Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Скриншоты мага

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II

Вслед за опубликованным вчера описанием класса Мага, BioWare выложили целую коллекцию из 11 скриншотов, демонстрирующих боевые способности магов. Помимо эффектных заклинаний и вспышек магии, здесь можно увидеть также сражение с высшим драконом. Смотрите в нашей галерее Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я в сомнениях. Вроде и магом, и войном интересно, эффекты красивые, но и с няшной сестричкой походить хочется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я в сомнениях. Вроде и магом, и войном интересно, эффекты красивые, но и с няшной сестричкой походить хочется =(

Когда будешь играть воином/разбойником, няшная сестричка будет с тобой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые скрины, но господин Станиславский во мне кричит: НЕ верю!!!! и от себя: пока не увижу своими глазами:)

ещё 10 дней.

ЗЫ: как же приятно тему читать пока нету срача))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будешь играть воином/разбойником, няшная сестричка будет с тобой

Вот и я о том же. С унылым братцем ходить не хочется. Ну да воин тоже неплох получился, буду им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. С унылым братцем ходить не хочется. Ну да воин тоже неплох получился, буду им играть.

Не знаю кому как, но мне братец прыщавым амбициозным юнцом показался; и чует мое сердце, что в процессе прохождения придется его весьма нехило отдергивать, чтобы не зарывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, но мне братец прыщавым амбициозным юнцом показался; и чует мое сердце, что в процессе прохождения придется его весьма нехило отдергивать, чтобы не зарывался.

Это же круто

Я за мага буду

Ну потом за остальных пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или демонессы не изменились(и прочие демоны)? :drinks: Я уж думал там всех перелопатят

P.S. Буду играть за мага ибо и так ДАО и ДАА выдержал пройдя за этот класс и ещё хочу :) , а после демки так ещё больше хочу за него играть. С братцем попрощаюсь при первом же удачном случае(кто там ещё из воинов будет?)

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или демонессы не изменились(и прочие демоны)? :drinks: Я уж думал там всех перелопатят

P.S. Буду играть за мага ибо и так ДАО и ДАА выдержал пройдя за этот класс и ещё хочу :) , а после демки так ещё больше хочу за него играть. С братцем попрощаюсь при первом же удачном случае(кто там ещё из воинов будет?)

Эльф вроде

Я его имя забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис, кажется. Для меня абсолютно ненужный персонаж: во-первых, я не шибко жалую эльфов (вот такой я расист); во-вторых, на всех артах Биовере он с двуручником, а мне -- любителю магов, -- нужен танк, а не дамаджер. Так что в команде будет вдовствующая Авелин или как там ее :yahoo:

Буду гнобить эту церковную крысу при каждом удобном случае :diablo:

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис, кажется. Для меня абсолютно ненужный персонаж: во-первых, я не шибко жалую эльфов (вот такой я расист); во-вторых, на всех артах Биовере он с двуручником, а мне -- любителю магов, -- нужен танк, а не дамаджер. Так что в команде будет вдовствующая Авелин или как там ее :yahoo:

Буду гнобить эту церковную крысу при каждом удобном случае :diablo:

Жестоко :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балет реально порадовал))) Если б в кого-то долбануло какой-то неведомой хренью, он бы о нежиданности сделал то же самое. А в цело графа наишикарнейшая.Я сам демку магом проходил, им хоть анимацию нормальную сделали, а то просто кучка дебилов стаии, и тыкает посохом в воздух. А тут видно, стараются, вем телом колдуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко :-D

А что тут жестокого. Будь моя воля, я бы при первой встрече эту вояку с ее полудохлым муженьком в качестве приманки для порождений тьмы оставил бы. Им, понимаете ли, жизнь спасли, а эти церковные консервы еще тявкать и кусаться пытаются.

Видимо разработчики такого же мнения, коль скоро церковь раскололась :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! мне в команду к магу нужен хороший воин с двуручником, видимо, кроме братца некого :cray: Что ж прийдётся Фенриса переучивать в двуручника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! мне в команду к магу нужен хороший воин с двуручником, видимо, кроме братца некого :cray: Что ж прийдётся Фенриса переучивать в двуручника

Фенрис и так с двуручником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж прийдётся Фенриса переучивать в двуручника

Не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск) визуально всё выглядит очень красиво. Только у меня почему то такое впечатление что на всех скринах молнии или что то телекинетическое (ну по крайне мере синий цвет преобладает). А так вообще мой любимый класс ;) И как уж писали выше, в отличии от ДАО, где маг просто тычет посохом вперед здесь конечно заметный прогресс, что не может не радовать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут жестокого. Будь моя воля, я бы при первой встрече эту вояку с ее полудохлым муженьком в качестве приманки для порождений тьмы оставил бы. Им, понимаете ли, жизнь спасли, а эти церковные консервы еще тявкать и кусаться пытаются.

