Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Возможное новое дополнение?

Рекомендуемые сообщения

Владельцы PS3, загрузившие последний патч для Mass Effect 2, обнаружили в списке наград две интересные находки:

Mass Effect 2

Mass Effect 2

Надпись на втором скриншоте гласит: «Действие под прикрытием. Спасти доктора Аманду Кенсон без привлечения вражеского внимания».

Подобная информация наводит на мысли о возможном скором дополнении для Mass Effect 2 под названием «Прибытие» (Arrival).

Упомянутая доктор Аманда Кенсон известна игроками по одному из выпусков новостей сети Цербер, в соответствии с которым она обнаружила, что ретрансляторы были построены еще до существования расы протеан. Новость сети Цербер можно прочитать под катом.

Нам остается лишь ждать комментариев разработчиков или же официального анонса нового сюжетного дополнения для Mass Effect 2.


Новость сети Цербера от 24 января 2011 года – Предположение о том, что ретрансляторы появились до возникновения протеан.

Историки наравне с астрономами весьма взволнованы недавно опубликованным научным трудом за авторством доктора Аманды Кенсон из Арктурского университета. Ее исследовательская команда утверждает, что при сравнении пыли, заключенной в гравитационных ямах вокруг ретрансляторов, с образцами из других мест той же космической системы можно определить примерное время оседания пыли на конструкции. Какие же из этого следуют выводы?

«Лишь малая часть ретрансляторов относятся к временному периоду в 50 000 лет назад, – пишет доктор, – подавляющее большинство гораздо старше этого срока. Это доказывает, что они были созданы расой, которая обитала в галактике еще до протеан».

Доктор Аурана Т'Мелес из Университета Серрис скептически отзывается о подобной информации: «Хоть методы доктора Кенсон и выглядят весьма надежными, азари уже пытались использовать подобную процедуру несколько веков назад и убедились в ее несостоятельности. Какая цивилизация могла обитать в галактике даже не тысячи, а миллионы лет? Если бы это действительно было правдой, мы бы нашли горы доказательств их существования. Да и где же эта цивилизация сейчас?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то писали, что в конце февраля ЕА анонсируют сюжетное DLC для МЕ 2, ураyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика здесь при том, что если для плойки был использован улучшенный движок, то что мешает использовать его для DLC?

Они ж не для одной только PS3 его дорабатывали.

Игра на ПК использует свой движок - DLC подстроены под движок игры, иначе можно говорить о полноценном дополнении на несколько гигов - кто будет стока качать?

Давно пора уже хоть что-то рассказать, ато слишком скупо кормят инфой - DA 2 же в доступности новостей уже "задрал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора уже хоть что-то рассказать, ато слишком скупо кормят инфой - DA 2 же в доступности новостей уже "задрал"...

Ты сравниваешь игру, которая вот-вот выйдет с игрой, до выхода которой еще немногим меньше года.

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знали, что жнецы совершают набеги на развитые цивилизации регулярно, но о расах до протеан ничего не говорилось и вообще их представляли как самых крутых и разумных. Возможно, эти вот раскопки приоткроют завесу и станут понятны настоящие планы жнецов, а то всё "вам нас не понять".

Это я намекаю, что мне очень интересно и насчёт даты выхода совсем не волнуюсь. Пусть делают добросовестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню они обещали за неделю до выхода ДЛЦ возобновить новости цербера. Так что если новых новостей нет то ДЛЦ будет как минимум не раньше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика здесь при том, что если для плойки был использован улучшенный движок, то что мешает использовать его для DLC?

Они ж не для одной только PS3 его дорабатывали.

там движок ничем не отличался, для DLC он булет темже АНрил енгиномwink.gif

а МЕ3... я помню Биотвари говорили что движок будет тот жеdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они-то тоже не собираются раскрыть всё в длц, всю вкусность на третью часть жеж оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это и есть то нечто масштабное о котором ЕА намекали.

Только что-то ачивка The Ultimate Sacrifice меня настораживает. Кем теперь жертвовать прийдёться.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь будет хотя бы на уровне Серого Посредника - единственного действительно неплохого дополнения, а не шлака наподобии Оверлорда где 95% унылое пыщь-пыщь. Посмотрим, когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, насчет "возможном скором", помнится как только ME2 вышла, некие умельцы спалили, что оттуда "вырезали" Касуми, она она вышла... Ну довольно таки не скоро...

А еще вспоминается идентичная история с ачивами для дополнений для GTA 4 в ПК версии, дополнения вышли через пол-года где-то, после того как они появились в GFWL... Так что можете не делать :yahoo:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарно! Первая из 3-х заявленных DLC на подходе! Они ведь вроде как на сюжет очень повлиять должны и сделать этакий пролог к финальной части.

Я хочу еще DLC-добавку про этот корабль, на котором инопланетяне живут в виртуальной реальности - я думаю, он непременно будет!

