Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох - я поиграл в немку, сейчас поиграю с русскими сабами, а тяну с торрентов, потому как оттуда у меня качается за пару минут, тогда как с офсайта там часов на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь биотварям хватит нажатия на ссылку "скачать" ибо ждать 10 часов как то не торт, а с торрента за 5 минут уже 50%, посмотрим сча насколько меньше графических артефактов по сравнению с немецкой версией демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ плз помогите))захожу через оперу нажимаю на ссылку скачки для ПК и у мя начинается скачка со скоростью до 30 кб/с че делать?

Добрый вечер! Я вот, тоже качаю через Оперу, у меня скорость норм, как и должна - около 100 Kb/c, ну может быть, чуточку меньше заявленной моим провайдером(120 внешка).

Может быть у тебя скорость внешнего интернета изначально мала, какой провайдер и сколько платишь, если не секрет?

А в стиме демка будет?А то скорость мала.(

Врядли будет, по-крайней мере в ближайшее время... Возможно после релиза полной версии игры появиться там, и то, спустя какое-то время.

Изменено пользователем ChameLi0N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь биотварям хватит нажатия на ссылку "скачать" ибо ждать 10 часов как то не торт, а с торрента за 5 минут уже 50%, посмотрим сча насколько меньше графических артефактов по сравнению с немецкой версией демо

Как я понял 1 000 000 скачиваний учитывается не по принципу сколько скачали с офф сайта, а сколько людей залогинилось из демки под своей учеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял 1 000 000 скачиваний учитывается не по принципу сколько скачали с офф сайта, а сколько людей залогинилось из демки под своей учеткой.

Ты правильно всё понял. Молодец. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсинис, ну тогда вообще не вопросц, лям наберется без труда, тему можно закрывать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость скачки с офф сайта оставляет желать лучшего пока, ладно, на днях скачаю, а то не хочется играть в немецкую версию, хотя она уже на торрентах повсюду >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму как появятся вещи,ну наберется 1 милион и что дальше,опять демку перекачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи то появятся для финальной версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть английская версия на торренте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость упала с 160 до 30кб в сек, мечты поиграть в демку сегодня изничтожились жестоким приливом фанов =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость упала с 160 до 30кб в сек, мечты поиграть в демку сегодня изничтожились жестоким приливом фанов =(

Торрент, тем более я вот качал 50% с офф сайта, потом надоело, врубил торрент и докачал оставшиеся 50% через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торрент, тем более я вот качал 50% с офф сайта, потом надоело, врубил торрент и докачал оставшиеся 50% через него.

С рутракера аж 60 кб в сек =)

Карма у меня плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кхм, ну что, кто-нибудь верит, что великий заговор века продолжается, и нам показывают "старый билд, черти какой давности, а в финале все будет круто!!!11" ?. Скачал, поиграл. До первого вылета. Начинать по новой желания нет. Оптимизация отсутствует. Ладно, предположим, что с выходом новых версий драйверов ситуация улучшится,но... У меня не слабый конфиг компа. Очень не слабый. Но все равно есть подергивания, а графа не блещет фантастикой. Тот же пресловутый круизис 2 выдавал 50 кадров на максимальных настройках.

В техническом плане отличий нет от "немецкой" демки. Единственное, настройки все-таки сохраняются, а не сбрасываются на по-умолчанию. Качество перевода УГ. Обозвать чемпиона защитником, это что курить то надо?

Дополнение. Настройки скидываются с очень высоких на высокие. Очень высокие действительно забиты под дх 11,а с его поддержкой в демке туго. Так же в настройках игры нельзя включить сглаживание (хотя в конфиге можно!), настройка сглаживания через драйвера не помогла, лесенки есть, правда небольшие. И мне вот интересно, чтобы включить очень высокие настройки, мне что, придется покупать дх 11 видюху, только из-за одной долбаной тесселяции?? Биовар и ЕА стремительно теряют остатки уважения в моих глазах.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи то появятся для финальной версии игры

Поняла,там главное чтобы ак ЕА засчитал тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на 1 странице написано что Дх11 не оптимизирован, но вроде как, когда я запускал немецкий вариант, там было написано что в демке Дх11 отключен, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где модно скачать по быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на 1 странице написано что Дх11 не оптимизирован, но вроде как, когда я запускал немецкий вариант, там было написано что в демке Дх11 отключен, разве нет?

ну в демке, скачанной мною сегодня, написано, что поддержка дх11 в демке то ли ограничена, то ли отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где модно скачать по быстрее?

Модно нынче качать с рутракера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики все таки клоуны, анизотропная фильтрация и Depth of field на дх 9 отключены, словно это супер эксклюзивная особенность дх 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики все таки клоуны, анизотропная фильтрация и Depth of field на дх 9 отключены, словно это супер эксклюзивная особенность дх 11.

Ну надо же как то 11 продвигать. Это не только они кстати так страдают. В 5 цивилизации вообще 9 рендер ужас в ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они б скорость подняли! 14 часов качать вообще не тема. В час по чайной ложке. Может позже будет выше. Тогда и скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модно нынче качать с рутракера.

Скачал 2/3 через довнлоад мастер со скоростью 150-200кб. с офиц. сайта, затем пошло медленно, 40-80кб., пересел на торрент - 40кб. Мода пока противоположна скорости, сидов маловато. Вернулся назад на довнлоад мастер и полетело со скоростью 300кб. А я уж и не думал, что сегодня сыграю.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...