Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — В саундтреке примет участие Florence + the Machine

Рекомендуемые сообщения

Официальный саундтрек Dragon Age II пополнился римейком композиции “I’m Not Calling You a Liar” британской группы Florence and the Machine. Песня появится в игре под названием “I’m Not Calling You A Liar (Dragon Age II: Varric’s Theme)”.

«С полного благословения и при поддержке группы мы изолировали вокал Флоренс с одной из их самых уникальных песен и полностью "отдрэгонэйджили" его, – сказал глава отдела музыки и маркетинга ЕА Стив Шнур (Steve Schnur). – То, что в оригинале было мощной акустической песней, теперь обрело совершенно новую аранжировку и полную оркестровку. В результате получился эпический гимн для новой главы в истории мира Dragon Age».

Саундтрек, над которым работает Инон Зур, будет включен в «Подписное издание» Dragon Age II, и его первая часть станет доступна одновременно с американским запуском игры 8 марта. Дополнительные песни будут выпущены 12 апреля и 10 мая.

Вот полный перечень треков:
  • Dragon Age II Main Theme
  • Hawke Family Theme
  • Qunari On The Rise
  • Templars
  • Love Scene
  • Arishok
  • Tavern Music
  • Viscount
  • Mages
  • Fenris Theme
  • Kirkwall Nights
  • Rogue Heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, этот саундтрек можно послушать в демке. В меню "дополнительное -> создатели", в титрах играет эта песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оригинальная песня какой-то хип-хоп, только вокал солистки и спасает. после обработки получилась такая довольно симпатичная мелонхоличная песинка.

соглашусь с авторами постами выше, хотелось бы чего-то тяжелого. хах, Slipknot. Вернули б Мэнсона

Изменено пользователем ELEVEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Инон Зур Это какой-то сверхпопулярный композитор?

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу метал и вообще тяжелую музыку но не это.

Да, да, да!!! И што прикольно так это то что Инон Зур делал саундтрэк к prince of persia warrior within и вот там была просто суперская музыка. Такую бы чуток переделать, подделать под стиль ДА и идеально подошло бы. Правда над принцом работал еще и Стюарт Чатвуд, так что может это его надо виноватить за такую четкую музыку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!!! И што прикольно так это то что Инон Зур делал саундтрэк к prince of persia warrior within и вот там была просто суперская музыка. Такую бы чуток переделать, подделать под стиль ДА и идеально подошло бы. Правда над принцом работал еще и Стюарт Чатвуд, так что может это его надо виноватить за такую четкую музыку....

Не ионн зур четкую музыку делает надеюсь она будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ионн зур четкую музыку делает надеюсь она будет )))

Зур неплох, жаль только что у EA видимо не хватило денег на таких композиторов как Джеспер Кид, Джереми Соул или команду Two Steps From Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми Соул

Соулу DA 2 к чёрту сдался - у него есть продолжение уже легендарной серии TES в виде Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соулу DA 2 к чёрту сдался - у него есть продолжение уже легендарной серии TES в виде Skyrim.

И игра не менее легендарной серии Duke Nukem :)

Тем не менее я не думаю что работа сразу над несколькими проектами является чем то сверхъестественным...

Он бы отлично подошел для написания саунда для игры такого сеттинга... Примеры Oblivion, NWN, Dungeon Siege (заглавная тема которой еще в детстве показала мне какой должна быть музыка в играх) :)

очепятки >:D

Изменено пользователем TargRIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... или команду Two Steps From Hell

Или Циммера... А вообще, даешь Фрэнка Клепаки! >:D

Если по теме, то песенка из титров ничем особенным не выделяется, вот песенку из МЕ1 я помню до сих пор.

Изменено пользователем Rawr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть с подписным изданием ок.

А вторая и третья обладателям подписного издания как прилетит?

Интернетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть с подписным изданием ок.

А вторая и третья обладателям подписного издания как прилетит?

Интернетами?

Дак и первая вроде как интернетами должна прилететь. Там везде стояло "скачиваемый саундтрек", даже у дисковых изданий. Вот так, вместо CD с остом будет набор мп3-шек 128 кбит/с... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так, вместо CD с остом будет набор мп3-шек 128 кбит/с... =)

Как и в колекцыонке DAO, хоть там они и на диске но в очень даже MP3 :(

вот песенку из МЕ1 я помню до сих пор.

Я под неё бегаю, зачотный трак :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушал песню с оригинальной оранжировкой, она мне вообще не понравилась. Сейчас послушал версию которая будет в DA2, мне понравилось. Вот бы в игру хоть одну песню Slipknot=)

Изменено пользователем Toxa91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная музыка :) Bioware идут в правильном направлении........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...