Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

Изгои / Outcasts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
outcasts.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2000
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Гермиона Норрис, Эрик Мэбиас, Лиам Каннингэм, Дэниэл Мэйс, Эми Мэнсон

Описание:

Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что это что-то связанное с Изгоем, только с социальной тематикой. Но и так нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-с, оценили пилотник. Достаточно неплохая социальная фантастика. Не без огрехов, конечно, но всё качественно - BBC же.

Завязка сюжета пока не столь захватывающая, что-то особое предугадать сложно.

Будем смотреть дальше, а пока твёрдая 7/10.

Upd: Хотя я так щас поразмыслил и понял, что на семёрку пока не тянет. Нет тут ничего особенного пока. Пока что лишь на слабую шестёрку, так будет правильнее. Пока слишком пресно.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть еще до релиза. Когда вышли эпизоды, решил ждать озвучки, ибо лень было и посмотрел первые два эпизода с сабами. Вчера узнал, что ЛФ сериал переводит. Мило. Но все равно с сабами смотреть буду.

Алсо, в принципе мне понравилось, я не хотел особой фантастики. Тут же что-то такое социальное, драма, конфликты. В общем-то обычные людские проблемы, просто повернутые под другим углом - местообитание у людей другое. На фоне двух увиденных серий - 7 точно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Помоему зря так быстро слили разведчика,интересный персонаж получился бы. У копа, с секретами который,отличные шуточки. Президент кажется надёжным,хорошим лидером.Фантастики маловато,многое скопировано с реальности.Мало открытых пространств.

Но думаю все огрехи будут исправлены,поскольку превьюшка второй серии интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему зря так быстро слили разведчика,интересный персонаж получился бы.

Вот это вот, кстати, и пугает - по идее я как-то думал, что Митчелл будет одним из ГГ, будет вести людей к новому дому, ан нет...

И, кстати, превьюха там не чисто второй серии, там ещё пару фрагментов зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот, кстати, и пугает - по идее я как-то думал, что Митчелл будет одним из ГГ, будет вести людей к новому дому, ан нет...

И, кстати, превьюха там не чисто второй серии, там ещё пару фрагментов зацепило.

Значит они считают,что смогут достойно заменить анархиста. Может сын пойдёт по стопам? Избранный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная тема сериала "отношения людей на неизведанной планете"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная тема сериала "отношения людей на неизведанной планете"?

По первой серии пока непонятно,что они хоят сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главная тема сериала "отношения людей на неизведанной планете"?

Вроде того.

Судя по тому, что один из выживших в спасательной капсуле - какой-то нехороший (?) знакомый президента Карпатии, то ты угадал.

Значит они считают,что смогут достойно заменить анархиста. Может сын пойдёт по стопам? Избранный?

Да сыну-то всего ничего, какой он лидер. Максимум, что остальные разведчики не смирятся с таким положением дел.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эту тему. Правда такое чаще в книгах попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю эту тему. Правда такое чаще в книгах попадается.

Скажем так - пока что она не слишком... интересно раскрыта. Зачатки есть, но слабые. Думаю, дальше будет интереснее. По крайней мере надеюсь.

Всё-таки до выхода Терра Новы хочется на хорошей фантастике "посидеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так - пока что она не слишком... интересно раскрыта. Зачатки есть, но слабые. Думаю, дальше будет интереснее. По крайней мере надеюсь.

Всё-таки до выхода Терра Новы хочется на хорошей фантастике "посидеть".

Вот-вот. Терра Нова одно из главных фант. ожиданий.

Ну, кроме продления СГ-Юниверс на третий сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сыну-то всего ничего, какой он лидер. Максимум, что остальные разведчики не смирятся с таким положением дел.

Ну смотри сам. Мать убили,отца убили, а ещё наверняка и наврут,что их убили те кого пощадил его отец. Может начаться месть,когда подрастёт конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Терра Нова одно из главных фант. ожиданий.

Ну, кроме продления СГ-Юниверс на третий сезон)

А то - "Добро пожаловать на Пандору" с таким руководящим составом просто не может быть не ожидаемым.)

Ну смотри сам. Мать убили,отца убили, а ещё наверняка и наврут,что их убили те кого пощадил его отец. Может начаться месть,когда подрастёт конечно.

Не думаю, что будут делать такие большие сюжетные транши.

Скорее всего Лайнус будет каким-то инструментом в борьбе президента и новоприбывшего главы эвакуации. Всякое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли, жаль. Мне первая серия понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увы. Но я уже 3 эпизода видел, досмотрю то, что сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что сериал закрыли? И сколько всего серий снято? Сюжет законченный? (просто не смотрела еще, а с клиффхенгером и оборванными сюжетными линиями и не буду тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли, жаль. Мне первая серия понравилась.

Ох ты ж щит...

А до Терра Новы ещё до-о-о-олго...

Сюжет законченный?

Разумеется, нет - вышло 3 или 4 серии всего, какой там "закончен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется, нет - вышло 3 или 4 серии всего, какой там "закончен".

8

У-у-у, slow Holsten so sloooooow.

Тогда я не знаю - вон, Драгни наверно знает.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, нет - вышло 3 или 4 серии всего, какой там "закончен".

Разумеется, да. Вышел полный первый сезон, просто сериал до второго не продлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худший сериал про космос из всех что смотрел. Досмотрел через силу весь до конца, благо он не очень продолжительный. Надеялся, что он станет поинтереснее в конце, но с каждой серией он становился все хуже и хуже. Если еще в первых сериях унылость происходящего можно было оправдать "реализмом", то в последующих сериях это оправдание полностью исчезает. Постепенно там появляются заезженные штампы, вроде нематериальных инопланетян, принимающих форму людей и предостерегающих расплатой за аморальное поведение и вымершую расу почти неотличимых от людей гуманоидов. Причем подается все это так же убого, как и взаимоотношения персонажей. Из зрелищных стереоэффектов в наличии только космический корабль из начала первого эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...