Видимо разработчики такого же мнения, коль скоро церковь раскололась :diablo:

Согласен на все сто. Муженек Авелин просто.... АРГХ.... Добить его хотелось при первой же встрече. Ему с женой жизнь спасли, а он начал: Эта женщина отступница! Орден предписывает! И т.д. Мне и так показался слишком мягкий "плохой" ответ Хоука ему. Я бы предпочёл что-нибудь вроде "Только приблизься к моей сестре, храмовник, и я закончу то, что начало порождение тьмы прямо сейчас. И не думай, что твоя жёнушка мне помешает!"

А вот с Авелин, чую, у меня будут проблемы. Она как я понял душой-то на стороне храмовников, а я их собираюсь на пару с Андерсом во всех прохождениях того, этого... Ну, я думаю меня поняли :diablo: Но посмотрим, всё-таки, я бы предпочёл иметь её в качестве друга, а не соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Авелин, чую, у меня будут проблемы. Она как я понял душой-то на стороне храмовников, а я их собираюсь на пару с Андерсом во всех прохождениях того, этого... Ну, я думаю меня поняли :diablo: Но посмотрим, всё-таки, я бы предпочёл иметь её в качестве друга, а не соперника.

Для меня тоже трудный выбор. С одной стороны храмовников буду бить и ещё раз бить. Хоть за себя, хоть за сестрёнку.

Но возможность иметь одну из этих фанатичных товарищей в качестве своей цепной собаки взывает к ситу во мне 8)

А если бы её ещё подсылать к ним можно было, вообще была бы красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и жестокие... У-у-у, храмовники, давайте их убъем, они такие противные, а мы же такие злобные маги, фи. =)

Хотя я тоже буду играть за мага, лично у меня не возникает желания поджечь каждого встречного храмовника.

Жестокий вы люди однако, жестокие blush2.gif 

Ну да, в большинстве своем они чокнутые фанатики, но зачем убивать каждого встречного, пусть себе рычат под нос: "фу отступник, поди прочь", но пока держат мечи в ножнах, я "свои" спеллы буду держать при себе. 

Но всё-таки Уесли не вызвал у меня негативных чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис и так с двуручником :)

Оу! :-$ Извиняюсь, буду переучивать в воина с двуручным мечом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук в белой мантии этакого джедая напоминает.

Скрины красивые, правда так и не довелось увидеть изящные фаталити Хоука, ну и ладно. Удивил больше всего дракон. Я не знаток зоологии (или кто там драконов в Киркволе изучает), но шея у него слегка длинновата. В целом, напоминает просто увеличенную и покрашенную в стильный зеленый цвет модель детеныша дракона из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и жестокие... У-у-у, храмовники, давайте их убъем, они такие противные, а мы же такие злобные маги, фи. =)

Хотя я тоже буду играть за мага, лично у меня не возникает желания поджечь каждого встречного храмовника.

Жестокий вы люди однако, жестокие blush2.gif 

Ну да, в большинстве своем они чокнутые фанатики, но зачем убивать каждого встречного, пусть себе рычат под нос: "фу отступник, поди прочь", но пока держат мечи в ножнах, я "свои" спеллы буду держать при себе. 

Но всё-таки Уесли не вызвал у меня негативных чувств.

Разве жестокие? Я же не собирался их изжарить при первой встрече, я просто собирался их оставить в качестве приманки для порождений тьмы. В игре таких вольностей не позволят; вот и придется мне таскать вдовствующую тетку в качестве танка. А танк это кто? Все та же приманка, к которую (в идеале) порождения тьмы вцепляются как бульдоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы и жестокие... У-у-у, храмовники, давайте их убъем, они такие противные, а мы же такие злобные маги, фи. =)

Хотя я тоже буду играть за мага, лично у меня не возникает желания поджечь каждого встречного храмовника.

