Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Эльтина / Elthina

Эльтина / Elthina  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Достойный человек и талантливый руководитель
    • Хитрый политик и опасный манипулятор
    • Излишне осторожна и слепа
    • Олицетворяет худшие пороки Церкви
  2. 2. Справляется ли она со своими обязанностями?

    • В полной мере соответствует положению Владычицы Церкви
    • С трудом. Время берёт своё.
    • Нужный человек, но не на своем месте
    • Пора на заслуженный отдых
  3. 3. Спасли бы вы Эльтину, если представили возможность?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c40vd.jpg

"Не будет мира, пока мы не попытаемся понять друг друга".

Преподобная мать Эльтина стала Владычицей Церкви 20 лет назад. Она отвечает за духовное состояние юга Вольной Марки (всех земель к югу от Старкхевена и реки Минантер). Ей присутствие в городе успокаивает распри. Жители любят её за великодушие и доброту. К ней часто обращаются с просьбой примирить споры, особенно те, в которых участвует могущественный орден Храмовников, ибо Владычица, как полноправный представитель Церкви, имеет свою власть.

Кто-то говорит, что Эльтина из-за преклонных лет потеряла хватку и попустительствует бесчинству рыцаря-командора Мередит.

- Озвучила Эльтину - Рэйчел Аткинс

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправите меня, если я ошибаюсь - Эльтина руководит огромной епархией, у нее в подчинении не одна сотня человек: жрицы, послушницы и т.д. плюс определенные светские обязанности и обязанности перед Вал Руайо, не говоря уже о церковных службах, утешении страждущих и роли, пускай пассивного, но буфера, между магами и храмовниками. Вы всерьез считаете, что при всем при этом она следит за Петрис и иже с ней? Никто не обнимет необъятное, даже если захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Hikaru сказал:

Поправите меня, если я ошибаюсь - Эльтина руководит огромной епархией, у нее в подчинении не одна сотня человек: жрицы, послушницы и т.д. плюс определенные светские обязанности и обязанности перед Вал Руайо, не говоря уже о церковных службах, утешении страждущих и роли, пускай пассивного, но буфера, между магами и храмовниками. Вы всерьез считаете, что при всем при этом она следит за Петрис и иже с ней? Никто не обнимет необъятное, даже если захочется

Петрис и иже с ней, на минуточку, занимались разжиганием и провокацией, сколачивали группировку агрессивно настроенных националистов (лучшего определения не подберу). Если Эльтина этого не видела у себя под носом, неважный из нее глава епархии. Скорее соглашусь про молчаливое попустительство. Знала, но не пресекла. Может быть, потому, что сама разделяла взгляды Петрис, может, просто решила пустить ситуацию на самотек. Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положим, знать, что кто-то занимается подрывной деятельностью, совсем не означает попустительствовать. Например, храмовники прекрасно знают, что в Клоаке обитают беглые маги, но поймать того же Андерса, который не особо и скрывается, не могут. Попустительство?

Тайные общества разной направленности существовали во все времена и, я так думаю, во всех мирах. Эльтина могла, допустим, подозревать Петрис, но не иметь доказательств. И не забывайте, что такое Киркволл - крепость-тюрьма для рабов. В таких местах негативной энергетики хватает и в нашем мире, что уж говорить про магический. Я не исключаю вариант, что без Эльтины всё рвануло бы намного раньше.

Опять же, это наши с вами домыслы, в зависимости от симпатии или антипатии к персонажу, а разработчики не озаботили себя прояснением этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый и не решительный человек, и последствия ее невмешательством оказались катастрофическими. Хотя и бездействие ее было из добрых побуждений, но как говорил Фридрих Второй, император Священной Римской Империи: Тот, кто защищает все, не защищает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...