Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Resident Evil: Operation Raccoon City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_1b4d91_b10b34ea_L.png


Жанр: Action, TPS | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Slant Six Games | Издатель: Capcom
Дата выхода: 2011


История разворачиваются в 1998 году, во времена событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, когда из-за T-вируса в Раккун-сити началось восстание зомби. Как бы то ни было - это реинкарнация событий оригинальной игры, но на этот раз нам дадут возможность кардинально изменить ход событий истории Resident Evil и повернуть её совсем в другое русло. Дело в том, что нам предстоит играть за одного из бравых спецназовцев Umbrella Security Service (часть службы безопасности Umbrella Corporation) или побывать в роли одного из членов отряда Spec Ops, которая является частью правительственных спец служб. Оба отряда будут иметь разные цели, и каждый из них добивается их по своему: USS например, должны уничтожать все улики и доказательства какой-либо нелегальной деятельности корпорации Амбрелла, включая и всё, что связано с восстанием зомби. USS должны убирать всех свидетелей катастрофы, дабы предотвратить утечку информации (убить кстати можно будет даже протагонистов из оригинальных игр - тем самым поменяв историю Resident Evil вспять). Spec Ops же должны расследовать причины катастрофы и связать их с корпорацией Амбрелла. Игра снова покажет нам историю событий, произошедших в Раккун-сити, но теперь с другого ракурса, а также то, как всё могло случиться. Мы также встретим множество знакомых героев из предыдущих частей, включая Леона Кеннеди, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и многих других... На протяжении всей игры Леон Кеннеди будет являться основной целью отряда USS. Хотя это и спин-офф, и по сути в этой игре вы сами пишите историю как хотите, все равно разработчики покажут нам множество интересных фактов, которые остались за кадром. Например, историю о том, как известный фанатам серии тиран Амбреллы - Мистер X - попал в Raccoon City...


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Господи! Они сами хоть играли в то, что создали? Неужели по их мнению в это интересно играть. Экшен на уровне Postal 3, только там шутки ради всем этим занимаешься, а тут прямо-таки основная фишка. На это смотреть страшно. Да и более отвратных звуков от пукалок я ещё не слышал. Об анимации вообще молчу.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bad:

Боже во что превратили HUNKа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спин-оффчик заваривается так себе. Трендотенью попахивает за версту, хотя разик думаю можно будет причаститься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я посмотрел этот ролик, скучные перестрелки, мутная графика времен RE4 на кубе, но зато какие шикарные ролики! Обязательно все видео посмотрю, а играть не буду, приберегу деньги на что-нибудь стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько канонична игра? В описании сказано, что можно убить Джилл, Клэр и Леона, но это же главные герои всей серии RE. Или в игре альтернативная ветка сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она вообще все каноны порвёт в пух и прах. Ролик выше чётко на это намекает.(внешний вид лаборатории, ХАНК пришёл с группой 5-6 человек и все погибли кроме него, очевидно, что задание не может быть выполнено в случае нашей гибели)

Всё это даже не стоит воспринимать всерьёз, не на канон упор сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

US Spec-Ops

us_spec_ops_echo_six_re_operation_raccoon_city_by_drv3r-d4miwuv.jpg

много много новых персонажей...старых увидим еще разок...это всё равно радует.Да и мне пофиг как то на изменения...я всё равно люблю серию RE) различия от 1 части до 5 произошли кардинальные,но я ни разу не метнула какаху в любимую игрушку :D

post-32500-0-67989500-1328541369_thumb.j

Изменено пользователем Alexandra Salnikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа. что за фигня? что за пати-герл? хорошо хоть, что игра позиционирует себя как "а что если бы.." в виде альтернативы сложившемуся сюжету в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень, конечно, классно, но, раз уж такая пьянка, пусть добавят заодно группу Aqua и парней из Electric Six в сквад к пати-герле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень, конечно, классно, но, раз уж такая пьянка, пусть добавят заодно группу Aqua и парней из Electric Six в сквад к пати-герле.

а ведь это будет очень даже хорошо!и мрачные саунды заменить песнями этих групп)убивать зомби под "gay bar" мило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC 18 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу...долго еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ходят и стреляют !

со времен аутбрейкс RE этим не радовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться здешний Nemesis. Потеряли дух Nemesisа 3-й части, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто это? Что за косплэй? Эта ходячая груша с пулемётом порочит его имя.

Настоящий Немезис очень быстрый, сильный и здоровый. Он одним своим присутствием заставлял игрока бояться и приказывал сердцу биться в бешеном темпе до дрожи в коленках.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто это? Что за косплэй? Эта ходячая груша с пулемётом порочит его имя.

Настоящий Немезис очень быстрый, сильный и здоровый. Он одним своим присутствием заставлял игрока бояться и приказывал сердцу биться в бешеном темпе до дрожи в коленках.

Учитывая, что это эксклюзив для XBOX, то можно сказать, что на ПК и Соньке будет его аналог в виде ТИРАНА. А они не быстрые...в первой форме. Но все равно УГ. Такое ощущение, что разрабы о RE лишь читали, да смотрели фильм. Вот и сделали кальку с фильмешного Немезиса.

А черт, забыл про Биркина. Тогда вероятно ПК и Соньке достануться Биркин и Тиран MODE, тогда как боксу Немезис. Хотя представить Биркина с пулеметом я никак не могу.

И да, после этого видео я точно знаю что разрабы даже не видели видео RE3, а тупо прочли о сюжете.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биркин будет либо очень прыгуч(когда у него появились 4 руки), либо медленно, но верно крушить всё железной трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биркин как босс? Хм..неожиданно))

Мне он всегда представлялся таким печальным персонажем..Да и еще единственным, насколько настоящим не знаю, другом Вескера)

Глянем на него, не забыт и то приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в RE2 о нём такого никогда не скажешь, если учитывать, что он от начала и до конца игры уже был монстром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, пересмотрела историю всей серии.. И правда особо белым и пушистым товарищ Биркин не был. Но и до главгада ему далеко..

Черт, почему у меня нет пс3?! До мая еще ждать и ждать!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, пересмотрела историю всей серии.. И правда особо белым и пушистым товарищ Биркин не был. Но и до главгада ему далеко..

Черт, почему у меня нет пс3?! До мая еще ждать и ждать!((

Прошел игру на боксе. Если честно не советую особо надеется, игра мягко говоря не блещет ничем. Прошел сингл кампанию за 5 часов. Лично не дам игре больше 5-5,5 баллов из 10. Некоторые журналисты ставят еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, по-моему это нам должны платить деньги за то, что мы в неё играем, потому что получать удовольствие от этой игры просто не реально.

Графика шестилетней давности и при этом ещё подтормаживает. Звук - сплошной пердёж. Стрельба на уровне трешовых игр. ИИ неадекватный, причём со обеих сторон. 1 раз пришлось "толкать" ИИ партнёров, упираясь в них бегом, чтобы переместить их на нужную точку, так как игра должна продолжиться, если все будут в сборе, но пришлось перемещать их в ручную, ничем более унизительным мне ещё не приходилось заниматься.

На видео всё и так выглядит дерьмово, а играется ещё хуже.

Ах, да. Если компаньон ИИ превращается в зомби, то мы со спокойной совестью можем разнести его чёртову башку дробовиком и реанимировать, вуаля, всё на месте, снова стреляет. Даже не знаю, как к этому относиться.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкостное Г. Полчаса, больше не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...