плохо
  2. 2. Пропала ли хардкорность?

• Да. Это слэшер!
    • Нет, все то же самое, что и было.
    • Наоборот, её еще больше!
    • Ее и в первой не было.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно название темы говорит за себя... возможно где-то ведется обсуждение, но лично я такой темы не заметил и по сему решил создать. :-$ Хочется услышать ваши мысли по поводу игрового процесса оптимизации графики оптимальных требований на ваш взгляд ну и прочего в этом стиле. Сам поиграть не имел удовольствия, так как новый ПК заказан и привезут мне его через дня 4. :)

Сам являюсь поклонником всех творений биовар... и мне как и другим будет интересно услышать всеобщие мысли. :yes:

Прошу!

ЗЫ: Извиняюсь за грамматику ибо я не русский. :-$

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может помочь: в демке нажимаю "войдите в сеть", ввожу логин и пароль, вылетает окно с ошибкой: "устройство не готово", а в игре надпись, что не смог подключиться к серверу?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может помочь: в демке нажимаю "войдите в сеть", ввожу логин и пароль, вылетает окно с ошибкой: "устройство не готово", а в игре надпись, что не смог подключиться к серверу?

Проверьте открыт ли доступ к интернету для приложения Dragon Age Demo. Быть может доступ блокирован антивирусом или файерволом. Вы имеете зарегистрированную учетную запись ЕА?

Поделиться сообщением

Проверьте открыт ли доступ к интернету для приложения Dragon Age Demo. Быть может доступ блокирован антивирусом или файерволом. Вы имеете зарегистрированную учетную запись ЕА?

Доступ есть, учетная запись ЕА тоже. Через час нормально подключилось, интересно почему такую ошибку выдавало:)

Поделиться сообщением

(изменено)

Доступ есть, учетная запись ЕА тоже. Через час нормально подключилось, интересно почему такую ошибку выдавало. :)

У меня тоже такое было, думаю это что-то вроде телефонных сбоев, ну знаете, когда звонишь другу, а попадаешь совершенно не туда. Мало ли что может служить причиной. Главное, что теперь всё в порядке =)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...