Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Демо-версия и призыв «К оружию!»

Рекомендуемые сообщения

22 февраля 2011 года ознаменуется запуском демо-версии Dragon Age II и призывом К оружию всех поклонников Bioware. Мы набираем армию Защитников, и, если количество скачиваний демо-версии превысит 1 миллион на ПК, PS3 и Xbox 360 до 1 марта, мы откроем два внутриигровых предмета для всех игроков Dragon Age II.

Вам необходимо войти в учетную запись ЕА во время игры, чтобы скачивание демо-версии засчиталось.

Dragon Age II

Предметы, которые будут открыты:

Далекие утесы Киркволла - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора, рисует ее мечты о новой жизни за морем, в городе Киркволле. (Игрок получает деньги при чтении.)

Плач по Лотерингу - Сборник стихов ферелденки, бежавшей от Мора и облекающей горечь пережитого в трогательные поэтические мемуары о покинутых друзьях и краях. (Игрок получает опыт при чтении.)
Скачать демо можно по следующим ссылкам:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слушайте, я не могу установить демо-версию... Как сделать что бы временные файлы копировались не на диск C:\, а например на диск G:\?

Ну, хоть кто нибудь? На диске С: нету свободного места, как сделать что бы установка шла на другой диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это новый дизайн Флемет

не ну эт ясно!но для тех кто играл в 1 дао,эт будет выглядить не логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну эт ясно!но для тех кто играл в 1 дао,эт будет выглядить не логично!

Биовейр пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, хоть кто нибудь? На диске С: нету свободного места, как сделать что бы установка шла на другой диск?

Сомневаюсь что до разрабов дошло сделать возможным в да2 смену путей для системных файлов клиента (сейвы, длц, настройки и т.д.).

Изменено пользователем diplom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слушайте, я не могу установить демо-версию... Как сделать что бы временные файлы копировались не на диск C:\, а например на диск G:\?

Свойства системы - дополнительно - кнопка "переменные среды". Меняй значения TMP и TEMP на нужную тебе папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

И скачать хочеться, и не хочется обламываться. Уверен же, что в лучших традициях демок - обрывают на самом интересном.

Осталось вроде недолго... Удивило что нет на русском языке демки, при том что даже на французском есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

И скачать хочеться, и не хочется обламываться. Уверен же, что в лучших традициях демок - обрывают на самом интересном.

Осталось вроде недолго... Удивило что нет на русском языке демки, при том что даже на французском есть...

Есть там русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

И скачать хочеться, и не хочется обламываться. Уверен же, что в лучших традициях демок - обрывают на самом интересном.

Осталось вроде недолго... Удивило что нет на русском языке демки, при том что даже на французском есть...

всмысле на русском нет? с русской озвучкой? О_О

на русском-то есть, с сабами. как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин...

И скачать хочеться, и не хочется обламываться. Уверен же, что в лучших традициях демок - обрывают на самом интересном.

Не сказала бы. Скорее там всё прокручивают слишком быстро. В итоге совершенно непонятно кто все эти люди? Зачем я им помогаю? Зачем они мне помогают? И что мы вообще делаем?

Как-то так.

К слову, смотрю я на это лезвие Хайдера на картинке, и не понимаю, как его носить и использовать.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я читал предысторию каждого персонажа, хоть что-то понимаю. И еще - мне показалось или младший брат все-таки выжил? В видео в конце его рожа и большой меч очень отчетливо видны.

Изменено пользователем 4681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал предысторию каждого персонажа, хоть что-то понимаю. И еще - мне показалось или младший брат все-таки выжил? В видео его рожа и большой меч очень отчетливо видны.

Если играешь за мага - выживает брат, за воина или рога - выживает сестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал предысторию каждого персонажа, хоть что-то понимаю. И еще - мне показалось или младший брат все-таки выжил? В видео его рожа и большой меч очень отчетливо видны.

В зависимости от каким классом играешь брат или сестра выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, смотрю я на это лезвие Хайдера на картинке, и не понимаю, как его вообще носить и использовать.

не забивай голову ерундой. В первой части воины носили ну очнь массивные доспехи, что даже жалко их было. 1 час в доспехах равны радикулиту на всю жизнь.

Вот что удивляет, так это отсутствие копий и пик, ведь как никак это одно из самых эффективных орудей.

Изменено пользователем Nokolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, что умирает сестра, если играешь магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ITS AWESOME!

магом стало ваше супер пупер ибо всё быстро и прыгает с посохом юожественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда че это за феил игры если играешь Рогой или Варом, и брат умирает, а потом в Киркволле он бегает живой здоровый О_о Косяк демки или игры? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в реализной версии будет d10? А то странно как то либо 9 либо 11....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я сделал +1 к статистике =)

Дизайн интерфейса зачем-то ушел от фентезийности к какой-то технологичности. Или все демки такие?

В боях очень много динамики. Поначалу создает ощущение экшна, но через несколько минут приедается.

В диалогах переход от списка реплик ГГ к колесу, на первый взгляд, ничего существенно не изменил в плане информативности. Вклад озвучки ГГ в общую картину будет зависеть целиком от работы актеров, озвучивающих ГГ.

Если играешь за мага - выживает брат, за воина или рога - выживает сестра

В демке играл за мага, погибла сестра. =)

Изменено пользователем JohnToe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в реализной версии будет d10? А то странно как то либо 9 либо 11....

Почитай в игре описания настроек графики и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет в сеть заходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня демка не идёт. Пишет что не может найти файл: "d3dx9_43.dll". Что нужно сделать что бы демка заработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, у меня демка не идёт. Пишет что не может найти файл: "d3dx9_43.dll". Что нужно сделать что бы демка заработала?

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Пора уже ФАК писать по демке, честное слово!

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я единственный такой, но у меня демка вылетает после того как пропускаешь окно создания персонажа, это довольно таки печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал предысторию каждого персонажа, хоть что-то понимаю. И еще - мне показалось или младший брат все-таки выжил? В видео в конце его рожа и большой меч очень отчетливо видны.

Да потому что показывают пререндеренный ролик на движке игры, и в демо версии видимо только 1 версия этого ролика, там где выживает брат. Глупые вопросы задаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...