Жестокий вы люди однако, жестокие blush2.gif 

Ну да, в большинстве своем они чокнутые фанатики, но зачем убивать каждого встречного, пусть себе рычат под нос: "фу отступник, поди прочь", но пока держат мечи в ножнах, я "свои" спеллы буду держать при себе. 

Но всё-таки Уесли не вызвал у меня негативных чувств.

Смешно. Где ты видел в мире ДАО храмовника, который спокойно пройдёт мимо отступника, не бросившись на него с фанатичным воплем? (Алистер не в счёт!). Это раз. Два, не стоит забывать про одно из самых отвратительных изобретений церкви - круг магов. Тут я на все сто, нет, даже двести процентов на стороне Андерса. Ломать к чертям эти клетки надо, эти слабо завуалированные тюрьмы для магов. Меня ещё в ДАО цепанул один момент. Когда проходишь сюжетную миссию в башне, там есть место, где после боя разговариваешь с волшебницей крови, лежащей на полу. Она умоляет пощадить её, говорит, что они хотели лишь добиться свободы (Винн в тот момент ещё говорит, что, мол, свободы такими методами магам не добиться). Очень хотелось всякий раз помочь ей подняться и сказать :"Я с тобой полностью согласен! Пора освободить магов! Ай да вместе со мной бить одержимых и храмовников! Ну, а потом ты и твои друзья поможете мне завалить архидемона, лады?" ;)

Плюс, не стоит забывать про внутренние правила круга. Если вспомнить шутки того же Андерса в ДАА на тему, почему маги носят мантии и комикс по миру ДАО, где главная героиня девчонка-маг, дочь храмовника и ведьмы, то вообще злость берёт. Мало того, что никакой свободы передвижения, так ещё и... и... никаких амуров! =@=@=@ ! К чёрту круг, жду не дождусь того мига, когда на пару с Андерсом уничтожу его. И всех попавшихся мне под руку тюремщиков-храмовников. Не стоит так же забывать, что храмовники ко всему прочему лириумные наркоманы! Особенно те, что со стажем.

P.S. Ну и до кучи, мне очень симпатична Мерриль. А будь на то их воля, её храмовники тоже бы прикончили, или заточили в круг. Так что, пасть им от рук моего Хоука мага крови 11 марта. Ну или скорее 12. :diablo:

P.S.S. Я не жестокий, просто не люблю фанатиков, каких бы то ни было. И люблю магов.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, как раз такие нюансы, как конфликт магов с церковью и делают DA привлекательной и захватывающей игрой. Как раз пока такие конфликты существуют, игровой мир кажется ощутимо мрачным и сохраняет глубину, так что вряд ли нам позволят во второй части раскатать храмовников по потолку с Андерсом за компанию (а хотелось бы).

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно. Где ты видел в мире ДАО храмовника, который спокойно пройдёт мимо отступника, не бросившись на него с фанатичным воплем? (Алистер не в счёт!).

Ну вобще-то был такой. Командир храмовников в Лотеринге.

Я ему: - Я - маг.

Морриган: - А я вообще ведьма!

Храмовник: *facepalme* - Ой, отстаньте, не до вас сейчас...

:-D

Кроме шуток, храмовники такие же жертвы режима, как и маги. Ну или почти такие же. Только их тюрьма не снаружи, а у них в голове.

А вот сам режим порочен. Церковь сама вырыла себе могилу, и мой Хоук с удовольствием поможет ей туда упасть. :diablo:

Меня ещё в ДАО цепанул один момент. Когда проходишь сюжетную миссию в башне, там есть место, где после боя разговариваешь с волшебницей крови, лежащей на полу. Она умоляет пощадить её, говорит, что они хотели лишь добиться свободы (Винн в тот момент ещё говорит, что, мол, свободы такими методами магам не добиться). Очень хотелось всякий раз помочь ей подняться и сказать :"Я с тобой полностью согласен! Пора освободить магов! Ай да вместе со мной бить одержимых и храмовников! Ну, а потом ты и твои друзья поможете мне завалить архидемона, лады?" ;)

И не говори. У меня все вменяемые маги крови оставались жить. (а это ровно 2 :( ) Всё-таки их, тоесть нас, и без того мало ;)

комикс по миру ДАО, где главная героиня девчонка-маг, дочь храмовника и ведьмы, то вообще злость берёт.

А ссылочку на комикс в личку? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...