Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Возможное новое дополнение?

Рекомендуемые сообщения

Владельцы PS3, загрузившие последний патч для Mass Effect 2, обнаружили в списке наград две интересные находки:

Mass Effect 2

Mass Effect 2

Надпись на втором скриншоте гласит: «Действие под прикрытием. Спасти доктора Аманду Кенсон без привлечения вражеского внимания».

Подобная информация наводит на мысли о возможном скором дополнении для Mass Effect 2 под названием «Прибытие» (Arrival).

Упомянутая доктор Аманда Кенсон известна игроками по одному из выпусков новостей сети Цербер, в соответствии с которым она обнаружила, что ретрансляторы были построены еще до существования расы протеан. Новость сети Цербер можно прочитать под катом.

Нам остается лишь ждать комментариев разработчиков или же официального анонса нового сюжетного дополнения для Mass Effect 2.


Новость сети Цербера от 24 января 2011 года – Предположение о том, что ретрансляторы появились до возникновения протеан.

Историки наравне с астрономами весьма взволнованы недавно опубликованным научным трудом за авторством доктора Аманды Кенсон из Арктурского университета. Ее исследовательская команда утверждает, что при сравнении пыли, заключенной в гравитационных ямах вокруг ретрансляторов, с образцами из других мест той же космической системы можно определить примерное время оседания пыли на конструкции. Какие же из этого следуют выводы?

«Лишь малая часть ретрансляторов относятся к временному периоду в 50 000 лет назад, – пишет доктор, – подавляющее большинство гораздо старше этого срока. Это доказывает, что они были созданы расой, которая обитала в галактике еще до протеан».

Доктор Аурана Т'Мелес из Университета Серрис скептически отзывается о подобной информации: «Хоть методы доктора Кенсон и выглядят весьма надежными, азари уже пытались использовать подобную процедуру несколько веков назад и убедились в ее несостоятельности. Какая цивилизация могла обитать в галактике даже не тысячи, а миллионы лет? Если бы это действительно было правдой, мы бы нашли горы доказательств их существования. Да и где же эта цивилизация сейчас?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли?

Говорили же после закрытия новостей Цебера, что они возобновятся на три недели. Одна неделя перед выпуском DLC и две перед выходом МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли?

Об этом было написано в Cerberus Network перед закрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же после закрытия новостей Цебера, что они возобновятся на три недели. Одна неделя перед выпуском DLC и две перед выходом МЕ3.

Хм, про три недели знаю, но мне, почему-то казалось, что будет два DLC, по неделе на каждое, и еще неделя на МЕ3, видимо прочитал между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько недель ожидания

Chris Priestly из соц. сети биоваров:

You will learn more about these achievements in the coming weeks. Keep checking out the Mass Effect website for updates

перевод:

Вы узнаете больше про ети достижения в следующие несколько недель. Следите за обновлениями на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, новые достижения интересны сами по себе. Меня, если честно немало раздражали эти якобы "ачивменты" из МЕ 2, те, что выдаются за вербовку членов отряда, их лояльность... Мимо них всё равно не пройти. Также и в "Логове Серого" - 5 достижений четыре из которых вы получите в любом случае, пройдя DLC. Единственное, что там можно назвать (и то с натяжкой) "достижением" - это то, которое требует пройти DLC на "Эксперте" или "Безумии". Да и то - большого труда получение этого значка не составляет. Можно ли считать "достижением" то, что само идёт в руки?

Здесь вроде получше. Спасти доктора, не привлекая внимания - уже неплохо, вопрос в том, как это будет сделано. Другое дело с этим "Last stand". Что значит - выдержать пять волн? То, что в любом случае надо будет пережить пять волн или будет возможность смотаться раньше времени, не закончив начатое?

