Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцать- сорок килограмм против пять-десяти? Да, это ненамного.

http://www.bsmith.ru/ru/zweihaender

Максимальный вес двуручного меча - около шести килограмм. Фламберг - чуть больше по весу, в случае, если лезвие делали толще. Тридцать килограмм - это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что, делаем ваши ставки господа, преодолеет ли сегодня до полуночи по Москве планку в 1 миллион демка ил нет? это всего за 2-е суток!

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... а у меня ваще жесть. Скачал отсюда демку на РС. а при "Initializing install" ваще комп зависает. Не знаю что за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... а у меня ваще жесть. Скачал отсюда демку на РС. а при "Initializing install" ваще комп зависает. Не знаю что за фигня.

С торрента попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скачал, но запустить не удалось - не найдена поддерживаемая видеокарта. =((

А жаль, хотелось халявные книжки получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах нашел где цифирки написаны)) Без разницы где качать, суть в том чтобы во время игры зайти на свою учетку и плюс в капилку будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах нашел где цифирки написаны)) Без разницы где качать, суть в том чтобы во время игры зайти на свою учетку и плюс в капилку будет!)))

Ну я так и сделал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачало уже 727612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачало уже 727612

Я беру свои слова обратно.

Сегодня 1.000.000 будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там каждые 2-3 минуты минимум +1к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, какие предметы люди получат за скачивание, кхм, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы читерские, ага.

Лучше бы сделали мод, позволяющий раздеть персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы читерские, ага.

Лучше бы сделали мод, позволяющий раздеть персонажей...

Хех=)

Игроки может сделают когда нибуть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручники весят от 0,5 кг до 2,5кг, Двуручники от 1,5кг до 5(в основном весят не больше 3,5 кг).

И где такие цифры интересные? =) у меня маленькая гантелька весит 5.5 кг, не в какое сравнение с 2-х мечом не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроки может сделают когда нибуть=)

Игроки коряво сделают.

А мне нужна возможность переодевать со партийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех=)

Игроки может сделают когда нибуть=)

ооооо да, такого бреда навалом было для ДАО... счет 0 728 235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где такие цифры интересные? =) у меня маленькая гантелька весит 5.5 кг, не в какое сравнение с 2-х мечом не идет.

Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки коряво сделают.

А мне нужна возможность переодевать со партийцев.

Обломись тогда.

Разработчики некогда мод такой делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне правда очень жаль тех, кого демо разочаровало. Печально, что они сосредоточены лишь на недостатках и не получат того удовольствия, какое могли бы.

Мне правда жаль тех, кто считает, что надо закрывать глаза на все недостатки игры.

Одноручники весят от 0,5 кг до 2,5кг, Двуручники от 1,5кг до 5(в основном весят не больше 3,5 кг).

Одноручники - бывает. Но двуручник...Где ты такой нашел? 5 килограмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне правда жаль тех, кто считает, что надо закрывать глаза на все недостатки игры.

Одноручники - бывает. Но двуручник...Где ты такой нашел? 5 килограмм...

Поинтересуйся материальной частью, прежде, чем говорить про тридцать килограммов. До сих пор ведь куют оружие, продают. Я в Испании себе фламберг прикупил, церемониальный, утяжеленный. Он не предназначен для боя, хоть и сделан из той же стали без всякого текстолита или "нано-титановых сплавов". Весить шесть с половиной килограммов. Можно помахать, если уделить внимание тренажерному залу даже таким "монстром".

И опять прилагаю ссыль. Те, кто по-прежнему зафиксированы на тридцати килограммах - пожалуйста поищите сами в интернете, как оно там. Можно даже поинтересоваться на специальных оружейных форумах. http://www.bsmith.ru/ru/zweihaender

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поинтересуйся материальной частью, прежде, чем говорить про тридцать килограммов. До сих пор ведь куют оружие, продают. Я в Испании себе фламберг прикупил, церемониальный, утяжеленный. Он не предназначен для боя, хоть и сделан из той же стали без всякого текстолита или "нано-титановых сплавов". Весить шесть с половиной килограммов. Можно помахать, если уделить внимание тренажерному залу даже таким "монстром".

Признаю) с 30 кг я погорячился, конечно...Хотя боевой молот килограмм под 30 вполне себе можно найти.... Но это монстр, да. И махать им то еще удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручники - бывает. Но двуручник...Где ты такой нашел? 5 килограмм...

у меня маленькая гантелька весит 5.5 кг, не в какое сравнение с 2-х мечом не идет.

как же вы задолбали! почему сложно поверить в то, что двуручный меч действительно весит 3,5-5 кг? особенно если в живую их не видели, не щупали и не вертели? откуда уверенность что труЪ двуручник должен весит больше 30 кг? это же бред. полные доспехи обычно весят 25-30, а тут один меч. кем же надо быть чтоб им орудовать?

кроме того чаще всего фехтуют полуторными мечами, чем двуручными - чтоб и двумя руками можно было бы ухватиться и иметь возможность быстро рубить. и эти полуторные весят приблизительно 1,5 кг при длине 1,2-1,4 метра.

но нет! двуручник длиной 1,6-1,8 метра почему-то должен обязательно быть сделан из 30 кг чугуния!:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю) с 30 кг я погорячился, конечно...Хотя боевой молот килограмм под 30 вполне себе можно найти.... Но это монстр, да. И махать им то еще удовольствие.

Это все жуткий оффтоп, но у меня вопрос, - ты вот это серьезно сказал? Про молот весом в тридцать килограмм? Я так понимаю, что ты вообще ничего по теме не читал, в руках оружия не держал, не имеешь понятие о том, что такое балансировка, почему мечи и топоры легкие и тому подобное, но мнение имеешь?.. Ты в деревне топором дрова рубил когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...