Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, перестали тут обсуждать тяжесть мечей и прочий оффтоп. Предупреждение.

Колентьев Алексей - мат, 14 дней бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что большинство желающих демо уже скачало. Но шанс на миллион ещё есть.

я полной дождусь. добавлю сохронялки из 1 и тогда оторвусь, чем портить ощущения от корткой демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полной дождусь. добавлю сохронялки из 1 и тогда оторвусь, чем портить ощущения от корткой демки.

А ты скачай авторизируйся в игре да и удали демку, не играя... нууу чтобы плюс адын было!)) а то вдруг без тебя друже 0 999 999 скачек будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все - таки часто вылетает из демо...

Это необьяснимая тайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри всю тему не читал. Вообщем удалось мне пройти демо. Правда чтобы поиграть без вылетов от начала и до конца демо у меня ушло полтора дня танцев с бубном вокруг компьютера. Первый вылет произошел при смене оружия с двуручника на меч с щитом. И потом понеслось.... Непроизвольные вылеты в течении первых 5 минут игры, до Киркволла я так и не доходил. Снос винды не спас, новые дрова на GTX 260 не фига. Обновление DirectX фиг. попытка эмуляции DX11 на Vista 32 для GTX 260 тоже ноль. И о ЧУДО после очередной сигареты решаю вырубить AA и всё заработало прошел дему за 20 мин. Впечатления: Дема - шлак. Махач - как было раньш, только резвее чем раньше дубиной махает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, перестали тут обсуждать тяжесть мечей и прочий оффтоп. Предупреждение.

Я конечно очень извеняюсь, но разве это не тема для обсуждения выхода и недоработок демки игры?

Все - таки часто вылетает из демо...

Это необьяснимая тайна...

А у меня почему-то не вылетает:) Вон тут

bonzazx45 чего - то советует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спасло отключение сглаживания (AntiAliasing)

Кстати вопрос на засыпку? Как мне узнать защиталось ли мне прохождение DA2 Demo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демо вообще не вылетает, да и сама игра по словам Соника не разу не вылетела так что думаю проблема у вас с софтом или железом.

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы считаете, что как минимум у 3 человек с разным софтом и железом, проблемы с софтом и железом? Я все-таки придерживаюсь мнения, что проблема в оптимизации Demo и надеюсь что в полной версии этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы считаете, что как минимум у 3 человек с разным софтом и железом, проблемы с софтом и железом? Я все-таки придерживаюсь мнения, что проблема в оптимизации Demo и надеюсь что в полной версии этого не будет.

Не знаю даже но все возможно_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, Вы считаете, что как минимум у 3 человек с разным софтом и железом, проблемы с софтом и железом? Я все-таки придерживаюсь мнения, что проблема в оптимизации Demo и надеюсь что в полной версии этого не будет.

ну а ты считаешь что на большинство проблема оптимизации демо не распростронена?:) У больше шансов что проблема софта и железок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто для интереса сейчас запустил Demo на буке жены! Там стоит семерка 64 разрядная и Radeon. Таже фигня со сглаживанием вылетает, без сглаживания работает. Возможно зависит кто откуда и когда качал демо. Я скачал вчера с офф сайта где-то в 21.00 по московскому времени. Хотя может у меня просто какой-то файл не докачался и битый.

Изменено пользователем bonzazx45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость скачивания 100кб\сек. Oh sh~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорость скачивания 100кб\сек. Oh sh~

Это ещё гут. В данный момент я не могу вообще зайти под учетной записью EA не через одну свою игру

Изменено пользователем bonzazx45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём Долгушин - оффтоп, предупреждение.

С петициями о локализации игр в России в раздел Игры. Здесь о демоверсии DA2 идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите может быть оффтоп но какие могут быть претензии все хорошо переведен и блага нет озвучки)

Ну это складывается из того что видел в демо)

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. оффтоп. У меня на social.bioware.com появился DLC для DA2 Лезвие Хайдера. Пока скачать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра автоматически начнет скачивать его при входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что с счетчиком скачиваний? Пару часов назад было 822+ тысячи, а сейчас 528 000.

Нашел ответ. Крис Пресли написал:

We have noticed some people spamming the demo that has caused incorrect numbers on the download counter. As such, we have to remove roughly 300k from the counter to correct the false numbers.

Keep promoting this to your friends. I knwo you'll get there in time, even by having to play fair.

Изменено пользователем FoxSlim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с счетчиком скачиваний? Пару часов назад было 822+ тысячи, а сейчас 528 000.

Нашел ответ. Крис Пресли написал:

а перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так и не понял, что значит "some people spamming the demo".

Смысл в том, что было решено отнять 300000 от числа скачиваний, чтобы скорректировать показания счетчика.

Также Крис просит продолжать рекоммендовать дэмо друзьям и надеется, что мы доберемся до миллиона в срок, даже играя по правилам.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...