Что же касается "The Ultimate Sacrifice" - быть может и правда придёться пожертвовать чем-либо. Нет, я не о команде говорю. Допустим такой достаточно банальный вариант. Доктор работает на этом самом "Объекте Ро", находит что-то, не обязательно опасное, просто неожиданное или подлежащее сторогой секретности, какую-нибудь информацию о Жнецах или что-то навроде того. А потом "Объект Ро" окружают враги (гети, хаски и, маловероятно, но чем чёрт не шутит - войска Совета), те самые пять волн атаки которых надо пережить. Совет запрещает нам соваться туда, но Шепард плюет и всё равно отправляется на выручку, после чего его репутация "террориста" уже "подтверждается". (хотя конечно, тут нужна мотивация - очень важные данные или факт наличия на "Ро" Кайдена/Эшли, к примеру) А может запретить не Совет, а Удина (он к этому времени уже в любом случае советник или Андерсон ещё может быть при делах?) В сухом остатке - спасаем доктора с её открытиями, но настраиваем против себя тех, кого следовало бы иметь в союзниках, становясь чуть ли не изгоем в Пространстве Цитадели (разве что Хэккет сможет нас понять). Кстати, сам факт присутствия достижения "сделать там чего-то, не привлекая внимания" может означать, что врагов там будет столько, что жмыря посадить некуда или же этими врагами будут те, с кем Шепарду будет очень неприятно сражаться - как раз войска наших былых союзников Вот такая теория, что вполне возможно, кошмарно далекая от истины.

Кроме того, я надеюсь (и уверен, что в этом не одинок), что "Прибытие" будет доступно для прохождения только после вояжа за Омегу-4. И не прочь бы если б "Молот" слегка мелькнул. Да и без Лиары, наверное, не обойдётся, хотя не факт, конечно. (И пожалуйста, пусть завязка этого DLC , будет не в виде письма "на деревню Шеперду")

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, новые достижения интересны сами по себе. Меня, если честно немало раздражали эти якобы "ачивменты" из МЕ 2, те, что выдаются за вербовку членов отряда, их лояльность... Мимо них всё равно не пройти. Также и в "Логове Серого" - 5 достижений четыре из которых вы получите в любом случае, пройдя DLC. Единственное, что там можно назвать (и то с натяжкой) "достижением" - это то, которое требует пройти DLC на "Эксперте" или "Безумии". Да и то - большого труда получение этого значка не составляет. Можно ли считать "достижением" то, что само идёт в руки?

Здесь вроде получше. Спасти доктора, не привлекая внимания - уже неплохо, вопрос в том, как это будет сделано. Другое дело с этим "Last stand". Что значит - выдержать пять волн? То, что в любом случае надо будет пережить пять волн или будет возможность смотаться раньше времени, не закончив начатое?

Что же касается "The Ultimate Sacrifice" - быть может и правда придёться пожертвовать чем-либо. Нет, я не о команде говорю. Допустим такой достаточно банальный вариант. Доктор работает на этом самом "Объекте Ро", находит что-то, не обязательно опасное, просто неожиданное или подлежащее сторогой секретности, какую-нибудь информацию о Жнецах или что-то навроде того. А потом "Объект Ро" окружают враги (гети, хаски и, маловероятно, но чем чёрт не шутит - войска Совета), те самые пять волн атаки которых надо пережить. Совет запрещает нам соваться туда, но Шепард плюет и всё равно отправляется на выручку, после чего его репутация "террориста" уже "подтверждается". (хотя конечно, тут нужна мотивация - очень важные данные или факт наличия на "Ро" Кайдена/Эшли, к примеру) А может запретить не Совет, а Удина (он к этому времени уже в любом случае советник или Андерсон ещё может быть при делах?) В сухом остатке - спасаем доктора с её открытиями, но настраиваем против себя тех, кого следовало бы иметь в союзниках, становясь чуть ли не изгоем в Пространстве Цитадели (разве что Хэккет сможет нас понять). Кстати, сам факт присутствия достижения "сделать там чего-то, не привлекая внимания" может означать, что врагов там будет столько, что жмыря посадить некуда или же этими врагами будут те, с кем Шепарду будет очень неприятно сражаться - как раз войска наших былых союзников Вот такая теория, что вполне возможно, кошмарно далекая от истины.

