Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Возможное новое дополнение?

Рекомендуемые сообщения

Владельцы PS3, загрузившие последний патч для Mass Effect 2, обнаружили в списке наград две интересные находки:

Mass Effect 2

Mass Effect 2

Надпись на втором скриншоте гласит: «Действие под прикрытием. Спасти доктора Аманду Кенсон без привлечения вражеского внимания».

Подобная информация наводит на мысли о возможном скором дополнении для Mass Effect 2 под названием «Прибытие» (Arrival).

Упомянутая доктор Аманда Кенсон известна игроками по одному из выпусков новостей сети Цербер, в соответствии с которым она обнаружила, что ретрансляторы были построены еще до существования расы протеан. Новость сети Цербер можно прочитать под катом.

Нам остается лишь ждать комментариев разработчиков или же официального анонса нового сюжетного дополнения для Mass Effect 2.


Новость сети Цербера от 24 января 2011 года – Предположение о том, что ретрансляторы появились до возникновения протеан.

Историки наравне с астрономами весьма взволнованы недавно опубликованным научным трудом за авторством доктора Аманды Кенсон из Арктурского университета. Ее исследовательская команда утверждает, что при сравнении пыли, заключенной в гравитационных ямах вокруг ретрансляторов, с образцами из других мест той же космической системы можно определить примерное время оседания пыли на конструкции. Какие же из этого следуют выводы?

«Лишь малая часть ретрансляторов относятся к временному периоду в 50 000 лет назад, – пишет доктор, – подавляющее большинство гораздо старше этого срока. Это доказывает, что они были созданы расой, которая обитала в галактике еще до протеан».

Доктор Аурана Т'Мелес из Университета Серрис скептически отзывается о подобной информации: «Хоть методы доктора Кенсон и выглядят весьма надежными, азари уже пытались использовать подобную процедуру несколько веков назад и убедились в ее несостоятельности. Какая цивилизация могла обитать в галактике даже не тысячи, а миллионы лет? Если бы это действительно было правдой, мы бы нашли горы доказательств их существования. Да и где же эта цивилизация сейчас?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC точно будет размером до двух гигов(если не ошибаюсь максимальный размер загружаемого контента для ящика). Те средняя продолжительность будет от 3 до 5, максимум 6 часов в зависимости от количества диалогов.

А че так мало? Если для Драгон Эйдж выпустили Эвэйкенинг, то почему для Масс Еффект не смогут? 2 часть вышла позже чем Драгон Эйдж, значит такую систему могли и в МЕ2 внедрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,ну что тут можно сказать,ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точное описание Достижений для "Прибытия":

The Ultimate Sacrifice:

- Complete the Arrival DLC

Last Stand:

- Survive all five waves in the battle for Object Rho.

Covert Action:

- Rescure Dr. Amanda Kenson without attracting hostile attention.

Думаю с инглишем проблем ни у кого нет =)

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасите Доктора Аманду Кенсон без привлечения вражеского внимания.

Прикольно если будет стелс,но думаю очень маловероятно.

На байоверовских форумах говорят:

Question is, what is Object Rho, there is an Argos Rho cluster in Mass Effect 1, So maybe something in there on the planet descriptions might give a hint. Also Dr Amanda Kenson is the person mentioned in the last cerberus daily news article, where she supposedly has proven the mass effect relays pre-dated the protheans, old news to us but it might mean the dlc involves proving to the council the reapers exist.

Переведите, пожалуйста.

Изменено пользователем N9 N.A.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самое боольшее мне понравилось "in the battle for Object Rho" (В битве за Обьект Ро). Неужели поучавстуем в масштабной войне?)) ну... я конечно знаю рамки игры и не думаю что что нам там прям баталии покажут, но все же если название не завышенное и так оно и есть, то будет интересно))

Спасите Доктора Аманду Кенсон без привлечения вражеского внимания.

Прикольно если будет стелс,но думаю очень маловероятно.

На байоверовских форумах говорят:

Question is, what is Object Rho, there is an Argos Rho cluster in Mass Effect 1, So maybe something in there on the planet descriptions might give a hint. Also Dr Amanda Kenson is the person mentioned in the last cerberus daily news article, where she supposedly has proven the mass effect relays pre-dated the protheans, old news to us but it might mean the dlc involves proving to the council the reapers exist.

Переведите, пожалуйста.

