Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не слешер, это наверняка, хотя анимацию боя они такую точно зря сделали. Особенно не понравилось, как разбойник дерется - как робот какой-то.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная дема.Я обеими руками за Байовэр,...но мне одному показалось, что как-то маловато прикрутили способностей игровым классам? Тем же лучникам уделили совсем мало внимания (пичалька,блин...).

Хотя ролевой отыгрыш нас ждет очень замачательный))) и это огромный плюс.

Хватило бы терпения дождаться сего чуда...две недели, блин, две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, каму как. Мне разбойник очень понравился! Правильно чуть выше сказали из-за чего Хоук сначало всех так выносит, гном сначало начал врать(хоук типа русский багатырь!), ну а после когда с семьей бежишь уже с 1-2 ударов не вынесешь. Не ну разбойник это вобще мега круто стало!!!))))) Дааа две недели до релиза, блин потом ещё скока ждать пока пришлют диск!((

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел демку лучником, и могу точно сказать, что лучника бустанули так сильно, что он теперь круче мага. Урон со скиллов чуть слабее чем у мага, зато обычная атака ну очень мощная. Судя по всему подняли все классы, которые в первой были не очень популярными, а именно воин с двуручем и лучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, я тоже заметил,что вороги до лучника добегать не успевают(а как они взрываются кровавой какашицей...заглядение)))

Вообще, разбойником играть стало на три порядка веселее, приятно что разрабы уделили столько внимания проблемам, требующим доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально задрали:) Как опятьже можно судить РПГ это или нет. Лично для меня РПГ это выбор игрока как поступить и нелинейность сюжета и еще развитие персонажа по твоему усмотрению( ну в общем чтоб многое зависило от решений игрока), а то что бои похожи на слэшер это на мой взгляд приятный сибиоз.:)

Перепрошел демку лучником, и могу точно сказать, что лучника бустанули так сильно, что он теперь круче мага. Урон со скиллов чуть слабее чем у мага, зато обычная атака ну очень мощная. Судя по всему подняли все классы, которые в первой были не очень популярными, а именно воин с двуручем и лучник.
Нда, я тоже заметил,что вороги до лучника добегать не успевают(а как они взрываются кровавой какашицей...заглядение)))

Вообще, разбойником играть стало на три порядка веселее, приятно что разрабы уделили столько внимания проблемам, требующим доработки.

Да рога с луком мне очень понравился, но блииииин колчан то могли прилепить! Кстати народные умельцы... если вы тут есть вы уже думали как присабачить колчан ?:) модик какой или еще чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, допустимы некоторые условности в таких ситуациях))) Ну нет колчана... Просто прими это как факт. Хотя странно, конечно. Могли бы и прилепить колчанчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам этот колчан? А ещё тут исчезают трупы и кровь, и с гг в партии бегает гном-метросексуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Себастьяна есть колчан. Видимо, у него одного.)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Себастьяна есть колчан. Видимо, у него одного.)))

Ах он жадная скотина нехороший вредный человек. Хотя в конце видео с принцем, при показе названия DLC, силуэт принца уже без колчана. Мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому впечатлению мне понравилось. Теперь всё быстрее, красивее, и чуть удобней. Признаюсь я сам первую часть на середине забросил от того что надоело.Но меня эта демка зацепила и я вперь буду ждать полной версии!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому впечатлению мне понравилось. Теперь всё быстрее, красивее, и чуть удобней. Признаюсь я сам первую часть на середине забросил от того что надоело.Но меня эта демка зацепила и я вперь буду ждать полной версии!good.gif

Сам прошел первую часть ток один раз(разбойником долийцем). Потом решил пройти гномом с двуручем, и оказалось, что двуруч это ооочень медленно и скучно, а битв много. Вот недавно снова решил перепройти, но уже магом женщиной. Из-за огромного кол-ва боев(а я пока еще даже четверть игры не прошел) и провороненного романа с Лилианой, снова забросил. Во второй бои поинтересней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно... В стим-версии есть DX11 и высокие настройки графики, игра на порядок стабильней - более плавная анимация, практически не фризит - даже перед роликами и в диалогах.... При всем при том, что ничего я в системе не менял, ничего не обновлял, но впечатление такое, что это две разные версии демо 8( Чудеса.... Какая версия екзешника в версии, скачанной с торрентов и офф сайта? Я просто уже снес и ту демку и дистрибутив...