Кроме того, я надеюсь (и уверен, что в этом не одинок), что "Прибытие" будет доступно для прохождения только после вояжа за Омегу-4. И не прочь бы если б "Молот" слегка мелькнул. Да и без Лиары, наверное, не обойдётся, хотя не факт, конечно. (И пожалуйста, пусть завязка этого DLC , будет не в виде письма "на деревню Шеперду")

самое сложное достижение было пройти всю игру на Безумной сложности. Вначале было очень сложно. Особенно миссия в колонии где встретились мы впервые в игре с Тали. потому что оруие и броня не прокачены, не усовершенствованы. Даже иногда приходилось думать какую миссию оставить, а какую проходить в первую очередь вспоминая и рассчитывая свои силы и навыки. Зато Импульсная винтовка гетов открылась)А потом чуть легче с каждой миссией. Последнюю миссию вообще проходить легко было, хоть и убили Джек. не знаю почему, но 90% Героя почему-то не помогли добиться ее лояльности после ссоры с Мирандой. придется перепроходить игру до релиза 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если вкратце то умельцы покопались в файлах пака альтернативного внешнего вида 2 и нашли там инфу

о новой звездной системе состоящей из 5 планет и миссию "Спасти др.Кенсон, система называется Viper Nebula (Туманность Гадюки) и расположена в пространстве батарианцев, дальше идет характеристики планет, кстати некоторые из планет упомянуты в новостях цербера. Дальше идет извлечение диалогов, шепарду предлагают выбрать на чей из 2 призывов о помощи он ответит - батарианского исс судна или попавшего под обстрел судна альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что на планете, на которой будет происходить дело, орудуют батарианцы. Возможно, они и будут составлять эти пять волн:dntknw:

Другое дело с этим "Last stand". Что значит - выдержать пять волн? То, что в любом случае надо будет пережить пять волн или будет возможность смотаться раньше времени, не закончив начатое?

Раз нет противоположных достижений, скорей всего это сюжетное без вариантов. Хотя могли просто не все ачивки просочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится когда BioWare официально расскажет о DLC и обо всех деталях. думаю на днях это должно случиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You will learn more about these achievements in the coming weeks. Keep checking out the Mass Effect website for updates.

Не раньше двух-трех недель новостей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что оруие и броня не прокачены, не усовершенствованы. Даже иногда приходилось думать какую миссию оставить, а какую проходить в первую очередь вспоминая и рассчитывая свои силы и навыки.

Зато как реалистично:) Не просто кидаешся проходить все подряд, а расчитываешь силы и ресурсы :) Жду очень я этот DLC, а пока...1 часть пройду чтоль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, отличный стимул таки допройти 2-е прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато как реалистично:) Не просто кидаешся проходить все подряд, а расчитываешь силы и ресурсы :) Жду очень я этот DLC, а пока...1 часть пройду чтоль:)

да... при прохождении Безумного уровня сложности я теперь понял почему игру называют экшн РПГ каждый раз приходится игру ставить на паузу, пользоваться не только своими (которыми я ваще почти не пользовался на обычном уровне сложности), а еще и навыками однопартийцев. Затем усаживать их в выгодное положение для обстрела противника, которыми я ваще никогда не управлял... в общем, да, ты прав, ощущения офигенные были... но зато матов было кучааааа))

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если вкратце то умельцы покопались в файлах пака альтернативного внешнего вида 2 и нашли там инфу

о новой звездной системе состоящей из 5 планет и миссию "Спасти др.Кенсон, система называется Viper Nebula (Туманность Гадюки) и расположена в пространстве батарианцев, дальше идет характеристики планет, кстати некоторые из планет упомянуты в новостях цербера. Дальше идет извлечение диалогов, шепарду предлагают выбрать на чей из 2 призывов о помощи он ответит - батарианского исс судна или попавшего под обстрел судна альянса.

