Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь аляповатая что жизец...

Такой вопрос возник. Ролики, когда мы впервые оказываемся в городе, где появляется гном и Изабелла. Они обрезаны для демо или эта халтура такая? Ничего не понятно кто откуда взялся и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь аляповатая что жизец...

Такой вопрос возник. Ролики, когда мы впервые оказываемся в городе, где появляется гном и Изабелла. Они обрезаны для демо или эта халтура такая? Ничего не понятно кто откуда взялся и почему...

Обрезано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого глючит немецкая, у кого английская, у кого обе, а у кого ни одна. Запахло фирменной обсидиановской мистикой.

У меня не вылетало, но висло на роликах, и тут даж не знаешь хорошо это или плохо, очень на Bioware не похоже, хотя это и не сама игра, ведь игры у них всегда качественными выходили

Надеюсь Bioware не оставят это без внимания и хоть как то откоментируют или успокоят игроков, что с игрой проблем не будет и что б не какой нибудь PR- менеджер или прессекретарь от EA, а именно Biowarе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, скачал 40 процентов демки в Download Master а остальные 60 в торенте, но скачаный файл в торенте открывается только в формате .DMF(Тоесть только Download Master'ом (файл весит1.88 гб))

Как же мне его в формат .exe поставить?

Файл прописан как DragonAge2Demo.exe.DMF

Сотри .dmf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотри .dmf

так вся проблема в том что .dmf написано в торенте, а в самой папке есть только .exe =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда взбесил момент с DX11, это конечно печально, что вот таким образом нам *проталкивают* новые видеокарты, а ведь хочется поиграть на максималках, в а демо даже высокие настройки не захотели выставляться....

У меня видео-карта не поддерживает DX11, но в настройках можно выбрать и высокое качество тоже.

Насчет подвисаний, это просто кабздец, сама игра не тормозит, но в некоторые моменты просто стопор и все...

Озвучка какая-то, странная что ли... Хоук и его семья озвучены как... Семья поленьев что ли? У них там дом сгорел, монстры за ними идут, а они такие спокойные, как будто такое каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демо пройдено. Пару раз выкинуло - помогло отключение сглаживания. Тормозит только в диалогах и, скорее всего, с этим нужно будет мириться и в полной весии, хотя бы первое время. Похоже повториться история с НВН2 - фейл в день релиза и тонны патчей. Геймплей не впечатлил, дизайн локаций убог, кривенькая анимация. Грустно все это, однако... ИМХО

Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в шоке и нужно друг о друге заботится поэтому если кто-то начнет паниковать это чревато для всех,братец об этом знает,сестричка в себя верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.. всех устраивают субтитры наверху?=) мне так вообще не удобно ппц как((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать скачалось, теперь по своей доброй традиции буду бодаться с установкой. Какого черта после клика на экзешник все виснет минут на десять?( С немецкой было то же самое.

А в ДАО тоже были субтитры сверху. Меня не напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ДАО тоже были субтитры сверху. Меня не напрягало.

Да понятно почему всех так напрягает, с английским звуком туда постоянно надо пялиться. Тут уж жадных еа надо винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в шоке и нужно друг о друге заботится поэтому если кто-то начнет паниковать это чревато для всех,братец об этом знает,сестричка в себя верит.

Да все втроем, вчетвером в шоке или наоборот они настолько прожженные ветераны, что им на такие ситуации пох. Что конечно само собой подразумевает роботизированные голоса. Ох давайте не будем искать постоянно оправдание, семья озвучена плохо, актеры не старались вот и все.

эммм.. всех устраивают субтитры наверху?=) мне так вообще не удобно ппц как((

Ну да немного неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демо. Графика "абзац" (Direct 11, Вы шутите? Зачем тут он?). Анимация местами ужасна, (у мага ничего, но у вора... кошмар). Бои скучные. Озвучка мне только у Хоука понравилась. Надежда только на новую систему повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел демо. Графика "абзац" (Direct 11, Вы шутите? Зачем тут он?). Анимация местами ужасна, (у мага ничего, но у вора... кошмар). Бои скучные. Озвучка мне только у Хоука понравилась. Надежда только на новую систему повествования.

А вообще сильно лучше с ним? Хотя конечно риторический вопрос. Мне вот пришлось 9 довольствоваться, выглядит как УГ. А анимация..больше всего новых гарлоков повеселила, как они бегают, это просто ппц :-D Первое время периодически прерывался на поржать =@

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще сильно лучше с ним? Хотя конечно риторический вопрос. Мне вот пришлось 9 довольствоваться, выглядит как УГ.

Я его в игре и не увидел. Хотя настройки проверил, стоит. Выглядит как УГ, да

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно почему всех так напрягает, с английским звуком туда постоянно надо пялиться. Тут уж жадных еа надо винить.

Ну, я с английским звуком в ДАО и пялилась) Дело привычки. Это все-таки лучше, чем буквы, сливающиеся с фоном в МЕ.

Я тоже с 9-кой играла. С мимикой персонажей порой творится черт знает что, пейзаж страшен. Киркуолл, правда, неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пейзаж страшен. Киркуолл, правда, неплох.

Потому что Киркуолл - локация закрытая со всех сторон домами и стенами, что намного легче сделать, чем грамотную локацию с дистенс лодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой там приз? если Hayder's Razor, то он мой хД

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати у всех тупит перед диалогами\"внезапными кат сценами"? Тоже неприятный момент. Как все повисло наглухо - жди секунд через 5 диалог. Альтаб категорически не переваривает игра. Очень бы не хотелось такое в полной.

А так вроде не тормозит, хотя с такой графикой это трудно назвать достижением.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничего такого нет. Игра идет достаточно плавно. И аль таб норм, хотя замечу, что немецкую демку я альт табнул и часок серфил, а английская умерла спустя 5 минут после альт таба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех тупит перед диалогами\"внезапными кат сценами"? Тоже неприятный момент. Как все повисло наглухо - жди секунд через 5 диалог. Альтаб категорически не переваривает игра.Очень бы не хотелось такое в полной.

У меня тормозит... Но дело наверно в том, что я дрова на видео с лета не обновлял, да и комп староват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех тупит перед диалогами\"внезапными кат сценами"? Тоже неприятный момент. Как все повисло наглухо - жди секунд через 5 диалог. Альтаб категорически не переваривает игра. Очень бы не хотелось такое в полной.

А так вроде не тормозит, хотя с такой графикой это трудно назвать достижением.

Да есть такая штука, один раз так зависло, я уже думал - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел на директХ 11, ни разу не выбтло, сча буду проходить за язвительность а потом за бобро. Блиа, беру свои слова назад, хотя графика осталась халтурой, мои глаза вперились в верх экрана, в субтитры и я не видел этого ужаса, мне уже было не до того))) Предзаказ оставлен, жду игру

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех тупит перед диалогами\"внезапными кат сценами"? Тоже неприятный момент. Как все повисло наглухо - жди секунд через 5 диалог. Альтаб категорически не переваривает игра. Очень бы не хотелось такое в полной.

У меня такое было постоянно при первом запуске "немки", буквально в каждом диалоге подвисало. В английской пару раз только. Может, оно там кешируется где-то в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной такая вещь: при клике по иконке установки компьютер чуть-чуть думает - и ничего не происходит? Не желает запускаться. С немецкой такого не было, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...