Перевод приблизительный:

"Вопрос в том, что объект Rho, есть кластер Argos Rho в Mass Effect 1, так, может быть, что-то там, на планете описания могут дать подсказку. Также доктор Аманда Кенсон является лицом, указанное в последнем Cerberus статьи ежедневных новостей, где она якобы доказала Mass Effect ретрансляторы предварительно от Протеан, старая новость для нас, но это может означать, DLC покажет совету что Жнецы существуют.

короче говоря нифига интересного. Он новость пересказал и всё.

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC покажет совету что Жнецы существуют.

Давно пора им глазюки открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие имеют как ПК способный потянуть МЕ2 так и одну из консолей. Игры на консоли стоят дороже. Как убедить человека имеюшего и ПК и PS3 купить PS3 версию? А очень просто - добавить туда чегото эксклюзивного. Темболее важно добавить эксклюзивности PS3 версии по пречине запоздалого старта МЕ2 на ней.

У мну есть друган у которого выбор версии консоль/ПК происходит только по количеству контента. Например Assasin Creed 2 было выгодней хапнуть на Steam, а вот Brotherhood на PS3 - там есть эксклюзивный PS3 контент.

Ну давай взглянем тогда с сюжетной стороны - DLC этот будет связующим звеном с третьей частью, так что фигушки, а не эксклюзив. Эксклюзивом уже можно считать, что для консоли BioWare батрачились и новый движок ввели. В данном случае эксклюзивом можно было бы считать только то, что не может в сюжетном плане отразиться на третьей части игры. Горы бонусного оружия и брони - пожалуйста; несюжетная доп миссия вроде "Место крушения Нормандии" - да ради бога. Большее - ни хрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PS3 даже не обещали эксклюзивный контент,с чего вы взяли вообще что обещали?комикс только,и ДЛЦ которые уже вышли,больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, это замечательная новость. Думаю, что третья масса начнется с того, что в трейлере - Шеп втычит на Землю, а длц будет мостом к этому моменту. Возможно Кайден/Эшли вернутся в команду... Хотя я где-то читала что третья масса, несмотря на мрачное содержание, начнется со светлой и смешной нотки и выяснений отношений между Шеп и ее/его любовниками. Поэтому, наверно, Кайдена/Эшли и Лиары в длц не будет.

Чтож, надеемся, верим, ждем! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я где-то читала что третья масса, несмотря на мрачное содержание, начнется со светлой и смешной нотки и выяснений отношений между Шеп и ее/его любовниками.
Хех, только мне пришла в голову мысль, что в игре можно вообще ни с кем не крутить романов? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо будет если выйдет.Хоть что-то новое в ME2 пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярые поклонники PS3... вам че, эксклюзивов не хватает? че вы все тащите под свое крыло? Не будет больше "эксклюзивности" в серии в этой у вас. Вам дали возможность в игру поиграть, вот и радуйтесь! че вы слухи пускаете ложные? DLC выйдет на всех платформах. Я не думаю что BioWare такие же жадные на деньги что сделают ради наживы эксклюзивный контент для PS3. Если до этого ничего такого не произошло ( а ведь это уже 13 по счету будет дополнение для игры. я считал с разными "паками") то не думаю что самое ожидаемое и последнее дополнение станет эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продюсер Mass effect 2 Jesse Houston на social.bioware.com написал:

Naw, when we added the trophies to the patch we just assumed that they would be invisible. Lesson learned :)

Anyhoo it is family day (bank holiday) here in Edmonton, and I'm going to go hang out with my family for the day!

перевод:

Блин, когда мы добавили трофеи в патч мы предполагали, что они будут невидимыми. Теперь будем знать :)

Но сейчас унас выходной, и я хочу провести его со своей семьей

(за перевод не ругайте, сделал на скорую руку)

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу не проглядывалась тенденция эксклюзивов от Биовэр, особенно в серии МЭ. Шанс на исключение в данной ситуации критично нечтожен. Но всёже он есть, учитывая наличае рядом ЕА...

Надеюсь лишь на скорый анноунс данного DLC, а также наличае Кайдена/Эшли в нём, и самое главное о немалой продолжительности и эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели?..

Я уже отчаялась. *слезы счастья*

Каким бы ни оказалось новое DLC - очень жду. Хочется еще хоть крупицу чего-то нового в любимую игровую вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Знаем, как они любят палиться! Типо мы тут ни причём. :)

С Касуми спалились, с СП в первую очередь спалились в своё время и сейчас они как бы палятся...