Возможно будет фигурировать Левиафан который нашли батарианцы.DLC очень заинтриговало, теперь ждать анонса сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне,когда ковыряют файлы фанаты и потом сливают инфу: как с DLC логово серого посредника - я его ждал с весны еще,когда кто то накопал диалоги,якобы это подтверждающие,которые,кстати,не фигурировали в итоге нигде и оказались мусором. В любом случае,разработчики обмолвятся немного недели через 3,а само выйдет еще через пару месяцев.

И это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но зато матов было кучааааа))

Ну без него ни как на таком уровне сложности :)

Не нравится мне,когда ковыряют файлы фанаты и потом сливают инфу: как с DLC логово серого посредника - я его ждал с весны еще,когда кто то накопал диалоги,якобы это подтверждающие,которые,кстати,не фигурировали в итоге нигде и оказались мусором.

Вот я тоже не люблю когда ковыряют, поэтому стараюсь не читать подобную инфу :)

В любом случае,разработчики обмолвятся немного недели через 3,а само выйдет еще через пару месяцев.

И это в лучшем случае.

Это чего же такое?:) Я могу не дождаться до выхода чтоль? Мне осенью в войска уходить, а то и летом вообще.happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело, если б фанов кормили даже простыми паками с бронёй, оружием - тогда б вопрос стоял уже другой: когда будет сюжетное, а не когда будет что-то о DLC и народ был бы по-спокойнее. А так острейший дефицит новинок по ME 2 присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наткнулся на перевод (ВНИМАНИЕ: возможны спойлеры)

Следуя за новостями о появившихся трофеях, связанных с грядущим дополнением «Прибытие» для игры «Mass Effect 2», я выяснил, что PC-версия последнего на данный момент дополнения, «Набора Альтернативных Костюмов Для Напарников #2», содержит даже больше информации по новому проекту.

Файлы «TLK», содержащиеся в дополнении, можно конвертировать в формат «XML» с помощью специальной утилиты, доступной в «Социальной Сети BioWare». Данные файлы предоставляют совершенно неизвестную нам ранее информацию о пяти планетах в Галактической системе. Принимая это во внимание, можно создать предположительный маршрут наших действий в самом будущем дополнении. Также эта информация может вывести нас к главному персонажу этого дополнения. Один из наших читателей признанных фанатов «Mass Effect» прислал нам эти «XML» файлы, содержащие такое количество логических мелочей и информации, что нам даже трудно представить, что они могли бы быть поддельными.

Но сразу хотим вас предупредить, ненасытные вы наши – информация просто до краев полна спойлерами.

Содержимое файлов прямо указывает на содержимое дополнения «Логово Теневого Брокера» и содержит упоминание о Туманности «Гадюка», которую я не смог отыскать на Галактической карте на версии игры для «X-box 360». Судя по всему, Туманность «Гадюка» будет состоять из пяти планет в Системе «Бахак» — «Клогон», «Аратос», «Йанака», «Урмола» и «Бастзуда» — и квеста по поискам местонахождения доктора Кенсон.

По описаниям можно предположить, что Туманность «Гадюка» является пространством Батарианцев и находится где-то в «Скиллианском Пределе». В то время, как описание Системы «Бахак» состоит только из его названия, остальные описания прекрасно передают всю важную информацию о планетах.

• Клогон:

Довольно жаркая планета с плотной атмосферой, состоящей из метана и этана, Клогон, практически не была затронута Батарианским господством. Она не сильно отличается от других Батарианских планет: спутники-шпионы также прочесывают вокруг неё в поисках пиратов или других нежелательных гостей, прилетевших с других планет за тем, чтобы вывести из строя генераторы на их кораблях.