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь будет хотя бы на уровне Серого Посредника - единственного действительно неплохого дополнения, а не шлака наподобии Оверлорда где 95% унылое пыщь-пыщь. Посмотрим, когда выйдет.

Угу, еще этот пративныйВИ жутко орал. Вне сомнений, посредник самое лучшее DLC от биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это и есть то нечто масштабное о котором ЕА намекали.

Только что-то ачивка The Ultimate Sacrifice меня настораживает. Кем теперь жертвовать прийдёться.

Надеюсь не сопартийцами,еще одного задания где нужно обязательно жертвовать кем-то я не вынесу.

А вдруг там вернутся Кайден/Эшли но только как в комиксах про Призрака (хотя врятли,откуда там артефакт)

Шикарно! Первая из 3-х заявленных DLC на подходе! Они ведь вроде как на сюжет очень повлиять должны и сделать этакий пролог к финальной части.

Я хочу еще DLC-добавку про этот корабль, на котором инопланетяне живут в виртуальной реальности - я думаю, он непременно будет!

После Оверлорда то скорее всего и будут у СУЗИ толпа маленьких деток)) blush2.gif:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если ты играешь после концовки, и большинство твоих напарников погибли? Думаю, тут не место жертвам. Если только биовары не решили совсем раздеть Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак

опять за балами бежать надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше заинтересовало действие под прикрытием, без привлечения вражеского внимания. Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если ты играешь после концовки, и большинство твоих напарников погибли? Думаю, тут не место жертвам. Если только биовары не решили совсем раздеть Шепарда.

У тебя остался Джокер)

Мне вобще интересно,как корабль без команды вобще летать и функционировать может (я конечно помниаю что СУЗИ все держит,но всетаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вобще интересно,как корабль без команды вобще летать и функционировать может (я конечно помниаю что СУЗИ все держит,но всетаки)

Разве весь экипаж идёт на корм жнецу? Вроде в любом случае часть экипажа жива. Извиняюсь за оффтоп.

Раз нет ачивки противоположной "жертве", это сюжетный ход самого DLC без нашего выбора. Не должно иметь отношения к команде.

Изменено пользователем flight_to_the_moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Млин, ну вот теперь я спать не буду по ночам, а всё думать: при чём здесь вышеупомянутая Доктор, и на какие жертвы возможно придётся пойти))) Что-то как-то слишком масштабно для обычного DLC. Может нас удивить хотят? ;)

P.S. Не хотел разочаровывать человека, но всё таки не удержался -

Шикарно! Первая из 3-х заявленных DLC на подходе!

Почему "первая из трёх"? Кажется "первая из одной" правильнее будет :)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все надеюсь, что СУЗИ в тело робота запихнут и она станет полноценным напарником для Шепарда, этакое будущее гетов!)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве весь экипаж идёт на корм жнецу? Вроде в любом случае часть экипажа жива. Извиняюсь за оффтоп.

Ой точно (народу там меньше но не весь,сори я забыла)

Ненадо,СУЗИ пусть в корабле живет (я бы поселила туда еще и кибер расу,пусть СУЗИ будет мама,Легион папа,а ИИ танка дядей) blush2.gifblush2.gif

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты сравниваешь игру, которая вот-вот выйдет с игрой, до выхода которой еще немногим меньше года.

Молодец.

Для начала я ничего не сравниваю... Если "сравнение" не попало в вашу цитату, то поясняю, что на ПК игру движком не обновляли, так что нового движка с DLC на ПК мы не увидим. PS3 - другое дело, раз там игра уже на обновлённом движке выпущена.

Вторая часть высказывания относится к тому, что если BioWare думают, что весь шум вокруг DA 2 закроет нехватку информации о DLC для Mass Effect 2, то они ошибаются...

Ой точно (народу там меньше но не весь,сори я забыла)

Если ждать достаточно долго, то единственный из экипажа, кто выживет - Доктор Чаквас.

Проверял - проходил все DLC после того, как коллекционеры похитили экипаж Нормандии. В итоге полностью пустой корабль кроме соответствующих личностей.

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги неужели мы встретим жнецов!!!!!:blink: Надеюсь DLC ждать себя не заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На англию напали ктулху,а тем временем остальной "мир" жил обычной жизнью)

Я просто не понимаю как армия жнецов напала только на англию,в других местах они людей испугались(типо если в англии 1 шепард то в другом мире каждый встречный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ждать достаточно долго, то единственный из экипажа, кто выживет - Доктор Чаквас.

Можна даже и чаквас профукать. Так что вполне можна потерять всех.

На англию напали ктулху,а тем временем остальной "мир" жил обычной жизнью)

Я просто не понимаю как армия жнецов напала только на англию,в других местах они людей испугались(типо если в англии 1 шепард то в другом мире каждый встречный)

Это наверное только первая партия. Хотя кто их знает. Если нападать то сразу на всех. И да дайте нам космосим в конце МЕ3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...