ДЛК очень жду. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюсер Mass effect 2 Jesse Houston на social.bioware.com написал:

Naw, when we added the trophies to the patch we just assumed that they would be invisible. Lesson learned :)

Anyhoo it is family day (bank holiday) here in Edmonton, and I'm going to go hang out with my family for the day!

перевод:

Блин, когда мы добавили трофеи в патч мы предполагали, что они будут невидимыми. Теперь будем знать :)

Но сейчас унас выходной, и я хочу провести его со своей семьей

(за перевод не ругайте, сделал на скорую руку)

хахаха. вот это отмазался) невидимые трофеи. это что-то новенькое)) полюбому утечку информации спецом подстроили))

Ниразу не проглядывалась тенденция эксклюзивов от Биовэр, особенно в серии МЭ. Шанс на исключение в данной ситуации критично нечтожен. Но всёже он есть, учитывая наличае рядом ЕА...

Надеюсь лишь на скорый анноунс данного DLC, а также наличае Кайдена/Эшли в нём, и самое главное о немалой продолжительности и эпичности.

не знаю... Эшли/Кайдена интересно будет увидеть, но хочется продолжения романтических отношений. В моем сейве это было Слиарой в МЕ1 и с Мирандой в МЕ2. а также снова с Лиарой в DLC Серого Посредника)) Не знаю что можно в такой ситуации придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЁРТ !!! АТАКУЮТ БЛИН =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо хорошие новости)) Охота чего-нибудь свеженького из мира МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно пора им глазюки открывать.

Ah yes, Reapers.

П.С. Суммируя вышесказанное в топике, можно предположить, что события этого DLC косвенно будут касаться Жнецов. Возможно, вскроется история (или некая подоплёка) их предыдущих "визитов".

Во всяком случае, др. Кенсон больше ученый историк-исследователь, чем современный прикладник.

"Объект Ро" - какая-нибудь затерянная исследовательская база Протеан, на которую ученые наткнулись в результате исследований; или наблюдательный пост Жнецов - пять волн атакующих, это все же ближе к тактике боя инсектоидов-коллекторов или оставшимся с древних времен хасков (или схожих с ними неразумных вражин).

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я ожидал что достижений больше добавится в игру, чем три штуки. Учитывая то, что это последнее дополнение. Даже в "Сером Посреднике" их больше 5 штук было. Я думаю "Прибытие" поважней будет... Ну все равно ждем. Наверно релиз скорее через пару недель состоится, а официальный анонс на днях будет. Ух... нетерпится уже)) хотелось бы чтоб в дополнении разрешили пошпулять в Жнецов)) хотя бы с пушек каких-нибудь. Еще интересно какие будут там новые технологии для исследования, возможные новые виды оружия и/или брони. И будет ли помогать нам Лиара со своим новым информационным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще один вопрос, опосредованный к данной теме (я не нашел топика с подобным обсуждением).

Вопрос о соответствии времени действия МЭ 2 и новостей сети Цербер. Начинается действие игры 26 января 2185 г - дата релиза. Если принять его за отправную точку, то выходит, что действие DLC о Сером Брокере никак не может быть раньше 24 июля - дата последнего упоминания Телы Васир в сети Цербер. А DLC можно (хоть и очень сложно пройти почти сразу после обязательной миссии на Прогрессе Свободы) - с натяжкой спустя две недели срока (подготовка SR2, то-се). Тайм парадокс классический.

Касательно же "Прибытия", упоминается доктор Кенсон 24 января 2186, почти год спустя после пробуждения Шепарда. Из текста новости выводится мысль о том, что к этим выводам доктор и ее команда пришли независимо. Т.е. с Шепардом она не встречалась (а то он ее бы просветил по поводу ретрансляторов, древности, Протеан и прочего. Хватило бы на 10 докторских), хотя однозначно это утверждать нельзя.

И все-равно одолевают сомнения, что Шепард готовился к Суицидальной Миссии больше года - никак это не следует из процесса игры. На полгода максимум. Опять что-то где-то не выходит.

Все-таки плохо, что разные команды отвечают за DLC, основной сюжет и бэкграунд вселенной.

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что это последнее дополнение.
С чего Вы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...