Совет СУЗИ: Батарианцы рассматривают любое присутствие военного флота Альянса в их космическом пространстве как враждебное. «Нормандия SR-2», как независимый фрегат, внешне очень напоминает «Нормандию SR-1», являвшуюся судном Альянса. Строго рекомендуется использование системы «невидимка».

Орбитальное расстояние: 0.6 AU

Орбитальный период: 0,5 Земных лет

Радиус : 2,621 Км

Продолжительность дня: 20.8 Земных часов

Атмосферное давление: 14.65 Атмосферы Земли

Атмосфера поверхности: 382 С

Гравитация: 0,12 G

• Аратос:

“Как гора Эверест внутри печи ” – именно так Джон Гриссом охарактеризовал Аратос, пока находился на спец-задании Альянса. В конце концов, его команда решила, что давление воздуха и низкий уровень кислорода на планете является непригодным для крупной колонизации людей на данный объект, хотя на получение прав на заселение ушел целый год политической борьбы с Батарианцами и Советом Цитадели. С тех пор, Батарианцы спокойно расселились в полярных регионах планеты, где температуру периодически поддерживают теплые проливные дожди.

Полная информация о колонизации засекречена Батарианским Департаментом Контроля, но кое-что все-таки известно. Широкомасштабная операция по изменению уровня кислорода на планете уже запущена: квалифицированные рабочие постоянно насыщают океаны цианобактериями и рассаживают мутированные растения по всей заселенной территории. Рабовладельческий строй по праву считается экстенсивным путем развития промышленности, использующей богатые залежи черных и тяжелых металлов на планете с высокой плотностью. Разведка Альянса также подтвердила, что колонии являются пристанищем нескольких военных объектов, представляющих из себя реальную угрозу ближайшим планетам, находящимся рядом со скоплением Земли и Ретранслятором. Ее инфраструктура включает в себя множество спутников и несколько космических станций.

Совет СУЗИ: Батарианцы рассматривают любое присутствие военного флота Альянса в их космическом пространстве как враждебное. «Нормандия SR-2», как независимый фрегат, внешне очень напоминает «Нормандию SR-1», являвшуюся судном Альянса. Строго рекомендуется использование системы «невидимка».

Орбитальное расстояние: 1.15 AU

Орбитальный период: 1,2 Земных лет

Радиус : 4,757 Км

Продолжительность дня: 20.0 Земных часов

Атмосферное давление: 0.57 Атмосферы Земли

Атмосфера поверхности: 55 С

Гравитация: 0.71 G

Основание колонии: 2162 CE

Население: Приблизительно 90000 свободных и 215,000 всех остальных

Столица: Икта

• Йанака:

Атмосфера крошечной скалистой планеты Йанака состоит из тонкой смеси двуокиси углерода и простой окиси. Йанака богата металлами, но Батарианский протекционизм заставляет их добывать ресурсы на планете Аратос, что даже более выгодно для них самих и их корпораций. Несколько древних спутников-шпионов прочесывают планету и следят за нелегальной добычей минералов.

Совет СУЗИ: Батарианцы рассматривают любое присутствие военного флота Альянса в их космическом пространстве как враждебное. «Нормандия SR-2», как независимый фрегат, внешне очень напоминает «Нормандию SR-1», являвшуюся судном Альянса. Строго рекомендуется использование системы «невидимка».

Орбитальное расстояние: 2.4 AU

Орбитальный период: 3,7 Земных лет

Радиус : 1,769 Км

Продолжительность дня: 63.5 Земных часов

Атмосферное давление: Не установлено

Атмосфера поверхности: -67 С

Гравитация: 0.1 G

• Урмола:

Водородно-гелиевый гигант. Урмола – это настоящий дом для структуры, генерирующей как гелий-3, так и антипротоны. Оба источника топлива строго ограничены флотом Батарианцев, заставляющих всех остальных перезаправляться на Бастзуде перед путешествием. На Урмле расположена огромная военная база. Суда охраняют объекты от врагов как извне, так и изнутри. Как и в случае с другими планетами – здесь полно спутников-шпионов.