В Стиме:

DragonAge2Demo - 1.0.50010. DragonAge2Launcher -1.1.0.18

Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... В стим-версии есть DX11 и высокие настройки графики, игра на порядок стабильней - более плавная анимация, практически не фризит - даже перед роликами и в диалогах.... При всем при том, что ничего я в системе не менял, ничего не обновлял, но впечатление такое, что это две разные версии демо 8( Чудеса.... Какая версия екзешника в версии, скачанной с торрентов и офф сайта? Я просто уже снес и ту демку и дистрибутив...

v1.00 в config'е

в принципе, уже писали, что версия для dx11 оптимизирована на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел демку лучником, и могу точно сказать, что лучника бустанули так сильно, что он теперь круче мага. Урон со скиллов чуть слабее чем у мага, зато обычная атака ну очень мощная. Судя по всему подняли все классы, которые в первой были не очень популярными, а именно воин с двуручем и лучник.

кстати да, мощнейшие атаки (причём быстрые), отличные скилы по площади. Обычные выстрелы ещё и отбрасывают время от времени + скилы роги на выживание. И ещё, все заметили, что жмякая R возле трупов Хоук сам подбирает лут? Как этого не хватало. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вам этот колчан? А ещё тут исчезают трупы и кровь, и с гг в партии бегает гном-метросексуал.

Ну это можно обосновать тем что не у всех сильные компы и горы трупов будут жутко тормозить систему, а вот 1 маленькая деталька на спине это не очень уж и большая нагрузка на комп :)

И ещё, все заметили, что жмякая R возле трупов Хоук сам подбирает лут? Как этого не хватало. <#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />

Как же это прекрасно, а я по привычке жмакал на трупы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дьявол, маг реально ослабел! понял это когда прошел повторно за лучника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего, оказывается все очень даже ничего, буду ждать с нетерпениемyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... В стим-версии есть DX11 и высокие настройки графики, игра на порядок стабильней - более плавная анимация, практически не фризит - даже перед роликами и в диалогах.... При всем при том, что ничего я в системе не менял, ничего не обновлял, но впечатление такое, что это две разные версии демо 8( Чудеса.... Какая версия екзешника в версии, скачанной с торрентов и офф сайта? Я просто уже снес и ту демку и дистрибутив...

В Стиме:

DragonAge2Demo - 1.0.50010. DragonAge2Launcher -1.1.0.18

Подтверждаю различие - у меня в стимовском демо нет глюка, который был в просто загруженном. Если включить в лончере рендерер dx11 и настройки выше средних, то играть в полноэкранном режиме невозможно - на экране выбора класса - нет фигурок песонажей, ролики мелькают только на многвение, потом ничего не видно, в остальное время изображение тоже не очень присутствует. Чтобы играть приходилось переходить в оконный режим, а потом в игре можно уже включить полноэкранный. После выхода и входа - всё повторяется. В стимовской версии этого глюка нет. Хотя версия в лончере (помощь, сведения о версии - та же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе демка выглядит не ахти как, но чувствую, что в полной версии DA 2 оправдает все мои ожидания и даже более.

Жирный минус сначала хотел вывести за через чур увеличенную скорость боя, однако, если задуматься все что происходит в игре- это красочный рассказ Варрика, поэтому скорость боя можно счесть за литературное завышение способностей ГГ и его друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил, поиграл и тут же удалил.

Впечатлений масса и все они отвратительны, поскольку после прохождения остаётся неприятное послевкусие.

Прежде всего отмечу, что к графике претензий нет - DX9 это всё на что способна моя видеокарта и мне вполне достаточно. Демо не вылетало, не висло и шло плавно, все настройки графики стояли на максимуме. Может быть поэтому так разочаровало всё остальное: модели персонажей, анимация боёв и стили фехтования. Оговорюсь, что не люблю кидаться огненными мячиками в людей и демонов, не тырю кошельки и не режу людей из-за угла предпочитаю честную сталь т.е. я всегда отыгрываю только воина.

В первой части DAO, это мне дали возможность делать со вкусом: хочешь будь щитоносцем, хочешь бери двуручник не приглянулось - становись обоеруким бойцом, не нравится что-то одно, можно развивать два стиля и органично их сочетать. Всё довольно сбалансировано и даёт определённую свободу в плане выбора тактики боя. Теперь какой-то меня этого выбора лишает и решает за меня, как и чем воевать. Это неприемлемо категорически.

