Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Neverwinter Nights 2 - Gold Edition в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 6-го мая, в продажу поступил Neverwinter Nights 2 Gold. DVD с игрой включает в себя оригинальный Neverwinter Nights 2 и эдд-он Mask of the Betrayer, к сожалению без первого официального модуля Mysteries of Westgate. Так же остаётся под вопросом, выйдет ли "золотая" версия игры в России и странах СНГ? И если да, то кто её будет выпускать? Я, как и многие геймеры, надеюсь, что не Акелла. Все ведь помнят ситуацию с Готикой, когда оригинальную версию выпускали , а дополненное издание Руссобит-М. Будем надеятся на подобный исход.

nwn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа Бабло побеждает зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПААААзвльте спосить - ЗАЧЕМ? Ведь все кто хотел, уже давно купил и прошел и саму игру и ее дополнение.

Ладно бы как с обливионом - сделали полностью русскую озвучку и для самой игры и для дополнения. Ну ладно только для дополнения (на сколько я помню русификация для оригинала уже вышла).+ набабахали бы туда чего нить интересного... а так, смысл покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие наборы выпускаются для тех, у кого ещё нету игры, но они хотели бы купить, причём сразу вместе с аддонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так, смысл покупать?

Был бы смысл, если бы туда MoW запихнули, а так хз. На самом деле я себе возьму чисто просто так, для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 На самом деле я себе возьму чисто просто так, для коллекции.

Даже если его выпустит Акелла?

Ну поставишь игру на полчку с двумя уже купленными... облегченно вздохнешь и...будет она пылиться с дальше. Это только так, приходят друзья, а ты им - а вот что у меня есть - а они искоса посмотрят, скажут "Зачем?" и пойдут дальше :)

Такие наборы выпускаются для тех, у кого ещё нету игры, но они хотели бы купить, причём сразу вместе с аддонами.

Как я уже сказал - все кто хотел, уже купил и поиграл. Остались лишь еденицы...заторможенные :) + те кому мало уже купленных двух дисков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю, если выпустит не акелла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если его выпустит Акелла?

Ну поставишь игру на полчку с двумя уже купленными... облегченно вздохнешь и...будет она пылиться с дальше. Это только так, приходят друзья, а ты им - а вот что у меня есть - а они искоса посмотрят, скажут "Зачем?" и пойдут дальше :)

Если акелла, то не куплю. Я вообще про инлиш версию. Но если локализация будет от другой фирмы, то её. А поставлю я для себя и буду сам смотреть, а друзьям, которые будут искоса пялится и спрашивать "Зачем?", можно показать неприличный жест средним пальцем и ответить нечто глубокомысленное вроде "А тёбя е**т вообще?" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не играл :-D . Правда вроде и покупать как-то не собирался. Так, возьму, если ничего больше интересного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то что выпустят голд версию неплохо. Но я уж точно покупать не буду (и так уже три диска есть), и не важно от Акеллы или другого издателя - потому что содержание одно и тоже.

Потому что разницы - всего-то обложка и один диск вместо трех.

Как я уже сказал - все кто хотел, уже купил и поиграл. Остались лишь еденицы...заторможенные

Это уж чересчур. Ведь есть же молодые игроки, которые только начинают делать первые шаги в PC играх. Так что для них как раз - в одном сборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж чересчур. Ведь есть же молодые игроки, которые только начинают делать первые шаги в PC играх. Так что для них как раз - в одном сборнике.

А ты прав! Об этом я и не подумал, извиняйте :db: . В правильном напровлениии у тебя думалка думает :good: :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...