Совет СУЗИ: Батарианцы рассматривают любое присутствие военного флота Альянса в их космическом пространстве как враждебное. «Нормандия SR-2», как независимый фрегат, внешне очень напоминает «Нормандию SR-1», являвшуюся судном Альянса. Строго рекомендуется использование системы «невидимка».

Орбитальное расстояние: 4.3 AU

Орбитальный период: 8,8 Земных лет

Радиус : 71,610 Км

Продолжительность дня: 13.7 Земных часов

• Бастзуда:

Водородно-гелиевый гигант. Бастзуда – настоящий дом для структуры, создающей военные станции с такой же скоростью, с какой собирает гелий-3. Станции создаются как раз для охраны минералов. Планета просто изобилует всевозможными шпионскими спутниками, следящими за нежелательным появлением гостей, или побегами.

Совет СУЗИ: Батарианцы рассматривают любое присутствие военного флота Альянса в их космическом пространстве как враждебное. «Нормандия SR-2», как независимый фрегат, внешне очень напоминает «Нормандию SR-1», являвшуюся судном Альянса. Строго рекомендуется использование системы «невидимка».

Орбитальное расстояние: 8.9 AU

Орбитальный период: 26.6 Земных лет

Радиус : 65,015 Км

Продолжительность дня: 13.1 Земных часов

Названия планет также соответствуют названиям, упомянутым в последних сводках ежедневных новостей [http://www.cerberusdailynews.com/] «Сети Цербер», находящийся отныне закрытой по одной простой причине:

Сеть не будет больше вещать новости, кроме трех последних недель в 2011 году: первая неделя рассчитана на релиз последнего загружаемого контента, а две оставшиеся будут подводить нас к анонсу «Mass Effect 3».

Поскольку в этом официальном заявлении нет ни слова о связанных DLC-эпизодах, мы можем предположить, что «Прибытие» будет следующим и последним дополнением, связывающим две последние части игры. В последних нескольких выпусках «Новостей Сети Цербер» упоминалась планета Аратос в Системе «Бахак». Также был упомянут флот Альянса, возможно выполняющий какое-нибудь секретное задание. Советы СУЗИ лишний раз показывают нам всю напряженность отношений между Альянсом и Батарианцами.

Обновление 22 января:

Безысходное положение сил Альянса и Батарианцев в «Скиллианском Пределе»

Галактика находится в состоянии повышенной боевой готовности, так как флот, принадлежащий Альянсу Земли, и Батарианские корабли отказываются закончить противоборство в «Скиллианском Пределе». Все началось, когда фрегат Батарианской колонии с Аратоса обнаружил судно Альянса, VSS «Будапешт», патрулирующего Систему «Бахак». Альянс заявляет, что VSS «Будапешт» преследовал пиратский флот, нападавший на колонии людей в «Скиллианском Пределе», и имеет полное право на присутствие в Системе «Бахак». Батарианцы потребовали от Альянса немедленного выхода судов из пространства их колоний. Три Батарианских судна с Аратоса уже направляются на помощь к Батарианцам, чтобы попытаться разрешить назревшую ситуацию.

Обновление 23 января:

VSS «Будапешт» был изгнан из пространства Батарианцев

Крейсер Альянса, подвергшийся противостоянию между Системой Альянса Земли и Батарианскими владениями был изгнан из Системы «Бахак». Батарианские чиновники утверждают, что не находили никаких следов пиратского флота, который якобы привлек Альянс, когда VSS «Будапешт» влетел в Систему. Альянс утверждает, что преследовал пиратские корабли, которые нападали на торговые суда людей, когда те находились в пространстве Батарианцев. Однако Альянс наотрез отказывается показывать свои бортовые журналы. Несмотря на это, влиятельныелица Цитадели сделали все возможное, чтобы ослабить напряженную ситуацию. “Батарианцы знают, что Альянс пытается построить себе репутацию” – анонимно заявил один дипломат на Цитадели. “На данном этапе, отступление людей от Аратоса [в Системе «Бахак»] переросло из дипломатического кризиса в нелепое смущение, которое они хотели бы поскорее смести под ковер.”

