Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пробежалсо быстро всеми тремя классами. воен и маг понравились. сорее всего буду играть магом, пиу-пиу... 8) так и не понял как получать эти вещи, во время игры логинился на ea.com... где там и что посмотреть фигзнает... дема не вылетала и не глючила, никаких аномалий и тормазов во время проходения тоже не обноружено, все что можно было поменять - поменял на самое возможное. запускалась на феноме х2 2гб озу 256 8800жт 8)

если ты играл залогиныным на социалку, то зайди в нее, выбери Профиль а в нем Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре, там должно будет быть добавлено Лезвие Хайдера. остальные добавить обещали когда количество скачавших демку будет 1.000.000 человек.

ссылка на страницу в социалки если уже залогинен. http://social.bioware.com/user_entitlements.php

счетчик http://dragonage.bioware.com/da2/demo/

p.s. некоторые поговариват что эти доп предметы всеравно добавят даже если небудет миллиона скачиваний, хотя по сути получается, пока небудет 1 ляма человек прошедших демку и получивших Лезвие.

Изменено пользователем Lisander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже 350 :good: Да забыл написать, игра вообще не тормозит играл с графикой на максимуме ( ну которая там есть на данный момент ) когда стоял dx11, хотя вроде он его сейчас вообще не поддерживает но в настройках выбрать можно вылетело разок ( поставил 9ку ) все замечательно!

Конф. компа: комп 2 ядра 3.00GHz, лицушная 7ка домашняя, 8 Гигов аперативы, ATI Radeon HD 3800 Series видео...

Изменено пользователем PaladinFlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось совсем чуть-чуть докачать, а именно 4% и всё будет в шоколаде(по-крайней мере, я в это верю). :drinks:

Эх-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного с дирексом девятым графика нормально ставится на очень высокий и включает сглаживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там говорил, что семья Хоука не подается панике?! Члена семьи убили, а они и слезинки не проронили... Хотя может движок слезы не поддерживает...

У меня у одного с дирексом девятым графика нормально ставится на очень высокий и включает сглаживание?

У меня тоже самое...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот немного не понял - этот меч с книжками даётся только тем, кто скачал демку, или вообще всем после того как будет миллион скачиваний (ибо проходить демку и потом ещё ждать 15 дней, что же будет дальше, не хочется, а сии предметы (пусть они мне особо и не нужны) единственный аргумент за скачивание)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот немного не понял - этот меч с книжками даётся только тем, кто скачал демку, или вообще всем после того как будет миллион скачиваний (ибо проходить демку и потом ещё ждать 15 дней, что же будет дальше, не хочется, а сии предметы (пусть они мне особо и не нужны) единственный аргумент за скачивание)?

Дадут меч, если ты скачаешь демо и пройдешь ее, подключившись к своей уч.записи.

Дадут книги, если скачаешь и просто подключишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одного демо шло без тормозов и всего с одним вылетом за 8 прохождений? При не самом мощном ПК.

+1

~ 50 fps на максимале, что позволяла демка. + Включенное сглаживание через драйвер. Ни одного вылета или зависания. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

362471 скачавших на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах перед репликой каждого нового собеседника подвисает. В бою и роликах все ок. Настройки графики везде стояли по середнячку. Посмотрим, как в полной игре будет, не хотелось бы каждый разговор проходить в режиме подобных тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут меч, если ты скачаешь демо и пройдешь ее, подключившись к своей уч.записи.

Дадут книги, если скачаешь и просто подключишься.

Ясно - спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько играю и на максимальных требованиях ни одного вылета + ничего не подвисает :yahoo: Чёрт, я хочу DA 2! По-моему - это щ-щ-щикарная вещь :):good: С такими темпами скачиваний нам нужно ещё какие-нибудь предметы предоставить))

К оружию, други!!!

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В диалогах перед репликой каждого нового собеседника подвисает.
Мне кажется, это файлы записанных голосов так подгружаются. В ДАО и Масс Эффектах (особенно 2м) иногда было такое у меня. На всякий случай почистил реестр, и вроде лучше стало.

В этой демке, по-моему, только в 1м диалоге между Вариком и Ищущей подобное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла демо, у меня возникли большие сомнения. Моя видеокарта (GeForce gtx 275) поддерживает 10 директХ в железе. Вроде бы это позволяет выставить настройку графики "высоко". Но в полный экран этот режим не работает, только в окне. А при настройке "средне" графика - отстой. Компу всего полгода (прошлым летом куплен ) и уже хламом считается. Это странно...

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот прошел тоже без вылетов...

i7-860@4Gz/9600GT/4Gb/Win7x64/DX11

Удручают графические ляпы, могли бы и постараться...когда жена мужу эфтаназию делает, потом крупный план тела и ни кинжала ни следа на латах, даже крови нет :( Мечи за спиной летают в воздухе, и так много чего по мелочи, но очень бросается в глаза. Если к примеру сравнивать с заставками СтарКрафта 2, там реально видна проработка деталей. Тут же быстренько заскриптовали и выкинули, обидно становится, ведь ДА и МЭ я люблю именно за то что это интерактивные фильмы и хотелось видеть меньше ляпов от создателей.

Изменено пользователем Den McConan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость закачки не выше 20 кбайт/с. Хотя с любых торрентов у меня скорость может перевалить за 1 мбайт/с.

Неужели так трудно было сделать закачку через торрент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость закачки не выше 20 кбайт/с. Хотя с любых торрентов у меня скорость может перевалить за 1 мбайт/с.

Неужели так трудно было сделать закачку через торрент ?

На рутрекере качай давно уже лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слушайте, я не могу установить демо-версию... Как сделать что бы временные файлы копировались не на диск C:\, а например на диск G:\?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то непонимаю!если хоук бежит из лотеринга максимум прошло 2 дня!потом их встречает флемет!почему флемет в другом обличие?!если после нападения на лотеринг прошло 2 дня?!а в первом дао

страж убил её позже!так почему она в другом обличие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то непонимаю!если хоук бежит из лотеринга максимум прошло 2 дня!потом их встречает флемет!почему флемет в другом обличие?!если после нападения на лотеринг прошло 2 дня?!а в первом дао

страж убил её позже!так почему она в другом обличие?!

Потому что это новый дизайн Флемет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

362471 скачавших на данный момент.
Дохло, воены могут и не взять рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рутрекере качай давно уже лежит

Ну и пошли эти разрабы к импам. Обойдутся они моим +1 к качающим....

Ссылочку, пжалста, в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел демку, все круто только никаких вкусняшек не дали. Хотя я был подключен к EA. Видео карта GeForce 480gtx на 9 диретиксе и средней графе все летает. Графика супер, представляю что на "очень высоком" уровне графы. Надеюсь что под 11 диретикс сделают все-таки оптимизацию.

Изменено пользователем 4681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удручают графические ляпы, могли бы и постараться...когда жена мужу эфтаназию делает, потом крупный план тела и ни кинжала ни следа на латах, даже крови нет

А меня убило то как нарисованы ушные раковины на ушах - слов нет, одна нецензурщина. В 2001-м так позорно рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пошли эти разрабы к импам. Обойдутся они моим +1 к качающим....

Ссылочку, пжалста, в студию.

дык вроде не за скачивание само идет +1, а за подключение к учетной записи через демо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...