Оружие. Напомню, что какой-то лишил меня возможности выбирать стиль боя в игре, поэтому пришлось воевать тем, что дают. Взял щит и меч. Хреновая анимация движений, хотя в первой части при всей статичности этого стиля боёвки там было несколько реально зрелищных приёмов( удар кромкой щита, толчок щитом). Персонаж просто стоит и тупо пыжится осыпаемый градом ударов со всех сторон, потом словно дурная безрогая корова разбегается и врезается в услужливо подставляемую вражью тушу. Отказать, берём двуручник.

Тут всё совсем кисло: данный вид клинкового оружия имеет большую инерцию при выполнении связок приёмов, в первой части игры это отлично ощущалось, было приятно работать. В демо я вижу, что у меня в руках не многокилограммовая железка, а лёгкий пастушеский посох... ну совершенно лёгкий без инерции и к тому же невероятно острый ну прям как бритва ;) Двуручный меч(что опять же было в первой части) не режет, а скорее ломает и продавливает, для этого и создан. Посмеялся и вышел из демо.

Доспехи. Первая часть радовала если не точностью, то по крайней мере аутентичностью брони: массивный панцирь и наплечники в тяжёлой, сочетание пластин и накладок с кольчугой в средней, кожа разной плотности и костяные накладки в лёгкой броне. Не совсем верно, однако почти как настоящее :) По крайней мере своих можно отличить во время боя с порождениями тьмы, где всё выглядело угловатым и совершенно нефункциональным: там это я понимал, ведь живой человек в здравом уме такое в бой не оденет, а вот всякие демоны и ходячие покойники - вполне перетопчатся( дедушка мёртвый или чокнутый, ему как говориться всё равно), да и во что им убогим ещё рядиться-то. Теперь же я вижу... нет не так. Теперь я не вижу в общей свалке кто тут спятивший оживщий покойник, а кто мой сопартиец( ну кроме сестры с посохом и в холстинке, да мамы ГГ в живописном рубище), теперь абсолютно все доспехи шипастое и угловатое уродство слепленное по одному лекалу... даже огр прикинут практически так же. Халтура.

Что там дальше? Диалоги-квесты, тётка-пиратский капитан? Диалоги тупые, сначала вслушивался, потом пропускал мимо ушей. Локации бедны по дизайн, а когда переходишь в город, то есть стойкое ощущение, что попал в декорацию третьесортного чешского фильма... ну или нашего "Волкодава" после того как там попилили и освоили бюджет, а на то что осталось слепили то что получилось. Постоянно чувствовался потолок павильона, неба нет ни в горах, ни тем более в городе. А ведь в первой части всё это было и простор был, да и потолок на уши не давил.

Я ждал эту игру два года, теперь к сожалению ждать нечего. То что получилось не стоит моего времени и тем более денег.

P.S.

Дети и преданные фанаты, прошу не надо на меня серчать. Я просто сказал то, что думаю, наслаждаться игрой моё исключительно личное мнение вам не помешает. Не будем ссориться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети и преданные фанаты, прошу не надо на меня серчать. Я просто сказал то, что думаю, наслаждаться игрой моё исключительно личное мнение вам не помешает. Не будем ссориться ;)

зачем с тобой ссориться, если ты просто троль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем с тобой ссориться, если ты просто троль?

Жаль, что ты так считаешь. Но спорить не буду, может со стороны виднее. Просто очень ждал и был разочарован результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не думаю, что он тролль. Просто резковато выразился, а демка и правда так себе. Есть надежда на интересный сюжет и выпуклых персонажей, и на то, что они затмят собой эту местечковую халтурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, прошёл за все три класса. Впечатления в основном положительные. Смутило только несколько моментов: первый, это то, с какой лёгкостью воин машет двуручным мечом (особенно жХоук), но в принципе, прощаю за то, что машет красиво (во всяком случае лично мне понравилось). Второй момент, который меня убил это связанный с переводом русских субтитров. Как можно было перевести Champion как Защитник/ца?

Что особенно понравилось, так это то, как маги теперь используют в бою посох. В ДАО это было унылое зрелище - просто стоит и посохом в сторону врага, из которого вылетают унылые светящиеся шарики, разного цвета в зависимости от посоха. И ещё один момент связанный с магами заинтересовал. Насчет бафов. Теперь они требуют не какое-то определённое количество маны, а в основном по 20% процентов от общего запаса. Чую, теперь нельзя будет наложить на себя магом десяток бафов. Может оно и к лучшему, в Пробуждении помню, на моем маге разом висели и щит, и каменная кожа, и светящийся огонёк, и концентрация стихий и ещё на оружие что-нибудь наложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...