Следующие файлы, уже из другого файла «TLK», выглядят как пара сообщений о бедствиях, на которые вы сможете ответить. Варианты ответов также предусмотрены. Некоторые данные указывают на «Новый Головной Убор», «Новую Торсовую Часть Брони», «Новые Наплечники», «Новые Наручи» , «Новые Накладки На Ноги» и «Новый Материал Для Брони».

Было довольно просто догадаться о новом комплекте брони для «Mass Effect 2», особенно, когда у тебя уже висит предзаказ на бонусы или броню «Dragon Age: Origins». «BioWare» имеют привычку тестировать всякие нововведения в своих дополнениях, поэтому, может быть, в «Mass Effect 3» броня будет более усложненная?

Диалоговое окно в файлах говорит о том, что вам придется выбирать, на какой зов о бедствии ответить. Возможно, предусмотрен всего один единственный выбор:

• У нас два сигнала бедствия, Шепард. Вам нужно выбрать, на какой из них ответить.

• Конечно, что бы вы хотели узнать?

• В общем, в течение одной из масштабных битв один из наших кораблей был уничтожен.

Сейчас там находятся наши люди. Инопланетяне точно начнут именно с этого корабля.

• Исследовательское судно Батарианцев было заражено какой-то странной болезнью.

• Кладем курс на кораблекрушение.

• Кладем курс на исследовательское судно.

• Ладно, Шепард, я свяжусь с вами позже.

• Мне нужно знать больше деталей, прежде чем я начну.

• Расскажи мне о кораблекрушении.

• Расскажи мне о исследовательском судне.

• Отправляемся на расследование исследовательского судна.

• Я слишком занят размышлениями о своей крутизне. Я свяжусь с тобой позже.

• Больше подробностей.

• Кораблекрушение

• Исследовательское судно

• Слишком занят

• Расследовать кораблекрушение

• Расследовать исследовательское судно

• Ракетометчик Гетов

• Мы прибыли на исследовательское судно и открыли шлюз.

• Мы прибыли на место кораблекрушения и открыли шлюз.

• Шлюз плотно запечатан, но мы скоро прорвемся внутрь

Все данные указывают только на мужского персонажа Шепарда. Женский персонаж рассмотрен только с позиции заполнения и ввода данных. Отсутствие записей для женского персонажа и опечатки в словах наводят на мысль, что это пока только наброски данных, которые случайно попали в дополнение с одеждой для членов экипажа. Кроме того, у меня нет PC-версии «Mass Effect 2», поэтому мне трудно что-либо добавить.

Тем не менее, вся информация о Батарианцах и упоминание о поисках доктора Кенсон указывают на главные составляющие дополнения «Прибытие». Если эта информация является правдивой, то можно с уверенностью сказать, что «Прибытие» будет состоять не только из основного сюжета, но и из побочных квестов. Плюс, действия будут проходить в пространстве Батарианцев.

Упоминание о ракетометчике Гетов кажется весьма случайным. И даже, если на кораблекрушении или исследовательском судне будут присутствовать Геты, они нам не скажут ничего о своей надобности в сюжетной линии. Так как его упоминание является частью диалога, может оказаться, что этот Гет просто деактивировал, например, исследовательский корабль, пока на нем проводились необходимые исследования.

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересен масштаб этого DLC.Если часа на 4ре то супер.Помимо самого DLC хотелось бы какую нибудь броню для Шепа, только из компонентов как предыдущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...